Guns.ru Talks
Волгоград
осторожно ! невминяемые ! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

осторожно ! невминяемые !

NeMaCer
25-1-2012 22:51 NeMaCer
Справка 500 рупий, а возраст это не показатель. В общем не панацея.

+1
Какой в этом смысл, запреты не помогают.

"Дискриминация! Вы не слышали о правах человека?!
Они не дебилы! Они альтернативно одаренные!
Каждый человек имеет право на самовыражение!
Кто вы такие, чтобы запрещать?!"

А как же главный довод?
А судья, судья кто?

mara2107
25-1-2012 23:29 mara2107


Спиннингист34
posted 25-1-2012 22:08
Может пневму запретить нафиг??

может нивы запретить нафиг ?? слишком высокий капот . а ещё собак запретить надо - всех крупнее кошки . а ещё самолёты запретить надо и водку .
Strelok-mod79
26-1-2012 07:56 Strelok-mod79
Originally posted by Спиннингист34:
Может пневму запретить нафиг??

Уже запрещено (с самого начала) стрелять в городе. И кули толку?
udarovod
26-1-2012 09:41 udarovod
Мы своего " стрелка " поймали на Спартановке . Ногу 3 - х летней девочке прострелил . Правда вычисляли всей остановкой конечной маршрутки и таксисты . Квартиру вскрывали уже МЧС , пневму он скинул с балкона , а от расправы его спас наряд СМ . В квартире был товарищь этого стрелка и жёны этих дебилов с грудными детьми .. . По теме : там есть место - какое то кафе между заправкой и моргом , на мой взгляд самое лучшее место для наблюдения . Но нужна оптика с широким полем .
Patrol202
26-1-2012 10:48 Patrol202
Originally posted by udarovod:

Но нужна оптика с широким полем .

я бы с удовольствием на него посмотрел через оптику установленную на моей винтовке , хоть она и не широкоугольная

Originally posted by udarovod:

а от расправы его спас наряд СМ

а у нас так всегда , сволочей защищают , если ты его тронешь тебя же и закроют , именно из-за этого я ни когда к сп не обращаюсь , а вот одного такого стрелка бы порвали бы с согласия властей и все кончилось бы , а у нас вон педафила отец убил и его судили , я бы не дай бог что , поступил точно так же и пох , пусть судят , зато одной падлой меньше бы стало

mister.Haid
26-1-2012 13:34 mister.Haid
Через оптику - самое то, этаким гипнотизирующим взглядом, пока остальные до дверей квартиры добираться будут.
Strelok-mod79
26-1-2012 13:58 Strelok-mod79
Originally posted by Patrol202:

поступил точно так же и пох , пусть судят , зато одной падлой меньше бы стало


+100500, и тоже пох. Ничто так не поощряет преступность, как безнаказанность.
Originally posted by mister.Haid:

этаким гипнотизирующим взглядом, пока остальные до дверей квартиры добираться будут.


Ага: "Хорошо ли ты видишь меня, бандерлог 2,71бучий" .
NeMaCer
26-1-2012 18:15 NeMaCer
а у нас вон педафила отец убил и его судили , я бы не дай бог что , поступил точно так же и пох , пусть судят , зато одной падлой меньше бы стало

+1
У меня даже мама, уж насколько она толерантна (что возьмешь с нее, педагог дошкольник это не профессия, это склад ума ), уверена что педафилов казнить нужно.
А таких, убивших их отцов, награждать нужно.

Ага: "Хорошо ли ты видишь меня, бандерлог 2,71бучий"

mara2107
27-1-2012 07:40 mara2107
а от расправы его спас наряд СМ .

а что мешало запомнить адрес и наведаться снова ?
педафилов казнить нужно.

я тут ка бы и не спорю .
но что то модная нонче тема стала
сейчас в москве говорят даже фишка модная это - при разводе баба мужика обвиняет в педофилии - чтоб бизнес или квартирку в москве отмутить ...
а та история когда отца ребёнка посадили в тюрьму на основании заключения психолга\эксперта (баба кстати) "девочка нарисовала кошку с хвостом - ярко выраженный фаллический символ , значит уже различает половую принадлежность людей , значит папа насильник"


тут в "человек и закон" сюжет показывали как родители кастрировали педофила (похоже и правда педофил)
так вот я считаю это варварство - надо было с ним более гуманно - голову отрезать чтоб не мучился (пенсионер кстати)

mara2107
27-1-2012 07:42 mara2107
кстати отца посадили а того пенсеора кастрированного нет
пучик
27-1-2012 10:20 пучик
mara2107


пока у Вас нет детей.... . и судебной практики по уголовным делам .... . Вам многое не понять.. .

