Guns.ru Talks
Волгоград
Волгоградское Ганзо-сообщество. (Ахтунг Флуд!) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Волгоградское Ганзо-сообщество. (Ахтунг Флуд!)

Военврач 1986
P.M.
29-6-2011 11:58 Военврач 1986
Ребята тема создается для просто общения. Потому что в остальных темах присутствует много разговоров не по делу)))
Здесь же можем обсудить отъем шапки у Патрола и все прочеее))

Вообще форум посвящен кулинарии и вышивании крестиком, но почему то некоторые все время уводят тему в сторону "опасного" оружия и "убийства" животных с целью их поедания. Поэтому деваться некуда, будем говорить и о оружии тоже.

Правила общения в Волгоградском Ганзо-сообществе
МОЖНО:
- говорить о тайфунах и цунами, падении Нью-Йоркской биржи, о Владимире Владимировиче и вообще о всем о том, чем вы интересуетесь
- делиться радостями о рождении второго сына, покупки новой машины и ружья, петидесятого коллиматора (обязательно с фото)
- травить анекдоты, байки - пошлые и с матом в приоритете
- заливать объявы о продаже дедушкина ТОЗа БМ с подутым стволом, старых тапочек, автомобильных покрышек с пробегом типа пол сезона и те по стадиону (ага )Но лучше это делать в профильной теме.
- и вообще все что Вам хочется, если это не противоречит УК РФ, нормам международного права, а также не впадает в диссонанс с нижеследующими ограничениями

НЕЛЬЗЯ:
- толкать идеи нацизма, сепаратизма, сектанства, атеизма, в общем любой радикализм под запретом. Т.е. товарищи с темами о великом тюркском или албанском народе, превосходстве одного божества над другим, идут лесом. Ах да, фанаты Здрового Образа Жизни пришедшие "уверовать заблудших и незрячих", что пить водку и курить сигареты опасно и антисоциально отправляются туда же вместе с адептами МММ 2012.
- Под запретом любые посты о целенаправленном нарушении ЗоО и УК РФ в сфере оборота гражданского оружия . Не бросайте тень на наш ресурс и вообще идите в .опу!
- Ругаться матом можно свободно, главное это дело зашифровывать. Мне в принципе по куй, но модератор наругает
- Запрещается пропаганда гомосексуализма в соответствии с законодательством РФ. И вообще любые толерастные причитания тоже не будут восприниматься участниками форума адекватно, поэтому ну если очень хотите, можете нас повеселить.

И еще раз напоминаю, что форум в первую очередь предназначен для любителей вышивать крестиком и неравнодушных к выпечке!)

Laifische
P.M.
29-6-2011 12:01 Laifische
(Ахтунг Флуд!)

"Давайте разберемся" (с)
Все-таки Ахтунг или Флуд? Я против первого
Военврач 1986
P.M.
29-6-2011 12:03 Военврач 1986
Вас смущает слово Ахтунг?))))
Квик
P.M.
29-6-2011 12:06 Квик
Меня оно возмущает!
Военврач 1986
P.M.
29-6-2011 12:12 Военврач 1986
Меня оно возмущает!


Слово Ахтунг??? Да вы какие то не толерантные))))

Laifische
P.M.
29-6-2011 12:16 Laifische
Волгограская Ганзо-сообщество

И чавой-та несостыковочка существительного среднего рода "сообщество" и прилагательного "Волгоградская", подразумевающее собой наличие в словосочетании существительного женского рода. Как-то так, вроде (да простят меня обладатели пятерок по русскому языку)
Квик
P.M.
29-6-2011 12:17 Квик
Originally posted by Военврач 1986:

Да вы какие то не толерантные))))


Да какая уж тут толерантность? Особенно если учесть, что данное слово в интернет-сообществе означает "педераст".)))
Военврач 1986
P.M.
29-6-2011 12:21 Военврач 1986

И чавой-та несостыковочка существительного среднего рода "сообщество" и прилагательного "Волгоградская", подразумевающее собой наличие в словосочетании существительного женского рода. Как-то так, вроде (да простят меня обладатели пятерок по русскому языку)


На ноуте пишу. К клавиша м не привык еще)))

Военврач 1986
P.M.
29-6-2011 12:23 Военврач 1986
Да какая уж тут толерантность? Особенно если учесть, что данное слово в интернет-сообществе означает "педераст".)))

