Guns.ru Talks
Волгоград
(Вопрос) Обучение оказанию первой помощи ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

(Вопрос) Обучение оказанию первой помощи

Patrol202
P.M. Ц
22-6-2011 14:07 Patrol202
Originally posted by Военврач 1986:

что баб зажимать ты туда ездил.

ну да , не лечиться же я и не скрываю

Originally posted by Военврач 1986:

Привыкли к халяве, а во всем нормальных государствах медицина очень дорого стоит.

а вот тут ты гонишь ,у нас бесплатно не лечат , во всяком случае моих родственников не лечили ни когда , или бесплатно считается , что в больнице в кассу не отдал ,так мне пох в какой карман ,из моего же , ты не горячись ,но бесплатно у нас даже не похоронят , а когда эти псевдо врачи анкологическому больному на 3-4 стадии какие то био добавки за бешеное бабло вчухивают как называется ,кум у меня бате набрал этой хни на 200 тыс и не из-за того что верил что они помогут ,а потому что не мог сказать отцу что ему уже не чего не поможет , а когда анестизиологи перед операцией говорят что если хочешь чувствовать себя хорошо после наркоза , а не блевать дальше чем видишь то стоить это будет столько. Я не говорю про тебя может ты и хороший врач не спорю , но если я пишу полный бред скажи ,только ведь я говорю из собственного опыта и это есть

mara2107
P.M. Ц
22-6-2011 17:52 mara2107
смотрю вокруг и вижу полную , прыщавую задницу повсюду .
в медецине как бы поменьше даже чем в других сферах .

только нужно помнить , что весь бардак который вокруг твориться с нашего молчаливого согласия .
если мы неначнём что то менять то ничего не измениться никогда .

пучик
P.M. Ц
22-6-2011 23:01 пучик
по поводу бесплатной медицины:
- эндопротезирование для тещи 300 тыс/рублей
- зубной 15 тыс/рублей
- супруга на этой недели сдает разных и много анализов сумма набежит примерно 12 тыс/рублей

ну-ну.... . бесплатная она у нас... . а сколько с моего ОМС полиса крадут страшно представить.....

Военврач 1986, к сожалению очень много спорных моментов в российской медицине
Если, с можете разработайте пожалуйста типовые аптечки и рекомендации по применения (было бы очень интересно, у меня есть укомплектованная универсальная )

в идеале уговорить Вас провести за вознаграждение семинар и практические занятия для нас.... . может рассмотрите такой вариант

kukidusya
P.M. Ц
22-6-2011 23:07 kukidusya
Originally posted by пучик:

пучик


Согласен полностью .
Всё печально.
mara2107
P.M. Ц
22-6-2011 23:09 mara2107
в идеале уговорить Вас провести за вознаграждение семинар и практические занятия для нас.... .

сопьёться
Военврач 1986
P.M. Ц
22-6-2011 23:31 Военврач 1986
когда эти псевдо врачи анкологическому больному на 3-4 стадии какие то био добавки за бешеное бабло вчухивают как называется ,кум у меня бате набрал этой хни на 200 тыс и не из-за того что верил что они помогут

Во первых Патрол спорить с тобою тут бесполезно, ты ставишь в пример своих родственников, поэтому судить безпристрастно ты не можешь. В любом случае искренне желаю тебе лично и всей твоей семье огромного крепкого здоровья и комментировать не буду, дабы ненароком не сказать лишнего.
По поводу Онкологии судить не буду, т.к. как эту гадость сучью лечить даже ученые не знают. 200 тыс. сумма для биодовавок огромна, ты что то путаешь.

а когда анестизиологи перед операцией говорят что если хочешь чувствовать себя хорошо после наркоза , а не блевать дальше чем видишь то стоить это будет столько.

Это объяснить элементарно. Твое любимое государство дает тебе по полису ОМС самый стремный и дешевый препарат для наркоза. Поэтому хочешь "блевать после него" пользуйся бесплатным, пожалуйста, тебе никто не запрещает. А вот хочешь как белый человек очухатся - плати за дорогостоящий имортный препарат и на копытные дохтору. Он не Санта-Клаус тебе его дарить и его дети тоже новый мобильник просят.

