Guns.ru Talks
Волгоград
Станки и пулелейки Lee, Точилки Lansky & DMT A ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Станки и пулелейки Lee, Точилки Lansky & DMT Aligner, Рации, Весы, Ящики охотника

Mars777
23-4-2011 20:16 Mars777
2 barmaley2005,NeMaCer,AUTOMAT

Пожалуйста! Пользуйтесь на здоровье! Пусть девайсы служат долго и качественно)


две мерки к станку лии под порох Сокол

Ок, записал)))

ложку лии для литья пуль

Так может тогда тигель сразу? )

dmazay.ru


Цена такого будет где-то 3 500 - 3 800 руб.

AUTOMAT
23-4-2011 20:23 AUTOMAT
нииии, на газовой плите погрею, а ложка вот такая reloading.com.ua
Mars777
24-4-2011 18:45 Mars777
Хорошо, надкеюсь в след. раз привезу. Ее цена где-то 200-250 руб. будет. Когда смогу сказать точно - маякну.
NemeeroFF
25-4-2011 00:58 NemeeroFF
Сереж если завтра забуду то мне тож две мерки под сокол для лии
Mars777
29-4-2011 23:06 Mars777
Договорились. Записал))))
Mars777
29-4-2011 23:06 Mars777
Договорились. Записал))))
dok30
30-4-2011 10:12 dok30
Originally posted by Mars777:

Хорошо, надкеюсь в след. раз привезу. Ее цена где-то 200-250 руб. будет. Когда смогу сказать точно - маякну.



а когда будет следующий раз.... ?
Mars777
30-4-2011 10:16 Mars777
Одно из двух - либо в течение 2недель, либо ( и скорее всего) в середине июня.
dok30
2-5-2011 22:36 dok30
ок .к середине июня созрею на заказ.. .
Mars777
3-5-2011 23:26 Mars777
Originally posted by dok30:
ок .к середине июня созрею на заказ...

Лучше все- таки немного заранее, хотя бы примерно озвучить, чего хочется. Будет жаль, если вдруг чего- то не окажется в наличии)

dok30
4-5-2011 09:15 dok30
думаю пока на счёт точильного набора.... (.буду определяться какой... ).возможно ещё станочек ли... . к концу мая отпишусь
Mars777
4-5-2011 20:42 Mars777
dok30

Главное определиться, какой - алмазный или абразивный.
Из абразивных порекомендую GATCO (на данный момент нет в наличии - жду к концу мая)- камни в полтора раза больше, зажим для ножа из цельного куска металла. Во всяком случае выглядит и в руках лежит основательно. Лански - это Лански, комментарии тут излишни.
Лично я для себя сделал выбор в пользу алмазов DMT. 5 камней (4 в точилке + Extra-Extra Fine) точат все быстро, без проблем и что для меня было довольно важно - никакого масла для финиша).

NemeeroFF
4-5-2011 21:29 NemeeroFF
Сереж похоже я тоже наячинаю хотеть точильный набор)))
Mars777
4-5-2011 22:05 Mars777
Да не вопрос - только маякни))).
Я в свое время узнал, сколько берут за 1 см(!!!) заточки ножа (от 100 руб), посчитал, что заточив 3 раза свой походно-машинно-шашлычно-охотничий нож я практически окуплю алмазный комплект DMT.. . Так что...
"Думайте сами, решайте сами... " (С)
dok30
4-5-2011 23:10 dok30
закажу ,скорее всего,DMT,но с 3мя камнями..... я так понимаю, алмазный долговечней абразивного... ?
Mars777
4-5-2011 23:47 Mars777
Считается, что да. На самом деле точной статистики у меня нет. По алмазам знаю точно - у меня товарищ 3 года ножи DMT-шными алмазами точит и себе (у него очень большая коллекция - последний раз в 3 средних размеров пакета с ручками укладывали))), и знакомым. В DMT-3 есть стержень для заточки серрейтера. В DMT-4 есть более грубый камень, облегчающий переточку кромки на другой угол.
dok30
5-5-2011 20:55 dok30
Originally posted by Mars777:

DMT-3

вот этот. на счёт станка ли ещё чуть подумаю.
Mars777
5-5-2011 21:01 Mars777
Ок. Записал. Отложил. Скиньте на всякий случай свой номер в РМ или на почту.
Mars777
5-5-2011 22:09 Mars777
Есть в продаже ТИГЕЛЬ Lee Pot IV