Жгешь)))

Laifische
P.M.
29-6-2011 12:23 Laifische
Originally posted by Квик:

данное слово в интернет-сообществе означает "педераст".)))


Позволю себе Вас поправить. Слово "Ахтунг" означает в общем прямоходящих неженского полу, проповедующих сексуальные контакты с лицами оного же полу, тобишь "попотрахи" (какой я культурный стал, прям капец).
А вот "педераст" - это более узкое понятие, которое подразумевает собой занятие этой же аморальной гадостью с несовершеннолетними мальчиками. (пойду поблюю)
Военврач 1986
P.M.
29-6-2011 12:29 Военврач 1986
Слово "Ахтунг" означает в общем прямоходящих неженского полу, проповедующих сексуальные контакты с лицами оного же полу, тобишь "попотрахи" (какой я культурный стал, прям капец).
А вот "педераст" - это более узкое понятие, которое подразумевает собой занятие этой же аморальной гадостью с несовершеннолетними мальчиками. (пойду поблюю)


Вообще то Ахтунг это "внимание")

Laifische
P.M.
29-6-2011 12:30 Laifische
Originally posted by Военврач 1986:

Вообще то Ахтунг это "внимание")


А "Партизанен" - это "вЫнимание" )
ЗЫ: я уже чувствую, как Квик дело шьёт.. . Ща банемёт достанет...

Квик
P.M.
29-6-2011 12:31 Квик
Originally posted by Laifische:

А вот "педераст" - это более узкое понятие, которое подразумевает собой занятие этой же аморальной гадостью с несовершеннолетними мальчиками.


Это "Педофил", не путайте. А педераст- это педераст.
Военврач 1986
P.M.
29-6-2011 12:32 Военврач 1986
А "Партизанен" - это "вЫнимание" )

Ваши познания немецкой культуры меня пугают)))

Квик
P.M.
29-6-2011 12:40 Квик
Originally posted by Laifische:

как Квик дело шьёт.. .


У нас без бюрократии и бумажной волокиты процесс банонизации проходит.
Strelok-mod79
P.M.
29-6-2011 12:46 Strelok-mod79
Originally posted by Квик:

Это "Педофил", не путайте. А педераст- это педераст.


А толираст это хорошо или плохо?
Laifische
P.M.
29-6-2011 13:37 Laifische
Originally posted by Strelok-mod79:

А толираст это хорошо или плохо?


Ну, насколько мне позволяют рассуждать мои познания в великом и могучем, толераст - это пассивный ОН.
Patrol202
P.M.
29-6-2011 15:24 Patrol202
Originally posted by Военврач 1986:

Здесь же можем обсудить отъем шапки у Патрола и все прочеее))

мать, мать , мать , а че опять Патрол то и чего это "прочеее"

Спиннингист34
P.M.
29-6-2011 17:33 Спиннингист34
Сегодня видел как Андрюха (Сельф Дефенце) на куй водилу лексуса (джипарь 470) послал)))полный салон быков немелких! Молодец Андрюха)) наш человек.
На площади Советской дело было.
Военврач 1986
P.M.
29-6-2011 17:38 Военврач 1986
Сегодня видел как Андрюха (Сельф Дефенце) на куй водилу лексуса (джипарь 470) послал)))полный салон быков немелких! Молодец Андрюха)) наш человек.


Он может) Даже не удивлен)))

Военврач 1986
P.M.
29-6-2011 17:41 Военврач 1986
Спиннингист34


А ты как видел? Мимо ехал просто?

Спиннингист34
P.M.
29-6-2011 17:51 Спиннингист34
Originally posted by Военврач 1986:

А ты как видел? Мимо ехал просто?


На светофоре стоял, эти бычары разворачивались, смотрю парень дорогу переходит (на зеленый, как положено) и по мнению бычар он должен был шугануться и отпрыгнуть, но никуя!!!он как шел так и шел! им пришлось остановиться, водила весь на понтах орать что то начал, и бычары в салоне засуетились) смотрю а это Андрюха, он водилу во всеуслышанье накуй послал и дальше пошел, мне зеленый был уже, сзади сигналить начали, и я поехал. Лексус тоже поехал, у Андрюхи в руках коробка какая-то была, наверное патроны.
Self-defence
P.M.
29-6-2011 18:53 Self-defence
Да,было дело))) в коробке 100выстрелов 4ого калибра.
Aglalex
P.M.
29-6-2011 18:54 Aglalex
Ты б в них еще какашкой кинул для пущего эффекта!
Strelok-mod79
P.M.
29-6-2011 20:56 Strelok-mod79
Originally posted by Self-defence:

Да,было дело))) в коробке 100выстрелов 4ого калибра.


