Guns.ru Talks
Волгоград
экспедиция .ля ! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

экспедиция .ля !

mara2107
20-2-2012 23:59 mara2107
И концепция не проговорена семейный это отдых , или поездка с лядями?

да а кто на такое семью возьмёт ??!!
Да и поторопился ты, рано ещё

пока раскачаемся - как раз будет
Patrol202
21-2-2012 10:26 Patrol202
Originally posted by mara2107:

да а кто на такое семью возьмёт ??!!

я с семьей ездию на такой отдых , мне как то ляди нах не впились таскать за собой , они для другого нужны , думаю не я один такой

HUMMELschmel
21-2-2012 11:14 HUMMELschmel
Originally posted by Patrol202:

я с семьей ездию на такой отдых , мне как то ляди нах не впились таскать за собой , они для другого нужны , думаю не я один такой

От тотож и оно!!!

NeMaCer
21-2-2012 13:02 NeMaCer
да а кто на такое семью возьмёт ??!!

Ну все, у меня тогда облом, моя ганзу почитывает

я с семьей ездию на такой отдых , мне как то ляди нах не впились таскать за собой , они для другого нужны , думаю не я один такой

Вот это правильный подход! Поддерживаю!

Aglalex
21-2-2012 15:17 Aglalex
Кстати, насчет экспедиции. Вопрос ко всем кто знает -

Назовите мне просто красивые или исторические места, интересные достопримечательности в нашей области и рядом (типа станицы Вешенской в Ростовской области), которые стоит посмотреть обязательно. (Нужна хоть какая-то привязка к населенным пунктам - район, село, севернее/южнее (в километрах)).

Patrol202
21-2-2012 16:49 Patrol202
Серафимович , Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский монастырь , Новомаксимовский , могила монаха около разрушенного в войну монастыря , рядом отличный песчанный пляж названный местными анапой , это на вскидку
Aglalex
21-2-2012 16:58 Aglalex
Пляж у монастыря в Серафиме не сказать, что прям такой уж отличный.. . В черте города, тем более такого провинциального, как Серафим, по определению не может быть чистого пляжа. Проходили там в прошлом году как раз от монастыря до моста по берегу вдоль всего города. Места хорошие, но загаженные местными по самое не балуйся.. . ((((

Но сам монастырь прикольный, хоть и недостроенный.

Patrol202
21-2-2012 17:15 Patrol202
а вот маршрут экспедиции "Средний Дон"
Воронеж-Шилово-Рудкино-Костенки-Борщево-Пашенково-Архангельское-Сторожевое-Титчиха-Селявное-Урыв-покровка-Девица-Мостище-Аверино-Гостинный-Коротояк-Дивногорье-Селявное-Залужное-Щу чье-Колыбелка-Марки-Костомарово-Колодежное-Верхний Карабут-Белогорье-Басовка-Кувшин-Семейка-Духовное-Кулаковка-Старая Калитва-Новая Калитва-Дерезовка-Верхний Мамон-Нижний Мамон-Журавка-Подколодновка-Галиевка-Богучар-Дьяченково-Красногоровка-Абросимово-Монастырщина-Сухой Донец-Белая горка-Казанская-Стоговский-Мигулинская-Мещеряковский-Нижнетиховский-Калиновский-Затонский-Меркуловский-Вешенская-Еланская-Еланский-Букановская-Ожогина балка-Шакин-Косоключанский-Кумылженская-Глазуновская-Скуришенский-Стойловский-Демочкин-Арчединский-Серафимович-Бобровский-Распопинская-Клетский-Мелоклетский-Перекопка-Кременская-С аушкин-Каменский-Новогригорьевская-Сиротинская-Хмелевской-Караицкий-Зимовейский-Трехостровской-Большенабатовский-Голубинский-Кумовской-Пятиизбянский-Новомаксимовский

ну как протяженность ? вот за разведку такого маршрута и платят деньги

mara2107
21-2-2012 17:51 mara2107
я с семьей ездию на такой отдых , мне как то ляди нах не впились таскать за собой , они для другого нужны , думаю не я один такой

так тем лучше .
HUMMELschmel
posted 21-2-2012 11:14


От тотож и оно!!!


не поддакивай - у тебя жены нет насколько я знаю
Вот это правильный подход! Поддерживаю!

просто с жёнами ехать - им холодновато не будет ? а так я только за - если ныть не будут

Назовите мне просто красивые или исторические места, интересные достопримечательности в нашей области и рядом (типа станицы Вешенской в Ростовской области), которые стоит посмотреть обязательно. (Нужна хоть какая-то привязка к населенным пунктам - район, село, севернее/южнее (в километрах)).

