Guns.ru Talks
Волгоград
Куда пойти\сьездить ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куда пойти\сьездить

Patrol202
21-11-2011 10:48 Patrol202
Originally posted by Bonza:

Педросы вообще собирались поставить их на поле боя.

совсем акуели сцуки , мне Санек не дал въе... ь перцу одному который возмущаться начал когда я начал возмущаться что всей этой пое... ни только и не хватало

Bonza
21-11-2011 11:10 Bonza
А чего он возмущался-то? Что ты не рыдаешь при виде их говнохоругвей?
Patrol202
21-11-2011 11:56 Patrol202
Originally posted by Bonza:

А чего он возмущался-то?

да х.з. Саня сказал что не всех война убила , многих поколечила

HUMMELschmel
21-11-2011 12:11 HUMMELschmel
Originally posted by :
Педросы вообще собирались поставить их на поле боя. Но им обьяснили что флаги будут намотаны на гусеницы, и потом бойцы РККА пронесут их полотнищами вниз и швырнут у ног зрителей

Это былоб шедеврально и символично!!!!

Strelok-mod79
21-11-2011 13:09 Strelok-mod79
Originally posted by HUMMELschmel:

Это былоб шедеврально и символично!!!!


Это планы на 70-ти летие . Не все сразу .
Strelok-mod79
21-11-2011 13:42 Strelok-mod79
click for enlarge 1632 X 1224 529,2 Kb picture click for enlarge 400 X 378 18,1 Kb picture
.

Вспомнил еще прикол:
Когда в конце построились и наши и "пленные немцы" я развернулся и пошел на панораму, глянуть на суровикинский танк. Пройдя метров 300 услышал за спиной выстрелы. Я долго ржал представив что напишут газеты:
"...
И долгожданной кульминацией радостного праздника стал: массовый расстрел немецких военнопленных."
.

NeMaCer
21-11-2011 14:04 NeMaCer
Это былоб шедеврально и символично!!!!


Поддерживаю!
+ очень много :-)

Berzen
21-11-2011 14:09 Berzen
Был. Смотрел с дочей сверху, повыше трибуны. Впечатлило!!!
Когда вели немцев, мне вдруг почудилось, что у волгоградцев сработает генетическая память и ща немцам наваляют. Обошлось.. . :-)
Вообще, суперски все. Огромный респект тем, кто этим занимается. У народа прям реальные штуки были в руках и сверху!
Хотелось и поглазеть поближе, но как-то не в контексте было. Постеснялся.
Ну дык, огнестрелы-то реально стреляли! Как СМ на это смотрели?
Как мне сказал мой друг, близкий к организации мероприятия, с ними специально договаривались, чтоб не трогали ребят. Вроде в прошлые разы были проблемы.
Strelok-mod79
21-11-2011 14:15 Strelok-mod79
Originally posted by Berzen:

Ну дык, огнестрелы-то реально стреляли!


Они выхолощены.
Originally posted by Berzen:

Как мне сказал мой друг, близкий к организации мероприятия, с ними специально договаривались, чтоб не трогали ребят. Вроде в прошлые разы были проблемы.


Идиотизм прогрессирует. Пиндосы вполне могут из ППШ настоящего спокойно стрелять на стрельбище, а у нас даже в игрушку его попилить запрещено теперь.
Bonza
21-11-2011 14:19 Bonza
Как мне сказал мой друг, близкий к организации мероприятия, с ними специально договаривались, чтоб не трогали ребят. Вроде в прошлые разы были проблемы.

Хе проблемы. В прошлый раз СП нетронули только иногородних. У местных клубов отобрали почти все оружие. И не вернули. Разобрали на подарки и повесили в кабинетах на стенах

Berzen
21-11-2011 15:09 Berzen
Да-да, вот вроде об этом мне и говорили.
Bonza
21-11-2011 15:46 Bonza
Постеснялся.

И зря кстати!

NeMaCer
22-11-2011 00:45 NeMaCer
Только узнал, оказывается у меня еще и сестра была среди участников реконструкции. Еще больше жалею что не сумел попасть.
STALINGRAD_34_RUS
22-11-2011 00:49 STALINGRAD_34_RUS
А я сегодня видел Богдана по тв
Bonza
22-11-2011 10:52 Bonza
А я сегодня видел Богдана по тв

Фигасе

HUMMELschmel
22-11-2011 11:52 HUMMELschmel
ЗВЕЗДИШЬ
Спиннингист34
22-11-2011 17:38 Спиннингист34
Originally posted by STALINGRAD_34_RUS:

А я сегодня видел Богдана по тв


Он уже несколько раз светился, звездой становится, скоро будем у него автограф просить.
NeMaCer
23-11-2011 00:13 NeMaCer
Bonza
23-11-2011 00:51 Bonza
.
click for enlarge 900 X 469 557,4 Kb picture
click for enlarge 900 X 469 569,8 Kb picture
click for enlarge 895 X 413 175,0 Kb picture
click for enlarge 800 X 534 162,8 Kb picture
click for enlarge 807 X 605 211,2 Kb picture

Guns.ru Talks
Волгоград
Куда пойти\сьездить ( 3 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных