Guns.ru Talks
Волгоград
Выставка охоты в Волгоград ЭКСПО ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выставка охоты в Волгоград ЭКСПО

NeMaCer
P.M. Ц
2-3-2012 19:00 NeMaCer
А бродить вечером вдоль общаги с пьяными студентами на улице-не лучшее занятие для приезжего

Какие пьяные, там физкультурники/спортсмены, ну и педагоги, откуда пьяные

Квик
P.M. Ц
2-3-2012 19:10 Квик
ага. все физкультурой занимаются онли
Patrol202
P.M. Ц
2-3-2012 20:13 Patrol202
Originally posted by Квик:

Макс. Я вот ща гуглмапс открыл и посчитал. Напрямую 2км. От отеля до ДС. По тротуарам 2450. Делим на 7минут, получаем 350м/в минуту. Умножаем на 60 минут и получаем скорость движения 21км/ч. Это, по твоему, не торопясь?

ну Макс скороход , не пойду с тобой в поход , за тобой лучше на машине ехать

mara2107
P.M. Ц
2-3-2012 20:53 mara2107
Квик
модератор posted 2-3-2012 18:46
quote:
Originally posted by NeMaCer:

7 минут, особо не торопясь, я засекал


Макс. Я вот ща гуглмапс открыл и посчитал. Напрямую 2км. От отеля до ДС. По тротуарам 2450. Делим на 7минут, получаем 350м/в минуту. Умножаем на 60 минут и получаем скорость движения 21км/ч. Это, по твоему, не торопясь?
#36 IP

P.M.
Квик
модератор posted 2-3-2012 18:53
УПС!!!! Не правильно замерил. Делим всё на два. 1200 метров. Соответственно- 9-10 км/ч скорость должна быть)))


вот это аргументация - решпект !!!!
Baggio
P.M. Ц
2-3-2012 23:47 Baggio
Медветь
posted 2-3-2012 12:25
Не подскажите по гостинице

турист, как гостинница - гамно полное! возле волги -да, но совдеп жуткий... хотя и самая близкая к ДС (идти минут 15 минимум кстати)

NeMaCer
P.M. Ц
3-3-2012 10:43 NeMaCer
Originally posted by Квик:
И повторюсь-общепит там никакой.

Эх, напомнил, зато какая там заводская столовка рядом. Первое, второе, салат, третье, чай, и все это за 60-70 рублей. А главное, вкусно, так еще и порции такие что из-за стола еле встаешь.
Жалко только что туда пускают только местных работников, или по студенческим.
Я на пятом курсе в академии почти не появлялся, зато в столовку в эту с работы регулярно заезжал, обедать

ну Макс скороход


Отписался уже, очепятался я, забыл сколько от туриста подниматься вверх, в горку. Я от физ.академии засекал, и до остановки Дворец спорта.
Если верить яндексу, 920м., то есть, скорость около 7,5км/ч.

не пойду с тобой в поход , за тобой лучше на машине ехать

Тут я не согласен, пару дней назад видел как ты с Новороссийской на Невскую поворачивал, через 10 секунд уже "в точку" ушел. Я так быстро не бегаю

ага. все физкультурой занимаются онли

Конечно. Они же за здоровый образ жизни,, не пьют
Ну, только если менеджеры... (скромный, опустивший взгляд в пол смайлик)

Квик
P.M. Ц
3-3-2012 10:51 Квик
Originally posted by NeMaCer:

Они же за здоровый образ жизни,, не пьют


я частенько в этой общаге не пил по молодости.))) Иной раз приедет какой спортсмен с чемпионата какого из-за бугра... понапривезёт всякой буржуйской выпивки.. . по три-четыре дня "не пили". Главное потом вспомнить -в какой комнате твоя одежда и на ком ты обещал женицца))))
NeMaCer
P.M. Ц
3-3-2012 11:02 NeMaCer
по три-четыре дня "не пили". Главное потом вспомнить -в какой комнате твоя одежда и на ком ты обещал женицца))))

Вот, а нас, после таких, непьющих пускать в ту общагу не хотели. Видимо, запомнилось им.
Вход только по пропускам, даже студентам академии, не проживающим, нельзя.
Ну, мы, как честные люди, и не ходили, и не пили ))))

Хотя, все равно, общага физкультурки, по сравнению с сельхозом, примерная.
Это я как человек выросший на схи, и учащийся физкультурки говорю, есть что сравнивать.

