|
20-7-2015 20:30
РРВ
Рекордвские гильзы переснаряжаю по 3-5 раз.Всё норм.
По-поводу пыж-контейнеров хочу сказать.Брал на пробу Чеддит,Феттер,Азот. Заметил такую хрень-на Чеддите после снаряжения небольшое количество пороха попадает в область амортизатора контейнера,т.е. юбка не обеспечивает герметичности.На Феттере и Азоте такого нет. |
|
20-7-2015 22:03
РРВ
Вы просто не умеете их готовить)))
Данные гильзы переснаряжены 3-й раз. |
|
20-7-2015 22:14
РРВ
А заводской Рекорд правда дерьмовый.
|
|
21-7-2015 21:41
Valery22
Т.е. гильзы для патронов и гильзы на продажу - разного качества? |
|
21-7-2015 23:14
Bonza
\\\У меня дульца рвет. ИМХО самая неудачная гильза.\\\
Интересно, у меня это самые ровные патрончики получаются
Мож такая пачка попалась?
Не, я любые гильзы только один раз переснаряжаю
Феттер если белый пластик - нормально крутится, синий - волной идет Недавно попались патроны Олимп, и патроны нормально отстрелялись и закрут с них норм вышел |
|
22-7-2015 08:15
РРВ
Гильзы одинаковые,те,что я сфоткал,раньше были заводскими патронами.Дерьмовые потому,что звезда завёрнута отвратительно,после выстрела много грязи в стволе,как мне показалось,скорость ниже чем у патронов других марок. |
|
22-7-2015 08:20
РРВ
Тоже брал Олимп,нормальные патроны,гильза,капсюль,пыж Чеддит,порох Сокол.Немного грязи в стволе после выстрела остаётся,но не критично. |
|
22-7-2015 14:07
Alek-r
послежу за темой.
РРВ дробь чью возили? интересует Бийская твёрдая? |
|
22-7-2015 14:52
РРВ
Дробь я брал в Волгограде в магазине "Охота и рыбалка" по 150 рублей,сейчас стала по 190.В Климовске брал патроны,контейнеры,порох,тарелки,капсюли.Дробь у них дорогая.
|
|
22-7-2015 22:30
Bonza
Брал в Беркуте, месяц назад, по 15 рублей. Но с тех пор их там и нет |
|
23-7-2015 07:34
РРВ
Нормально!Я в Климовске в Темпгане по 16 покупал с учётом того,что их изготавливают за забором этого магазина.Беркут не барыга однако.
|
|
23-7-2015 07:39
Alek-r
я вот взял 2 дня назад "нашу" волгоградскую, гавно редкостное! мягкая, деформированная, вся разного диаметра. зарядил для пострелух по воронам. |
|
23-7-2015 09:42
Bonza
У них там и Рекорд пока по 16 есть. |
|
23-7-2015 22:34
РРВ
Сегодня прикупил 6 кило разной,по тарелкам и воронам сойдёт,да и в лису с зайчиком можно будет применить. |
|
2-8-2015 18:22
squeezer72
"Правда Ваша" :-). Продавцы говорят - "льют на "Зоне". Где бы по вменяемой цене нормальной намутить? |
|
2-8-2015 20:38
Pavel2484
"Промтеховскую" закажите, качество отличное и цена адекватная. Я только ей пользуюсь. |
|
18-8-2015 17:31
antoha034
Может кто знает- как и где получить лицензию на ворон?
|
|
19-8-2015 10:31
Костя Сапрыкин
Думается, что в Комитете природных ресурсов и экологии |
|
19-8-2015 10:47
antoha034
[QUOTE]Изначально написано Костя Сапрыкин:
Думается, что в Комитете природных ресурсов и экологии |
|
19-8-2015 10:57
Костя Сапрыкин
Можно позвонить спросить или на электронку отправить.
oblkompriroda.volganet.ru Желательно конечно официальное заявление. По охоте, если ничего не поменялось, главный там Шалаев. Разговор одно (к делу не пришьешь) - бумага другое. |
|
19-8-2015 11:06
Костя Сапрыкин
Реально получали директора Ох. хозяйств.
|
|
14-10-2015 20:45
Sergej-79
Самая лучьшая дробь ,Бийск или Барнаул.
|
|
15-10-2015 07:59
Alek-r
согласен. сам Бийскую заказываю
|
|
15-10-2015 14:51
РРВ
А я нашу,волгоградскую,использую.Заказывать дорого пересыл выходит.
|
|
15-10-2015 15:45
Alek-r
цена какая "нашей волгоградской? я раз взял нашу, вся кривая, мягкая, как гречка. тока картечь еще куда не шло
|
|
15-10-2015 19:48
РРВ
190 рублей.Качество конечно похрамывает,но ничего,сойдёт.
|
|
15-10-2015 22:52
dok33
а заказать бийскую и барнаульскую 150-160 + доставка рублей 500. если надо кому-можно в складчину. собираюсь в ближайшее время заказывать (там минимум 20кг,каждый номер по 10кг)
|
|
16-10-2015 08:49
Alek-r
ко мне с Бийска уже едет 30 кг. уже тритий раз заказываю. дробь хорошая. мне нравится.
|
|
16-10-2015 09:50
РРВ
Доставка дорого обошлась?
|
|
16-10-2015 10:12
dok33
на ганзе заказывали? ссылку можно? |
|
16-10-2015 10:26
Alek-r
да, ДРОБЬ ТВЕРДАЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СИБПРОМКОМПЛЕКТ БИЙСК, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, СРЕДСТВА УХОДА
|
|
16-10-2015 10:28
Alek-r
за 30 кг ПК РАТЭК - 470-480 руб. |
|
16-10-2015 12:16
dok33
благодарствую! дня через три буду делать заказ |
|
16-10-2015 13:45
antoha034
Я 5 и 3 взял бы. Вес на Ваше усмотрение.
|
|
16-10-2015 16:51
dok33
завтра напишу в рм |
|
15-11-2015 20:05
NemeeroFF
и я бы взял
|
|
15-11-2015 20:30
dok33
взяли уже даавно..... где раньше были? |
|
16-11-2015 11:15
antoha034
Дробь путевая оказалась dok.
|
|
|