Aglalex
27-1-2012 13:31 Aglalex
Originally posted by udarovod:

По теме : там есть место - какое то кафе между заправкой и моргом , на мой взгляд самое лучшее место для наблюдения . Но нужна оптика с широким полем .


Вряд ли поможет. Тут рулит вычисление дома и опрос соседей, особенно старушек, которые все про всех знают.. . А если есть контакты с участковыми, то и их информация будет весьма полезна.
Strelok-mod79
27-1-2012 13:44 Strelok-mod79
Еще не плохо поможет пуля. Например у Норики 10 нарезов. У ИЖей 6. У старших Диан 8. Вот только если 12, то тьма таких винтовок.
Originally posted by Aglalex:

Тут рулит вычисление дома и опрос соседей, особенно старушек, которые все про всех знают.. . А если есть контакты с участковыми, то и их информация будет весьма полезна.


В 94 году к моим родителям приходил сосед и приносил пульку. Сказал что я ему по окнам стрелял. С тех пор пневма для меня стала навязчивой идеей, и в 95 году я таки купил ИЖ-38С .
Aglalex
27-1-2012 13:47 Aglalex
Originally posted by Strelok-mod79:

В 94 году к моим родителям приходил сосед и приносил пульку. Сказал что я ему по окнам стрелял. С тех пор пневма для меня стала навязчивой идеей, и в 95 году я таки купил ИЖ-38С


И тогда реально запулил тому соседу по окнам, чтоб напраслину не возводил? )))
mara2107
28-1-2012 01:00 mara2107
пока у Вас нет детей.... . и судебной практики по уголовным делам .... . Вам многое не понять..

пока вас не посадят бездоказательно по ложному обвинению вам тоже многого не понять ...
mara2107
28-1-2012 01:06 mara2107
рулит вычисление дома и опрос соседей, особенно старушек, которые все про всех знают.. . А если есть контакты с участковыми, то и их информация будет весьма полезна

участковые нифига не знают . он у себя за спиной самогонный аппарат не заметил когда сейф у меня проверял .
а бабушки - я когда с чехлами хожу - меня за рыбака принимают ...
а есть пневма которая в спортивную сумку помещается ...
mister.Haid
28-1-2012 01:30 mister.Haid
Originally posted by mara2107:

он у себя за спиной самогонный аппарат не заметил


Аппарат нынче можно.
mara2107
28-1-2012 01:34 mara2107
Аппарат нынче можно.

но при этом его фраза меня повеселила " я вижу парень ты не пьющий "
mister.Haid
28-1-2012 01:43 mister.Haid
Originally posted by mara2107:

но при этом его фраза меня повеселила " я вижу парень ты не пьющий "


Он думал ты нальёшь.
NeMaCer
28-1-2012 08:23 NeMaCer
Он думал ты нальёшь.

И аппарат подаришь.

mara2107
28-1-2012 09:03 mara2107

NeMaCer

ты чего не спишь ? тебе сейчас спать побольше надо !!
И аппарат подаришь

ага как же
mara2107
28-1-2012 12:18 mara2107
УРАА
В ДОМЕ 2 ВЗРЫВ
Iezekil 25/17
28-1-2012 15:04 Iezekil 25/17
УРАА
В ДОМЕ 2 ВЗРЫВ

надеюсь ядерный?
mara2107
28-1-2012 15:18 mara2107
к сожелению слабенький - двоих сотрудников покалечило
NeMaCer
28-1-2012 15:41 NeMaCer
ты чего не спишь ? тебе сейчас спать побольше надо !!

И так проспал уже, на работу на час опоздал

осторожно ! невминяемые !

В ДОМЕ 2 ВЗРЫВ

События связаны?

mister.Haid
28-1-2012 16:10 mister.Haid
Originally posted by mara2107:

В ДОМЕ 2 ВЗРЫВ


"Жестокие кроухантеры"?
mara2107
28-1-2012 16:18 mara2107
События связаны?