Bonza
P.M. Ц
4-3-2012 16:53 Bonza
Ну в прошлом году выставка никакая была. Пара прилавков с ножами, пара рыбацких и куча остальных кто примазался
Медветь
P.M. Ц
6-3-2012 10:32 Медветь
Originally posted by Bonza:

Ну в прошлом году выставка никакая была. Пара прилавков с ножами, пара рыбацких и куча остальных кто примазался


Ну, уже поздно оплатил уже!))) Поеду хоть город ваш посмотрю. В принципе цена на площадь разумная.
Bonza
P.M. Ц
6-3-2012 18:43 Bonza
А чего везете-то?
Медветь
P.M. Ц
2-4-2012 13:18 Медветь
Да организация сильная)))) всё оплатил сегодня позвонили сказали что перенесли выставку на сентябрь!ОТКАЗАЛСЯ!!!
Aglalex
P.M. Ц
2-4-2012 15:39 Aglalex
Что, не будет выставки?
Нда.. . И такое малое дело загубили.. .
Bonza
P.M. Ц
2-4-2012 19:14 Bonza
Почему я не удивлен.. .
Квик
P.M. Ц
2-4-2012 19:36 Квик
Originally posted by Медветь:

ОТКАЗАЛСЯ!!!


Originally posted by Bonza:

Почему я не удивлен...


и я. говорил-же- туфтовая на, эта выставка
Bonza
P.M. Ц
2-4-2012 20:15 Bonza
и я. говорил-же- туфтовая на, эта выставка

Ну, на безрыбье...

Saber
P.M. Ц
10-4-2012 22:26 Saber
да сволочи! звонят и говорят, вот у нас не получилось организовать на должном уровне, масштабное мероприятие, перенесли на сентябрь. я тоже отказался.

шоб еще раз связаться с ВолгоградЭКСПО.. . тьфу!

Антошик
P.M. Ц
25-4-2012 17:18 Антошик
А вроде реклама висит что 27-29 апреля будет проходить выставка охота и рыбалка
Badcap
P.M. Ц
27-4-2012 18:06 Badcap
реклама точно висит !

------
Никогда не дерись со стариками. Старик слишком слаб чтобы драться, так что он тебя просто застрелит

udarovod
P.M. Ц
28-4-2012 11:23 udarovod
Был вчера в районе 12 часов . Бедненько .. . Куча отделов с рыболовными снастями ( не рыбак - не заинтересовало ) , отдел подводного снаряжения , два отдела с коваными ножами - топорами , отдел кожгалантереи , отдел с очками .. . И всё . В прошлом году намного интереснее было . Кстати , мож кому интересно шёлковую или батистовую рубашечку на себя посмотреть или кашемир тоньчайший на свою скво присмотреть , во Дворце Спорта до 13 мая будет индийская выставка работать . Девки знакомые в прошлом году были - в полном восторге . Только ближе к закрытию идти нужно - индийцы хорошо скидывать начинают .
Военврач 1986
P.M. Ц
28-4-2012 12:00 Военврач 1986
Эту выставку вообще надо назвать Рыбалка. Для охотников, а тем паче стрелков там вообще ничего нет.
Diplomingenieur
P.M. Ц
28-4-2012 20:41 Diplomingenieur
Почитав отзывы, спокойней стало. Да и вера не позволяет входной билет покупать туда, где я деньги хочу потратить. Будем ждать осень. Волгоград-экспо будет выставку делать, а царицынская ярмарка, как-то слабо и неинтересно делают (моё мнение).
З.Ы. Индийская - это да! Арафатки по 150 р. разных цветов были, вполне качественные.
Bonza
P.M. Ц
28-4-2012 20:47 Bonza
Да и вера не позволяет входной билет покупать туда

А там что, платная в этот раз было?!


Волгоград-экспо будет выставку делать

Так они ж эту выставку и делали вроде как?


Короче как и в прошлом году убожество судя по отзывам. Ну да чего ожидать от таких "талантливых" организаторов

Спиннингист34
P.M. Ц
28-4-2012 22:00 Спиннингист34
Ехать никто не хочет, потому что люди не идут, а люди не идут потому что мало приехало гостей, короче денег у людей мало.
Замкнутый круг, общая беда бедных регионов.
Bonza
P.M. Ц
28-4-2012 23:17 Bonza
общая беда бедных регионов.

Судя по количеству бояр и их спутников отдыхающих в Италии - в регион неплохо выделяют

Aglalex
P.M. Ц
28-4-2012 22:11 Aglalex
Originally posted by Diplomingenieur:

Индийская - это да! Арафатки по 150 р. разных цветов были, вполне качественные.


В мае будет очередная. Я пойду!
Diplomingenieur
P.M. Ц
30-4-2012 22:06 Diplomingenieur
Платная - 50 р. вход.
Волгоград-экспо перенесли на осень, сначала должна была в первой половине апреля пройти. Царицынская ярмарка организатор выставки, которая сейчас идет.

Guns.ru Talks
Волгоград
Выставка охоты в Волгоград ЭКСПО ( 2 )