Guns.ru Talks
Волгоград
Командный декабрьский турнир "Новогодний" 17 Д ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Командный декабрьский турнир "Новогодний" 17 ДЕКАБРЯ

HUMMELschmel
P.M.
7-11-2011 12:02 HUMMELschmel
STALINGRAD_34_RUS а раз мангал, то шампура прилагаются?
А можно на мангале греть котёл с водой (это для повара - руки мыть )? т е качегарить его всё время.
И стало быть шашлык делать будем?
Предлагаю свиные рёбрышки они сочные получаются лучше чем свиная вырезка. Надеюсь никто не против свинины - грам по 300 на брата? (делаю без уксуса!!!!)
За неделю определимся с колличеством учасников , чтоб заблаговременно сделать заказ(мясо) и определится с колличеством всего?
Ещё про воду - думаю достаточно будет литров 15ть воды на всё - кто сможет сразу в канистрах взять? (Тоже закрепить в тех посте)
А дружеский глинвейн - НИЗЯ?

Ренат - А можно тогда в техническом посте закрепить :
"HUMMEL ответственный за полевую кухню " мне приятно будет

HUMMELschmel
P.M.
7-11-2011 12:02 HUMMELschmel
STALINGRAD_34_RUS а раз мангал, то шампура прилагаются?
А можно на мангале греть котёл с водой (это для повара - руки мыть )? т е качегарить его всё время.
И стало быть шашлык делать будем?
Предлагаю свиные рёбрышки они сочные получаются лучше чем свиная вырезка. Надеюсь никто не против свинины - грам по 300 на брата? (делаю без уксуса!!!!)
За неделю определимся с колличеством учасников , чтоб заблаговременно сделать заказ(мясо) и определится с колличеством всего?
Ещё про воду - думаю достаточно будет литров 15ть воды на всё - кто сможет сразу в канистрах взять? (Тоже закрепить в тех посте)
А дружеский глинвейн - НИЗЯ?

Ренат - А можно тогда в техническом посте закрепить :
"HUMMEL ответственный за полевую кухню " мне приятно будет

Bonza
P.M.
7-11-2011 13:41 Bonza
А дружеский глинвейн - НИЗЯ?

После турнира и стрельб - сколько угодно

HUMMELschmel
P.M.
7-11-2011 14:08 HUMMELschmel
Originally posted by Bonza:

После турнира и стрельб - сколько угодно

Моя довольный - пошол искать старинные рецепты

STALINGRAD_34_RUS
P.M.
7-11-2011 14:11 STALINGRAD_34_RUS
шампуров у меня нет
пучик
P.M.
7-11-2011 15:25 пучик
шампуров


сколько и каких надо

Aglalex
P.M.
7-11-2011 15:42 Aglalex
Originally posted by HUMMELschmel:

Моя довольный - пошол искать старинные рецепты


А те, кто за рулем уныло проводили тебя взглядом.. . )))
HUMMELschmel
P.M.
7-11-2011 16:32 HUMMELschmel
Пока что обсуждаем ... .
Спиннингист34
P.M.
7-11-2011 16:44 Спиннингист34
Originally posted by пучик:

эначит так, заготовил "доски" из поддонов..... . но они полное гавно... . пойдут только на колья или растопку.....


Щиты и запасные доски у меня есть.
Originally posted by HUMMELschmel:

"HUMMEL ответственный за полевую кухню " мне приятно будет


Сделаю, и мару бери себе в помощники.
kot-obormot
P.M.
7-11-2011 17:25 kot-obormot
шампуров у меня нет

Шампуры есть.
HUMMELschmel
P.M.
7-11-2011 20:51 HUMMELschmel
Сталинград а какой ширины мангал? в см
STALINGRAD_34_RUS
P.M.
7-11-2011 20:55 STALINGRAD_34_RUS
любые, специально для нашего сообщества сделаю. И в Г спрячем, чтобы можно было приезжать, а он уже там.
Спиннингист34
P.M.
7-11-2011 21:04 Спиннингист34
Originally posted by STALINGRAD_34_RUS:

любые, специально для нашего сообщества сделаю. И в Г спрячем, чтобы можно было приезжать, а он уже там.




Илья, поражаюсь размахом твоих мыслей и действий!!!
Полагаю сейчас последует фотка на которой сороквосемь мангалов, типо - выбирайте??
kot-obormot
P.M.
7-11-2011 21:22 kot-obormot
И в Г спрячем, чтобы можно было приезжать, а он уже там.

Самый лучший способ что-либо спрятать - это оставить на самом видном месте.
Поэтому предлагаю сперва определиться с постоянным местом дислокации, а потом заваять там каменный мангал. Его не сп.... дят.
Тимур Дегтярев
P.M.
7-11-2011 21:29 Тимур Дегтярев
У меня в багажнике есть разборный мангальчик (на всякий случай) и 6 шампуров. Беру с собой всегда. Чаёк будем делать??? Тогда поищу котелок литров на 8-10.
Patrol202
P.M.
7-11-2011 21:30 Patrol202
Originally posted by STALINGRAD_34_RUS:

И в Г спрячем, чтобы можно было приезжать, а он уже там.

