|
21-11-2011 10:48
Patrol202
совсем акуели сцуки , мне Санек не дал въе... ь перцу одному который возмущаться начал когда я начал возмущаться что всей этой пое... ни только и не хватало |
|
21-11-2011 11:10
Bonza
А чего он возмущался-то? Что ты не рыдаешь при виде их говнохоругвей?
|
|
21-11-2011 11:56
Patrol202
да х.з. Саня сказал что не всех война убила , многих поколечила |
|
21-11-2011 12:11
HUMMELschmel
Это былоб шедеврально и символично!!!! |
|
21-11-2011 13:09
Strelok-mod79
Это планы на 70-ти летие . Не все сразу .
|
|
21-11-2011 14:04
NeMaCer
Это былоб шедеврально и символично!!!!
|
|
21-11-2011 14:09
Berzen
Был. Смотрел с дочей сверху, повыше трибуны. Впечатлило!!!
Когда вели немцев, мне вдруг почудилось, что у волгоградцев сработает генетическая память и ща немцам наваляют. Обошлось.. . :-) Вообще, суперски все. Огромный респект тем, кто этим занимается. У народа прям реальные штуки были в руках и сверху! Хотелось и поглазеть поближе, но как-то не в контексте было. Постеснялся. Ну дык, огнестрелы-то реально стреляли! Как СМ на это смотрели? Как мне сказал мой друг, близкий к организации мероприятия, с ними специально договаривались, чтоб не трогали ребят. Вроде в прошлые разы были проблемы. |
|
21-11-2011 14:15
Strelok-mod79
Они выхолощены.
Идиотизм прогрессирует. Пиндосы вполне могут из ППШ настоящего спокойно стрелять на стрельбище, а у нас даже в игрушку его попилить запрещено теперь. |
|
21-11-2011 14:19
Bonza
Хе проблемы. В прошлый раз СП нетронули только иногородних. У местных клубов отобрали почти все оружие. И не вернули. Разобрали на подарки и повесили в кабинетах на стенах |
|
21-11-2011 15:09
Berzen
Да-да, вот вроде об этом мне и говорили.
|
|
21-11-2011 15:46
Bonza
И зря кстати! |
|
22-11-2011 00:45
NeMaCer
Только узнал, оказывается у меня еще и сестра была среди участников реконструкции. Еще больше жалею что не сумел попасть.
|
|
22-11-2011 00:49
STALINGRAD_34_RUS
А я сегодня видел Богдана по тв
|
|
22-11-2011 10:52
Bonza
Фигасе |
|
22-11-2011 11:52
HUMMELschmel
ЗВЕЗДИШЬ
|
|
22-11-2011 17:38
Спиннингист34
Он уже несколько раз светился, звездой становится, скоро будем у него автограф просить. |
|
|