Guns.ru Talks
Волгоград
а нам слабо ?! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

а нам слабо ?!

mara2107
P.M.
6-2-2011 13:32 mara2107
собраться и поехать на пострелухи ганзовсковолгоградской толпой ??!! на грядущие выходные . при этом соблюсти ТБ и попить чайку с костра .


p.s. договорились выезжать по возможности раз в две недели


p.p.s. моё предложение касается всех любителей пострелять , а так же сочувствующих и желающих приобрести ( на шовенизм Шмеля внимания не обращайте Практическая стрельба в Волгораде? )


ВСЕ РАЗБОРКИ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ПЕРЕНОСИТЬ В ЛИЧКУ !!
на тех кто не понял отправляю оффффффициальные жалобы модератору .

Belthazor
P.M.
6-2-2011 14:32 Belthazor
Где?
sskalt
P.M.
6-2-2011 15:13 sskalt
Из чего стрелять-то ?
mara2107
P.M.
6-2-2011 16:38 mara2107
это уже тема для обсуждения .
на самом деле это зависит от состава участнегов - их места жительства и вида стреляющих предметов в наличии

у меня дробовик , говорят на гумраке в карьере как бы ненаказуемо пострелять

НовиЧОКс
P.M.
6-2-2011 16:41 НовиЧОКс
я за! где и из чего и почем стреляем? и на каких выходных именно?
если что всегда возьму на борт 3-4 попутчиков.
mara2107
P.M.
6-2-2011 16:59 mara2107
вооот уже конструктивно
я бы предложил будещее воскресенье с утра
места если кто знает хорошие то предлагайте . покагумрак .
требование такое чтоб глухо было , техникобезопасно ,и подьезд для машин до зоны прямой видимости-слышимости сигналки как минимум
ещё желательно дрова чтоб были - чай вскипятить , впрочем это можно и с собой взять ...
sskalt
P.M.
6-2-2011 18:32 sskalt
... места если кто знает хорошие то предлагайте . покагумрак ...

В какой-то ветке мне встречались разговоры про этот овраг в районе Гумрака.Вроде там все стреляют,даже ОМОН или ещё какие-то силовики.Только не понял,там реально проблемы могут возникнуть с законом или нет? Может кто что знает про это?А то не очень охота провести выходной в кутузке )))
Может там что-то вроде водопоя во время Африканской засухи? Хищники не трогают дичь?)))Как бы нельзя,но можно?)))

mara2107
P.M.
6-2-2011 18:35 mara2107
я так понял что да
товарищь спрашивал у см те говорят вроде как с документами на оружие не проблемма

по чём стрелять - это надо проработать получше - чтоб интересно было !!
стекло не приветствуется

sskalt
P.M.
6-2-2011 18:54 sskalt
... я так понял что да
товарищь спрашивал у см те говорят вроде как с документами на оружие не проблемма ...

Это хорошо.
Звонил другу,тот заинтересовался.
Главное что бы график работы и погода не подкачали... Ну,это мы поколдуем... )))
Принято к сведению и обдумывается.. .

Bonza
P.M.
6-2-2011 23:58 Bonza
На Гумраке действительно куча народу ездит стреляет. И менты и омон и просто стреляющий народ. Гильз море
Ездим туда с декабря как приобрели все, проблем никаких не было.Ну документы по умолчанию всегда должны быть А если с карьера дальше подняться наверх, там шикарный ельник, прямо лес
Охотники опять же бродят
С дрогой один нюанс. Если сухо или как сеййчас снег и подморожено - проблем нет вообще до места стрельб
Еси слякоть - на обычной тачке можно завязнуть но не смертельно. Есть там поганенький участок. ))
Ну а наверх только пешком
А стрелять ну думаю чисто с огнестрела ))
Военврач 1986
P.M.
7-2-2011 00:13 Военврач 1986
Хорошая идея. Тоже беру на заметку, буду думать))
Военврач 1986
P.M.
7-2-2011 00:16 Военврач 1986

Может там что-то вроде водопоя во время Африканской засухи? Хищники не трогают дичь?)))Как бы нельзя,но можно?)))

