Guns.ru Talks
Волгоград
Новогоднее обращение модератора раздела.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новогоднее обращение модератора раздела.

Квик
22-12-2011 09:10 Квик
Уважаемые дамы и господа. В связи с моим отбытием в места отдалённые, позвольте заранее вас поздравить с Наступающим Новым Годом и пожелать всего-всего хорошего. Здоровья и успехов в Новом Году. Ведите себя хорошо в старом!
Квик
22-12-2011 09:11 Квик
Вот ещё)))

пучик
22-12-2011 09:14 пучик
Квик! спасибо....... . удачно отдохнуть! не забудь фото отчет предствить....

с Новым 2012!

Квик
22-12-2011 10:48 Квик
Спасибо
Baggio
22-12-2011 13:14 Baggio
Руслан, и тебя с наступающим!!! ролик прикольный )))
Volzhanin
22-12-2011 13:16 Volzhanin
Ураа!
Aglalex
22-12-2011 14:16 Aglalex
С новым годом!!!
may_be11
22-12-2011 14:34 may_be11
Всех благ!
Спиннингист34
22-12-2011 18:10 Спиннингист34
С наступающим!! Удачной дороги Руслан!!
NeMaCer
23-12-2011 01:24 NeMaCer
Приятной поездки!
И с наступающим.
Strelok-mod79
23-12-2011 09:16 Strelok-mod79
С наступающим!
касматый
23-12-2011 10:13 касматый
Всех с наступающим !
marader
25-12-2011 14:34 marader
С наступающим!
FreeDaiw
25-12-2011 17:38 FreeDaiw
с наступающим всех!
Bonza
25-12-2011 18:59 Bonza
С наступающим! Удачной поездки!
udarovod
25-12-2011 19:55 udarovod
С НАСТУПАЮЩИМ ! ВСЕХ БЛАГ !
mister.Haid
27-12-2011 00:37 mister.Haid
С НАСТУПАЮЩИМ !
click for enlarge 640 X 640 62,7 Kb picture
click for enlarge 640 X 640 66,4 Kb picture
STALINGRAD_34_RUS
27-12-2011 10:18 STALINGRAD_34_RUS
Поздравляю всех комрадов с Наступающим Новым Годом!!!
Желаю крепкого здоровья, удачи и метких выстрелов!!!
Patrol202
31-12-2011 16:02 Patrol202
ну вот теперь пора

С Наступающим Новым Годом парни и чтоб он для всех был лучше предедущего , УРА товарищи

Badcap
31-12-2011 16:58 Badcap
Всех с НОВЫМ ГОДОМ !

------
Никогда не дерись со стариками. Старик слишком слаб чтобы драться, так что он тебя просто застрелит

Военврач 1986
31-12-2011 17:46 Военврач 1986
С Новым Годом ребята!!! Надеюсь в Новом Году будет больше возможности всем видеться, и все ВолгоГанзо планы сбудутся!))))
з.ы. Ну и счастья Вам и Вашим близким)))
click for enlarge 500 X 344 62,8 Kb picture

Привет из Г.. )))
click for enlarge 807 X 605 152,0 Kb picture

Guns.ru Talks
Волгоград
Новогоднее обращение модератора раздела.
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных