Guns.ru Talks
Волгоград
Наконец то я купил! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Наконец то я купил!

Военврач 1986
P.M. Ц
26-3-2011 15:06 Военврач 1986
Какую часть Европы брать будем?

Ну кроме Югославии и Вост. Европы.
Францию, Германию, и т.д. в общем страны загнивающего капитализма.

mister.Haid
P.M. Ц
26-3-2011 15:10 mister.Haid
Originally posted by Военврач 1986:

Ну кроме Югославии и Вост. Европы.
Францию, Германию, и т.д. в общем страны загнивающего капитализма.


Вот, давайте с Англии и начнём. Вас это устроит ?
Военврач 1986
P.M. Ц
26-3-2011 15:14 Военврач 1986
Давайте с трех китов.
Англия, Франция, Германия))
Bonza
P.M. Ц
26-3-2011 15:18 Bonza
Устроит
Там как раз обсуждают о заон о запрете решеток и сеток наокнах. Чтоб грабители не покалечились

Мистр Хайд. Мнеглубоко непонятна ваша мания прмерять всена себя. У вас есть необходимые навыки? Замечательно. У других их нет попросту. И не собираются их получать скорей всего да и негде. Чего пробовать-то должны?

Пожалста Англия
В настоящее время, новым Законодательным Актом об огнестрельном оружии, принятым в 1997 году (The Firearms (Amendment) Act. 20 December 1997. London: HMSO ISBN 0 11 341421.), внесены еще более существенные поправки, по сравнению с Законом 1968 года, которыми еще больше ограничены виды оружия, находящиеся в гражданском обороте. Так, полностью запрещено крупнокалиберное охотничье оружие, запрещены в качестве оружия самообороны пистолеты и револьверы. Разрешены к обороту лишь малокалиберные спортивные пистолеты и револьверы. Запрещена пересылка оружия, покупка его должна осуществляться лично. Контроль над оборотом оружия возложен на специальное подразделение полиции, которое наделено правом проникновения в частное владение граждан. На всех владельцев гражданского оружия заведена единая компьютерная информационная база данных. Одновременно в стране ужесточена уголовная ответственность за не законный оборот оружия.

mister.Haid
P.M. Ц
26-3-2011 15:32 mister.Haid
Originally posted by Bonza:

Устроит.. . Чего пробовать-то должны?


Ситуацию, описанную Стрелком, но с модификациями.

Originally posted by Bonza:

Пожалста Англия


Покажите мне хотя бы такой же уровень работы полиции (и там, не смотря на запрет - не всё гладко) и я с Вами соглашусь.

Originally posted by Военврач 1986:

Давайте с трех китов.
Англия, Франция, Германия))


Идёт.
Германия - Разрешено частное изготовление огнестрельного оружия.Запрещено ношение КС.
Франция - пока не знаю, уточнюсь.
mara2107
P.M. Ц
26-3-2011 15:38 mara2107
очень мало кто сможет выхватить пистолет и применить его достаточно быстро в случае неожиданного нападения - необходимы специальные регулярные тренировки .
повторюсь - вопрос выдачи разрешения на кс не особенно и ставиться под вопрос - вопрос в том как и кому выдавать ??!!
mister.Haid
P.M. Ц
26-3-2011 15:51 mister.Haid
Originally posted by mara2107:

очень мало кто сможет выхватить пистолет и применить его достаточно быстро в случае неожиданного нападения - необходимы специальные регулярные тренировки .


Надо разделить места на опасные и безопасные и в опасных быть постоянно на чеку.
Originally posted by mara2107:

повторюсь - вопрос выдачи разрешения на кс не особенно и ставиться под вопрос - вопрос в том как и кому выдавать ??!!


Это - другой вопрос.
mara2107
P.M. Ц
26-3-2011 15:55 mara2107
Ситуацию, описанную Стрелком, но с модификациями.

