Guns.ru Talks
Волгоград
Модератора поздравим?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Модератора поздравим?

NeMaCer
20-2-2012 00:06 NeMaCer
Руслан, с днем рождения тебя!
Всех благ, здоровья, и пусть мечты сбываются!
[RAF]TAHKuCT
20-2-2012 00:11 [RAF]TAHKuCT
Присоединяюсь к поздравлениям
mara2107
20-2-2012 00:24 mara2107
поздровляем поздровляем - счастья радости желаем !!

p.s. пусть похмелье обходит тебя стороной , а ножи не тупятся

mister.Haid
20-2-2012 01:04 mister.Haid
Strelok-mod79
20-2-2012 07:57 Strelok-mod79
Поздравляю!
Patrol202
20-2-2012 09:20 Patrol202
Поздравляю , разделяй и влавствуй
Квик
20-2-2012 10:46 Квик
Спасибо!
Originally posted by Patrol202:

разделяй и влавствуй


зачем это мне? Мне это не надо)))
Patrol202
20-2-2012 11:49 Patrol202
Originally posted by Квик:

Мне это не надо)))

эт я шутю , имел в виду сохраняй порядок тут

ole
20-2-2012 13:05 ole
С Днём Рождения, Руслан!
Квик
20-2-2012 14:37 Квик
Спасиб)))
Baggio
20-2-2012 15:58 Baggio
Руслан, присоединяюсь к поздравлениям!!!
Спиннингист34
20-2-2012 17:05 Спиннингист34
С Днем Рождения!
Здоровья и удачи!!
STALINGRAD_34_RUS
20-2-2012 18:38 STALINGRAD_34_RUS
Руслан, С Днем Рождения!
Военврач 1986
20-2-2012 21:01 Военврач 1986
С Днем Рождения!
Sergej-79
20-2-2012 21:50 Sergej-79
С Днём Рождения!
Volzhanin
20-2-2012 22:22 Volzhanin
Будь здоров!!!
пучик
21-2-2012 08:53 пучик
Всех благ! поздравляю!!!
Aglalex
21-2-2012 15:01 Aglalex
Присоединяюсь! С днем рождения!!
Квик
22-2-2012 11:06 Квик
Спасибо большое.
Guns.ru Talks
Волгоград
Модератора поздравим?
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных