Guns.ru Talks
Волгоград
Клуб любителей пневматики Волгоград ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Клуб любителей пневматики Волгоград

mara2107
P.M.
23-7-2011 00:35 mara2107
меня некоторые аирганеры знают лично ...
А повстречаться можно и без клубов магазинных, ИМХО.

да мне всё равно чей клуб лишь бы польза была
Ballas
P.M.
25-7-2011 17:18 Ballas
Магазин "Трофей" открывает клуб любителей пневматики в нашем славном городе Волгограде.
Контактный телефон организатора 8-909-391-37-97 Виктор Иванович.
Народ подтягиваемся не стесняемся. Вместе будем развивать аэрганерское движение!

Улыбнуло
А что это будет, есть?
Я вот например знаю что по России, с Юга ездим только мы с Лехой,в этот раз и Макс поедет что не может не радовать,ну и Васю рано или поздно вытащим с собой
В Ахтубинск к Мишке катались с ЛешкойХеем , Екатеринбург еще скоро.А вас в тир даже не заманишь , но клуб есть )
Вступайте К Нам в ассоциацию , будете организованно ездить на соревнования с нами! защищать честь города или региона!на гостевых зонах побываете где большинство нормальных производителей привозит продукцию,и фабрика и самодел.просто просьба если к пневматике отношение клуб имеет отдаленное,ну к стрельбе из нее называйтесь например клуб волгоградского Ганзосообщества.и устраивайте волейбольные турниры под этой эгидой,но к стрельбе из пневматики это не имеет отношение,ну кроме того что у некоторых она есть в шкуфу )))мы вам тировой БР предлагалисто раз кто пришел? как-то так...
А повстречаться можно и без клубов магазинных, ИМХО.

Artemka34
P.M.
25-7-2011 23:04 Artemka34
QUOTE]по внешнему вид пульки какие то на букву "Х",облоя много.посмотри на досуге Прессование пуль для РСР. Итоги применения прессформы для пуль . . . к 9 мм-6.3-5.5мм

Придут, опробую. О результатах сообщу. Могу дать на пробу, если надо.

Artemka34
P.M.
25-7-2011 23:08 Artemka34
Улыбнуло
А что это будет, есть?
Я вот например знаю что по России, с Юга ездим только мы с Лехой,в этот раз и Макс поедет что не может не радовать,ну и Васю рано или поздно вытащим с собой
В Ахтубинск к Мишке катались с ЛешкойХеем , Екатеринбург еще скоро.А вас в тир даже не заманишь , но клуб есть )
Вступайте К Нам в ассоциацию , будете организованно ездить на соревнования с нами! защищать честь города или региона!на гостевых зонах побываете где большинство нормальных производителей привозит продукцию,и фабрика и самодел.просто просьба если к пневматике отношение клуб имеет отдаленное,ну к стрельбе из нее называйтесь например клуб волгоградского Ганзосообщества.и устраивайте волейбольные турниры под этой эгидой,но к стрельбе из пневматики это не имеет отношение,ну кроме того что у некоторых она есть в шкуфу )))мы вам тировой БР предлагалисто раз кто пришел? как-то так...

Я думаю клуб нужен, или что то похожее. А ездить из Волгограда в Екатеринбург это либо спот (проф), либо фанатизм, либо ну ваще занятся нечем.

Ballas
P.M.
26-7-2011 03:00 Ballas
люди просто просьба,
если ВАМ клуб для ганзо волейбол турнира или чтобы карту ормага дали то ради бога,куда записываться? 1 в очереди ,
если же клуб имеет стрелковую направленность то просьба не плодить таковых ибо ЕСТЬ всероссийская ассоциация с региональным Южным ответвлением ФТ, ХФТ, БР,и т.д..
с начинающийся формироваться сборной Юга России,вэлкам к нам, если вы хотите в СТРЕЛКОВЫЙ,мы добрые,отзывчивые,сердобольные,и щедрые люди) и наши тайные собрания проходять в тире динамо по четвергам с 18-45 до 20-15,ну и в других местах тоже) что совсем не секрет
и мы рады владельцам всех калибров,и любителей всех ормагов города! которым интресна реальная стрельба)))
соответсвующие темы есть в волгорадской ветке.
п.с. надеюсь просьба понятна?)

Ballas
P.M.
26-7-2011 03:24 Ballas
по пулям ДииМОН дело говорит,все что более 6.35 лучше реально отбирать тщательно, или лить-пресовать на однородной смеси свинца в партии.друзья с 9-12мм голову себе отыбали с пулями,вывод сделали лить.не зря 4.5 самыйсцукоточный калибр

Ballas
P.M.
26-7-2011 03:42 Ballas
Сел, за 20-30 минут домчал и получил хороший грамотный совет. Я про то что все это можно получать не на форуме, а в реале.

