Guns.ru Talks
Волгоград
Спинингист-34 с днём рождения. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Спинингист-34 с днём рождения.

Sergej-79
26-3-2012 00:11 Sergej-79
С днём рождения !Здоровья и успехов во всех начинаниях.
Bonza
26-3-2012 00:16 Bonza
ААаа!! опередил меня!! ))

Ренат с днем рожденья! Ты отличный человек и я рад что знаком с тобой! Удач и побед!

mara2107
26-3-2012 00:37 mara2107
Ты отличный человек и я рад что знаком с тобой! Удач и побед!

+ 100 и 7 футов под килем
Slon357
26-3-2012 01:05 Slon357
Поздравляю!
[RAF]TAHKuCT
26-3-2012 06:28 [RAF]TAHKuCT
Поздравляю! Чтобы все получалось в стрельбе и по бездорожью!
Strelok-mod79
26-3-2012 07:41 Strelok-mod79
Поздравляю!
Военврач 1986
26-3-2012 07:45 Военврач 1986
Ренат с днем рожденья! Ты отличный человек и я рад что знаком с тобой! Удач и побед!

+ 100 500))) Поздравляю Ренат, счастья и крепкого мужского здоровья!

Maksim V
26-3-2012 07:48 Maksim V
С Днём рождения !
Badcap
26-3-2012 07:51 Badcap

------
Никогда не дерись со стариками. Старик слишком слаб чтобы драться, так что он тебя просто застрелит

Квик
26-3-2012 08:25 Квик
С Днём Рождения, Ренат
Patrol202
26-3-2012 09:19 Patrol202
С Днюхой Ренат !
пучик
26-3-2012 09:28 пучик
Поздравляю! Всех благ!!!!
voldemarich
26-3-2012 10:10 voldemarich
Поздравляю,Ренат!Успехов во всех начинаниях!(Знаком заочно))
NeMaCer
26-3-2012 11:54 NeMaCer
Поздравляю!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!
Aglalex
26-3-2012 12:45 Aglalex
Ренат! Поздравляю с днем рождения! Успехов тебе во всех твоих хотелках, начиналках и продолжалках!
Метких выстрелов, надежных ружей и верных друзей!
mister.Haid
26-3-2012 14:28 mister.Haid
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! С наилучшими пожеланиями!
Спиннингист34
26-3-2012 16:48 Спиннингист34
Спасибо ребята! Очень тронут, буду стараться соответствовать!
Volzhanin
26-3-2012 20:29 Volzhanin
Будь здоров - не кашляй
STALINGRAD_34_RUS
26-3-2012 22:30 STALINGRAD_34_RUS
С Днем Варенья!!! Удачи и здоровья!!!
Костя Сапрыкин
26-3-2012 22:42 Костя Сапрыкин
Твой рубеж - еще не дата,
Чтоб на печке отдыхать.
Дай покруче результаты,
Покажи Япона мать!
Спиннингист34
27-3-2012 18:25 Спиннингист34
Спасибо парни!
Квик
26-3-2013 06:16 Квик
шо? Опять?)))) (С)
Поздравляю, Ренат!
Aleksei-1971
26-3-2013 09:03 Aleksei-1971
Счастья, здоровья, успехов!!!
Aglalex
26-3-2013 09:03 Aglalex
С днем рождения!!! Всего наилучшего в жизни и наиклёвейшего на рыбалке!!
Badcap
26-3-2013 18:46 Badcap
Поздравляю !)
Sergej-79
25-3-2014 23:31 Sergej-79
Ренат ! Здоровья! Успехов во всех начинаниях!В общем чтобы всё нормуль было ,у тебя и твоей семьи .
Patrol202
26-3-2014 00:05 Patrol202
С Днюхой Ренат , здоровья , удачи и чтобы твое спокойствие не когда тебе не изменяло
mister.Haid
26-3-2014 02:34 mister.Haid
С Днюхой, Ренат!!!
Военврач 1986
26-3-2014 09:08 Военврач 1986
Ха, прикольно третий год в одной и той же теме Это эксклюзив

С днюхой Ренат!!!!

mara2107
26-3-2014 09:17 mara2107
поздровляю
семь футов под килем !!
------
когда воротимся мы в портленд ...

valery555
26-3-2014 09:38 valery555
Здоровья!
mara2107
26-3-2014 09:45 mara2107
парни подарите уже ему бамбуковый шест для лодки

------
когда воротимся мы в портленд .. .

Volzhanin
26-3-2014 10:00 Volzhanin
Поздравляю! Будь здоров!
NeMaCer
26-3-2014 11:02 NeMaCer
Поздравляю!
Maksim V
26-3-2014 11:31 Maksim V
С Днём рождения !
Aglalex
26-3-2014 11:51 Aglalex
Originally posted by Военврач 1986:

Ха, прикольно третий год в одной и той же теме Это эксклюзив


С днем рождения, Ренат!

Спиннингист34
26-3-2014 12:49 Спиннингист34
Спасибо парни! Очень тронут!
Теперь у меня собственная поздравительная тема, круто!
Valery22
26-3-2014 13:25 Valery22
Поздравляю.
Bonza
26-3-2014 19:02 Bonza
Ну, еще раз - с днюХой!
click for enlarge 800 X 600  89.7 Kb picture

Спиннингист34
26-3-2014 19:10 Спиннингист34
Спасибо ребятки!!!

Guns.ru Talks
Волгоград
Спинингист-34 с днём рождения. ( 1 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных