|
20-2-2012 23:59
mara2107
да а кто на такое семью возьмёт ??!!
пока раскачаемся - как раз будет |
|
21-2-2012 10:26
Patrol202
я с семьей ездию на такой отдых , мне как то ляди нах не впились таскать за собой , они для другого нужны , думаю не я один такой |
|
21-2-2012 11:14
HUMMELschmel
От тотож и оно!!! |
|
21-2-2012 13:02
NeMaCer
Ну все, у меня тогда облом, моя ганзу почитывает
Вот это правильный подход! Поддерживаю! |
|
21-2-2012 15:17
Aglalex
Кстати, насчет экспедиции. Вопрос ко всем кто знает -
Назовите мне просто красивые или исторические места, интересные достопримечательности в нашей области и рядом (типа станицы Вешенской в Ростовской области), которые стоит посмотреть обязательно. (Нужна хоть какая-то привязка к населенным пунктам - район, село, севернее/южнее (в километрах)). |
|
21-2-2012 16:49
Patrol202
Серафимович , Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский монастырь , Новомаксимовский , могила монаха около разрушенного в войну монастыря , рядом отличный песчанный пляж названный местными анапой , это на вскидку
|
|
21-2-2012 16:58
Aglalex
Пляж у монастыря в Серафиме не сказать, что прям такой уж отличный.. . В черте города, тем более такого провинциального, как Серафим, по определению не может быть чистого пляжа. Проходили там в прошлом году как раз от монастыря до моста по берегу вдоль всего города. Места хорошие, но загаженные местными по самое не балуйся.. . ((((
Но сам монастырь прикольный, хоть и недостроенный. |
|
21-2-2012 17:15
Patrol202
а вот маршрут экспедиции "Средний Дон"
Воронеж-Шилово-Рудкино-Костенки-Борщево-Пашенково-Архангельское-Сторожевое-Титчиха-Селявное-Урыв-покровка-Девица-Мостище-Аверино-Гостинный-Коротояк-Дивногорье-Селявное-Залужное-Щу чье-Колыбелка-Марки-Костомарово-Колодежное-Верхний Карабут-Белогорье-Басовка-Кувшин-Семейка-Духовное-Кулаковка-Старая Калитва-Новая Калитва-Дерезовка-Верхний Мамон-Нижний Мамон-Журавка-Подколодновка-Галиевка-Богучар-Дьяченково-Красногоровка-Абросимово-Монастырщина-Сухой Донец-Белая горка-Казанская-Стоговский-Мигулинская-Мещеряковский-Нижнетиховский-Калиновский-Затонский-Меркуловский-Вешенская-Еланская-Еланский-Букановская-Ожогина балка-Шакин-Косоключанский-Кумылженская-Глазуновская-Скуришенский-Стойловский-Демочкин-Арчединский-Серафимович-Бобровский-Распопинская-Клетский-Мелоклетский-Перекопка-Кременская-С аушкин-Каменский-Новогригорьевская-Сиротинская-Хмелевской-Караицкий-Зимовейский-Трехостровской-Большенабатовский-Голубинский-Кумовской-Пятиизбянский-Новомаксимовский ну как протяженность ? вот за разведку такого маршрута и платят деньги |
|
21-2-2012 17:51
mara2107
так тем лучше .
не поддакивай - у тебя жены нет насколько я знаю ![]()
просто с жёнами ехать - им холодновато не будет ? а так я только за - если ныть не будут
мне в Алексеевском районе очень понравилось - только далековато получается |
|
21-2-2012 19:46
Aglalex
|
|
21-2-2012 19:46
Aglalex
круто! Это на сколько дней? |
|
21-2-2012 19:59
Patrol202
10 дней и около 1000км |
|
21-2-2012 20:25
mara2107
тебя что в яндексе забанили и навигатора нет ?? |
|
21-2-2012 20:29
Aglalex
Я знаю, где Алексеевка, ты скажи точное место, где тебе понравилось и что там такого - просто природа или что-то историческое? |
|
21-2-2012 20:59
mara2107
да там везде неплохо на мой взгляд . просто природа .я там в разных хуторах бывал по работе .там сосновые леса классные и вообще ... даже лосиную какашку свежую идел
|
|
27-2-2012 18:52
mara2107
а снег то тает .. .
|
|
29-2-2012 21:59
mara2107
|
|
29-2-2012 22:10
Aglalex
Идея-то хорошая, но не очень хорошо человеку навязываться за спиной. Тем более толпой на модераторского барашка... ))))
|
|
29-2-2012 22:22
mara2107
ну барашка мы и сами могём взять - по ганзейски целиком на вертеле зажарить .