сейчас как бы так и происходит)))чай не каменный век там мобильники есть или типо того )))
вот не понимаю Я че? не летит? звоню кму-то,кто-то звонит, меня спрашивает как полечить, или что как стреляет.по моему все просто)
а тема топика в том что ормаг хоче пневмо клуб попробовать создать как пыталсась артемида в лице Вадима,чтобы была небольшая клиентская база по пневмомелочи вот и все по моему предельно ясно,тупо халявореклама и "маркетинг бутерброд",дайте карту скидки и Я в вашем клубе,серьезно,чтобы жэсэбэ были как тут с пересылом в 4.52) могу за мзду маечку одеть на соревнования с рекламой как было одно время с аирганрифлом у меня
Ballas
P.M.
26-7-2011 11:30 Ballas
это называется впихнуть невпихуемое.если рогатку куплю тогда может и попробую.


Artemka34
P.M.
27-7-2011 00:18 Artemka34
Это называется без потьёпки как без пряников наверно.
Artemka34
P.M.
27-7-2011 09:35 Artemka34
Заказал сегодня еще кондора.
Artemka34
P.M.
27-7-2011 11:20 Artemka34
:-))) Просто есть возможность пока )) всегда избавиться смогу, потому что в да раза дешевле достаются
Ballas
P.M.
27-7-2011 14:43 Ballas
дешевле достаются

ну поздравляю,яб юэс фт в полцена бы зацепил
дурострел потом куй продашь сцыт народ
9mm у Василиса который мою м2 купил есть вроде
Ballas
P.M.
28-7-2011 00:31 Ballas
блин на пирамиде есть вразделе форума,будет время найду в избраном на другом ноуте забито
юсфт это винтовка примерно в 300 экз к данному моменту,с которой выйграны многие штатовские соревнования по фт вконтакте есть у меня на странице щас может фото сюда прибью. ЦЕННИК 4500$ за фул комплект в 16дж стволы были гринмаунтин или толстостенка 24мм в 4.5 облегченная,в россии нет их ни 1
я как жабузадушупривезу очень постараюсь по крайней мере, и ШиБ к ней
Ballas
P.M.
28-7-2011 00:32 Ballas
посылку от bbd ожидаю

а чаво едет?
DeeM0N
P.M.
28-7-2011 05:59 DeeM0N
Пока резик и колодка с регулируемым УСМ.в сентябре-октябре планирую Редуктор и коробку.
Ballas
P.M.
28-7-2011 23:17 Ballas
оно!
Artemka34
P.M.
29-7-2011 09:00 Artemka34
Напоминает подводное ружо )))
Artemka34
P.M.
1-8-2011 11:38 Artemka34
Привет !!! Парни как найти Alex.A ? Может у кого почта есть или аська какая нибудь. Очень нужен !!!
Artemka34
P.M.
1-8-2011 14:15 Artemka34
Я писал. Уже неделя с лишним прошла. Что то тихо. Может отдыхать уехал.
Saber
P.M.
1-8-2011 19:06 Saber
ох и нафлудили!
Ballas
P.M.
10-8-2011 11:11 Ballas
а была надежда что будет про стрельбу?
неее. тут тебе не оружейный форум!
а по существу. в тир ходит 3 -4 человека постоянно.вот и вчя песенка
вэлкам в последний четверг августа в тир на переговоры
Artemka34
P.M.
12-10-2011 11:29 Artemka34
Подскажите, есть грамотные люди которые Yam Yang 909S проАПить могут?
Ballas
P.M.
13-10-2011 15:07 Ballas
калибр?есть.в личку,или в тире на динамо.
OTOHO_4e
P.M.
19-12-2011 20:30 OTOHO_4e
продаю ПЦП бенжамин марадёр с насосом и прицелом в г Волжском за 28.000 рублей каму интересно пишим в пм
Strannik888
P.M.
20-12-2011 20:59 Strannik888
Всех пневмолюбителей приветствую! Да многое изменилось в городе-Герое, вот уже не живу там 2,5года, а пневмодвижение идет! Кстати по рассказам Трофей на Чуйкова очень богат разнообразием пневмы, и там моя сестра работает.
Viktor341
P.M.
21-12-2011 11:42 Viktor341
Ценник в Трофее на пневму огого.. сестра бы посчитала цены,что людям с пересылом выходит дешевле, да изложила это руководству
Strelok-mod79
P.M.
21-12-2011 12:48 Strelok-mod79
Originally posted by Viktor341:

да изложила это руководству




Они и так знают. Кому надо - купит дешевле, а кому хочется - может купить дороже. Не лишайте людей выбора .
Strannik888
P.M.
21-12-2011 13:17 Strannik888
Ну цены они то сами понимаеете, это режим торговли, явная конкуренция до хорошего не доведёт, а колличество товара, разнообразие выигрывает. Если брать много шалабушек то конечно можно завести разговор и о скидках, а 1-2шт смысла нет. Например беру я 5 балонов СО2 и пачку пулек мне больше не надо, а если брать 100шт и кило пулёх эт другое дело. Недавно посчитал, можно брать и без скидок, тож на то и выходит.
Strannik888
P.M.
21-12-2011 13:43 Strannik888
Хотя только что звонил сестре про Клуб любителей пневматики абсолютно никто не знает, что такое?