мне в Алексеевском районе очень понравилось - только далековато получается
Aglalex
21-2-2012 19:46 Aglalex
Originally posted by mara2107:

мне в Алексеевском районе очень понравилось


Originally posted by Aglalex:

Нужна хоть какая-то привязка к населенным пунктам - район, село, севернее/южнее (в километрах)


Aglalex
21-2-2012 19:46 Aglalex
Originally posted by Patrol202:

а вот маршрут экспедиции "Средний Дон"
Воронеж-Шилово-Рудкино-Костенки-Борщево-Пашенково-Архангельское-Сторожевое-Титчиха-Селявное-Урыв-покровка-Девица-Мостище-Аверино-Гостинный-Коротояк-Дивногорье-Селявное-Залужное-Щу чье-Колыбелка-Марки-Костомарово-Колодежное-Верхний Карабут-Белогорье-Басовка-Кувшин-Семейка-Духовное-Кулаковка-Старая Калитва-Новая Калитва-Дерезовка-Верхний Мамон-Нижний Мамон-Журавка-Подколодновка-Галиевка-Богучар-Дьяченково-Красногоровка-Абросимово-Монастырщина-Сухой Донец-Белая горка-Казанская-Стоговский-Мигулинская-Мещеряковский-Нижнетиховский-Калиновский-Затонский-Меркуловский-Вешенская-Еланская-Еланский-Букановская-Ожогина балка-Шакин-Косоключанский-Кумылженская-Глазуновская-Скуришенский-Стойловский-Демочкин-Арчединский-Серафимович-Бобровский-Распопинская-Клетский-Мелоклетский-Перекопка-Кременская-С аушкин-Каменский-Новогригорьевская-Сиротинская-Хмелевской-Караицкий-Зимовейский-Трехостровской-Большенабатовский-Голубинский-Кумовской-Пятиизбянский-Новомаксимовский

ну как протяженность ? вот за разведку такого маршрута и платят деньги


круто! Это на сколько дней?
Patrol202
21-2-2012 19:59 Patrol202
Originally posted by Aglalex:

круто! Это на сколько дней?

10 дней и около 1000км

mara2107
21-2-2012 20:25 mara2107
Aglalex
posted 21-2-2012 19:46

тебя что в яндексе забанили и навигатора нет ??
Aglalex
21-2-2012 20:29 Aglalex
Originally posted by mara2107:

тебя что в яндексе забанили и навигатора нет ??


Я знаю, где Алексеевка, ты скажи точное место, где тебе понравилось и что там такого - просто природа или что-то историческое?
mara2107
21-2-2012 20:59 mara2107
да там везде неплохо на мой взгляд . просто природа .я там в разных хуторах бывал по работе .там сосновые леса классные и вообще ... даже лосиную какашку свежую идел
mara2107
27-2-2012 18:52 mara2107
а снег то тает .. .
mara2107
29-2-2012 21:59 mara2107
Квик
модератор
posted 28-2-2012 08:17
Хочу полевые испытания в апреле на рыбалке провести и перемолоть ими на большом пеньке барашку. Вот тогда и будет фото)))


господа предлагаю к модератору на хвост всем коллективом упасть - он и выпить вкусно любит и готовит легендарно и места красивые\рыбные знает

Aglalex
29-2-2012 22:10 Aglalex
Идея-то хорошая, но не очень хорошо человеку навязываться за спиной. Тем более толпой на модераторского барашка... ))))

mara2107
29-2-2012 22:22 mara2107
ну барашка мы и сами могём взять - по ганзейски целиком на вертеле зажарить .
но не очень хорошо человеку навязываться за спиной

за спиной это ежелиб мы в аське или по телепону договаривались втихаря - а потом внезапно на хвост упали
в данном случае всё публично


p.s. и вообще - он же могет и отказаться и дело не в барашке а в том что он жа на рыбалку в апереле собрался - значит с ночовкой .

Aglalex
1-3-2012 08:25 Aglalex
С ночевкой в апреле вообще не вариант.
mara2107
1-3-2012 20:30 mara2107
Aglalex
posted 1-3-2012 08:25
С ночевкой в апреле вообще не вариант.

