|
6-12-2011 16:15
пучик
отличный режек.... . ап... . такой
|
|
7-12-2011 09:54
ЮричСан
Бармалей, может тут Волгоградская ножевая барахолка-витрина. Обновление 23.12! объявление о продаже разместишь? заодно глянь и фикс охотничий
|
|
7-12-2011 11:33
barmaley2005
судя по активности там тоже не айс. В ножевую барахолку потом буду публиковать, придется с пересылом заморачиваться, хотелось бы в Воло продать. Ножег то неплохой, и в состоянии нового |
|
7-12-2011 12:57
Квик
Где можно посмотреть?
|
|
7-12-2011 13:38
barmaley2005
ворошиловский, кировский, в центре вечером
|
|
7-12-2011 14:54
Квик
Не точился, царапин нет?
|
|
7-12-2011 16:18
barmaley2005
не точился, яж говорю порезал бумажки, побрил руку ) и ремень резанул поперек в азарте. даже на кармане не висел, не говоря уж про аутдорные юзанья.
Ну лежит без дела, было какое то увлечение фолдерами, но прошло, фикс я буду заказывать себе. |
|
7-12-2011 17:05
Квик
гляну и заберу))) Кировский завтра где именно? Сегодня вечером тоже там буду.
|
|
7-12-2011 20:12
barmaley2005
гдето с 20.00, пиши в личку
|
|
7-12-2011 20:50
Квик
отписал
|
|
8-12-2011 11:06
barmaley2005
Крыска нашла своего хозяина.
|
|
8-12-2011 11:10
Квик
Очередной приступ найфомании временно придушен. Виктор, спасибо за отличный нож.
|