вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите с Ли-Энфильдом!

Wowochka
P.M. Ц
29-5-2016 16:36 Wowochka
Уважаемые знатоки!
Приобрел Ли-Энфильд МК4 с 2 10-местными магазинами. Из обоих патроны подаются с периодическими (но частыми!)утыканиями. Говорят, магазины должны "подгоняться" под данную конкретную винтовку. Насколько я понимаю, сей процесс не является незаконным, к "ремонту" не относится и под статью УК не попадает. Кто-нибудь имеет опыт "подгонки" магазина на Энфильде?
Заранее благодарю.
Если есть какие предложения, пишите сразу в РМ, так мне заметнее - сразу отреагирую.
С уважением
Черномор
P.M. Ц
29-5-2016 19:43 Черномор
Подгонялись, скорее всего, фиксирующие упоры магазина.
Wowochka
P.M. Ц
29-5-2016 21:36 Wowochka
Originally posted by Черномор:

Подгонялись, скорее всего, фиксирующие упоры магазина.


Именно они. Они совершенно дебильные, из тонкой почти что жести, легко гнутся пассатижами, но экспериментировать "туда-сюда" не хочется, эдак и отломать можно. Вот я испрашиваю, может кто в Москве опыт имеет, согнет мне, как надо.
ЗЫ. Ни в какие сравнения с магазином от СВТ-40, например, это гавно английское не идёт!
VenomAir
P.M. Ц
8-6-2016 16:48 VenomAir
Ни в какие сравнения с магазином от СВТ-40, например, это гавно английское не идёт!

Вовочка, продай Энфилд, зачем тебе это ГОВНО???

V1
P.M. Ц
10-6-2016 17:00 V1
Originally posted by Wowochka:

ЗЫ. Ни в какие сравнения с магазином от СВТ-40, например, это гавно английское не идёт!


Вы просто ещё не нарывались на иэблю которая может быть с СВТ. Всё впреди.
Originally posted by Черномор:

Подгонялись, скорее всего, фиксирующие упоры магазина.


Совершенно верно.

Еще возможно что магазин от N1. Фото в студию. У N1 каналы-рёбра жёсткости идут до самого низа магазина.