я уже спрятал , мля щиты нормальные на палках сделал под мишеньки , на гору карабкался ,сцуко что бы спрятать , нашли козлы и сломали

HUMMELschmel
P.M.
7-11-2011 21:40 HUMMELschmel
Originally posted by kot-obormot:

Самый лучший способ что-либо спрятать - это оставить на самом видном месте.
Поэтому предлагаю сперва определиться с постоянным местом дислокации, а потом заваять там каменный мангал. Его не сп.... дят.

Какой дляны шампура? я определится хочу по схеме "папа-мама" чтоб подходили к мангалу. А про каменный - давай во флуде обсудим!!!

STALINGRAD_34_RUS
P.M.
7-11-2011 21:47 STALINGRAD_34_RUS
Originally posted by Спиннингист34:

Полагаю сейчас последует фотка на которой сороквосемь мангалов, типо - выбирайте??


А я ведь могу
пучик
P.M.
8-11-2011 08:29 пучик
может еще Руслана ангажируем на должность почетного шеф-повара?
HUMMELschmel
P.M.
8-11-2011 13:02 HUMMELschmel
Originally posted by пучик:
может еще Руслана ангажируем на должность почетного шеф-повара?

НЕДОВЕРЯЕШЬ?

пучик
P.M.
8-11-2011 13:16 пучик
НЕДОВЕРЯЕШЬ?


доверяю..... . модератора взнак уважения и не только надо привлечь.... . а это благовидный предлог.... . тем более он любитель приготовить вкусную и красивую еду

HUMMELschmel
P.M.
8-11-2011 13:20 HUMMELschmel
Originally posted by пучик:
доверяю..... . модератора взнак уважения и не только надо привлечь.... . а это благовидный предлог.... . тем более он любитель приготовить вкусную и красивую еду

Неразделяю.
Мы ж там не неделю стоять будем , так и одного хватить ... . думайте...

Bonza
P.M.
8-11-2011 13:47 Bonza
Шмель ты один можшь не справиться уж поверь. На такую-то толпу
HUMMELschmel
P.M.
8-11-2011 13:51 HUMMELschmel
Originally posted by Bonza:
Шмель ты один можшь не справиться уж поверь. На такую-то толпу

Я уверен в своих силах

Badcap
P.M.
8-11-2011 20:07 Badcap
Originally posted by Aglalex:

не будет горячего чая


Самовар на 9л. и чай зелёным чаем и веселящей травкой с Меня

------
Никогда не дерись со стариками. Старик слишком слаб чтобы драться, так что он тебя просто застрелит

HUMMELschmel
P.M.
8-11-2011 20:17 HUMMELschmel
Так как на счёт ребрышек? мне кажется они вкуснее, чем чисто свинина - можете у самооборонщика спросить .... .
Спиннингист34
P.M.
8-11-2011 20:25 Спиннингист34
Originally posted by Badcap:

Badcap


Саш, на морозе чай лучше черный, с травками. Зеленый летом.
От зеленого еще сильней замерзнуть можно.
Patrol202
P.M.
8-11-2011 20:40 Patrol202
Originally posted by Спиннингист34:

на морозе

лучше водка

Originally posted by Спиннингист34:

От зеленого еще сильней замерзнуть можно.

Berzen
P.M.
10-11-2011 15:59 Berzen
Нук-нук.. . Заинтересовался и я.. .
Berzen
P.M.
10-11-2011 16:08 Berzen
Кто самый в теме? Какие вопросы остались открытыми?
Спиннингист34
P.M.
10-11-2011 16:31 Спиннингист34
Originally posted by Berzen:

Кто самый в теме? Какие вопросы остались открытыми?


Николай здравствуйте, что непонятно спрашивайте, будем рады видеть Вас на турнире, а то куда-то запропостились... .
Berzen
P.M.
11-11-2011 11:14 Berzen
Спрашиваю. Какие вопросы остались не решенными? Что еще нужно?
Что решили по полевой кухне? Свинина на ребрышках? Могу сделать другие предложения, типа шпикачек или сосисок. Готовка займет 5 минут. Не нужно особо морочиться у мангала. А вкус - заорешь. Так Шмель сможет принять участие в турнире, а не гандобиться у мангала.
Но если свинина, то тоже могу попробовать сделать интересное предложение. Мы работаем с ней.
В мероприятии с удовольствием поучаствовал бы. Оформлю заявку официально.
Может с сыном бы поучаствовал. Он не Ганзовец, но ружье имеет и стрелять умеет более-менее.
Ну и что еще нужно из оргвопросов? Доски порешали?
Хотелось бы некое промежуточное резюме, типа, это есть, а это нужно.
Есть пару сборных столов, Спортмастеровских. Один большой, другой - поменьше.
А Алексей Мародер не объявлялся? Он говорил, что у них на карьере удобно это делать.
HUMMELschmel
P.M.
11-11-2011 11:32 HUMMELschmel
Originally posted by Berzen:
1.Свинина на ребрышках?
2.Могу сделать другие предложения, типа шпикачек или сосисок. 3.Так Шмель сможет принять участие в турнире, а не гандобиться у мангала.
4.Но если свинина, то тоже могу попробовать сделать интересное предложение. Мы работаем с ней.

