Guns.ru Talks
Волгоград
Наконец то я купил! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Наконец то я купил!

Patrol202
P.M.
24-3-2011 09:12 Patrol202
Originally posted by antoha34:

"Клиент" одекватен,надо понимать - "шутки-юмора"

мы понимаем , это как раз она и была ,что на дыбки то становиться ,ну поприкалывались трохи ,каждому свое

mister.Haid
P.M.
24-3-2011 11:59 mister.Haid
Originally posted by antoha34:

Если вы это адресовали мне,то не по адресу,я ни чем не хвалился,я высказал своё отношение к девайсу.
Если к ТСу,то опять мимо он этой темой выразил свою радость от покупки.

С уважением


Это я не конкретно к кому-либо, а по поводу резинострелов - переделок.

Originally posted by antoha34:

В Волгоградской ветке,что только обсирать могут необоснованно,то чего у самого нет или где-то что-то слышал?
Каждый сам решает что ему надо - кастрата из оружейной стали,кастрата из силумина,пукалку или обосрать чужое.


Высмеять - порой лучший способ переубедить.

Originally posted by antoha34:
Судя по вашему высазыванию о травмо-кастратах у вас наверное адская мега пушка,свд,пк и ещё куча всякого вооружения! Да это круто! Куда нам простым
резинострельшикам с нашими кастрированными плювалками


Зачем нам вундервафли?

Originally posted by antoha34:
[B]
П.С. После службы в армии для меня почти всё,что продаётся в оруж. магазинах -
"кастраты"
С уважением


Если выделить слово "почти" - тут я согласен.
sskalt
P.M.
24-3-2011 14:41 sskalt
\\\.. стоит не дорого и сделан
не из силумина.Главное при покупке выбрать норм. экземпляр... \\\


Здравствуйте. А может кто-то сказать - в России есть в продаже резинострелы из стали кроме "Макарычей","Наганычей" (и вообще револиверов),МР-81, ? Ну т.е. стальной травматик любой страны-производителя.
С уважением .

Квик
P.M.
24-3-2011 17:11 Квик
Originally posted by Strelok-mod79:

Стоимость Глока в люксовой комплектации 400 баксов, это 12 рублей. Но это люкс, а если б/у? Сколько Глоков можно купить на стоимость двух РС в наших магазинах?

Не-не-не! Ваши слова, что за цену кастрированного ТТ можно купить 5 глоков. При чём тут БУ? БУ и гаубицу можно купить.
Bonza
P.M.
24-3-2011 17:47 Bonza
Блин зачем столько резнокидалок? МР, потом еще Макарыч! А счем связано нежелание купить ружье?
Спиннингист34
P.M.
24-3-2011 17:51 Спиннингист34
Originally posted by Bonza:

А счем связано нежелание купить ружье?


Пистоль типо круче, и еще с ним ходить можно, прям по улице О_о
Originally posted by mister.Haid:

Если выделить слово "почти" - тут я согласен.


Это про СВД и современные варминт винтовки?
mister.Haid
P.M.
24-3-2011 18:44 mister.Haid
Originally posted by Спиннингист34:

Это про СВД и современные варминт винтовки?


И некоторые помпы.
Strelok-mod79
P.M.
24-3-2011 21:23 Strelok-mod79
Originally posted by Квик:

Не-не-не! Ваши слова, что за цену кастрированного ТТ можно купить 5 глоков. При чём тут БУ? БУ и гаубицу можно купить.


Ткните носом пожалуйста? Я наверное из ума стал выживать, но лично я вижу, что человек купил 1 (один) резиноплюй, плюс собирается купить еще 1 (один) резиноплюй. 1+1=2 (один плюс один равно два) и того два резиноплюя. На что я резонно (на мой взгляд) заметил, что в нормальных странах за эти деньги можно купить пяток Глоков (состояние не указано, но естественно технически исправных). Давайте не будем приписывать мне то что я не говорил? Предлагаю читать то что написано, а не то что хочется. Мои слова: те что написаны, и ничего более. И есть у меня мысль, что нет смысла лоббировать законы о КС, нет, пока берут копья и стрелы по цене ПЗРК (утрированно, но не далеко от истины - для любителей зацепиться за слово). Одно время чукчам Винчестеры продавали: по цене горы соболей высотой с Винчестер. В Чехии вон Наган за 100 баксов не возьмут - дорого, а у нас за резиноплюй отвалить в 5-10 раз больше это "нормально". Я сам такой, идиотом был, что греха таить - мои деньги тоже кому-то карман греют. А недавно я просто ох-ел, когда увидел сколько мой гандономет стоит на сайте производителя. Я понимаю почему при перевозе через границу вещь дорожает до 100%, но когда на порядок.. . - это охренеть можно. РС стоит больше КС, спрашивается с какого будуна? Вместо нарезного ствола - замятая молотком труба, с какого перепугу он дороже то стал?

