|
6-1-2011 22:18
Спиннингист34
Ага, это потому, что вы с ППШ гуляете.... конечно с вами играться никто не захочет..... . |
|
6-1-2011 22:54
mara2107
ппш не мой - взял пострелять и сфотаться ...
по городу мы без огнестрела ходим
|
|
10-1-2011 11:44
Ever90
с кировского я еще. только гулять холодно.
|
|
13-1-2011 20:37
shvedik
Я рядом с вами живу в Советском и барбос у меня не меньше вашего, частенько и до Кировского прогуливаемся,только вот кобели не уживуться....
А так тоже ищю компанию для прогулок с собакой, а то с молявками нам надоело гулять, хочеться соответствующей весовой категории :-) |
|
13-1-2011 23:41
mara2107
у меня сука 9 месяцев а фотка есть ?? кидай сюда |
|
13-1-2011 23:45
Квик
Добрейшей души собакен.. . Подтверждаю)))) |
|
15-1-2011 21:37
shvedik
|
|
15-1-2011 21:48
mara2107
над твоим сообщением иконка - листок с карандашиком как бы вот жмешь его и там всё будет и обзор и редактирование соообщения - думаю разберёшься
|
|
15-1-2011 22:30
shvedik
У вас на Азиата собака похожа как у меня, но только окрас как у Кавказцев.. .
|
|
15-1-2011 22:32
mara2107
клёвый пацан . давай завтра пересечёмся - 9047579351илья
подходит живу на 107 школе |
|
15-1-2011 22:48
shvedik
Оптимально для обоих в районе набережной Высоцкого,(если вы не против) завтра в районе 9.30-10.00 буду там.
|
|
15-1-2011 23:19
mara2107
я как бы и брал её как азиатку но изза окраса многие путаются Аааааааааааааааааааааа! или реклама азиатофффффф :) по ссылке фоток много её и вообще ...
ну это если я к тому времени проснусь соберусь .. . что несколько вряд ли к 12ти это вернее |
|
16-1-2011 14:21
shvedik
Илья как обещал ссылочка на сайт:
http://cao.borda.ru/ |
|
16-1-2011 14:50
mara2107
клёвый пёсик . мы супер погуляли . собаки тож довольны поуши . жаль фотик не взял
инфа по охот билетам и т.п. : uii Def1985 справку о несудимости делают в гувд возле цирка тел 30 45 61 . зайвления принимаю два раза в неделю до обеда (не помню точно) звоните там всё обьяснят . забирать по другим двум дням в неделю . делают две недели (единственное неудобство ) иметь при себе пачпорт и ручку . подать заявление как правило дело нескольких минут ... |
|
16-1-2011 17:21
shvedik
Мой барбос без задних ног весь день дрыхнет, загоняла его новая неутомимая подружка.. .
|
|
16-1-2011 17:53
mara2107
мы обратно когда бежали ещё и воронами интересовались - только поводок не позволял погонять их
![]() думаю регулярные встречи будут полезны всем четверым
|
|
16-1-2011 22:15
shvedik
Полностью согласен
|
|
18-1-2011 22:57
mara2107
ещё инфы чуть :
ГУВД: Прием заявлений на справку о несудимости: вторник, пятница 9:00-13:00 Выдача: понедельник, четверг 9:00-13:00. Телефон: 304561, по нему узнавать о готовности справки. |
|
21-1-2011 21:16
mara2107
что как насчёт завтра пересечься ??!!
|
|
23-1-2011 14:58
Спиннингист34
Рыжий бедолага.... досталось ему... на последней фотке все?? готов.. ??
|
|
23-1-2011 15:00
mara2107
забыл дару покормить
|
|
23-1-2011 15:35
shvedik
Да действительно досталось, загоняла она его.
Илья спасибо.. . |
|
29-1-2011 23:48
Квик
Собака-метеор. Носилась сегодня как угорелая)))) |
|
29-1-2011 23:51
Спиннингист34
Жаль я не смог вырваться... . |
|
29-1-2011 23:58
Квик
Не последний день живём)
|
|
30-1-2011 00:17
mara2107
она завсегда такая
|
|
30-1-2011 00:23
mara2107
p.s. на этой фотке есть призрак
если найдёте ![]() |
|
30-1-2011 09:34
Strelok-mod79
А чего там искать то? Вон он |
|
30-1-2011 09:48
mara2107
не сказал бы - фиг бы заметил
|
|
30-1-2011 22:47
decarta
а я все думал что это за явление такое, признаться не сразу понял что это человек вообще |
|
31-1-2011 08:21
Квик
Модератор-он не человек. Он существо неземного происхождения) |
|
31-1-2011 19:33
mara2107
точнее потусторонее
![]() |
|
|