Guns.ru Talks
Волгоград
Люди добрые выручите балоном для азота. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Люди добрые выручите балоном для азота.

kunn
P.M.
20-3-2012 23:30 kunn
Дело собственно во в чём.Есть необходимость в баллоне для азота 10 или хотя-бы 5 литров (кислородный тоже подойдёт),но нету возможности заплатить за него больше 1000р.Если у кого-то есть желание выручить меня в этом нелёгком вопросе ,я буду крайне признателен.Совсем на крайний случай подойдёт и 2-3 литровый баллон.
Self-defence
P.M.
22-3-2012 21:41 Self-defence
На авито за 170 руб продают. в волжском
kunn
P.M.
23-3-2012 07:43 kunn
Originally posted by Self-defence:

На авито за 170 руб продают. в волжском


Чего-то я не нашёл(( а ссылочьку можно!Ну очень нужно!

Self-defence
P.M.
23-3-2012 08:53 Self-defence
kunn
P.M.
23-3-2012 09:06 kunn
Originally posted by Self-defence:

http://www.avito.ru/items/volz... rodnyj_49940338


И зачем ты надомной издеваешься?Где там 5-10 или хотя-бы 2-3 литра?

Aglalex
P.M.
23-3-2012 15:51 Aglalex
А на сколько они по-твоему?
kunn
P.M.
23-3-2012 19:57 kunn
Originally posted by Aglalex:

А на сколько они по-твоему?


По русски написано "Баллон !!!1!!! литровый кислородный"

Aglalex
P.M.
24-3-2012 18:42 Aglalex
Originally posted by kunn:

По русски написано "Баллон !!!1!!! литровый кислородный"


Купи три и соедини параллельно.. . в бюджет укладываешься ))
kunn
P.M.
26-3-2012 14:24 kunn
Мда... чего-то быдло тролей на ганзе под прибавилось(((
Aglalex
P.M.
26-3-2012 14:42 Aglalex
Вот вот! Одни неадекваты регятся!
Военврач 1986
P.M.
26-3-2012 15:38 Военврач 1986
Мда... чего-то быдло тролей на ганзе под прибавилось(((

Чего то быдло очень любят пневматику... .
Aglalex
P.M.
26-3-2012 15:46 Aglalex
Не, Сань, там и нормальные встречаются.. . И, до некоторых пор, я думал, что их больше.. .
Военврач 1986
P.M.
26-3-2012 16:19 Военврач 1986
Не, Сань, там и нормальные встречаются.. . И, до некоторых пор, я думал, что их больше...

Да я и не говорю что все пневманутые быдло, я говорю что быдло любит пневматику. Но оно и верно, людям с алкогольными психозами лицензию то не дадуть.

Strelok-mod79
P.M.
27-3-2012 07:46 Strelok-mod79
Интересное дело: человеку нужен баллон от 2 до 10 литров. Ему кидают объявление на 1 литровый баллон. Тот говорит что ему не подойдет 1 литровый. И тут же становится неадекватом и быдлом, с алкогольным психозом...
Кстати хороший врач. Ставит диагнозы по интернету. Ах, тебе мало 1 литрового баллона!? Алкогольный психоз, батенька.

Aglalex
P.M.
27-3-2012 08:48 Aglalex
Originally posted by Strelok-mod79:

И тут же становится неадекватом и быдлом, с алкогольным психозом.


Нет, Вась. Он становится неадекватом после того как написал
Originally posted by kunn:

чего-то быдло тролей на ганзе под прибавилось(((


на мой вполне безобидный пассаж
Originally posted by Aglalex:

Купи три и соедини параллельно.. . в бюджет укладываешься ))


где я даже смайликов поставил, чтоб человек совет за серьезный не принял.
А такие супер-пупер сурьёзные чуваки, которые шуток не понимают и сразу лезут в залупу по определению неадекваты...

Strelok-mod79
P.M.
27-3-2012 10:07 Strelok-mod79
Серег, да тут все такие . Вспомни сколько срачей разгоралось из ничего. Слово за словО, мордой по столУ.
Интернет зло. Тут когда общаешься не слышишь интонаций, не видишь состояние собеседника. Вот и сремся как можем, да троллим по маленьку .

Aglalex
P.M.
27-3-2012 10:42 Aglalex
Originally posted by Strelok-mod79:

Вспомни сколько срачей разгоралось из ничего.


