|
22-1-2012 22:09
mishanya.84
Станок LEE с меркой под сокол. НОВЫЙ.
Лежит без дела, что станок что Сайга. Кому интересно продам. Цена видится 2500 рублей. |
|
22-1-2012 22:40
Военврач 1986
А Сайга сколько?)) И какая? Кстати в Волгоградской ветке есть барахолка!
|
|
23-1-2012 10:07
mishanya.84
Сайга не продаётся.
|