Военврач 1986
P.M. Ц
22-6-2011 23:33 Военврач 1986
по поводу бесплатной медицины:
- эндопротезирование для тещи 300 тыс/рублей
- зубной 15 тыс/рублей
- супруга на этой недели сдает разных и много анализов сумма набежит примерно 12 тыс/рублей


Это вообще стоматология, там практически все на коммерческой основе))

Военврач 1986
P.M. Ц
22-6-2011 23:36 Военврач 1986
ты и хороший врач не спорю


Да нет, я ху... й врач))

Военврач 1986
P.M. Ц
22-6-2011 23:46 Военврач 1986
в идеале уговорить Вас провести за вознаграждение семинар и практические занятия для нас.... . может рассмотрите такой вариант


))) Нет, не потяну)))
Аптечку, обещал, сделаю. Есть наработки уже))
Лучше на Ты, я молодой)))

Военврач 1986
P.M. Ц
22-6-2011 23:52 Военврач 1986
только нужно помнить , что весь бардак который вокруг твориться с нашего молчаливого согласия .
если мы неначнём что то менять то ничего не измениться никогда .


Вот это можно вывести как итог. Все верно. Жаль только, что каждый понимет это не так как надо бы.

mara2107
P.M. Ц
23-6-2011 00:38 mara2107
я например гайцам перестал на лапу давать . планирую следующим шагом сдавать их в осб если будут вымогать на карман - пока перестали вымогать у меня
Patrol202
P.M. Ц
23-6-2011 08:27 Patrol202
Originally posted by Военврач 1986:

200 тыс. сумма для биодовавок огромна, ты что то путаешь.



не путаю ,но пора заканчивать спор,толку от него ноль ,дай бог ни кому не попасть в наши больницы и испытать на себе нашу "бесплатную" медицину
Военврач 1986
P.M. Ц
23-6-2011 09:43 Военврач 1986

не путаю ,но пора заканчивать спор,толку от него ноль ,дай бог ни кому не попасть в наши больницы и испытать на себе нашу "бесплатную" медицину

Да, согласен. У нас диаметрально разные позиции. Я понимаю тебя, но просто знаю оборотную сторону медали.
И действительно лучше не попадать в больницу))
Короче ну ее нах эту медыцыну)))) Ружбайки интереснее))

Bonza
P.M. Ц
23-6-2011 14:16 Bonza
Не ребят. есть врачи, меня одна такая вот лечит, результат налицо. Правда молодая, идейная еще пока. ПРоблема есть еще и в пациентах, к примеру прописали, то нельзя, се нельзя, через месяц приходит - а я не смог(ла) отказаться, мне вот сказали ЗНАКОМЫЕ что вот так вот надо. Так чего вы хотите? Если знакомому верят больше чем врачу?
Во-вторых как правильно Военврач сказал - либо мажоры-иждивенцы, за которх платят родители\мужья, либо идейные, каких очень мало. Ну и верхи, профессура и примазавшиеся, давно имеющие свои бизнесы, подвязы в администрации и взятки. Причем везде, во всей сфере здравоохранения. Убедился и на собственном опыте и на опыте других. Потому люди, которые могли бы быть отличными врачами росто уходят, т.к. не что жить а даже выживать на зарплаты невозможно
По поводу больниц - опять же, разные люди. Врачи они не с другой планеты, они из общества
mara2107
P.M. Ц
23-6-2011 17:49 mara2107
есть врачи, меня одна такая вот лечит, результат налицо. Правда молодая, идейная еще пока.

фото в студию !!
Bonza
P.M. Ц
23-6-2011 22:04 Bonza
щас
Военврач 1986
P.M. Ц
23-6-2011 22:27 Военврач 1986
фото в студию !!

Извращенец)))

maxxximus
P.M. Ц
23-6-2011 22:27 maxxximus
Хорошая идея, с аптечкой. А вот курс по оказанию первой помощи так это вообще было бы шикарно. С удовольствием бы поучаствовал, и жену бы подключил. Военврач 1986, может все таки того? Сподобишся обучить групку страждущих?
mara2107
P.M. Ц
24-6-2011 00:40 mara2107
Извращенец)))

я чисто докторшу молодую имел ввиду!!

Guns.ru Talks
Волгоград
(Вопрос) Обучение оказанию первой помощи ( 2 )