|
20-3-2012 17:24
Badcap
Всё таки снял пробу, ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ
![]() ------ |
|
22-3-2012 10:41
maxxximus
Тем кто не успел, забыл или еще как то. Завтра могу взять еще несколько ящиков. Тушенку могу привезти к Максиму на белый аист, наличку можно отдать ему.
|
|
22-3-2012 14:41
mister.Haid
Я тоже попробовал - замечательная тушёнка.
|
|
23-3-2012 15:42
maxxximus
Ну все, забрал последних 4 ящика. Тушняка больше нет, вопрос закрываем.
|
|
|