Суровый мужик .
Belthazor
P.M.
29-6-2011 21:02 Belthazor
Бычары, видать, прибалдели от такого посыла.
HUMMELschmel
P.M.
29-6-2011 21:28 HUMMELschmel
Мыслю я - им некогда было... .
STALINGRAD_34_RUS
P.M.
29-6-2011 21:51 STALINGRAD_34_RUS
Originally posted by HUMMELschmel:

Мыслю я - им некогда было... .


хе-хе

Laifische
P.M.
29-6-2011 22:47 Laifische
Гы.. . Видюха в тему
http://warnet.ws/news/45772/comments/
Bonza
P.M.
30-6-2011 00:26 Bonza
Седня видел другое. Поднимаюсь по Пархоменко, очередь идет долго. Впеер Рэнж Ровер белый с блатными номерами. На пассажирсокм сиденье типок высунул руку со стволом, сидиттак помахивает типа крутой гангста. Не успл заснять на видео, тока сотовый достал, а он уж убрал. Охереть собственно.. .
Patrol202
P.M.
30-6-2011 09:55 Patrol202
ага и после таких гондурасов у нас еще кс разрешить , да окромя палки не чего давать нельзя
Aglalex
P.M.
30-6-2011 13:07 Aglalex
Originally posted by Patrol202:

и после таких гондурасов у нас еще кс разрешить


Это он газюком или травматом так балуется, а был бы боевой, побоялся бы доставать.. . Чтоб не выстрелить случайно или не про**ать...
Скорее всего это кто-то из правоохренителей развлекается.. . Ничего, не пройдет переаттестацию, станет поспокойнее.. )

Akteon34
P.M.
30-6-2011 13:30 Akteon34
НЕТ! Это даже не мент. ЭТО МУДАК!
Aglalex
P.M.
30-6-2011 14:06 Aglalex
Originally posted by Bonza:

На пассажирсокм сиденье типок высунул руку со стволом, сидиттак помахивает типа крутой гангста.


По руке палкой, выхватываешь ствол, в салон петард связку, чтоб секунды две-три хлопали, а сам деру во дворы, где стоит машина.. . Это если они регулярно по этой дороге проезжают с одним и тем же представлением.. . )))
Ему наказание типа за излишнюю борзость, ну и проблем потом с разрешиловкой...

Квик
P.M.
30-6-2011 14:13 Квик
Originally posted by Aglalex:

Aglalex


раздел открытый, поэтому подбираем выражения.
Aglalex
P.M.
30-6-2011 14:21 Aglalex
сорри
Bonza
P.M.
30-6-2011 17:21 Bonza
По руке палкой, выхватываешь ствол, в салон петард связку, чтоб секунды две-три хлопали, а сам деру во дворы, где стоит машина...

Оки, теперь расскажи как это проделать, учитывая что я в плотном потоке машин и за рулем

Bonza
P.M.
30-6-2011 17:22 Bonza
Да, и при чем тут менты-то собственно?
Aglalex
P.M.
30-6-2011 18:05 Aglalex
Originally posted by Bonza:

Оки, теперь расскажи как это проделать, учитывая что я в плотном потоке машин и за рулем


А ты в следующий раз без машины будь!
Originally posted by Bonza:

Да, и при чем тут менты-то собственно?


написал целую страницу, но стер, ибо нечего Квика подставлять.. . )
kot-obormot
P.M.
30-6-2011 19:13 kot-obormot
Седня видел другое. Поднимаюсь по Пархоменко, очередь идет долго. Впеер Рэнж Ровер белый с блатными номерами. На пассажирсокм сиденье типок высунул руку со стволом, сидиттак помахивает типа крутой гангста. Не успл заснять на видео, тока сотовый достал, а он уж убрал. Охереть собственно...

Это ещё что!!! Я вот сегодня видел - сидит дитё на заднем сиденье, и пистолетом в окно машет. Вот где страсти - мордасти!!!
Это я к тому, собственно, что даже игрушку не всегда отличишь от боевого оружия, взглянув беглым взглядом. А уж тем более пневматику или ММГ и сигнальное оружие типа "Блефа".


Guns.ru Talks
Волгоград
Волгоградское Ганзо-сообщество. (Ахтунг Флуд!) ( 1 )