|
26-3-2012 00:11
Sergej-79
С днём рождения !Здоровья и успехов во всех начинаниях.
|
|
26-3-2012 00:16
Bonza
ААаа!! опередил меня!! ))
Ренат с днем рожденья! Ты отличный человек и я рад что знаком с тобой! Удач и побед! |
|
26-3-2012 00:37
mara2107
+ 100 и 7 футов под килем
|
|
26-3-2012 01:05
Slon357
Поздравляю!
|
|
26-3-2012 06:28
[RAF]TAHKuCT
Поздравляю! Чтобы все получалось в стрельбе и по бездорожью!
|
|
26-3-2012 07:41
Strelok-mod79
Поздравляю!
|
|
26-3-2012 07:45
Военврач 1986
+ 100 500))) Поздравляю Ренат, счастья и крепкого мужского здоровья! |
|
26-3-2012 07:48
Maksim V
С Днём рождения !
|
|
26-3-2012 07:51
Badcap
------ |
|
26-3-2012 08:25
Квик
С Днём Рождения, Ренат
|
|
26-3-2012 09:19
Patrol202
С Днюхой Ренат !
|
|
26-3-2012 09:28
пучик
Поздравляю! Всех благ!!!!
|
|
26-3-2012 10:10
voldemarich
Поздравляю,Ренат!Успехов во всех начинаниях!(Знаком заочно))
|
|
26-3-2012 11:54
NeMaCer
Поздравляю!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям! |
|
26-3-2012 12:45
Aglalex
Ренат! Поздравляю с днем рождения! Успехов тебе во всех твоих хотелках, начиналках и продолжалках!
Метких выстрелов, надежных ружей и верных друзей! |
|
26-3-2012 14:28
mister.Haid
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! С наилучшими пожеланиями!
|
|
26-3-2012 16:48
Спиннингист34
Спасибо ребята! Очень тронут, буду стараться соответствовать!
|
|
26-3-2012 20:29
Volzhanin
Будь здоров - не кашляй
|
|
26-3-2012 22:30
STALINGRAD_34_RUS
С Днем Варенья!!! Удачи и здоровья!!!
|
|
26-3-2012 22:42
Костя Сапрыкин
Твой рубеж - еще не дата,
Чтоб на печке отдыхать. Дай покруче результаты, Покажи Япона мать! |
|
27-3-2012 18:25
Спиннингист34
Спасибо парни!
|
|
26-3-2013 06:16
Квик
шо? Опять?)))) (С)
Поздравляю, Ренат! |
|
26-3-2013 09:03
Aleksei-1971
Счастья, здоровья, успехов!!!
|
|
26-3-2013 09:03
Aglalex
С днем рождения!!! Всего наилучшего в жизни и наиклёвейшего на рыбалке!!
|
|
26-3-2013 18:46
Badcap
Поздравляю !)
|
|
25-3-2014 23:31
Sergej-79
Ренат ! Здоровья! Успехов во всех начинаниях!В общем чтобы всё нормуль было ,у тебя и твоей семьи .
|
|
26-3-2014 00:05
Patrol202
С Днюхой Ренат , здоровья , удачи и чтобы твое спокойствие не когда тебе не изменяло
|
|
26-3-2014 02:34
mister.Haid
С Днюхой, Ренат!!!
|
|
26-3-2014 09:08
Военврач 1986
Ха, прикольно третий год в одной и той же теме
Это эксклюзив ![]() С днюхой Ренат!!!!
|
|
26-3-2014 09:17
mara2107
поздровляю
![]() семь футов под килем !! ------ когда воротимся мы в портленд ... |
|
26-3-2014 09:38
valery555
Здоровья!
|
|
26-3-2014 09:45
mara2107
парни подарите уже ему бамбуковый шест для лодки
![]() ------ |
|
26-3-2014 10:00
Volzhanin
Поздравляю! Будь здоров!
|
|
26-3-2014 11:02
NeMaCer
Поздравляю!
|
|
26-3-2014 11:31
Maksim V
С Днём рождения !
|
|
26-3-2014 11:51
Aglalex
![]() С днем рождения, Ренат! |
|
26-3-2014 12:49
Спиннингист34
Спасибо парни! Очень тронут!
Теперь у меня собственная поздравительная тема, круто! |
|
26-3-2014 13:25
Valery22
Поздравляю.
|
|
26-3-2014 19:10
Спиннингист34
Спасибо ребятки!!!
|
|
|