Эт да.. . Вот мы тут нафлудили, а подчищать за нами Квику придется )))
Strelok-mod79
P.M.
27-3-2012 13:01 Strelok-mod79
Так возьми да подчисть, если ганза пустит конечно
Военврач 1986
P.M.
27-3-2012 13:44 Военврач 1986
И тут же становится неадекватом и быдлом, с алкогольным психозом...

Быдло это тот кто начинает хамить и обзываться сразу как ему что то не нравится, причем на незнакомых людей. Ответка не заставила себя долго ждать.
Кстати хороший врач. Ставит диагнозы по интернету. Ах, тебе мало 1 литрового баллона!? Алкогольный психоз, батенька.

Не перевирайте батенька. На вот это вот я ничего не писал :
По русски написано "Баллон !!!1!!! литровый кислородный"

Хотя это уже немного неадекватно, ну да ладно. И потом я не писал вот так---kunn Ds:алкогольный делирий. Поэтому диагнозы я не кому не ставил.
А лишь указал что людям с алкогольными психозами (кстати резкая раздражительность на в принципе безобидные вещи свойственна таким гражданам) лицуху не дадуть, что в свою очередь является сущей правдой.
NeMaCer
P.M.
28-3-2012 00:14 NeMaCer
Блин, весна еще не началась, судя по погоде, но уже достала.
В 5-ой, каждая вторая тема срач, теперь еще и тут.
Patrol202
P.M.
28-3-2012 09:16 Patrol202
да нет Макс тут весна не при чем , просто некоторые за базаром не следят ,вот я что то не заметил чтоб мы в реале так срались , ну а если поспорили с чем то с пеной у рта , то там же и решили , а кто кидается словами я не видел чтоб в живую приезжали общаться , вот они и есть настоящие троли , так и тут вроде ни кто не оскорблял , ну может шутканули чутка и нате х... . из под кровати ,обиделси , ну а на обиженых сами знаете что делают
Valery22
P.M.
28-3-2012 14:57 Valery22
У меня есть серый (светло) с черной полосой. Что в нем не знаю. Пять литров. Также есть кислородный 5 литров с ржавчиной сверху. Сегодня зачищу, гляну что как. Если получится будет выбор. Еще есть 10 литров черный, был рыжий от ржавчины, зачистил раковин не было, покрасил еще не испытывал. Но у него что-то низкое давление поверки выбито было.
NeMaCer
P.M.
28-3-2012 17:57 NeMaCer
да нет Макс тут весна не при чем , просто некоторые за базаром не следят ,вот я что то не заметил чтоб мы в реале так срались , ну а если поспорили с чем то с пеной у рта , то там же и решили , а кто кидается словами я не видел чтоб в живую приезжали общаться , вот они и есть настоящие троли , так и тут вроде ни кто не оскорблял , ну может шутканули чутка и нате х... . из под кровати ,обиделси , ну а на обиженых сами знаете что делают

Нет, впечатление такое, что у народа реально "башню" посносило.
Я же говорю, в "Холодным оружие", через тему срач.
Тут, непонятно с чего сцепились.
На другом ресурсе, мне сегодня пообещали приехать, еблицо начистить, не понятно с какого рожна, ну, адрес дал, сижу жду, часа три уже жду.
И так далее.

Aglalex
P.M.
28-3-2012 19:07 Aglalex
Originally posted by NeMaCer:

На другом ресурсе, мне сегодня пообещали приехать, еблицо начистит


уж не на пиф-пафе ли?! ))))
NeMaCer
P.M.
28-3-2012 20:46 NeMaCer
уж не на пиф-пафе ли?! ))))

Нет, меня почему-то, с рабочего компа туда не пускает.
Х/З почему.

Patrol202
P.M.
28-3-2012 22:04 Patrol202
Originally posted by NeMaCer:

На другом ресурсе, мне сегодня пообещали приехать, еблицо начистить, не понятно с какого рожна, ну, адрес дал, сижу жду, часа три уже жду.

