|
22-12-2011 09:10
Квик
Уважаемые дамы и господа. В связи с моим отбытием в места отдалённые, позвольте заранее вас поздравить с Наступающим Новым Годом и пожелать всего-всего хорошего. Здоровья и успехов в Новом Году. Ведите себя хорошо в старом!
|
|
22-12-2011 09:11
Квик
Вот ещё)))
|
|
22-12-2011 09:14
пучик
Квик! спасибо....... . удачно отдохнуть! не забудь фото отчет предствить....
с Новым 2012! |
|
22-12-2011 10:48
Квик
Спасибо
|
|
22-12-2011 14:34
may_be11
Всех благ!
|
|
22-12-2011 18:10
Спиннингист34
С наступающим!! Удачной дороги Руслан!!
|
|
23-12-2011 01:24
NeMaCer
Приятной поездки!
И с наступающим.
|
|
23-12-2011 09:16
Strelok-mod79
С наступающим!
|
|
23-12-2011 10:13
касматый
Всех с наступающим !
|
|
25-12-2011 14:34
marader
С наступающим!
|
|
25-12-2011 17:38
FreeDaiw
с наступающим всех!
|
|
25-12-2011 18:59
Bonza
С наступающим! Удачной поездки!
|
|
25-12-2011 19:55
udarovod
С НАСТУПАЮЩИМ ! ВСЕХ БЛАГ !
|
|
27-12-2011 10:18
STALINGRAD_34_RUS
Поздравляю всех комрадов с Наступающим Новым Годом!!!
Желаю крепкого здоровья, удачи и метких выстрелов!!!
|
|
31-12-2011 16:02
Patrol202
ну вот теперь пора
![]() С Наступающим Новым Годом парни и чтоб он для всех был лучше предедущего , УРА товарищи |
|
31-12-2011 16:58
Badcap
Всех с НОВЫМ ГОДОМ !
------ |