Вот такой dmazay.ru

Цена в районе 3 500 руб.
НАЛЕТАЙ!!!))))
click for enlarge 257 X 305  11,9 Kb picture

dok30
6-5-2011 11:51 dok30
хороша штукенция..... ! но мне б сперва на станочек из семейного бюджета вырвать... .
Mars777
6-5-2011 13:23 Mars777
Штукенция просто офигительная!))) При заказе комплекта будет скидка)))
dok30
6-5-2011 18:04 dok30
читаю про станочек.... и желание его приобрести всё усиливается.... тем более и турниры по тарелочкам не за горами.... )......вот только вопрос- мерка под сокол бывает ? или её всё-таки точить из имеющейся... ?
Mars777
6-5-2011 18:17 Mars777
Посмотрите в этой теме пост #116 и чуть дальше)))
Мерка под Сокол бывает и даже есть, но их пока всего 4 штуки и они уже зарезервированы. Надеюсь, в ближайшее время будут еще и в достаточном количестве. А вообще самые стабильные навески показывают Рекс-2, Сунар и Ирбис. Дело в том, что Сокол порох слоистый (как бы чешуйками), и каждый раз их может поместиться разное количество в одну и ту же мерку. Если внимательно посмотреть ролики в е- нете, то видно, что народ периодически постукивает пальцами по бункеру с порохом. Ирбис, Сунар и Рекс 2 ( не путать с Рекс 1- он спортивный), данного недостатка ввиду своей гранулированной структуры практически лишены.
Мерку под Сокол промерили вчера - влезло 2,15 гр.

dok30
6-5-2011 20:43 dok30
хорошо! вообщем заказываю DMT-3 + станок Лии. также ,если будет то, мерка под сокол,если нет то дополнительно самую большую пороховую мерку(я так понял 198... ) под эксперементальную расточку.....

Mars777
6-5-2011 21:18 Mars777
Ок, записал. Мерки идут в комплекте весь набор. Отдельно только та, "увеличенная" мерка "под Сокол". Скиньте на всякий случай свои координаты в РМ.
barmaley2005
11-5-2011 11:54 barmaley2005

Mars777

Привет Сергей! Хочу предзаказать два точильных камня Lansky Ultra Fine - 450 руб, Sapphire Polishing Hone - 600 руб. Возможно? Заранее спасибо
Mars777
11-5-2011 12:06 Mars777
То есть каждого по одному? Я правильно понял?
Конечно можно - и главное вовремя. Завтра уйдет заказ большой)))
barmaley2005
11-5-2011 12:53 barmaley2005
Mars777

Привет Сергей! Хочу предзаказать два точильных камня Lansky Ultra Fine - 450 руб, Sapphire Polishing Hone - 600 руб. Возможно? Заранее спасибо
Mars777
11-5-2011 13:59 Mars777
Попробуем по-другому:
Lansky Ultra Fine - 1 штука и
Sapphire Polishing Hone - 1 штука.
Итого 2 камня = 1 050 руб.
Правильно?
barmaley2005
11-5-2011 15:37 barmaley2005
Mars777

все верно. просто ты писал что на камни предзаказ надо делать
Mars777
11-5-2011 16:31 Mars777
Ответил в РМ
Mars777
11-5-2011 20:11 Mars777
См РМ
василис
12-5-2011 18:32 василис
интересует станок 12 калибр подаватель и мерки под наш порох че почем
Mars777
12-5-2011 20:02 Mars777
Мерки идут со станком в комплекте стандартные, есть дополнительная - под увеличенную навеску ( 150 руб). Комплект будет 3 000 + 500 + 150 = 3 550
)

василис
12-5-2011 23:59 василис
вези где забрать?
Mars777
13-5-2011 07:11 Mars777
Отправил контакты в личку. Скиньте мне в РМ/СМС свой телефон - за сутки- двое до приезда я с Вами свяжусь и обо всем договоримся.
василис
13-5-2011 11:22 василис
89608880177
Mars777
13-5-2011 12:54 Mars777
Записал)
Mars777
2-6-2011 13:28 Mars777
Буду через неделю. Есть еще желающие на девайсы?
Mars777
2-6-2011 19:08 Mars777
Готово и собрано:

Doc30 - Lee Load All + DMT 3 + Мерка 224
Aibolit6688 - Lansky Standart
Nemeroff - DMT 3 (?) + 224 Мерка 2шт
AUTOMAT - 224 Мерка 2шт
barmaley2005 - Ultra Fine stone for Lansky + Lansky Delux
василис - Lee Load All 12 cal + подаватель + Мерка 224


Guns.ru Talks
Волгоград
Станки и пулелейки Lee, Точилки Lansky & DMT A ... ( 4 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных