|
30-6-2011 19:21
Strelok-mod79
А если головой подумать, то будь разрешен КС - никто не стал бы размахивать пистолетом, просто потому, что можно на вполне законных основаниях пару лишних дыр заиметь. А поскольку КСа у нормальных граждан нет, то хочешь - можешь газюком прохожих попугать, а хочешь - можно людей в супермаркете пострелять - живи в свое удовольствие. |
|
30-6-2011 19:52
Aglalex
Аминь! |
|
1-7-2011 01:06
mara2107
Андрюха конечно казак . но вот бабу ему надыть - это точно !!а то нервенный он что то
![]() p.s. ребят а светошумовые гранаты реально достать ? и насколько это наказуемо по букве закона ?? |
|
1-7-2011 01:10
mara2107
интересно а создать ганз команду по волейболу и вызвать женскую команду из меда например на игру ??!!
если получиться и выложим фотки нам вся ганза обзавидуеться
|
|
1-7-2011 01:12
Self-defence
Я играю!! Кто еще?
У меня будет 1 номер. |
|
1-7-2011 01:25
mara2107
а что наклеим в меде листовку вызов !!
надо сэра Квикиуса подключить |
|
1-7-2011 01:32
mara2107
огонь погас на клотике
нет эльмовых огней вино , табак , наркотики теперь всего нужней небьют ключи целебные задушен старый пруд и девки непотребные как мухоморы прут весь день краснеют лозунги над ямами шоссе не убежать в подсолнухи мальчишке по россе но словно бы в антарктике бредут в ледовой тьме последние романтики - на старом корабле |
|
1-7-2011 07:58
kot-obormot
Предлагаю мотивацию усугубить - играть на раздевание. Тут главное - не проиграть всухую. Будет некомильфо. |
|
1-7-2011 09:11
Patrol202
ЯЯЯЯЯЯЯЯ ИГРАЮ ! |
|
1-7-2011 09:12
Patrol202
будем меняться майками !!! |
|
1-7-2011 09:25
Квик
Я судья)))
|
|
1-7-2011 09:31
STALINGRAD_34_RUS
а я девок кремом для загара буду мазать и еще штатным массажистом-уууух!
|
|
1-7-2011 10:09
HUMMELschmel
Поддержу !!! )))) |
|
1-7-2011 10:20
Patrol202
ну тады чур я у них тренер , в раздевалке стратегию объяснять буду |
|
1-7-2011 10:33
HUMMELschmel
Ахренеть!!! Один - тренер, один - массажист
А мы вдвоём их играть будем что ль? ..... ) |
|
1-7-2011 10:37
NeMaCer
Главное, из ВГАФКа, с кафедры волейбола не вызывать. А то, велика вероятность
Хотя, там много разных кафедр есть, и девушек симпатичных много |
|
1-7-2011 10:44
Квик
Макс! Я же судья буду! Думаешь мне охота на мужские жопы смотреть?)
|
|
1-7-2011 11:16
NeMaCer
Боюсь с такой разницей в уровне игроков, нам даже судья не поможет
![]() Но, например, там есть кафедра менеджмента. Там преподавательницы есть, молодые и привлекательные, про студенток я просто молчу, полно красивых. Гимнастки еще, легкая атлетика, много короче там кого есть, я точно говорю. А вот, волейболисток, лучше не будем трогать, хлопотно это. ![]()
Я тоже играю |
|
1-7-2011 11:18
Квик
Ты мне это рассказываешь? Я спортинтернат на советской закончил)))) |
|
1-7-2011 11:46
Patrol202
не этих не надо , тощие очень |
|
1-7-2011 11:55
Квик
Да ладно! Художественные-самое то. |
|
1-7-2011 12:19
Patrol202
да ? ну ладно доверюсь опыту
а то мне как то мосластые не очень нравятся , да и больно бывает об них биться
|
|
1-7-2011 16:22
NeMaCer
Ясно, значит можно не рассказывать.
Они разные бывают. |
|
1-7-2011 17:15
mara2107
нифига не катит тебе судьёй - кто играть то будет ?? я мелкий очкарик чтоль ??!! не ну я без проблемм но точно проиграем тогда ![]() а ежели крепкую команду сколотим то можно будет с разных институтов\универов девчёнкофф вызывать ![]() про игру на раздевание пока умолчим
p.s.s. ежели получиться то нужен будет качественный видиооператор без комплексов и с крепкими неравми ... !! |
|
1-7-2011 17:29
Patrol202
извращенец ,на фиг бревна нужны
тогда они нас в корзину закинуть могут закинуть , у них здоровья много ,ты бы еще про вотерполисток спросил . |
|
1-7-2011 18:09
mara2107
дык слегка жа !! только чтоб до повышенной весёлости довести !!!! |
|
1-7-2011 18:23
HUMMELschmel
НЕЕЕ - эти лошади так не могут... . тока до упора... )))) |
|
1-7-2011 21:16
STALINGRAD_34_RUS
ну вот на волгоградской ветке уже веселей стало!
|
|
1-7-2011 22:07
mara2107
вооо на ящик шампанского играть
только чтоб приз уже был и девкм тратиться не пришлось - а то откуда у них деньги ??зато красиво получиться - по гуссарски ![]() |
|
1-7-2011 22:09
Спиннингист34
Ну что игрули??? была озвучена дата 03, место - бакалда, время - 10-11 часов устроит?
Если да, то быстренько , сегодня-завтра перекликаемся, если человек восемь и более наберется, тогда собираемся и играем, по ходу дела заодно турнирно-стрелковые дела обсудим. |
|
1-7-2011 22:30
Patrol202
а дефки то где
|
|
1-7-2011 22:32
Спиннингист34
На месте закадрим. |
|
1-7-2011 22:49
Patrol202
чую подвох
|
|
1-7-2011 22:58
Спиннингист34
А че??
там баб полно... думаешь неосилим??
|
|
2-7-2011 00:29
mara2107
взять чтоль мне с дарой припереться .. .
|
|
2-7-2011 00:50
mister.Haid
Загонную охоту на них устроить? Не поймут. |
|
2-7-2011 01:46
HUMMELschmel
Паследний мёртвый!!!!
|
|
2-7-2011 08:36
Спиннингист34
Они этого и ждут
|
|
|