1. Настаиваю я тут каждый день мимо шашлычки с собакой гуляю но чужое тока пахнет вкусно , а вкус ХЗ.
2. Шпикачки - против КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!
3.Я ж не участвую, вот нашёл себе дело - и меня ето не напрягает
4. Впринцыпе интересно , только два вопроса мне её видеть надо, или свинина и в АФрике свинина , а здесь мне спустится в одном доме всё, и потом както забрать я Волжский. Лучше сдесь затарится и неметатся.
HUMMELschmel
P.M.
11-11-2011 11:32 HUMMELschmel
Originally posted by Berzen:
1.Свинина на ребрышках?
2.Могу сделать другие предложения, типа шпикачек или сосисок. 3.Так Шмель сможет принять участие в турнире, а не гандобиться у мангала.
4.Но если свинина, то тоже могу попробовать сделать интересное предложение. Мы работаем с ней.

1. Настаиваю я тут каждый день мимо шашлычки с собакой гуляю но чужое тока пахнет вкусно , а вкус ХЗ.
2. Шпикачки - против КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!
3.Я ж не участвую, вот нашёл себе дело - и меня ето не напрягает
4. Впринцыпе интересно , только два вопроса мне её видеть надо, или свинина и в АФрике свинина , а здесь мне спустится в одном доме всё, и потом както забрать я Волжский. Лучше сдесь затарится и неметатся.
пучик
P.M.
11-11-2011 11:48 пучик
Berzen

Мародер уже работает в другом месте.... . при встрече более подробно расскажу про новые места

Сына однозначно надо брать и приобщать

Доски я думаю лишними не будут.... . т.к. будет б/пила... . глядишь столы со скамейками народяться


По вопросам посильной помощи я думаю лучше обсудить на прямую с Ренатом по телефону.... . заранее спасибо


HUMMELschmel

HUMMELschmel


Предлагаемое мясо и другие продукты Николаем имеют очень высокое качество в чем я лично не сомневаюсь...... . по этому рекомендую тебе это учесть... . дельное предложение

HUMMELschmel
P.M.
11-11-2011 11:54 HUMMELschmel
Originally posted by пучик:


Предлагаемое мясо и другие продукты Николаем имеют очень высокое качество в чем я лично не сомневаюсь...... . по этому рекомендую тебе это учесть... . дельное предложение

Учёл - возьму мясо здесь... .

Berzen
P.M.
11-11-2011 12:02 Berzen
Мы работаем с белгородской охлажденной свининой. Только по срокам нужно знать, чтоб она была на обвалке. Могут и напилить на косточке. Чалагач, так называемый, когда кусок карбоната между ребром и остистым отростком позвонка. Самое то. В принципе, может быть любой кусок. Лишь бы была на обвалке. Но, в принципе, сейчас стабильно есть.
Шпикачки наши, когда жареные - заорешь!!!
Еще вариант - Венские сосиски. Мы тут устраивали микронайфовку "Золотая осень", оба продукта пошли на ура. Но это, чтоб с мясом не возиться. Если уж возиться, то понятно, свинина.
Территориально, это тоже Волжский.
Володя, спасибо. Смущен.
А сыну - 27. Его уже не приобщать, а отобщать пора :-) ;-)
HUMMELschmel
P.M.
11-11-2011 12:13 HUMMELschmel
Originally posted by Berzen:
Мы работаем с белгородской охлажденной свининой. Только по срокам нужно знать, чтоб она была на обвалке. Могут и напилить на косточке. Чалагач, так называемый, когда кусок карбоната между ребром и остистым отростком позвонка. Самое то. В принципе, может быть любой кусок. Лишь бы была на обвалке. Но, в принципе, сейчас стабильно есть.

А А А понял , вот преварительно 25 чел по 300 (изза косточки) выходит 7,5кг округляем 8мь . Ближе к турниру дней за 7 спишемся в ПМ . Хорошо? Всё уточним и за два дня отоваримся?

Berzen
P.M.
11-11-2011 12:17 Berzen
Да, дней за 7 будет ясно. Если будет сырье, организуем без проблем.
пучик
P.M.
11-11-2011 14:07 пучик
закупил бэджики в кол-ве 25 шт. на ленте......

так, что будем взаимновежливыми....... . для судей красные для участников желтые..... . так что как средство ТБ еще будут.....

Богдан..... жду от тебя списки для формления бэджиков


Guns.ru Talks
Волгоград
Командный декабрьский турнир "Новогодний" 17 Д ... ( 3 )