Guns.ru Talks
Волгоград
Народ, выручайте!

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Народ, выручайте!

Djado
P.M. Ц
13-4-2012 20:56 Djado
На работе дали подарочными сертификаты М-Видео (срочно нужна наличка). Часть уже реализовал осталось 9 шт по 500 р, итого на 4500 рублей. Помогите реализовать, если кто планирует технику покупать в М-Видео был бы очень благодарен если бы вы приобрели их у меня по себестоимости. А я лично буду присутствовать при их активации вами на кассе. 917 33о 3Ч 52
Костя Сапрыкин
P.M. Ц
14-4-2012 12:12 Костя Сапрыкин
На работе дали подарочными сертификаты М-Видео

Ни хера себе 90-е. По себестоимости они ни кому не нужны Сами представьте - собрались Вы купить вещь в М-видео. Проще прийти отдать деньги, получить вещь и уйти. Зачем лишний геморрой - созвоны, встречи. Тем более если у них идет эта акция, то можно с покупки, на халяву, получить эти сертификаты, для следующего приобретения.
Ни чего личного.
Djado
P.M. Ц
14-4-2012 17:49 Djado
Originally posted by Костя Сапрыкин:

Ни хера себе 90-е


Это к чему?
Originally posted by Костя Сапрыкин:

Сами представьте - собрались Вы купить вещь в М-видео. Проще прийти отдать деньги, получить вещь и уйти. Зачем лишний геморрой - созвоны, встречи.


Не помочь, всегда проще чем помочь.
Есть одна часть людей которым взападло помочь кому либо или они на чужих обстоятельствах готовы наживаться. (Таким просьба проходить мимо)
А есть другая часть, которым не тяжело набрать мой номер и сообщить где и когда они будут брать технику я туда же подъеду и буду им очень благодарен.
Вот на этих людей я рассчитываю и на солидарность Форумчан.
ПС
Это фсё не лично вам.
Костя Сапрыкин
P.M. Ц
14-4-2012 22:48 Костя Сапрыкин
Djado
posted 14-4-2012 17:49

quote:

Originally posted by Костя Сапрыкин:

Ни хера себе 90-е

Это к чему?


Из за Вашего изложения
На работе дали подарочными сертификаты М-Видео
подумал, что вернулись 90-е и зарплату/премию опять выдают либо выпускаемой продукцией, либо тем, что поменяли по бартеру
NeMaCer
P.M. Ц
15-4-2012 00:12 NeMaCer
подумал, что вернулись 90-е и зарплату/премию опять выдают либо выпускаемой продукцией, либо тем, что поменяли по бартеру

Это стандартная практика, подарки купонами.
Особенно, в торговли поставщики любят предпринимателям такие сертификаты дарить, при выполнение спец.планов.

Djado
P.M. Ц
15-4-2012 13:04 Djado
Совершенно верно, у нас есть два основных поставщика продукции. И один из них практикуют стимуляцию продаж подарочными сертификатами,а другой, другими видами подарков. Вот они и бьются за наше расположение.
Djado
P.M. Ц
15-4-2012 20:34 Djado
/
Djado
P.M. Ц
15-4-2012 20:36 Djado
Это не купоны, не доп скидки или какая там у них замануха. Это подарочные сертификаты (такие же как и Летуале, парфюмдекор, ситилинк и т.п)которые были приобретены на кассе М-Видео 1 рубль к 1 рублю и позже переданы мне. И при приобретении товара вы расплачиваетесь ими как обычными деньгами без каких либо оговорок.
NeMaCer
P.M. Ц
15-4-2012 22:35 NeMaCer
На волгоградском форуме эти купоны даром отдают

Блин, я тоже хочу даром.
Мне чтобы такой сертификат, на 30 кр. получить, надо было на 500 с лишнем т.р. товара продать, конкретного производителя, за полгода.

Честно говоря, не понял что так ТС "в штыки" восприняли.
Ну нужно ему купоны обналичить, что в этом такого, он же не наваривается, а отдает по себестоимости.
Я еще понял, если бы был разговор о том чтобы ехать куда-нибудь,забирать, а так, ТС сам готов приехать, все привезти.
Неужели проблема позвонить?
Все ИМХО, конечно.

Военврач 1986
P.M. Ц
16-4-2012 09:09 Военврач 1986
Не помочь, всегда проще чем помочь.
Есть одна часть людей которым взападло помочь кому либо или они на чужих обстоятельствах готовы наживаться. (Таким просьба проходить мимо)
А есть другая часть, которым не тяжело набрать мой номер и сообщить где и когда они будут брать технику я туда же подъеду и буду им очень благодарен.
Вот на этих людей я рассчитываю и на солидарность Форумчан.
ПС
Это фсё не лично вам

+100. Вся техника в доме из М Видео. Было б сейчас что то нужно, без пробелм бы выкупил у камрада.
Тема бред. На волгоградском форуме эти купоны даром отдают! А Вы автор их 1 в 1 к деньгам приравняли.

Андрюха ты по ходу в суть не въехал. Это не скидочные купоны. а подарочные сертификаты. Т.е. за 1 тысячу рублей на купоне была заплачена тысяча рублей реальных. Мне тоже на работе такие дарили в качестве премирования.
Djado
P.M. Ц
16-4-2012 18:38 Djado
Я всегда Ситилинк заказывал сертификаты. Их потом без проблем обналичивать можно, покупаешь технику, тут же её сдаёшь обратно и наликом деньги получаешь. А тут одна тётя нехорошая на работе, со словами какая разница М-видео или ситилинк, вручает мне эти сетификаты((.
Guns.ru Talks
Волгоград
Народ, выручайте!