|
23-4-2011 20:16
Mars777
2 barmaley2005,NeMaCer,AUTOMAT
Пожалуйста! Пользуйтесь на здоровье! Пусть девайсы служат долго и качественно)
Ок, записал)))
Так может тогда тигель сразу? )
|
|
23-4-2011 20:23
AUTOMAT
нииии, на газовой плите погрею, а ложка вот такая reloading.com.ua
|
|
24-4-2011 18:45
Mars777
Хорошо, надкеюсь в след. раз привезу. Ее цена где-то 200-250 руб. будет. Когда смогу сказать точно - маякну.
|
|
25-4-2011 00:58
NemeeroFF
Сереж если завтра забуду то мне тож две мерки под сокол для лии
|
|
30-4-2011 10:16
Mars777
Одно из двух - либо в течение 2недель, либо ( и скорее всего) в середине июня.
|
|
2-5-2011 22:36
dok30
ок .к середине июня созрею на заказ.. .
|
|
3-5-2011 23:26
Mars777
Лучше все- таки немного заранее, хотя бы примерно озвучить, чего хочется. Будет жаль, если вдруг чего- то не окажется в наличии) |
|
4-5-2011 09:15
dok30
думаю пока на счёт точильного набора.... (.буду определяться какой... ).возможно ещё станочек ли... . к концу мая отпишусь
|
|
4-5-2011 20:42
Mars777
Главное определиться, какой - алмазный или абразивный. |
|
4-5-2011 21:29
NemeeroFF
Сереж похоже я тоже наячинаю хотеть точильный набор)))
|
|
4-5-2011 22:05
Mars777
Да не вопрос - только маякни))).
Я в свое время узнал, сколько берут за 1 см(!!!) заточки ножа (от 100 руб), посчитал, что заточив 3 раза свой походно-машинно-шашлычно-охотничий нож я практически окуплю алмазный комплект DMT.. . Так что... "Думайте сами, решайте сами... " (С) |
|
4-5-2011 23:10
dok30
закажу ,скорее всего,DMT,но с 3мя камнями..... я так понимаю, алмазный долговечней абразивного... ?
|
|
4-5-2011 23:47
Mars777
Считается, что да. На самом деле точной статистики у меня нет. По алмазам знаю точно - у меня товарищ 3 года ножи DMT-шными алмазами точит и себе (у него очень большая коллекция - последний раз в 3 средних размеров пакета с ручками укладывали))), и знакомым. В DMT-3 есть стержень для заточки серрейтера. В DMT-4 есть более грубый камень, облегчающий переточку кромки на другой угол.
|
|
5-5-2011 20:55
dok30
вот этот. на счёт станка ли ещё чуть подумаю. |
|
5-5-2011 21:01
Mars777
Ок. Записал. Отложил. Скиньте на всякий случай свой номер в РМ или на почту.
|
|
5-5-2011 22:09
Mars777
Есть в продаже ТИГЕЛЬ Lee Pot IV
Вот такой dmazay.ru |
|
6-5-2011 11:51
dok30
хороша штукенция..... ! но мне б сперва на станочек из семейного бюджета вырвать... .
|
|
6-5-2011 13:23
Mars777
Штукенция просто офигительная!))) При заказе комплекта будет скидка)))
|
|
6-5-2011 18:04
dok30
читаю про станочек.... и желание его приобрести всё усиливается.... тем более и турниры по тарелочкам не за горами.... )......вот только вопрос- мерка под сокол бывает ? или её всё-таки точить из имеющейся... ?
|
|
6-5-2011 18:17
Mars777
Посмотрите в этой теме пост #116 и чуть дальше)))
Мерка под Сокол бывает и даже есть, но их пока всего 4 штуки и они уже зарезервированы. Надеюсь, в ближайшее время будут еще и в достаточном количестве. А вообще самые стабильные навески показывают Рекс-2, Сунар и Ирбис. Дело в том, что Сокол порох слоистый (как бы чешуйками), и каждый раз их может поместиться разное количество в одну и ту же мерку. Если внимательно посмотреть ролики в е- нете, то видно, что народ периодически постукивает пальцами по бункеру с порохом. Ирбис, Сунар и Рекс 2 ( не путать с Рекс 1- он спортивный), данного недостатка ввиду своей гранулированной структуры практически лишены. Мерку под Сокол промерили вчера - влезло 2,15 гр. |
|
6-5-2011 20:43
dok30
хорошо! вообщем заказываю DMT-3 + станок Лии. также ,если будет то, мерка под сокол,если нет то дополнительно самую большую пороховую мерку(я так понял 198... ) под эксперементальную расточку.....
|
|
6-5-2011 21:18
Mars777
Ок, записал. Мерки идут в комплекте весь набор. Отдельно только та, "увеличенная" мерка "под Сокол". Скиньте на всякий случай свои координаты в РМ.
|
|
11-5-2011 11:54
barmaley2005
Привет Сергей! Хочу предзаказать два точильных камня Lansky Ultra Fine - 450 руб, Sapphire Polishing Hone - 600 руб. Возможно? Заранее спасибо |
|
11-5-2011 12:06
Mars777
То есть каждого по одному? Я правильно понял?
Конечно можно - и главное вовремя. Завтра уйдет заказ большой))) |
|
11-5-2011 12:53
barmaley2005
Привет Сергей! Хочу предзаказать два точильных камня Lansky Ultra Fine - 450 руб, Sapphire Polishing Hone - 600 руб. Возможно? Заранее спасибо |
|
11-5-2011 13:59
Mars777
Попробуем по-другому:
Lansky Ultra Fine - 1 штука и Sapphire Polishing Hone - 1 штука. Итого 2 камня = 1 050 руб. Правильно? |
|
11-5-2011 15:37
barmaley2005
все верно. просто ты писал что на камни предзаказ надо делать |
|
11-5-2011 16:31
Mars777
Ответил в РМ
|
|
11-5-2011 20:11
Mars777
См РМ
|
|
12-5-2011 18:32
василис
интересует станок 12 калибр подаватель и мерки под наш порох че почем
|
|
12-5-2011 20:02
Mars777
Мерки идут со станком в комплекте стандартные, есть дополнительная - под увеличенную навеску ( 150 руб). Комплект будет 3 000 + 500 + 150 = 3 550
) |
|
12-5-2011 23:59
василис
вези где забрать?
|
|
13-5-2011 07:11
Mars777
Отправил контакты в личку. Скиньте мне в РМ/СМС свой телефон - за сутки- двое до приезда я с Вами свяжусь и обо всем договоримся.
|
|
13-5-2011 11:22
василис
89608880177
|
|
13-5-2011 12:54
Mars777
Записал)
|
|
2-6-2011 13:28
Mars777
Буду через неделю. Есть еще желающие на девайсы?
|
|
2-6-2011 19:08
Mars777
Готово и собрано:
Doc30 - Lee Load All + DMT 3 + Мерка 224 |
|
|