Ну типа того)

NemeeroFF
P.M.
7-2-2011 03:31 NemeeroFF
Идея отличная, тож подписываюсь, сам с волжского, но и покататься тоже люблю как и стрелять, так что хоть в гумрак, правда с трудом представляется где это?)) тем более карьер))
Def1985
P.M.
7-2-2011 08:24 Def1985
+1, я с вами, может даже вдвоём приедем. Если кто застрянет - попробую вытащить. Стальной трос и цепи на колёса есть.
пучик
P.M.
7-2-2011 10:38 пучик
не слабо.....

наверное подьеду, но без балалайки

МАРА, давай конкретики.... . в стартовом топите подвесить точную дату, время и списочный состав...

знаю еще пару человек, готовых примкнуть к сбору..... . но не отписавшихся в теме... .

Bonza
P.M.
7-2-2011 11:40 Bonza
Ехть как мне думается в воскресенье. Собираться там часов в 10, не позже.
Ну а под лобовуху табличку с надписью Ганза ))) для определения так сказать
пучик
P.M.
7-2-2011 11:49 пучик
может к 8.00
Костя Сапрыкин
P.M.
7-2-2011 12:01 Костя Сапрыкин
Есть стрельбище в Средней Ахтубе. Если из Волжского то доезжаешь до моста через р. Ахтуба и перед мостом налево. Если из Волгограда то по танцующему мосту в направлении р.п. Средняя Ахтуба, затем через мост на р. Ахтуба и сразу направо. Это улица Степана Разина. И потом все время прямо, пока не закончится асфальт и не упрешься в дома, здесь тебе налево в гору и метров через 30 первый поворот направо, как бы вниз. Слева высокий яр, справа пойма. Держись яра. Проедешь немного, влево будет ответвление (овраг) тебе прямо и за ним практически сразу вправо на поляну. Мишени выставляются у основания яра или выбрасываются в том же направлении. Яр крутой около 30-50 метров. Приезжать лучше по сухой погоде так, как почва глина и когда сыро не рекомендую. Это неофициальное стрельбище Среднеахтубинского ОВД. Бывают не часто и в основном в первой половине дня, приблизительно до обеда.
Patrol202
P.M.
7-2-2011 13:09 Patrol202
Originally posted by mara2107:

места если кто знает хорошие то предлагайте . покагумрак .


и потом гумрак , охота закрылась , в угодья не выскочишь толпой без риска на жопу приключений получить ,если не уеду то тоже за. Стрельбище там не официальное , но разговаривал с инспекцией ,они на него сквозь пальцы смотрят , лишь бы из карьера ни кто наверх в угодья не вылезал , там если что нахлобучат сразу.
Военврач 1986
P.M.
7-2-2011 14:19 Военврач 1986
Давайте Гумраку шифр придумаем)) Спалимся ) А то вон в других темах проскакивают иногда "сотрудники")
Def1985
P.M.
7-2-2011 14:37 Def1985
"Объект ГК"!
Действительно, "господа полицейские" может уже засаду организовали.

Военврач 1986
P.M.
7-2-2011 16:24 Военврач 1986
И как бы поменьше надо шуток в их адрес, а то и правда накроют))
Спиннингист34
P.M.
7-2-2011 17:17 Спиннингист34
Originally posted by Strelok-mod79:

Да, спалили пострелухи конечно. Вы хоть о дне и времени договоритесь по телефону


Всегда про это говорил... .
mara2107
P.M.
7-2-2011 18:14 mara2107
Всегда про это говорил....

надо не шифроваться и ныкаться - а создавать местную организацию стрелковую - оффициально оформленную и см в неё завлечь - среди них есть такие жа точно как мы с вами . но эт лирика .
по поводу конкретики - да тут уже всё ясно - народ написали время и место
по телепону договариваться всем не совсем реально - у меня далеко далеко не всех участнегов телепоны есть . а тех чьи есть легко могут сачкануть от общественно полезного дела .да и что у всех желающих поучавствовать копию трудовой требовать заверенную отделом кадров ??!!