------
Каждый свежекупленный РС - гвоздь в крышку гроба КС!

Patrol202
P.M.
24-3-2011 21:33 Patrol202
нельзя пока нашим людям кс в руки давать,они из годонострелов стреляются ,а боевой ствол это будет вообще жесть, большенство подранков от травмата были бы трупами ,или инвалидами в лучшем случае,очень уж у нас любят стволом в рожу сувать
Спиннингист34
P.M.
24-3-2011 21:38 Спиннингист34
Так поэтому и суют, оружие нелетально, плюс отсутствие бал.экспертизы.
Strelok-mod79
P.M.
24-3-2011 21:38 Strelok-mod79
Originally posted by Patrol202:

очень уж у нас любят стволом в рожу сувать


Ты сунешь стволом в рожу вооруженному человеку? А я не стал бы - ему думать некогда будет. Потому в Молдавии никто и не сует стволы, что и самому могут засунуть по самые гланды.
mara2107
P.M.
24-3-2011 21:48 mara2107

------
Каждый свежекупленный РС - гвоздь в крышку гроба КС!


и что ви думаете ? таки у этого человека нет резиноплюя ??

Военврач 1986
P.M.
24-3-2011 22:02 Военврач 1986
нельзя пока нашим людям кс в руки давать

А когда можно то будет?

Strelok-mod79
P.M.
24-3-2011 22:05 Strelok-mod79
Originally posted by mara2107:

и что ви думаете ? таки у этого человека нет резиноплюя ??


Originally posted by Strelok-mod79:

Я сам такой, идиотом был, что греха таить - мои деньги тоже кому-то карман греют.


Специально для Иуд .

mara2107
P.M.
24-3-2011 22:09 mara2107
предателей

ошибка в терминологии
Strelok-mod79
P.M.
24-3-2011 22:11 Strelok-mod79
Originally posted by mara2107:

ошибка в терминологии


Поправился . Может мне твои слова пересказать? Алаверды так сказать? Хотя пожалуй воздержусь, я ж не ты.
Strelok-mod79
P.M.
24-3-2011 22:14 Strelok-mod79
Originally posted by Patrol202:

у нас любят стволом в рожу сувать


В продолжение:
click for enlarge 432 X 293 53,1 Kb picture
mara2107
P.M.
24-3-2011 22:17 mara2107
Иуд

я никогда небыл сторонником резинострелов
Bonza
P.M.
25-3-2011 01:04 Bonza
нельзя пока нашим людям кс в руки давать,они из годонострелов стреляются ,а боевой ствол это будет вообще жесть, большенство подранков от травмата были бы трупами ,или инвалидами в лучшем случае,очень уж у нас любят стволом в рожу сувать

Да ладно. Ну а до резиноплюев битами лупили по головам и ножами пырялись. Разруха не в стволах,разруха в головах. рада есть дебилы коисчитают что ствол делает их сильнее. Но это у них тоже большей частью в мечтах.

mara2107
P.M.
25-3-2011 16:55 mara2107
не ну а что если выдавать кс после 5 лет владения нормальным оружием (стреляющим свинцом а не резиной)
Strelok-mod79
P.M.
25-3-2011 17:44 Strelok-mod79
Originally posted by mara2107:

не ну а что если выдавать кс после 5 лет владения нормальным оружием (стреляющим свинцом а не резиной)


Прекрасный способ еще раз поиздеваться над людьми. Нужен пистолет? Купи дробовик! И лет через 5, может быть.. .
Нафиг нужен дробомет, если нужен пистолет здесь и сейчас? Попросить гопов подождать пяток лет, не грабить сейчас? А легковушку после 5 лет с мотоциклом покупать?
Прекрасный пример, что нам и думцы не нужны, чтобы идиотские законы придумывать.
mara2107
P.M.
25-3-2011 18:07 mara2107
ага давай давать кс всем подряд . ты что своё носишь с собой ??
если нужен пистолет здесь и сейчас?