Strelok-mod79
P.M.
21-12-2011 14:14 Strelok-mod79
Originally posted by Strannik888:

Например беру я 5 балонов СО2 и пачку пулек мне больше не надо, а если брать 100шт и кило пулёх эт другое дело. Недавно посчитал, можно брать и без скидок, тож на то и выходит.


Когда винтовка в Германии (на родине) стоит 15.000 р. (360 евро), а в Питере 22.000 р, то это понятно. Но когда доехав из Питера до Волгограда цена возрастает в 1,5 раза - вот это становится не понятно. И естественно кому надо - тот закажет в Питере, Автотрейдинг берет за доставку 300 р.
Те же пули ЖСБ, когда в нэте стоили 400 р., в Артемиде по 1060 р. лежали.
То на то не выходит никак. По этому наверное они про клуб любителей пневматики и не слышали .
NeMaCer
P.M.
21-12-2011 14:50 NeMaCer
явная конкуренция до хорошего не доведё

Это как? Всю жизнь считал что явная, прямая конкуренция выгодна для покупателей, а тут, наоборот оказывается.

Но когда доехав из Питера до Волгограда цена возрастает в 1,5 раза - вот это становится не понятно

Это еще что, а вот когда на Современники швейцарцы лежат по одной цене, а в трофее ровно на 500 рублей дороже, причем не зависимо от модели (я не поленился, несколько раз сравнивал, все модели, ровно 500 рублей разницы), вот это странно.
NeMaCer
P.M.
21-12-2011 14:50 NeMaCer
явная конкуренция до хорошего не доведё

Это как? Всю жизнь считал что явная, прямая конкуренция выгодна для покупателей, а тут, наоборот оказывается.

Но когда доехав из Питера до Волгограда цена возрастает в 1,5 раза - вот это становится не понятно

Это еще что, а вот когда на Современники швейцарцы лежат по одной цене, а в трофее ровно на 500 рублей дороже, причем не зависимо от модели (я не поленился, несколько раз сравнивал, все модели, ровно 500 рублей разницы), вот это странно.
Strelok-mod79
P.M.
21-12-2011 15:06 Strelok-mod79
Originally posted by NeMaCer:

вот это странно.


Просто меньше чем за 500 р, продавец для Вас не пойдет на Современник, и не купит вам нож .
Originally posted by Strannik888:

Хотя только что звонил сестре про Клуб любителей пневматики абсолютно никто не знает, что такое?


Среди любителей пневматики очень большую популярность приобрели винтовки фирмы Вайраух. Спросите, они про такую фирму слышали?

Помню как в Охоте и рыбалке просил Варьку77 посмотреть.
Спрашиваю:
-У вас есть винтовки фирмы Вайраух
Продавец на меня делает изумленный взгляд и говорит что ничего подобного у них никогда небыло.
Говорю:
-Тогда дайте мне пожалуйста посмотреть вооон ту винтовку ВАЙРАУХ77.
-Какую?
-Вон ту, что на Винчестер похожа
-?
-Вон, ту, за 18600.
Протягивает мне её .

NeMaCer
P.M.
21-12-2011 15:38 NeMaCer
Просто меньше чем за 500 р, продавец для Вас не пойдет на Современник, и не купит вам нож

Хм. Значит мне не одному такое подумалось

Strannik888
P.M.
21-12-2011 15:44 Strannik888
Нуда чёт я ляпнул про тож на то и выходит-беру слова обратно-узнав цены там!. Тут ещё дело в том, что, основная часть покупцов не на Ганзе и др. сайтах. Которые про Ганзу и не слыхали, есть такие товарищи у меня в городе, и берут пневму в магазинах, сам такой был, взяв 1377 3,5 года назад за 4650р. А за болончиками на ПТИЧКУ!
Strelok-mod79
P.M.
21-12-2011 19:31 Strelok-mod79
Originally posted by Strannik888:

Хотя только что звонил сестре про Клуб любителей пневматики абсолютно никто не знает, что такое?


Вот кстати как они могли не слышать о любителях пневматики, когда я (ярый любитель пневматики ) был у них и покупал капсюля Жевело? Я же их спрашивал про капсюля, они мне отвечали, я им денех дал, они мне капсюлей. И после этого они ничего не слышали?
Strannik888
P.M.
22-12-2011 09:55 Strannik888
Кто в этом клубе? Отзовитесь!!!
DeeM0N
P.M.
22-12-2011 20:36 DeeM0N
Originally posted by Strannik888:
Кто в этом клубе? Отзовитесь!!!

тоже желаешь в этом цирке участвовать? http://vlg-style.ru/?p=103

Saber
P.M.
22-12-2011 22:57 Saber
Originally posted by DeeM0N:

тоже желаешь в этом цирке участвовать? http://vlg-style.ru/?p=103

Дим, ну пиздец, почему цирк то?

DeeM0N
P.M.
22-12-2011 23:37 DeeM0N
Вань,потому что цирк.кто в армии служил тот поймет о чем я.

Guns.ru Talks
Волгоград
Клуб любителей пневматики Волгоград ( 2 )