вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Правила конференции!

BadFox
P.M. Ц
26-12-2007 12:47 BadFox
Правил в конфе кроме обшеконференционных будет мало!
1) Не потерплю никакой ругани, раз!
2) За всякие националистические выпады и политические бойни, банить буду безбожно и надолго, с винтовкой в руках все ровны, пофиг какой нации опоненты, наши отцы доказывали и не раз!
3) Всяким борцам с неотъемлимым правом владения оружия, тут места нет, пацифисты гуляйте в другом саду!
Темы не касающиеся, именно исторических винтовок, буду переносить!
Что разрешено!
Разрешается все, что касается винтовок и аксессуаров связанных с ними и не идет в разрез с действующим в России, "Законом об оружии", даже предложения о продаже, несмотря на наличие, профильной конференции.
Торги естественно устраивать в ПМ.
Разрешается дистрибьюция, еле написал слово то!
Разрешается писать безграмотно. Этот пункт, лично для меня собственно говоря, остальным тоже можно.

Оставляю за собой право вносить дополнительные условия по мере поступления проблем мешающих работе данной конференции. А так воля вольная!
Дополнительные права для участников создавших темы, напоминаю Вам, что Вы в праве самостоятельно модерировать свои темы, если видите, что обшение в них уходит от основной конвы поднятой Вами!Не наказывается, не запрешяется Ваша исконное право! Приятного общения!

BadFox
P.M. Ц
17-2-2008 11:48 BadFox
Господа и кому то там товарищи, часть тем, как считаю важных и интересных для участников данного форума, будут подняты мною в главные, если у кого есть другое мнение на этот счет обращайтесь, помогу чем смогу!

BadFox
P.M. Ц
16-3-2008 09:53 BadFox
Правило номер 4.Считаю неотемлимым правом любого участника создавшего тему, убирать из своей темы то что он считает ненужным, неправильным или нарушаюшим предыдушие три правила. Но оставляю за собой право востановить любое сообшение в этой теме если на мой взгляд небыло нарущения ни одного из правил или участник написавший это сообшение докажет свою правоту. Если же тема востановленная мной будет сново удалена участнику удалившему сообшение бан на два дня это пока. Господа кому то там товарищи конференции, не холостите темы как жеребцов не лишайте их крови и огня, даже хорошая драчка дает больше в поисках истины чем нытье и восторженное сопение.