купил дробовик и не стреляешь - также с кс будет - чтоб дома в сейфе хранить ??!!
тогда можешь и подождать 5 лет .
Patrol202
P.M.
25-3-2011 21:12 Patrol202
да всем пиец как кс нужен без него свет не мил ,даже если разрешат не возьму нах он нужен ,поиграться по бутылкам пострелять ,так с него даже не постреляешь нормально ,так хрень какая то ,а вот когда у нас гопники будут со стволами ходить вот это будет весело это ИМХО и спорить дальше не вижу смысла
Военврач 1986
P.M.
25-3-2011 21:32 Военврач 1986
а вот когда у нас гопники будут со стволами ходить


Так идет разговор не о свободной продаже в Пяторочке, как в Америке.
А о возможности легального получения. Т.е. если мы все подразумеваем под "гопником" - маргинального принаркоманеного отжимателя мобильников с "района", то у него нет шансов его получить, т.к. на среднестатистического такого перца и пару дел в отделе уже имеется и 5 лет дробовиком он не владеет. Мое ИМХО.
Зато с пострелушкам в кабачке будет проще, выстрелил, сразу по гильзокартотеке пробили и замели. А с резинострелом че? По "резине" не найдешь.
ИМХО как в Америке по аналогии с "кредитной историей", чем больше владеешь, чем добросовестней относишься к своему праву владеть и чем больше его имеешь, тем тебе больше привелегий, лет так через 10-15 можешь и на фул авто притендовать.

Patrol202
P.M.
25-3-2011 21:35 Patrol202
Originally posted by Военврач 1986:

По "резине" не найдешь.

и слава богу при наших законах прав или не прав геморой охрененный получишь если сообщишь даже о применении

Военврач 1986
P.M.
25-3-2011 21:49 Военврач 1986
получишь если сообщишь даже о применении


Ну дык да, поэтому всех и учат не сообщать.

Patrol202
P.M.
25-3-2011 21:52 Patrol202
ну вот ,а с кс какому нибудь козлу ногу прострелишь и суши сухари ,резиноплюя вполне хватит отмахнуться и съе... ся
Военврач 1986
P.M.
25-3-2011 22:10 Военврач 1986

ну вот ,а с кс какому нибудь козлу ногу прострелишь

Я то лично вообще противник хождения по городу с оружием. К чему? Только на самого себя беду накликать. Некоторые просто думают, что купя резиновый ТТ они смогут навалять тем же гопникам, а мне кажется что в 99 % у гопников после этой встречи будет новенький ТТ в кармане)))

Я хочу КС из за любви к прекрасному))) Кольт хочу)))

Спиннингист34
P.M.
25-3-2011 22:17 Спиннингист34
Originally posted by Patrol202:

ну вот ,а с кс какому нибудь козлу ногу прострелишь и суши сухари


Вот поэтому из КС никто и палить не будет, эт все равно что паспорт свой на месте оставить, с резинками не так, поэтому и палят направо и налево.
Я КС не хочу, но хочу чтоб у меня была возможность его иметь, чтоб когда я ночью со стоянки иду, теоретически подразумевалось что он у меня есть.
Военврач 1986
P.M.
25-3-2011 22:43 Военврач 1986
поэтому и палят направо и налево.


Плюс психологический эффект стрелка. Нелетальное ОГРАНИЧЕННОГО ТРАВМАТИЧЕСКОГО дейтсвия или как там?. Т.е. стрелок уверен, что не убьет, а тока красиво шмальнет.

Bonza
P.M.
26-3-2011 00:32 Bonza
Попросить гопов подождать пяток лет, не грабить сейчас?

Блин а просто разрулить ли отбиться (ножом, палкой, камнем)не судьба? Сразу лихо ствол выхватывать надо из кармана?
Ты как это представляешь?Ты идшь по улице, и тебя окликают типа "Эй гринго"! И стоите вы наротив друг друга, под музыку Морриконе с подрагивающими пальцами над кобурой?

Strelok-mod79
P.M.
26-3-2011 08:51 Strelok-mod79
Originally posted by mara2107:

купил дробовик и не стреляешь - также с кс будет - чтоб дома в сейфе хранить ??!!тогда можешь и подождать 5 лет .


А может мои вещи это не твое дело? Следи за собой, ок? Не все могут груши околачивать, некоторым приходится и работать. Я и на твои "идеи" дохрена времени потратил. Ты даже Мурку сраную сам сделать не смог - сразу мне сплавил. А попросишь тебя помочь делом (а не металлоломом, от которого тебе избавиться надо) - так ты начинаешь мозго-бку, чтобы человек сам от твоей помощи отказался.
Originally posted by Bonza:

Блин а просто разрулить ли отбиться (ножом, палкой, камнем)не судьба? Сразу лихо ствол выхватывать надо из кармана?