Лёшь да в ситуации описанной стрелком единственный адекватный вариант - войти к нападающему в близкий контакт , так чтоб замаха и удара небыло у нападающего . провести коленом в пах ,а рукой в челюсть или костяшками под нос или в горло перехватив левой локтём руку с дубинатором . или просто пройти в ноги опрокинуть нападающего на спину приложив посильнее об землю и сверху добавив кулаком со всей дури в переносицу

если неуспеваешь это сделать то кс точно не успеешь применить - даж если достанешь то получишь дубинатором по руке
и как вы кс собираетесь летом носить то ??!!

mara2107
P.M. Ц
26-3-2011 15:57 mara2107
Это - другой вопрос

это самый важный вопрос - всё остальное после .
mara2107
P.M. Ц
26-3-2011 16:00 mara2107
Надо разделить места на опасные и безопасные и в опасны
е не хадить - что мы с успехом делаем и без кс
mister.Haid
P.M. Ц
26-3-2011 16:04 mister.Haid
Originally posted by mara2107:

Лёшь да в ситуации...


Следующий раз поедем - напомни - попробуем сымитировать.

Originally posted by mara2107:

это самый важный вопрос - всё остальное после .


Этот вопрос не к нам, а к правительству, не нам его решать. Что бы мы тут ни надумали - они сделают по-своему.
mara2107
P.M. Ц
26-3-2011 16:15 mara2107
Следующий раз поедем - напомни - попробуем сымитировать.

фишка в том что это ожидаемо будет - фактор внезапности основопологающий .

Этот вопрос не к нам, а к правительству, не нам его решать. Что бы мы тут ни надумали - они сделают по-своему.


это да
Спиннингист34
P.M. Ц
26-3-2011 16:31 Спиннингист34
Originally posted by mara2107:

очень мало кто сможет выхватить пистолет и применить его достаточно быстро в случае неожиданного нападения - необходимы специальные регулярные тренировки .


Я не смогу достаточно быстро и ловко выхватить пистолет, и не смогу грамотно его применить, скажу более - я его никогда не куплю, но я бы очень хотел чтоб каждый гоп знал, что он теперь сможет запросто получить пулю в лоб ЗАКОННУЮ!! И чтоб он не был уверен на сто процентов что у меня КСа нет (как сейчас), поэтому разрешение на КС в нашей стране меня бы очень обрадывало, Стрелок все правильно говорит, не обязательно иметь КС, а вот иметь право на него - это да! И гоп об этом должен знать.
Вот вспомните когда на заре всех этих пистолей (резиноплюев и газовых) народ действительно шугался... а сейчас любой девайс как красная тряпка для быка, быдло наоборот звереет, плюс чел. сам показывает что помимо сотика с него еще кое что можно поиметь.. .
mister.Haid
P.M. Ц
26-3-2011 16:33 mister.Haid
Originally posted by mara2107:

фишка в том что это ожидаемо будет - фактор внезапности основопологающий .


Это очень просто:
Идя домой, попробуй оценить, если бы тебе дали задание тебя убить - где и как ты на себя бы напал.
И в последствии - в этом месте ВСЕГДА будь готов к нападению.
mister.Haid
P.M. Ц
26-3-2011 16:51 mister.Haid
Originally posted by Спиннингист34:

но я бы очень хотел чтоб каждый гоп знал, что он теперь сможет запросто получить пулю в лоб ЗАКОННУЮ!! И чтоб он не был уверен на сто процентов что у меня КСа нет (как сейчас), поэтому разрешение на КС в нашей стране меня бы очень обрадывало, Стрелок все правильно говорит, не обязательно иметь КС, а вот иметь право на него - это да! И гоп об этом должен знать.


+очень много!

Originally posted by Спиннингист34:

Вот вспомните когда на заре всех этих пистолей (резиноплюев и газовых) народ действительно шугался... а сейчас любой девайс как красная тряпка для быка, быдло наоборот звереет, плюс чел. сам показывает что помимо сотика с него еще кое что можно поиметь.. .


