Guns.ru Talks
Волгоград
Ножеманы! Где купить,достать "Кайдекс"?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ножеманы! Где купить,достать "Кайдекс"?

antoha34
P.M. Ц
15-2-2012 02:29 antoha34
Если кто не в курсе: материал для изготовления пластиковых ножен.
click for enlarge 554 X 269  50,2 Kb picture
пучик
P.M. Ц
15-2-2012 08:38 пучик
в почти в любом магазине канцтоваров..... . покупаешь папку, цвета разные... .
NeMaCer
P.M. Ц
15-2-2012 11:12 NeMaCer
Именно кайдекс, в продаже не видел.
В качестве альтернативы, можно использовать пластиковую спинку от офисного кресла, они, вроде как, делаются из из АБС.
По крайней мере, в 5-ой кто-то пробовал, если я не путаю, возможно даже СергейиЧ, но не уверен.
Сам не пробовал, все руки не доходят. Но, спинка для этих целей валяется, если хотите, могу поделится.

Если же покупать, советую forum/189/587373 Крот Кротович, уважаемый камрад, сам у него заказывал, все пришло в лучшем виде, без каких-либо проблем.
Если соберитесь заказывать, предлагаю объединится, сам у него немного мелочевки хочу набрать, но, жаба давит за пересыл половину стоимости посылки отдавать

Valery22
P.M. Ц
15-2-2012 19:33 Valery22
Я покупал накладки для стоек передних в авто (в салоне машины между лобовухой и дверью) но надо смотреть маркировку. Были с приливами из пластика около отверстий (на вид как литые) без опознавательных знаков - это не то. И были как бы гнутые из листа, на них кстати ABS была маркировка - вот их них я выгибал, правда не ножны но гнется достаточно хорошо. Ножды делал из ВПХ - такие листы которые рекламщики используют. Но не формовал, а вырезал, склеил, высушил и обточил, а сверху обтянул кожей. Получилось приемлемо, но кожа была плохая, после намокания шов пошел зигзагом и вид испортился.

2 пучик Папки вроде тонковаты для ножен. Или я не встречал правильные ?

пучик
P.M. Ц
16-2-2012 08:55 пучик
надо брать папки-планшеты...... . я правильное название не знаю их..... . с теме которомы манагеры по торговым точкам бегают, что бы на карачках писать
Valery22
P.M. Ц
16-2-2012 10:49 Valery22
2 Пучик благодарю. Да, там вполне толщина, для небольших ножен.
П.С. У стоек есть недостаток - они с внутренней стороны абсолютно гладкиею
antoha34
P.M. Ц
16-2-2012 18:07 antoha34
Всем откликнувшимся камрадам спасибо! Буду заказывать
Если же покупать, советую forum/189/587373 Крот Кротович, уважаемый камрад, сам у него заказывал, все пришло в лучшем виде, без каких-либо проблем.

там.Но объедениться к сожалению вряд-ли получится,я живу в Красноармейском р-не.
Valery22
P.M. Ц
16-2-2012 22:16 Valery22
Люверсы в тканяк на пр. Канатчиков по 50 копеек Там же папки, ктр Пучик советовал, толщина до 2х мм. Я тоже из Красноармейского, если что в личку напиши. Пока дома сижу бездельничаю.
NeMaCer
P.M. Ц
17-2-2012 01:59 NeMaCer
Но объедениться к сожалению вряд-ли получится,я живу в Красноармейском р-не.

Ясно

Valery22
P.M. Ц
17-2-2012 22:33 Valery22
Вопрос в догонку. Как отобрать у жены коврик на благое дело?
NeMaCer
P.M. Ц
19-2-2012 13:40 NeMaCer
Как отобрать у жены коврик на благое дело?

Да, видимо это никто не знает

StrelokSfronta
P.M. Ц
17-6-2017 11:17 StrelokSfronta

Я вот тут брал кайдекс, всем доволен TurGear
Guns.ru Talks
Волгоград
Ножеманы! Где купить,достать "Кайдекс"?