Guns.ru Talks
Волгоград
О подержке земляков на Ганзе

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

О подержке земляков на Ганзе

палыч 67
P.M.
18-3-2012 12:01 палыч 67
Господа ! Думаю ,все из Вас что-то продавали на ганзе . Зачастую ,объявления опродаже тонут очень быстро .Представители других землячеств оказывают серьезную поддержку своим . Предлагаю делать аналогично . Я ,например ,готов поддерживать объявления земляков ,если они не носят провакационный и экстремистский характер .Обращайтесь ,постараюсь помочь .Думаю ,многие согласятся с моим предложением .С уважением к Волгоградскому Сообществу . Быть Добру !
Patrol202
P.M.
18-3-2012 19:04 Patrol202
то бишь не важно что продает человек и за сколько апать надо если земляк ? а если он барыга зажравшийся , или показал себя как чмо последнее , нет уж увольте, мне не сложно апнуть но только хорошему человеку и хорошему товару и не важно земляк он или нет
Костя Сапрыкин
P.M.
18-3-2012 19:37 Костя Сапрыкин
Patrol202
+ ВСЕ.
Один знакомый рассказывал, он в первую чеченскую воевал офицером, в его подразделении был один земляк срочник - чмо чмом (толи крысил толи еще чего, не помню). За очередной косяк он прикалывается и дает приказ "расстрелять чмо". Тот упал на колени и чуть сознание не потерял. А потом они на гражданке встретились, чмо с какими то чуханами металл вроде собирали по помойкам. Так знакомый говорит чму "где я тебя видел?" А тот говорит "а помните как вы меня чуть не расстреляли". Вот они два земляка, оба ветераны БД. Один Человек, а второй плевок.
С уважением.


палыч 67
P.M.
18-3-2012 20:21 палыч 67
Я не призываю огульно поддерживать всех вся ! Естественно ,должна быть дифферентация !Но ,если я вижу такую реакцию ,наверно надо сносить тему .С уважением .
Guns.ru Talks
Волгоград
О подержке земляков на Ганзе