|
9-5-2012 22:26
Oktan
С Праздником Великой Победы!
|
|
9-5-2012 22:38
Badcap
С Праздником Великой Победы!
------ |
|
9-5-2012 23:14
STALINGRAD_34_RUS
С Праздником, Комрады!!!
|
|
10-5-2012 00:51
Volzhanin
Ураа!!!! Сегодня дедов с бабушками помянул.. . На могилки к ним съездил.. . Коньячком с хлебушком!!!! С Днем Победы!!!!
|
|
10-5-2012 01:13
mister.Haid
С Праздником !!!
|
|
10-5-2012 01:44
be_happy
Всех с праздником!
|
|
10-5-2012 08:31
Костя Сапрыкин
С праздником. Мирного неба Всем.
|
|
10-5-2012 12:30
igor977
С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !
|