за спиной это ежелиб мы в аське или по телепону договаривались втихаря - а потом внезапно на хвост упали ![]() в данном случае всё публично
|
|
1-3-2012 08:25
Aglalex
С ночевкой в апреле вообще не вариант.
|
|
1-3-2012 20:30
mara2107
а если завтра БП тоже будешь говорить "не БП в апреле вообще не вариант" |
|
1-3-2012 20:35
Aglalex
Илюх, ну от тебя я такой глупой логики не ожидал!
|
|
1-3-2012 20:53
mara2107
причём здесь логика ? это подначка
![]() а почему в апреле не вариант ? если будет сухо и будут матрасы ? я даже ковёр могу захватить |
|
1-3-2012 21:34
Спиннингист34
Так давайте компромисс - май. В марте точно никто не поедет, в апреле тоже врят-ли.
Цель поездки - получить удовольствие? Не мазохизмом заниматься? Тогда по теплу. Май, особенно конец - вполне подойдет. Но ИМХО, начало июня (до мошки) лучше. Тогда уже купальный сезон можно открывать. |
|
1-3-2012 21:41
HUMMELschmel
Обязательно в июле, и пожалуста в Крыму
|
|
1-3-2012 21:49
Спиннингист34
Крым фигня, лучше уж тогда в Абхазию.
Интересно, до Калифорнии когда доберемся... .
|
|
1-3-2012 21:58
mara2107
не могу гарантировать своё присутствие в волгограде в мае . мягко говоря .
|
|
1-3-2012 22:34
NeMaCer
Только не на Магадан, это мне не по годам:
Я пока туда доеду, - опасаюсь, дуба дам!
|
|
2-3-2012 08:35
Aglalex
Октябрь - это осень, там все по-другому. "Очей очарованье"... Весной в апреле не просто слишком холодно, но еще и не очень красиво - голая земля, зачастую не окончательно просохшая, голые деревья, как черные палки торчат из земли. Солнце не так часто светит, как в мае, все больше пасмурно... Короче, не отдых, а одна унылость. Одни матрасы дело не поправят.. . |
|
3-3-2012 20:46
HUMMELschmel
Могу предложить другой эквивалент кг спирта на кг песен
|
|
3-3-2012 22:25
mara2107
закуска песням не мешает . нам бы гитариста в компанию ... p.s. я водку и спирт не пью - я лучше вина красного |
|
3-3-2012 22:28
mara2107
помнишь аирганерский пикник в мае ? а на пасху ?? вот почему аирганеры дружнее огнестрельщиков ??!! |
|
3-3-2012 22:29
Спиннингист34
Нажраться можно и не выезжая ни куда, опять-же экономия: на сэкономленные деньги от бензина можно больше водки взять.
И вина. |
|
3-3-2012 22:30
Спиннингист34
|
|
3-3-2012 22:34
Спиннингист34
Так про май наоборот все только за, ты Илья не внимательно тему читал. |
|
3-3-2012 22:56
mara2107
внимательно я читал . просто я никак не пойму что вы так настроены против апреля - если погода хорошая будет то почему нет ??!! нет ну если плохая то понятно |
|
3-3-2012 23:13
Спиннингист34
Ты только что про май говорил... .
Май и апрель, это две большие разницы. |
|
3-3-2012 23:49
mara2107
это ты так читаешь . и воообще будете на мае настаивать точкой назначения назначу Петрозаводск ![]()
я зря чтоль вам алкоголь разрешил ? - согреетесь
|
|
4-3-2012 00:41
Patrol202
куясе , ты подумай кто бы тебя спрашивал на этот счет , ты знаешь за что оборигены съели кука , да,да , как раз за то что выпить не давал спокойно |
|
4-3-2012 01:32
mara2107
дааа с вами осторожнее надо - точно без закуски в экспедицию не звать . а то схарчите как Кука на закуску
p.s. ты людоедству у выжевальщегов научился ?? |
|
|