Guns.ru Talks
Волгоград
Продам нож Ontario RAT 1 folder. Продано

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам нож Ontario RAT 1 folder. Продано

barmaley2005
5-12-2011 13:07 barmaley2005
Собственно всем известная "крыса" продается. Покупал здесь на ганзах, лежит без дела в шкафу. Состояние на отлично, резал несколько раз бумагу и ремень. Отличный фолдер, никаких люфтов, все надежно. причина продажи лежит без дела. Потому как ношу Leatherman Expanse E55B ,там есть отвертка ).
Либо меняю на фикс охотничий с моей доплатой.
Цена - 1200руб
click for enlarge 1920 X 1440 360,2 Kb picture
click for enlarge 1536 X 2048 427,0 Kb picture

ЗЫ: сори за гавенные фото, камера в мобиле полноеГ

пучик
6-12-2011 16:15 пучик
отличный режек.... . ап... . такой
ЮричСан
7-12-2011 09:54 ЮричСан
Бармалей, может тут Волгоградская ножевая барахолка-витрина. Обновление 23.12! объявление о продаже разместишь? заодно глянь и фикс охотничий
barmaley2005
7-12-2011 11:33 barmaley2005
Originally posted by ЮричСан:

Бармалей, может тут Волгоградская ножевая барахолка-витрина. Обновление 23.12! объявление о продаже разместишь? заодно глянь и фикс охотничий


судя по активности там тоже не айс. В ножевую барахолку потом буду публиковать, придется с пересылом заморачиваться, хотелось бы в Воло продать. Ножег то неплохой, и в состоянии нового
Квик
7-12-2011 12:57 Квик
Где можно посмотреть?

barmaley2005
7-12-2011 13:38 barmaley2005
ворошиловский, кировский, в центре вечером
Квик
7-12-2011 14:54 Квик
Не точился, царапин нет?
barmaley2005
7-12-2011 16:18 barmaley2005
не точился, яж говорю порезал бумажки, побрил руку ) и ремень резанул поперек в азарте. даже на кармане не висел, не говоря уж про аутдорные юзанья.
Ну лежит без дела, было какое то увлечение фолдерами, но прошло, фикс я буду заказывать себе.
Квик
7-12-2011 17:05 Квик
гляну и заберу))) Кировский завтра где именно? Сегодня вечером тоже там буду.
barmaley2005
7-12-2011 20:12 barmaley2005
гдето с 20.00, пиши в личку
Квик
7-12-2011 20:50 Квик
отписал
barmaley2005
8-12-2011 11:06 barmaley2005
Крыска нашла своего хозяина.
Квик
8-12-2011 11:10 Квик
Очередной приступ найфомании временно придушен. Виктор, спасибо за отличный нож.
Guns.ru Talks
Волгоград
Продам нож Ontario RAT 1 folder. Продано
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных