|
21-8-2011 18:49
bolshoy65
Продам немного бензиновых спичек.
Могу выслать наложненым платежом,1 классом. Тема есть здесь: Бенз.спички,Девять видов.От 40 руб.Появилась новая. Бенз.спички от 40 руб,9 видов. Видео про спички здесь: video.mail.ru N4 пока кончились. |
|
21-8-2011 18:56
Nicolas92
С пересылом вам бы в частные объявы. Сколько берёте за пересыл?
|
|
21-8-2011 19:07
bolshoy65
Цена наложенного платежа=стоймость спичек+конверт+почтовый пересыл 1 класса.(зависит от веса). |
|
23-9-2011 22:10
sayder
Взял бы по 3 шт. NN 1, 4 и 8
|
|
28-9-2011 22:34
bolshoy65
Ответил в Р.М.
|
|
29-9-2011 22:29
mishanya.84
Отписал в ПМ, тишина...
|
|
29-9-2011 22:50
sayder
Написал по майлу, РМ чего-то не хочет работать, говорит нехватат, каких-то данных, не пойму. Жду ответа. |
|
29-9-2011 23:52
bolshoy65
Ответил в Р.М.
Ответил по майлу. |
|
5-10-2011 17:14
netskater
Получил зажигалку N8 + приятный подарок, спасибо автору темы.
Протестировал в садовых условиях для разжигания мангала - очень приятные впечатления. Зажигается просто, горит заметно жарче обычных спичек, вероятность задувания ветром небольшая (для сравнения - погасить горящий стерженек зажигалки просто помахав ей, как спичкой, мне не удалось - только сильнее раздувает.) Теме ап, зажигалкам, особенно N 7 и N 8 - мои лучшие рекомендации для походно-садовых условий. |
|
19-10-2011 20:07
sayder
Спички пришли, огромное спасибо! теперь на несколько мес. можно голову не ломать, что бы такое подарить? Как нибудь к весне еше закажу.
|
|
19-10-2011 20:40
Aleksandr777
Спасибо, получил все, что заказывал и подарок. Тоже все понравилось.
|
|
20-10-2011 21:24
mishanya.84
Забыл отписать, тоже все получил, спасибо. И за подарок спасибо!
|
|
16-8-2012 22:53
alex280482
ап спасибо за спички !!!
|
|
16-8-2012 22:54
alex280482
ап спасибо за спички!!!
|
|
16-8-2012 22:56
alex280482
ап спасибо!!! |
|
19-8-2012 06:01
Rollo
Апну темку !
Спасибо Игорю за хорошие девайсы и приятные бонусы !!! Подарками теперь все наделены будут ))) |
|
19-8-2012 06:05
Rollo
Чет я не вкурил.... почему тема в Волгограде ? )))
|
|
19-8-2012 11:41
сталинградец
Люди,если не секрет,сколько выходит пересыл до Волгограда???
|
|
15-11-2012 21:34
alex280482
я не знаю!!!!
|