|
23-8-2011 23:35
Bonza
Собственно. С пружиной
цена 500 рубелей |
|
24-8-2011 08:51
Strelok-mod79
За 400 возьму пожалуй. Если не ободрана/облуплена.
|
|
24-8-2011 13:06
Bonza
За 400 возьми что-нибудь другое. И не у меня.
|
|
24-8-2011 14:23
Strelok-mod79
http://ak74m.ru/shop/UID_3181.html он новый 535 р стоит. В прочем ты прав.
|