Guns.ru Talks
Волгоград
Предлагаю услуги по обучению стрельбе влёт. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Предлагаю услуги по обучению стрельбе влёт.

NeMaCer
P.M. Ц
28-3-2012 17:59 NeMaCer
У меня знает ))

У меня еще и на ганзу ходит, поэтому, еще и здешние цены может глянуть, не скажешь что в интернете "за дешево" купил.

Strelok-mod79
P.M. Ц
28-3-2012 19:10 Strelok-mod79
Originally posted by voldemarich:
Ещё видел несколько авто простреленных изнутри.))Начинаешь расспрашивать хозяина-оказывается в" деле" принимал участие автомат самого хозяина.Или умышленно держали ружьё заряженным в машине,или банально забыли разрядить после охоты.А результат-дыра в машине!(хорошо не в башке)!А вы говорите откуда негатив!

Знакомый рассказывал как его отец с двустволкой уснул. Дверь поменяли в машине.

Patrol202
P.M. Ц
28-3-2012 22:36 Patrol202
Originally posted by Bonza:

У меня знает ))

а у меня на мои увлечения сама откладывает

voldemarich
P.M. Ц
28-3-2012 22:51 voldemarich
Кстати,должен предупредить-настоящих тренеров на стенде только двое-можете посмотреть на сайте клуба sok-stalingrad.ru
остальные просто пускальщики тарелок.Поэтому кому будет нужен тренер,прошу заранее договориться по телефону.Мы там бываем не каждый день.
Volzhanin
P.M. Ц
28-3-2012 23:39 Volzhanin
Не попадал я на Вас ни разу почему то((( Хотя было время.. . раз-два в месяц нет-нет, да заезжал пострелять. Либо Игорь, либо Александр меня учили.. . Правда года 2 не езжу уже.. . Как то не интересно что ли стало(((
voldemarich
P.M. Ц
29-3-2012 00:18 voldemarich
На
Как то не интересно что ли стало(((

Чтобы интересно было,нужно с правильными тренерами заниматься))А начальник стрелковых площадок -это совсем не тренер!
Volzhanin
P.M. Ц
29-3-2012 02:32 Volzhanin
Originally posted by voldemarich:

нужно с правильными тренерами заниматься

Ну да, ну да.. . Т.е. Игорь, например, неправильный тренер? А Александр не умеет стрелять и объяснять? Как думаете - они об этом знают?
А вообще Вам не кажется, что Ваши посты попахивают саморекламой? Все сугубо - ИМХО))

voldemarich
P.M. Ц
29-3-2012 09:59 voldemarich
Вот Игорь как раз правильный тренер!Почитайте информацию на нашем сайте-там всё про всех написано.Причем не мной.А насчет саморекламы -Вы правы.))Здесь половина тем -скрытая реклама,в том или ином виде.))Времена такие!http://www.sok-stalingrad.ru/content/view/14/32/
Спиннингист34
P.M. Ц
30-3-2012 17:06 Спиннингист34
Originally posted by voldemarich:

voldemarich


С Днем Рождения Юрий Вольдемарович!
Здоровья, удачи, побольше толковых учеников и поменьше бестолковых))
voldemarich
P.M. Ц
30-3-2012 18:29 voldemarich
Спасибо большое ,Ренат!
dok30
P.M. Ц
30-3-2012 18:42 dok30
Originally posted by Спиннингист34:

С Днем Рождения Юрий Вольдемарович!


присоединяюсь! ТС с днём рождения!

Guns.ru Talks
Волгоград
Предлагаю услуги по обучению стрельбе влёт. ( 2 )