а если завтра БП тоже будешь говорить "не БП в апреле вообще не вариант"
Aglalex
1-3-2012 20:35 Aglalex
Илюх, ну от тебя я такой глупой логики не ожидал!
mara2107
1-3-2012 20:53 mara2107
причём здесь логика ? это подначка

а почему в апреле не вариант ? если будет сухо и будут матрасы ? я даже ковёр могу захватить
мы вон в октябре на охоту с ночёвкой ездили - и ничего всё отлично было

Спиннингист34
1-3-2012 21:34 Спиннингист34
Так давайте компромисс - май. В марте точно никто не поедет, в апреле тоже врят-ли.
Цель поездки - получить удовольствие? Не мазохизмом заниматься? Тогда по теплу. Май, особенно конец - вполне подойдет. Но ИМХО, начало июня (до мошки) лучше. Тогда уже купальный сезон можно открывать.
HUMMELschmel
1-3-2012 21:41 HUMMELschmel
Обязательно в июле, и пожалуста в Крыму
Спиннингист34
1-3-2012 21:49 Спиннингист34
Крым фигня, лучше уж тогда в Абхазию.
Интересно, до Калифорнии когда доберемся... .
mara2107
1-3-2012 21:58 mara2107
не могу гарантировать своё присутствие в волгограде в мае . мягко говоря .
NeMaCer
1-3-2012 22:34 NeMaCer
Только не на Магадан, это мне не по годам:
Я пока туда доеду, - опасаюсь, дуба дам!

Aglalex
2-3-2012 08:35 Aglalex
Originally posted by mara2107:

а почему в апреле не вариант ? если будет сухо и будут матрасы ? я даже ковёр могу захватить
мы вон в октябре на охоту с ночёвкой ездили - и ничего всё отлично было


Октябрь - это осень, там все по-другому. "Очей очарованье"...
Весной в апреле не просто слишком холодно, но еще и не очень красиво - голая земля, зачастую не окончательно просохшая, голые деревья, как черные палки торчат из земли. Солнце не так часто светит, как в мае, все больше пасмурно...
Короче, не отдых, а одна унылость. Одни матрасы дело не поправят.. .
HUMMELschmel
3-3-2012 20:46 HUMMELschmel
Могу предложить другой эквивалент кг спирта на кг песен
mara2107
3-3-2012 22:25 mara2107
песен

закуска песням не мешает . нам бы гитариста в компанию ...

p.s. я водку и спирт не пью - я лучше вина красного

mara2107
3-3-2012 22:28 mara2107

Aglalex

помнишь аирганерский пикник в мае ? а на пасху ?? вот почему аирганеры дружнее огнестрельщиков ??!!
Спиннингист34
3-3-2012 22:29 Спиннингист34
Нажраться можно и не выезжая ни куда, опять-же экономия: на сэкономленные деньги от бензина можно больше водки взять.
И вина.
Спиннингист34
3-3-2012 22:30 Спиннингист34
экспедиция .ля

Спиннингист34
3-3-2012 22:34 Спиннингист34
Originally posted by mara2107:

помнишь аирганерский пикник в мае ?


Так про май наоборот все только за, ты Илья не внимательно тему читал.
mara2107
3-3-2012 22:56 mara2107
ты Илья не внимательно тему читал.

а на пасху ??

внимательно я читал . просто я никак не пойму что вы так настроены против апреля - если погода хорошая будет то почему нет ??!! нет ну если плохая то понятно
Спиннингист34
3-3-2012 23:13 Спиннингист34
Ты только что про май говорил... .
Originally posted by mara2107:

помнишь аирганерский пикник в мае ?


Май и апрель, это две большие разницы.
mara2107
3-3-2012 23:49 mara2107
Спиннингист34
posted 3-3-2012 23:13
Ты только что про май говорил....

это ты так читаешь .
и воообще будете на мае настаивать точкой назначения назначу Петрозаводск

Май и апрель, это две большие разницы.

я зря чтоль вам алкоголь разрешил ? - согреетесь
Patrol202
4-3-2012 00:41 Patrol202
Originally posted by mara2107:

я зря чтоль вам алкоголь разрешил ? - согреетесь

куясе , ты подумай кто бы тебя спрашивал на этот счет , ты знаешь за что оборигены съели кука , да,да , как раз за то что выпить не давал спокойно

mara2107
4-3-2012 01:32 mara2107
дааа с вами осторожнее надо - точно без закуски в экспедицию не звать . а то схарчите как Кука на закуску

p.s. ты людоедству у выжевальщегов научился ??


Guns.ru Talks
Волгоград
экспедиция .ля ! ( 2 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных