|
13-10-2015 11:53
РРВ
Путём личных наблюдений и общения с другими людьми.
|
|
15-10-2015 19:56
Андрей34
Вальдшнеп появился.
|
|
15-10-2015 22:25
Patrol202
где ???!!! в субботу выезжаю |
|
16-10-2015 08:10
Андрей34
Где преземлится не знаю, а пролетал вчера около 18-00 над п.Рабочий в Волжском. |
|
16-10-2015 18:35
sanchelo34
Че то я ниразу не видел в рабочем вообще никого((
|
|
16-10-2015 21:13
coolds
там цыгане только пролетать могут))
|
|
16-10-2015 22:05
Patrol202
бум посмотреть
|
|
17-10-2015 20:17
Patrol202
посмотрели , не хрена не увидели
|
|
18-10-2015 12:10
РРВ
Сегодня "охотпользователь" при проверке документов на охоте заявил мне что запрет на охоту продлили с 3.10.Что-то нигде я не нашёл об этом информации!?
|
|
18-10-2015 12:57
dok33
вот он бы пусть и показал где это написанО.... умняк блин.... а в каком охотхозяйстве? Собираюсь в ноябре в ту степь.... |
|
18-10-2015 13:03
РРВ
"Новоаннинское".Сказал,что на пруды и озёра,которые не в лесном массиве,пожалуйста.Там,где мы были,они вчера 150 фазанов выпустили,теперь ездят охраняют.Ещё говорит,ждите открытия на лису и зайца,охота должна быть хорошей.
|
|
18-10-2015 13:04
РРВ
Я кстати сейчас нашёл на сайте администрации об этом запрете.
|
|
18-10-2015 13:53
Patrol202
а охотпользователь имеет право доки проверять ? вроде как нет , могу ошибаться , но вроде как нет у них полномочий |
|
18-10-2015 13:54
Patrol202
надо охранять , а то этого на один сезон хватит .... одному охотнику |
|
18-10-2015 14:59
SWS01
Ссылкой не поделитесь |
|
18-10-2015 16:04
dok33
эт чё получается...... охоты всё ещё нееет.... ??? .... а мужики-то не знают.... )....
|
|
18-10-2015 16:25
РРВ
Да это я так просто написал,он удостоверение показал,в нём написано,что он инспектор там какой-то или что-то вроде этого. |
|
18-10-2015 16:28
РРВ
Вот что я нашёл http://www.volganet.ru/news/73446/ |
|
18-10-2015 16:44
SWS01
|
|
18-10-2015 19:12
Костя Сапрыкин
Они для оберегу своей жопы пишут эти запреты. В лесах проходной двор. Не видел ни круглосуточного дежурства, ни казаков, ни тем более властей с лесниками (хотя правильнее написали бы Лесничими). |
|
18-10-2015 20:48
sanchelo34
|
|
18-10-2015 22:15
Patrol202
что ты ржешь , я туда не поеду
,может тут кто покажет как на фазана охотиться
|
|
18-10-2015 23:28
UBB
Я недавно переехал в РФ, пытаюсь влиться, но что-то слабо получается. На прошлой неделе катался по пойме, везде сухо, утки не видел ни одной. Фазан есть, много. Сегодня покатался по угодьям в степи. Куропатки много. Сильное ощущение бардака в системе. Лицензию на фазана не дают - только под руководством егеря. Но егерь ленится возиться с одним охотником. Куропатку я вообще не понимаю почему запретили.
Голубь в стаи еще не сбивается, нашел его только серевнее Демидова, да и то по два-три. Пока одни эмоции, хочется изменить ситуацию, но методы приходят в голову только некорректные. Кстати, в Волжском, в ЛРО теперь нововведение - повторное оформление разрешения только через госуслуги. Долго пытался до них донести мысль, что они не имееют права отказывать в приеме письменного заявления, добился лишь того, что мне сказали, что бланков нет, если найду и корректно заполню - тогда примут. И это только после просьбы представиться и просьбы записать ФИО и т.д. |
|
19-10-2015 00:30
dok33
почему "слабо получается"? |
|
19-10-2015 07:01
sanchelo34
Уу вообще не проблема )))) только нужно сначала к Кольку)
|
|
19-10-2015 07:24
SWS01
Требуете письменный отказ потом жалоба на имя начальника УВД Волжского ! пусть письменно пояснят почему именно через гос услуги на основании |
|
19-10-2015 08:48
Valery22
Не понял? У меня в путевке вписана. Нельзя получается? |
|
19-10-2015 08:59
Костя Сапрыкин
Бланки не проблема с интернета распечатать consultant.ru |
|
19-10-2015 11:57
UBB
В три хозяйства есть путевки - ни в одном куропатка не вписана. На вопрос почему - толкового ответа не получил.
|
|
19-10-2015 11:59
UBB
Только я узнал это, когда приехал к ним со всеми документами. Мне уже было проще через госуслуги, чем печатать и опять везти.
|
|
19-10-2015 12:09
dok33
ну так она ж отдельно оплачивается..... |
|
19-10-2015 14:37
UBB
Не знал, попробую зайти, заплатить. |
|
19-10-2015 15:56
hanter741
npa.volganet.ru |
|
19-10-2015 16:05
hanter741
вообще никто не запрещал, просто отдельное разрешение в приморском ОХ
как говорится - велкам! Кого пользуют охотпользователи?
случаем на Камаков Станислав Юрьич? в правом окошке? этот любит выдумывать всякую всячину. кстати через госуслуги реально удобнее, меньше бреда в очереди и от ЛРОшников выслушивать приходится. На что заявление хотел подать? что значит "повторное оформление разрешения? возможно у меня есть нужный бланк. если не найду, смотри соответствующие регламенты - там утвержденные формы бланков есть. |
|
19-10-2015 17:26
Patrol202
парни , давайте про лрошников в другой теме , про путевки , сроки ,понятно непосредственно к охоте относится , но разрешиловку обсуждать тут не надо
|
|
20-10-2015 11:44
UBB
Спасибо всем за советы. Взял куропатку в Приморское хозяйство. Начали путевки на пушнину выдавать.
Но в Заволжском хозяйстве куропатку не дают. Почему - не даем и все. В будний день с утра стоит очередь за путевками. |
|
20-10-2015 12:27
hanter741
классика жанра. устно могут че хошь сказать. письменно правда тоже всякий бред несут, но с письменным отказом уже можно обжаловать. |
|
|