|
25-1-2012 22:51
NeMaCer
+1
А как же главный довод? |
|
25-1-2012 23:29
mara2107
может нивы запретить нафиг ?? слишком высокий капот . а ещё собак запретить надо - всех крупнее кошки . а ещё самолёты запретить надо и водку . |
|
26-1-2012 07:56
Strelok-mod79
Уже запрещено (с самого начала) стрелять в городе. И кули толку? |
|
26-1-2012 09:41
udarovod
Мы своего " стрелка " поймали на Спартановке . Ногу 3 - х летней девочке прострелил . Правда вычисляли всей остановкой конечной маршрутки и таксисты . Квартиру вскрывали уже МЧС , пневму он скинул с балкона , а от расправы его спас наряд СМ . В квартире был товарищь этого стрелка и жёны этих дебилов с грудными детьми .. . По теме : там есть место - какое то кафе между заправкой и моргом , на мой взгляд самое лучшее место для наблюдения . Но нужна оптика с широким полем .
|
|
26-1-2012 10:48
Patrol202
я бы с удовольствием на него посмотрел через оптику установленную на моей винтовке , хоть она и не широкоугольная
а у нас так всегда , сволочей защищают , если ты его тронешь тебя же и закроют , именно из-за этого я ни когда к сп не обращаюсь , а вот одного такого стрелка бы порвали бы с согласия властей и все кончилось бы , а у нас вон педафила отец убил и его судили , я бы не дай бог что , поступил точно так же и пох , пусть судят , зато одной падлой меньше бы стало |
|
26-1-2012 13:34
mister.Haid
Через оптику - самое то, этаким гипнотизирующим взглядом, пока остальные до дверей квартиры добираться будут.
|
|
26-1-2012 13:58
Strelok-mod79
+100500, и тоже пох. Ничто так не поощряет преступность, как безнаказанность.
Ага: "Хорошо ли ты видишь меня, бандерлог 2,71бучий" .
|
|
26-1-2012 18:15
NeMaCer
+1
|
|
27-1-2012 07:40
mara2107
а что мешало запомнить адрес и наведаться снова ?
я тут ка бы и не спорю . но что то модная нонче тема стала ![]() сейчас в москве говорят даже фишка модная это - при разводе баба мужика обвиняет в педофилии - чтоб бизнес или квартирку в москве отмутить ... а та история когда отца ребёнка посадили в тюрьму на основании заключения психолга\эксперта (баба кстати) "девочка нарисовала кошку с хвостом - ярко выраженный фаллический символ , значит уже различает половую принадлежность людей , значит папа насильник"
|
|
27-1-2012 07:42
mara2107
кстати отца посадили а того пенсеора кастрированного нет
|
|
27-1-2012 10:20
пучик
|
|
27-1-2012 13:31
Aglalex
Вряд ли поможет. Тут рулит вычисление дома и опрос соседей, особенно старушек, которые все про всех знают.. . А если есть контакты с участковыми, то и их информация будет весьма полезна. |
|
27-1-2012 13:44
Strelok-mod79
Еще не плохо поможет пуля. Например у Норики 10 нарезов. У ИЖей 6. У старших Диан 8. Вот только если 12, то тьма таких винтовок.
В 94 году к моим родителям приходил сосед и приносил пульку. Сказал что я ему по окнам стрелял. С тех пор пневма для меня стала навязчивой идеей, и в 95 году я таки купил ИЖ-38С .
|
|
27-1-2012 13:47
Aglalex
И тогда реально запулил тому соседу по окнам, чтоб напраслину не возводил? ))) |
|
28-1-2012 01:00
mara2107
пока вас не посадят бездоказательно по ложному обвинению вам тоже многого не понять ... |
|
28-1-2012 01:06
mara2107
участковые нифига не знают . он у себя за спиной самогонный аппарат не заметил когда сейф у меня проверял . а бабушки - я когда с чехлами хожу - меня за рыбака принимают ... а есть пневма которая в спортивную сумку помещается ... |
|
28-1-2012 01:30
mister.Haid
Аппарат нынче можно. |
|
28-1-2012 01:34
mara2107
но при этом его фраза меня повеселила " я вижу парень ты не пьющий "
|
|
28-1-2012 01:43
mister.Haid
Он думал ты нальёшь. |
|
28-1-2012 08:23
NeMaCer
И аппарат подаришь. |
|
28-1-2012 09:03
mara2107
ты чего не спишь ? тебе сейчас спать побольше надо !!
