|
28-8-2010 23:06
Shanson_1
Продам гладкоствольную Сайгу -410К-04(укороченная, типа АК)в дереве, коричневая рукоятка, новьё
!Настрела практически нет, считай в масле !Перекосов патронов при перезарядке нет!Ценник 20тр+бонус 16 коробок пулевых Барнаул!В магазине ценник 23тр в пластике и без маслят!Продажа строго через ЛРО!!!Причина продажи-отхожу от оружейной темы!Фотки сделаю завтра, сейчас темно!Можно и позвонить по тел 8-917-648-78-97,Андрей!
|
|
29-8-2010 22:25
STALINGRAD_34_RUS
Фото в студию!
|
|
24-10-2010 02:31
mara2107
они бу-шные по 14 - 15 и в обьявах и ормагах .. .
|
|
22-10-2011 23:32
mara2107
банить надо за такие цены . зарегился небось только для того чтоб эту хрень забарыжить
|
|
23-10-2011 10:18
mishanya.84
Вы чего, этой сайги уже давно нет, переплавили.
|
|
23-10-2011 10:21
mara2107
в смысле ? |
|
23-10-2011 17:16
Спиннингист34
Регистрация 2005г.... Если чехол, и приблуды для чистки в комплекте идут, плюс патроны 16 коробок, это уже где-то тыщ 5-6. |
|
23-10-2011 17:21
Спиннингист34
И ковер.
|
|
23-10-2011 17:32
mara2107
все сообщения о продаже чего нить |
|
23-10-2011 18:21
Военврач 1986
Вот черствый ты какой то бываешь, ей богу)))) |
|
23-10-2011 18:27
mara2107
ну так возьми и купи ЭТО за ЭТИ деньги p.s. для купли продажи саёг есть специальный раздел и цены там сООвсем другие . и вообще ганза это не газета бесплатных обьявлений . |
|
23-10-2011 18:40
Военврач 1986
Категорически не интересен 410 калибр, я с 12 то не попадаю))) |
|
23-10-2011 19:05
acar
Гм, ну в умелых руках 410 сильно поточнее будет, с пульками импортными оболочеными и парадоксом становится по сути нарезняком, я ищу именно для пулевой имея вепрь-12... |
|
23-10-2011 19:21
Военврач 1986
))) |
|
23-10-2011 19:29
Спиннингист34
+1 |
|
24-10-2011 07:47
Военврач 1986
Пластик не дорог, да и дерево тем более. зато можно платсик сразу взять с вивером и вс. прочее. Парадокс в наших ормагах в районе 2тыров |
|
24-10-2011 09:47
Patrol202
Илья , ты что бастуешь объява больше года назад это раз , на базаре два дурака это два , не нравиться не бери это три , тебя послушать так люди берущие и продающие оружие дороже пятнахи шизанутые , тогда и я один из них , почему если мне обошлось оружие скажем в 180 я должен продавать за 50 |
|
24-10-2011 09:48
mishanya.84
Люди видимо пишут в темах не смотря на дату её создания.. .
|
|
24-10-2011 09:49
Patrol202
тогда пушка
|
|
24-10-2011 09:51
Patrol202
я в ах... е , без коментарий
|
|
24-10-2011 15:24
acar
Ах... ть, это принимать форму х.... я! (коментарий). |
|
24-10-2011 16:15
Patrol202
мда , почему некоторые люди ,особенно живущие в столице даже когда пишут чепуху считают что они правы ? мало того они не приемлят критику и начинают нерничать когда их слова ставят под сомнения , весьма прискорбно
Скажу Вам по секрету что ствол 12 калибра в умелых руках уж точно не уступит 410 , но не один из перечисленных калибров не стоит приравнивать к нарезному , не по точности , не по дальности , не по скорости , не по энергетике , не с пародоксом ,не без. |
|
24-10-2011 18:41
mara2107
ты чего такой сурьёзный ?? |
|
24-10-2011 19:46
Patrol202
слышь чудо , ты за базаром следи , а то сам закукарекать можешь , я могу долго терпеть , не всякому терпению конец приходит |
|
24-10-2011 19:49
acar
Данные в студию! Облегчу задачу, только по 410-му, сразу только оговорим, парадокс с шагом 450мм, пороха Сокол не менее 1.5гр, пуля .410 210 gr HP XTPR полученные данные загоните в баллкалькулятор и энергетика вас сильно удивит, особенно учитывая экспансивность пули, котора для сведения при начальной скорости в 600м/с идет на сверхзвуке до 240м, это так, для общего развития.. . |
|
24-10-2011 20:02
Patrol202
эх на кабана да с 410 ,с его то энергетикой , да экспансивностью , вот где экстрим для выживальцев
, извините по ссылке не пошел , нафиг страшные книжки на ночь читать , точный он тоже относительно для гладкого , но с нарезным не сравнить ни как
|
|
24-10-2011 20:08
HUMMELschmel
А это какой длинный или кароткий? 1,5 гр Сокола - это многа! |
|
24-10-2011 20:11
HUMMELschmel
Эт да!!! Находятся любители поддерживать эту легенду об эрзац нарезняке!! |
|
24-10-2011 20:11
HUMMELschmel
.
|
|
24-10-2011 20:11
HUMMELschmel
.
|
|
24-10-2011 20:14
acar
еще раз, данные в студию! Мифы и легенды в данный момент у вас, потому что ничем вы их подтвердить не можете. Так вот, для шибко знающих, 12 калибр, пуля 32гр, калиберная, скорость 420 м/с (пороха не менее 2.4 сокола) по 410 калибру с данными выше: Энергетика становится одинаковой уже в 10м от ствола, т.е. 12-й эффективнее, если стрелять ближе 10м. Из практики: пулька 3.6 гр с .223 калибра (5.56), олень прошел 15 метров и рухнул, попадание в бок по легким, пуля с пластиковым носом, фрагметировалась полностью, выходного не было, сердце и другие органы не задеты. Про падение траектории писать нужно, или сказочники что нить тут исполнят? |
|
24-10-2011 20:34
Patrol202
предлогаете мне по инету лазить данные искать ? с чего бы это , зачем мне доказывать кому либо что либо , спорить интересно с практиком , тогда есть шанс чему либо научиться , а по клаве стучать не кошерно в этих вопросах
ой не утруждайте себя ,вы уже все сказали |
|
24-10-2011 20:37
acar
Вы к сожалению тоже, показав "величину" своих "знаний"! Самый страшный враг знания не его отсутствие, а иллюзия его наличия. Стивен Хокинг. |
|
24-10-2011 20:53
Patrol202
ну я по инету не лазию , я просто стреляю ,возможности оружия знаю , поэтому мне с Вами спорить как то тяжело , вы вон за несколько минут на меня сколько вывалили , теперь сидеть репу чесать буду , не продать ли нах все и не взять ли 410 , ну а что если она по параметрам на 223 похожа ну хотя бы на 200м нах мне этот 223 , ну а если еще и экспансивность взять то и 30-06 в топку не говоря уже о 12 , то вообще рогатка, вот только охотить наверное бросить придеться ,друзья от смеха кончатся когда увидят и услышат об этом сверх оружие , по сему разрешите откланяться , буду думать куда же деть то бесполезное железо которым сейф захламлен
|
|
24-10-2011 21:12
mara2107
надо с макаром сравнивать
|
|
24-10-2011 21:23
Patrol202
блин ты еще , давай убеждай что мне макар нужен , так меня с рогаткой оставите и то с учебной |
|
|