|
24-4-2013 11:22
seregasss
Программист, в основном специализируюсь на защите сайтов от взлома. Но если понадобится за пару дней решу любую другую задачу (алгоритм).
|
|
26-5-2014 23:47
Valery22
Нужно оперативно положить около 10 м кв. плитки. Хелп...
Плюс разнорабочий нужен оплата за день или по объему. |
|
27-5-2014 21:53
Valery22
С плиткой порешал. Разнорабочий все еще нужен. Раскидать щебень, щеткой старую краску пошкрябать и т.д.
|
|
28-5-2014 21:12
Bajonet
>Нужно оперативно положить около 10 м кв. плитки.
10 квадратов то самому можно.. . |
|
29-5-2014 14:53
Valery22
У меня криво получается |
|
9-6-2014 08:24
WWR
Эта информация уже устарела. Александр там больше не работает. А вот как к эксперту по охотничьим собакам к нему можно и нужно обращаться. |
|
17-6-2014 14:25
РР
Помогите купить полис ОСАГО.
Может есть у кого завязки,насчитали 7 300 в СК в которой страховался 12 лет,без аварий.Машина нексия 75 кобыл. Буду признателен. не хочу платить такие деньги,дядька в МСК ОСАГО в четверг на Туарега за 3 500 купил.пять минут и всё готово,никаких очередей,.у нас же .. б... |
|
17-6-2014 20:42
Def1985
Ищи знакомых/родственников в других областях, отправляй им сканы документов и деньги на карточку. Они там купят, отправят заказным письмом. Я так делал. По другому никак сейчас. Писал кучу жалоб во всякие рса, цб, роспотребнадзор, фас.. . ВСЕ ответили, что ни по одной из пяти страховых, о которых я жаловался, НИКАКИХ нарушений нет. Это всё мираж, понятно? Хотя я прикладывал даже письменные отказы и видео(!), о ведении записи которого есть уведомление. Мля, всё по правилам сделал...
|
|
18-6-2014 12:06
пучик
попробуй тут купить страховку СТРАХОВАНИЕ для форумчан со СКИДКОЙ до 40%. ОСАГО / КАСКО / ИПОТЕКА или ищи в волгограде..... .
|
|
19-6-2014 00:00
Valery22
цитата: Разве после отмены доверок, не должен страховать сам собственник? Я знаю, что есть варианты, но не у всех родственники деловые. |
|
19-6-2014 00:02
Valery22
П.С. В Ростове и Краснодаре как со страховками? Буду там до окончания срока, расчитывать на них или искать другие варианты?
|
|
19-6-2014 00:09
Иван Царевич
Буду рад предложению о работе в околооружейной сфере.
Приоритет оружейный магази, магазин ножей. |
|
19-6-2014 07:30
Def1985
цитата: Ну не знаю как оно должно быть, но ещё никому не отказали по этой причине. Насчёт Ростова и Краснодара без понятия, а вот в Москве и Питере точно проблем нет. |
|
23-6-2014 15:02
WWR
цитата: В "Артемиде" постоянно требуются. |
|
23-6-2014 16:01
Военврач 1986
цитата: В "Мир Охоты" в СОветском тоже вроде объява была. |
|
24-6-2014 00:08
kotmat76
Могу сделать хорошую скидку на автозапчасти Ваз, УАЗ, Газель, Волга, Дэу, Хендай.и др.
Работаю в автомагазине. |
|
5-9-2018 07:33
WWR
Оказываю услуги по:
1. Ремонт оружия, не связанный с номерными узлами. Гладкоствольное, нарезное, травматическое. 2. Тюнинг. Установка и пристрелка оптики. Установка ночной оптики. Замена лож. Подбор кронштейнов. Обвесы. 3. Обучение высокоточной стрельбе на дальние дистанции, работе с оптикой, балистическим калькулятором, подбору патрона, улучшению технической кучности. 4. Профессиональная чистка оружия. Снятие освинцовки и обмеднения. За консультации денег не беру. Расчёт только за сделанную работу. ВНИМАНИЕ! Заочно диагнозы не ставлю. Вопросы стоимости обсуждаются только после осмотра. |
|
|