что чай с костра с бутерами надеюсь ни у кого возражения не вызывает ?? тогда кто нить берите ещё чайник походу на всех не хватит - если все кто здесь отписался поедут

давайте вопрос мишеней обсудим - чтоб шмалять было интересно

AKSL
P.M.
7-2-2011 19:51 AKSL
Я постараюсь приехать,если всё будет хорошо, могу народ забрать с красноармейского. Буду на ниве.

mara2107
P.M.
7-2-2011 20:12 mara2107
могу народ забрать с красноармейского.

Квика захвати
Patrol202
P.M.
7-2-2011 20:23 Patrol202
а что ныкаться то , стволы в законе , дистанция до ближайших домов соблюдена , тб соблюдается ,что предъявят то?
mara2107
P.M.
7-2-2011 20:27 mara2107
"в специально отведённом месте"
mara2107
P.M.
7-2-2011 20:32 mara2107
думаю приколоться мож и наделать табличек типа

"ВНИМАНИЕ ОПАСНАЯ ЗОНА - СТРЕЛЬБИЩЕ !!
ООО ВОЛГОГРАДСКОЕ СТРЕЛКОВОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ"
и понавтыкоптимум по периметру и на вьезде

kot-obormot
P.M.
7-2-2011 20:39 kot-obormot
Да ладно народ, вы чего параноите-то?
В Гумраке пуляют все, кому только не лень - начиная от ментов, и заканчивая ОМОНовцами, с крупняком. Посему местные к стрельбе уже привыкли, и вызывать никого не станут, а просто так, от нечего делать, менты туда не поедут.
Я сам всё с ОМОНовцами напрашиваюсь - хочу с кулумёта популять. А они, падлюки, меня отфутболивають постоянно

mara2107
P.M.
7-2-2011 20:52 mara2107
Я сам всё с ОМОНовцами напрашиваюсь - хочу с кулумёта популять. А они, падлюки, меня отфутболивають постоянно

а ты "характеритику от жены" предьявлял ??!!
AKSL
P.M.
7-2-2011 21:12 AKSL
а как точно узнать время и место сбора, все здесь на форуме будет???
Patrol202
P.M.
7-2-2011 21:15 Patrol202
Originally posted by mara2107:

ВНИМАНИЕ ОПАСНАЯ ЗОНА - СТРЕЛЬБИЩЕ !!
ООО ВОЛГОГРАДСКОЕ СТРЕЛКОВОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ"


лучше "осторожно снайпера" или "не проходи убъет"
mara2107
P.M.
7-2-2011 21:15 mara2107
ну да . если нет то напомни в тяпницу - сообщу в личку
Bonza
P.M.
7-2-2011 21:17 Bonza
Народ чай с костром - это надо наверх идти, ато как-то внизу не особо, посреди гильз. Мож лучше термосы с чаем?
8 утра - рановато дюже как мне кажется, не на охоту же едем
место сбора предлагаю в начале дороги на карьер, после этих двухэтажек. И там уже корованом двигаться )))
mara2107
P.M.
7-2-2011 21:33 mara2107
я бы лучше предложил перед самарским разьездом - а то не все знают дорогу .
я например в душе не представляю где это конкретно - сам карьер
Военврач 1986
P.M.
7-2-2011 21:35 Военврач 1986
Народ чай с костром - это надо наверх идти, ато как-то внизу не особо, посреди гильз. Мож лучше термосы с чаем?


Там чуть выше карьера есть офигенная поляна в ельнике, бревна по кругу расставлены посреди костра. Место супер.

Bonza
P.M.
7-2-2011 21:47 Bonza
MARA перед самарским гемморойно
Лучше тогда за жд переездом что по пути в аэропорт

поляна там офигительная, но по мишеням не постреляешь, чисто там довольно, не стоит гадить. Да и вот люди тут говорят угодья мол там

Patrol202
P.M.
7-2-2011 21:50 Patrol202
а что там представлять ,в Гумраке один перекресток со светофором , вот там направо и в карьер упрешься , или можно на мост налево в аэропорт ,а в карьер направо .
mara2107
P.M.
7-2-2011 23:18 mara2107
не стоит гадить.

это да - гадить не будем .
так что с мишенями ??

Guns.ru Talks
Волгоград
а нам слабо ?! ( 1 )