невменяемых взорвал - прямая логика на мой взгляд
NeMaCer
28-1-2012 18:46 NeMaCer
Мл...
На тему неадекватов.
Машина стоит на улице, перед домом, в частном секторе. Не на площадке перед воротами, а на обочине.
На площадке не стали оставлять, так как она рассчитана была на две машины, одна там стоит, на свободном месте, во-первых, знакомые останавливаются, когда приезжают, во-вторых, разворачиваются соседи, там удобней, чем у других дворов, в-третьих, ассенизаторы приезжают выкачивать "яму".
Машина стоит чуть в стороне, на обочине, максимально прижата, и от проезжей части съедает сантиметров 40. С учетом, что на оставшейся проезжей части разъедутся еще две машины.

Сейчас отец позвонил.

Какое-то лицо нетрадиционной ориентации оказывается, кирпичом в заднее стекло машины засветил видимо позавчера ночью. Он только сегодня увидел. Кроме того, еще на прошлой недели кто-то оторвал боковое зеркало.
Зеркало вырвано с корнем, явно себе поставить не сможет, из машины, ничего не вытащили, просто стекло пробили, и все.
Причем, я бы понял, если бы жаловались на машину, что мешает, или были проблемы с соседями: нет, все нормально, никто не просил ее убрать, с соседями родители тоже нормально общаются.

Вот интересно, как сейчас этого ахтунга выловить???

Спиннингист34
28-1-2012 19:26 Спиннингист34
Originally posted by NeMaCer:

Вот интересно, как сейчас этого ахтунга выловить???


Думаю нереально, ежели только сам проявится.
Patrol202
28-1-2012 19:31 Patrol202
Originally posted by Спиннингист34:

нереально

как бы жаба не давила , можно сп пожаловаться , но итог будет тот же

mara2107
29-1-2012 11:11 mara2107
видео наблюдение скрытое - других способов не вижу
61skydiver
29-1-2012 17:45 61skydiver
Originally posted by NeMaCer:

Вот интересно, как сейчас этого ахтунга выловить???


Варианта два, камера, либо опрос дворовых завсегдатаев (пацаны, бомжи и.т.д.)
mara2107
29-1-2012 19:45 mara2107
если частный сектор то домохозяйки\бабушки
Спиннингист34
29-1-2012 19:57 Спиннингист34
Originally posted by mara2107:

если частный сектор то домохозяйки\бабушки


Думаешь реально найти бабушку которая видела кто ломает машину и которая не растрындела за десять минут всей округе про это?
mara2107
29-1-2012 20:06 mara2107
и которая не растрындела за десять минут всей округе про это?

да люди молчат в наши времена намного чаще - бояться . но хозяину "по секрету" могут сказать если прямо спросишь и если с ними в хороших отношениях - по своему опыту говорю .
NeMaCer
29-1-2012 20:45 NeMaCer
как бы жаба не давила , можно сп пожаловаться

А смысл? только если отпечатки пальцев с кирпича снимут

видео наблюдение скрытое

камера,

Я хотел поставить, и на том же месте машину оставить, и подождать пока он еще раз объявится. Но, у камрада maxxximus'а проконсультировался, он говорит бесполезно, лицо не различишь, только если несколько камер ставить, тогда есть шанс. А так, на расстояние, в темноте не катит. А жаль...

домохозяйки\бабушки

Не получится, улица мало оживленная, машину видно было только из двух домов, а с учетом что сделано это ночью, никто, ничего не видел.

Так что, к сожалению, скорее всего

Думаю нереально, ежели только сам проявится.

но, надежда пока живет.

mara2107
29-1-2012 21:27 mara2107
в темноте не катит

надо полюбому фонарь ставить - можно с датчиком движения
61skydiver
30-1-2012 08:21 61skydiver
Originally posted by mara2107:

надо полюбому фонарь ставить - можно с датчиком движения

Тогда лучше МОНку на растяжку

Aglalex
30-1-2012 13:52 Aglalex
Originally posted by 61skydiver:

Тогда лучше МОНку на растяжку


Так ведь задача стоит личность злодея установить, а не распылить его вместе со своей, кстати, машиной! ))
61skydiver
30-1-2012 16:46 61skydiver
Originally posted by Aglalex:

Так ведь задача стоит личность злодея установить,


Личность потом в ЭКО установят

Guns.ru Talks
Волгоград
осторожно ! невминяемые ! ( 2 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных