|
13-1-2012 09:43
greddy86
Нужен блат в ЗАГСе , желательно Кировском, чтобы подать заявление на бракосочетание в нужное мне число и время))) Отблагодарю. Помогите пожалуйста!
|
|
13-1-2012 10:05
Квик
на 12. 12. 20012-е?
|
|
13-1-2012 14:00
greddy86
нет на 7.07.2012)))
|
|
13-1-2012 23:27
NeMaCer
А что, есть варианты? |
|
14-1-2012 23:15
Bonza
Эх, был бы я женат. я б сейчас так на рыбалке отрывался (с)к\ф Солдаты |
|
15-1-2012 01:15
Patrol202
а найти нормальную с пониманием твоих интересов ни как
так ни каких запретов , все выхи проподаю в полях если погода позволяет
у меня по желанию , хочу на рыбалку еду , не хочу , дома пью |
|
15-1-2012 01:50
mara2107
я имел ввиду по поводу самого процесса "свадьба" да ещё когда придаётся значение датам - значит свадьба должна быть "полный фарш" а это сумашествие какое то ... |
|
15-1-2012 10:43
greddy86
Да свадьба должна быть "полный фарш")))) Ведь надеюсь раз в жизни) Чтобы вспоминать потом не стыдно было.
|
|
15-1-2012 13:58
Patrol202
лишнее это согласен |
|
15-1-2012 14:15
greddy86
просто выбрали эту дату и всё, а говорят, что на это число будет много свадеб. Вот и хочу подстраховаться. Кафе, машины, тамада и др уже заказаны на 7.07 вот и не хочу пролететь.
|
|
15-1-2012 17:07
Квик
осенью надо свадьбы гулять.
|
|
15-1-2012 17:27
greddy86
до осени ждать долго
|
|
15-1-2012 18:08
Miranda-Zz
зато осенью + больше и фотки свадебные красивее получаются,разноцветнее) |
|
15-1-2012 18:13
Квик
Ухты! Какие гости в нашем разделе!!! Вэлком! Неуж-то в наший славный город собрались!? Чур я первый встречаю на вокзале)))
|
|
15-1-2012 18:17
NeMaCer
Ага. |
|
15-1-2012 18:47
Bonza
А если я сказал к маме - значит к маме!! (с)
МНе в этом плане повезло. Моя конечно интересов моих не понимает, но понимает что это нравится мне и не возражает
Ну а как? У нас к примеру куча гостей из других городов и даже стран. Нужна же конкретная дата чтоб они знали когда приезжать
угу |
|
15-1-2012 19:29
Miranda-Zz
Ну раз так серьёзно настроены,то значит всё будет ОК. Главное хорошо подготовиться и всё предусмотреть ,типа БП
(Рюкзаки по числу гостей и проч ![]() А вообще ,не понятно в чём собственно проблема. Ну приходите .подаёте заявление и всё. С датой походу определяетесь. Главное чтобы пятница была,чтобы погулять пару то дней точно) Ни и,чтобы не новолуние было,ну и у девушки не ПМС( на эти дни не попали, в смысле). И всё. |
|
15-1-2012 19:42
mara2107
во времена пошли - людям за пол года надо планировать ...
удачи вам ребят !!
|
|
15-1-2012 20:03
Bonza
\\\А вообще ,не понятно в чём собственно проблема.
Ну приходите .подаёте заявление и всё. С датой походу определяетесь.\\\\ Прием заявлений один раз в середине недели с 8.30 до 12.00. Наверное потому что работать никому не надо Чиновники, что вы хотите. Живут за наш счет и еще позволяют себе работать так как им хочеться |
|
15-1-2012 20:09
мятежный
не читал все посты,может повторюсь.
купите в женской консультации справку ,о беременности вашей половинки,с ней вас обзагсят в любом загсе, обязаны.. ------ |
|
15-1-2012 20:09
мятежный
не читал все посты,может повторюсь.
купите в женской консультации справку ,о беременности вашей половинки,с ней вас обзагсят в любом загсе, обязаны.. ------ |
|
15-1-2012 20:11
Квик
проще самому взаправду это дело организовать, чем за справками ходить))) |
|
15-1-2012 20:17
Miranda-Zz
про обязаны, нет такого.
просто расписать-да. Проблема в том,что на проведение церемонии очередь. но вот во всех загсах ажиотаж именно на пятницу, а в будний день попроще. Тут вообще суету не надо разводить. Дело то на всю жизнь. Надо все обстоятельно продумать. И заявление торжественно подать и вообще. Это же ведь потом ОБЩИЕ воспоминания будут, в старости) |
|
15-1-2012 20:23
mara2107
а я уеду в глухую Карельскую деревню - там в сельсовете очереди не будет
![]() украду какую нить финку
|
|
15-1-2012 20:26
Квик
из нержи не бери. Только углеродку))) Миранда, какими судьбами всё таки у нас? Мара заманил?))) |
|
15-1-2012 20:43
mara2107
мне кстаттттттттттттттттттти маман говорила что у нас в Новосибирске родичи есть ... |
|
15-1-2012 20:45
мятежный
откуда такие сведения? у меня та же ситуация в свое время была,справка помогла,только без торжества нас просто расписали. |
|
15-1-2012 21:00
Miranda-Zz
Да увидела любопытную темку,вот и зашла) Навеяло так сказать воспоминания) Да я одно время фото съёмкой свадеб занималась, так что про церемонию эту и что, и как , и в какое время что и как, много чего из опыта знаю)
Я и говорю,что
|
|
15-1-2012 21:34
mara2107
а вас кстати реально заманить ????!!
|
|
15-1-2012 21:41
Miranda-Zz
Для меня нереального вообще ничего нет В пределах разумного заманивающих, так сказать ![]() ) Я то,хоть и запаса,но ещё ничётак)))) |
|
15-1-2012 22:02
mara2107
p.m.
|
|
16-1-2012 00:44
NeMaCer
+много
+ еще больше. Это не просто сумашедствие, это дурдом на выезде.
Проверяйте заранее чтобы в кафе были очень хорошие кондеры/сплиты.
Так потом опять за справкой идти
А может ему запах не понравится, от финки... из углеродки
Заманивает... )))) |
|
16-1-2012 20:55
mara2107
"в Тулу со своим самоваром " ??!! |
|
17-1-2012 07:39
NeMaCer
Зато каким.. . |
|
17-1-2012 10:25
Квик
нее. на Кубу хоть с каким, но лучше без него.
|
|
17-1-2012 14:24
greddy86
Спасибо!
Сплиты в кафе очень хорошие, да и в машинах во всех климаты стоят, так что думаю не поджаримся)))
вот именно, на каждое число заявление подаётся в один конкретный день. Кто первыё тот и время регистрации выбирает))) некоторые по несколько суток стоят в очереди, чтобы первыми быть. просто не хочу слишком рано или слишком поздно регистрацию. хочу примерно в 10-12 часов, вот и прошу помощи. |
|
17-1-2012 20:31
mara2107
угу а потом в свадебное путешествие он на кубу - она в париж
|
|
|