ты звякни если что , с тобой посижу посмотрю а ну как не смогут

NeMaCer
P.M.
29-3-2012 00:19 NeMaCer
ты звякни если что , с тобой посижу посмотрю а ну как не смогут

Спасибо.
Но, что-то я сегодня не дождался "гостей"
Хотя, когда адрес требовали, обещали через полчаса быть )))

Patrol202
P.M.
29-3-2012 09:03 Patrol202
это где это такие драконы ссылку кинь , можно в пм
NeMaCer
P.M.
30-3-2012 00:05 NeMaCer
Не увидел сообщение.
В Р.М. написал.
Self-defence
P.M.
30-3-2012 00:23 Self-defence
И мне ссылочку....
Там что совсем охуели наших трогать. На завтра встречу с обсосками забивай.
Будем разбираться на кого они батон крошат.
Volzhanin
P.M.
30-3-2012 09:23 Volzhanin
Гыыыыы))) А начиналось все с баллона))))
Patrol202
P.M.
30-3-2012 10:14 Patrol202
нету в пм не чего

Originally posted by Self-defence:

Там что совсем охуели наших трогать. На завтра встречу с обсосками забивай.
Будем разбираться на кого они батон крошат.



я в теме
NeMaCer
P.M.
30-3-2012 11:26 NeMaCer
И мне ссылочку....

я в теме

Камрады, спасибо за поддержку.
Но, тему уже эту снесли.
Если кратко, это были очередные "зоошизики" (то есть, зоозащитники, с неадекватным градусом).
Так что, люди они и так на голову больные, и трогать их бесполезно.
Тем более, если они ко мне одному не приехали, то, групповую встречу тем более продинамят
Если настроение будет, съезжу в воскресенье на митинг, который они устраивают. Может увижу этих "благородных, и добрых" (как они себя называют) людей.

Patrol202
P.M.
30-3-2012 11:32 Patrol202
аа , это из тех долбодятлов которые кормят кошечек в подъездах не беря их к себе в дом и считают что укуенно этим помогают животине , которой в конечном итоге злой сосед яду насыпит потому как ему надоело что ему ссут на коврик
NeMaCer
P.M.
30-3-2012 12:01 NeMaCer
аа , это из тех долбодятлов которые кормят кошечек в подъездах не беря их к себе в дом и считают что укуенно этим помогают животине , которой в конечном итоге злой сосед яду насыпит потому как ему надоело что ему ссут на коврик

Ага.

Сначала, когда я сказал что не надо на мужика который от собаки самооборонился ножом, бочку катить. И кричать про оторвать ему руки, по самую шею. Не зная всех фактов спорить бесполезно. Я сам сомневаюсь что там была чистая СО, но, не поверю что человек с инстинктом самосохранения, нападет на алабая, со складным 10 см. ножом. Мне за это много чего наговорили. Ну, а когда я услышал что НОРМАЛЬНЫЙ человек нож с собой носить не будет, тут уже я сам "завелся".

Потом, бродячую собаку больную чумой, лечат на улице, без изоляции, без обследования ветеринаром. Когда я сказал что поэтому поводу думаю, опять услышал какой я "нехороший человек", а в личку пообещали приехать. И тишина, пропали.

Patrol202
P.M.
30-3-2012 12:39 Patrol202
что ты с ними с убогими говоришь , они вон и на счет охоты быкуют , а потом бешенство , чума и остальная эпидерсия
Aglalex
P.M.
30-3-2012 15:25 Aglalex
Originally posted by NeMaCer:

Если кратко, это были очередные "зоошизики


Честно говоря, не думал, что у нас в городе такие фрики есть.. . Все обычно представлял их существование где-то там далеко, где обитают правозащитники всего и вся.. . )))
Военврач 1986
P.M.
30-3-2012 17:15 Военврач 1986
Если кратко, это были очередные "зоошизики" (то есть, зоозащитники, с неадекватным градусом).


ОО. Капец. Веганы всякие там это труба полная. С ними лучше реально не общацца, такие точно на стрелку не приедут.
Давно заметил, что всякие там любители и защитники животных (неадекватные) почему то жутко ненавидят все человечество.

mister.Haid
P.M.
30-3-2012 17:45 mister.Haid
Вегетарианство(веганство) уже официально признано заболеванием, подлежащим лечению у психиатра, осталось только зоошизу освидетельствовать, и было бы всё нормально.
mister.Haid
P.M.
30-3-2012 18:04 mister.Haid
Originally posted by Aglalex:

Честно говоря, не думал, что у нас в городе такие фрики есть.. . Все обычно представлял их существование где-то там далеко, где обитают правозащитники всего и вся.. . )))




Фигасе ты оторван от жизни: forum-volgograd.ru

Guns.ru Talks
Волгоград
Люди добрые выручите балоном для азота. ( 1 )