Были тогда дробовые патроны для этих игрушек(не знаю, законные ли?) и у гопов велико нежелание было на них нарваться.
А сейчас, с введением ограничения на мощность боеприпаса - вообще гопам, похоже - лафа.

Да тут ещё и forum-msk.org (Осторожно - большой трафик!)

Военврач 1986
P.M. Ц
26-3-2011 16:57 Военврач 1986
Были тогда дробовые патроны для этих игрушек(не знаю, законные ли?) и у гопов велико нежелание было на них нарваться.
А сейчас, с введением ограничения на мощность боеприпаса - вообще гопам, похоже - лафа.


Вы все правда уверены, что нарки и беспредельщики (90 % гопов) задумываются об этом? Есть ствол, нет ствола. Да им по х.ю. Идет чувак поздно ночью - мобила звенит, перстень сверкает, цель установлена.

mara2107
P.M. Ц
26-3-2011 17:00 mara2107
если бы тебе дали задание тебя убить

я бы тогда не выжил
Стрелок все правильно говорит, не обязательно иметь КС, а вот иметь право на него - это да! И гоп об этом должен знать

повторюсь - с этим то вопросов нет - вопрос кому и как давать .
Спиннингист34
P.M. Ц
26-3-2011 17:03 Спиннингист34
Originally posted by Военврач 1986:

Вы все правда уверены, что нарки и беспредельщики (90 % гопов) задумываются об этом?


А ты думаешь они своей жизнью не дорожат? Знаешь как верещат... поэтому и цели они себе устанавливают - либо женщин, либо мужичонка похилее, или толпой, трусливые они.
mara2107
P.M. Ц
26-3-2011 17:15 mara2107
либо женщин, либо мужичонка похилее

этот контингент как правило против оружия вообще - в принципе
Военврач 1986
P.M. Ц
26-3-2011 17:15 Военврач 1986
Знаешь как верещат... поэтому и цели они себе устанавливают - либо женщин, либо мужичонка похилее, или толпой, трусливые они.


Эт да)) Потому и стаей нападают.
Но мне все равно кажется, что до них не скоро дойдет, что у человека есть КС.
Вот так уже вижу картину, что прострелит кто-нибудь уродцу ногу, который вместе с бухой толпой нападал на людей, а потом начнут верещать, типа "бедные мальчишки, они оступились, ну и что?" , мамаша такого упыря буит орать "он же такой у меня доьрый мальчишка, он в 3 классе щенка на улице накормил, а ты сволочь и садист в него выстрелил".
Короче не наша страна, не это государство. Обречена наша страна на гавно.

mara2107
P.M. Ц
26-3-2011 17:20 mara2107
"бедные мальчишки, они оступились, ну и что?"

"он же такой у меня доьрый мальчишка, он в 3 классе щенка на улице накормил, а ты сволочь и садист в него выстрелил".

это обязательно - поэтому стрелять надо сразу в лоб . если сядешь то живой здоровый и удовлетворённый .
Спиннингист34
P.M. Ц
26-3-2011 17:24 Спиннингист34
Originally posted by Военврач 1986:

Вот так уже вижу картину, что прострелит кто-нибудь уродцу ногу, который вместе с бухой толпой нападал на людей, а потом начнут верещать, типа "бедные мальчишки, они оступились, ну и что?" , мамаша такого упыря буит орать "он же такой у меня доьрый мальчишка, он в 3 классе щенка на улице накормил, а ты сволочь и садист в него выстрелил".
Короче не наша страна, не это государство.


Все правильно, только естественно с разрешением КС должно законодательство существенно поменяться, я в таком виде как сейчас конечно ни о каких КСах речи быть не может.
Originally posted by Военврач 1986:

Обречена наша страна на гавно.