А тебя грабили? Со мной в больнице 7-ой, лежал человек которого грабили.
"Слышу сзади бегут, оборачиваюсь - гоп с дубиной. Замахивается, я закрываюсь рукой - перелом руки, потом по голове. Очнулся от того что хрустнула вторая рука, потом опять по голове"
Телефон и около 1000 р, плюс переломы рук, сотрясение мозга и по мелочи. Никто с ним ни разговаривать, ни разруливать мирно не пытался. Я этого человека видел лично, и судя по гипсу и общему состоянию он не врал. Это он милиционеру рассказывал.
Мое личное ИМХО: раз пошел грабить - будь готов что тебя пристрелят и мирно договариваться не станут.
Нехер с этим говном (гопами) сопли разводить.

Badcap
P.M.
26-3-2011 10:21 Badcap
Originally posted by Strelok-mod79:

Мое личное ИМХО: раз пошел грабить - будь готов что тебя пристрелят и мирно договариваться не станут.
Нехер с этим говном (гопами) сопли разводить.

Полностью согласен.

Интересно описывают : world.guns.ru

------
Никогда не дерись со стариками. Старик слишком слаб чтобы драться, так что он тебя просто застрелит

Bonza
P.M.
26-3-2011 13:37 Bonza
"Слышу сзади бегут, оборачиваюсь - гоп с дубиной. Замахивается, я закрываюсь рукой - перелом руки, потом по голове. Очнулся от того что хрустнула вторая рука, потом опять по голове"

И? Как в такой ситуации поможет КС?

Я абсолютно ЗА кс,но обьясни мне, если человеку даже порой трудно ударить, почему по умолчанию подразумевается что он без проблем выстрелит?
Я согласен, никаких соплей. Херачить по полной. Но почему только такой аругмент? Я понимаю от девушки к примеру.

mara2107
P.M.
26-3-2011 13:47 mara2107
"Слышу сзади бегут, оборачиваюсь - гоп с дубиной. Замахивается, я закрываюсь рукой - перелом руки, потом по голове. Очнулся от того что хрустнула вторая рука, потом опять по голове"

хрен бы ты успел кс достать,дослать и поразить .
а неадекватов несудимых дофига и больше - что всем давать ? да ещё если вспомнить коррупционную состовляющую .. .
mister.Haid
P.M.
26-3-2011 14:08 mister.Haid
Originally posted by mara2107:

хрен бы ты успел кс достать,дослать и поразить .
а неадекватов несудимых дофига и больше - что всем давать ? да ещё если вспомнить коррупционную состовляющую .. .


Ага.. . Ага...
На - кури: Русским нельзя носить оружие из-за их "особенностей"
Bonza
P.M.
26-3-2011 14:24 Bonza
А это к чему? Мара правильно написал. У человека рефлекс при заахивани на негодубинкой - заслониться рукой. Как тут КС поможет? Или вместе с ним автоматически заканчиваеся набор боевых навыков?
Автор умело передергивает, ничо не скажешь. У него особеность это оказывается ненормальность, ага.
Вместо того чтоб упирать на защиту от гопов, лучше упирать на спортивную составляющую к примеру. Или вот орать "власть боится народу!", лучше сказать что в случае чего, этот же народ с оружием в руках встанет на защту этой власти. А то один и тот же аргумент.
И вечные примеры с Америкой, блин. Почему поближе не взять Приднестровье например? Там славяне.
А взять Европу так по сравнению с ней, у нас либеральнейшие законы по поводу оружия

mara2107
P.M.
26-3-2011 14:30 mara2107
а причём здесь это то ??!! я не говорил что кс незя незя - я говорил что незя давать кому попало . я говорил что надо давать после 5 лет безупречного владения длинным огнестрелом .
На - кури:

с дества не привык всякую гадость в рот тянуть . да и столько страниц - пойди найди среди такой кучи срача рациональное зерно - ага


"Слышу сзади бегут, оборачиваюсь - гоп с дубиной. Замахивается, я закрываюсь рукой - перелом руки, потом по голове. Очнулся от того что хрустнула вторая рука, потом опять по голове"
+ кс = те же переломы + потеря кс

Военврач 1986
P.M.
26-3-2011 14:35 Военврач 1986
+ потеря кс


Ага, бонусом гопам)

mister.Haid
P.M.
26-3-2011 14:42 mister.Haid
Originally posted by Bonza:

А взять Европу так по сравнению с ней, у нас либеральнейшие законы по поводу оружия


Какую часть Европы брать будем? Чехию? Италию? Прибалтику?

Originally posted by Bonza:

А это к чему? Мара правильно написал. У человека рефлекс при заахивани на негодубинкой - заслониться рукой. Как тут КС поможет? Или вместе с ним автоматически заканчиваеся набор боевых навыков?


И Вам покурить: По поводу пустого патронника.

А на практике - попробуем?


Guns.ru Talks
Волгоград
Наконец то я купил! ( 2 )