ага как же
|
|
28-1-2012 12:18
mara2107
УРАА
В ДОМЕ 2 ВЗРЫВ
|
|
28-1-2012 15:04
Iezekil 25/17
надеюсь ядерный? |
|
28-1-2012 15:18
mara2107
к сожелению слабенький - двоих сотрудников покалечило
|
|
28-1-2012 15:41
NeMaCer
И так проспал уже, на работу на час опоздал
События связаны? |
|
28-1-2012 16:10
mister.Haid
"Жестокие кроухантеры"? |
|
28-1-2012 16:18
mara2107
невменяемых взорвал - прямая логика на мой взгляд |
|
28-1-2012 18:46
NeMaCer
Мл...
На тему неадекватов. Машина стоит на улице, перед домом, в частном секторе. Не на площадке перед воротами, а на обочине. На площадке не стали оставлять, так как она рассчитана была на две машины, одна там стоит, на свободном месте, во-первых, знакомые останавливаются, когда приезжают, во-вторых, разворачиваются соседи, там удобней, чем у других дворов, в-третьих, ассенизаторы приезжают выкачивать "яму". Машина стоит чуть в стороне, на обочине, максимально прижата, и от проезжей части съедает сантиметров 40. С учетом, что на оставшейся проезжей части разъедутся еще две машины. Сейчас отец позвонил. Какое-то лицо нетрадиционной ориентации оказывается, кирпичом в заднее стекло машины засветил видимо позавчера ночью. Он только сегодня увидел. Кроме того, еще на прошлой недели кто-то оторвал боковое зеркало. Вот интересно, как сейчас этого ахтунга выловить??? |
|
28-1-2012 19:26
Спиннингист34
Думаю нереально, ежели только сам проявится. |
|
28-1-2012 19:31
Patrol202
как бы жаба не давила , можно сп пожаловаться |
|
29-1-2012 11:11
mara2107
видео наблюдение скрытое - других способов не вижу
|
|
29-1-2012 17:45
61skydiver
Варианта два, камера, либо опрос дворовых завсегдатаев (пацаны, бомжи и.т.д.) |
|
29-1-2012 19:45
mara2107
если частный сектор то домохозяйки\бабушки
|
|
29-1-2012 19:57
Спиннингист34
Думаешь реально найти бабушку которая видела кто ломает машину и которая не растрындела за десять минут всей округе про это?
|
|
29-1-2012 20:06
mara2107
да люди молчат в наши времена намного чаще - бояться . но хозяину "по секрету" могут сказать если прямо спросишь и если с ними в хороших отношениях - по своему опыту говорю . |
|
29-1-2012 20:45
NeMaCer
А смысл? только если отпечатки пальцев с кирпича снимут
Я хотел поставить, и на том же месте машину оставить, и подождать пока он еще раз объявится. Но, у камрада maxxximus'а проконсультировался, он говорит бесполезно, лицо не различишь, только если несколько камер ставить, тогда есть шанс. А так, на расстояние, в темноте не катит. А жаль...
Не получится, улица мало оживленная, машину видно было только из двух домов, а с учетом что сделано это ночью, никто, ничего не видел. Так что, к сожалению, скорее всего
но, надежда пока живет. |
|
29-1-2012 21:27
mara2107
надо полюбому фонарь ставить - можно с датчиком движения |
|
30-1-2012 08:21
61skydiver
Тогда лучше МОНку на растяжку |
|
30-1-2012 13:52
Aglalex
Так ведь задача стоит личность злодея установить, а не распылить его вместе со своей, кстати, машиной! )) |
|
30-1-2012 16:46
61skydiver
Личность потом в ЭКО установят
|
|
|