Думаю нам стоит попытаться быть выше этого, и детей своих правильно воспитать.
Военврач 1986
P.M. Ц
26-3-2011 17:29 Военврач 1986
Думаю нам стоит попытаться быть выше этого, и детей своих правильно воспитать.


Уже пытались, че то не вышло)))
У нас в стране единственный более-менее приличный вариант:
"Живи, работай, расти детей, посадил жопу в кресло тяни своих".
Если задумываться об общетсве оно же тебя и закозлит.

Спиннингист34
P.M. Ц
26-3-2011 17:37 Спиннингист34
Originally posted by Военврач 1986:

Если задумываться об общетсве оно же тебя и закозлит.


Есть вариант создавать свои общества, и жить в них, общаться с хорошими надежными людьми, очень много на самом деле хороших и достойных людей вот на них и стоит ориентироваться, остальных - в топку.
Военврач 1986
P.M. Ц
26-3-2011 17:38 Военврач 1986
Есть вариант создавать свои общества, и жить в них, общаться с хорошими надежными людьми, очень много на самом деле хороших и достойных людей вот на них и стоит ориентироваться, остальных - в топку.


Добро!

mara2107
P.M. Ц
26-3-2011 17:40 mara2107
Есть вариант создавать свои общества, и жить в них, общаться с хорошими надежными людьми, очень много на самом деле хороших и достойных людей вот на них и стоит ориентироваться, остальных - в топку.

+ очень очень очень много !!
Bonza
P.M. Ц
26-3-2011 18:30 Bonza
\Покажите мне хотя бы такой же уровень работы полиции (и там, не смотря на запрет - не всё гладко) и я с Вами соглашусь.\

Блин, да не соглашайтесь, мне-то что. ВЫ спросили про АНглию, я скопировал с ресурса.
Повторяю, надо аругменты различные, пусть даже лживые, для привлечения на свою сторону. А не тыкать самообороной и писть дебильные статейки типо той на которую мистерХайд куритьотправил


Есть вариант создавать свои общества, и жить в них, общаться с хорошими надежными людьми, очень много на самом деле хороших и достойных людей вот на них и стоит ориентироваться, остальных - в топку.

Ну так ведь оно повсеместно и происходит

mister.Haid
P.M. Ц
26-3-2011 19:07 mister.Haid
Originally posted by Bonza:

Блин, да не соглашайтесь, мне-то что. ВЫ спросили про АНглию, я скопировал с ресурса.
Повторяю, надо аругменты различные, пусть даже лживые, для привлечения на свою сторону. А не тыкать самообороной и писть дебильные статейки типо той на которую мистерХайд куритьотправил


Название того раздела, где тема, видели? Попробуйте там высказаться.
mara2107
P.M. Ц
26-3-2011 19:19 mara2107
Попробуйте там высказаться.

а смысл ?
Bonza
P.M. Ц
26-3-2011 19:35 Bonza
Попробуйте там высказаться.

Зачем?

mister.Haid
P.M. Ц
26-3-2011 19:58 mister.Haid
Originally posted by mara2107:

а смысл ?


Originally posted by Bonza:

Зачем?


А чтоб свою истину найти в споре.
mara2107
P.M. Ц
26-3-2011 20:06 mara2107
это всё равно как брошенную в волгу пробку от шампанского искать - можно конечно но неблагодарное эт дело
Военврач 1986
P.M. Ц
26-3-2011 20:27 Военврач 1986
А чтоб свою истину найти в споре.


Мистер Хайд вы нигилист)))

mara2107
P.M. Ц
26-3-2011 20:47 mara2107
Мистер Хайд вы нигилист)))

это даа
mister.Haid
P.M. Ц
26-3-2011 20:52 mister.Haid
Originally posted by Военврач 1986:

Мистер Хайд вы нигилист)))


Originally posted by mara2107:

это даа


Зря вы так.. .
я гораздо хуже.. .

Guns.ru Talks
Волгоград
Наконец то я купил! ( 3 )