Patrol202 posted 14-5-2012 23:07 quote век ведь не простишь
HUMMELschmel
21-5-2012 22:09
HUMMELschmel
Originally posted by tourist74: Ты лучше фотками всех отвлеки от темы, а то народ не может сидеть без дела, что-нить да придумает со скуки обязательно!
Фотка для Шмеля:
Это фигня. Мелкий грызун. Чё она с зарядками, переноской 10м , и туфлями сделала .... .