|
8-7-2011 12:23
NeMaCer
Отдам клетку для попугаев.
Круглая, диаметр 40 см, высота 70. Клетка новая, упала со стеллажа, треснуло пластиковое основание. |
|
21-9-2011 19:08
NeMaCer
АП что-ли.
|
|
7-10-2011 17:38
NeMaCer
Апну тему.
Может кому нужно. Отдам в добрые руки, в обмен на банку сгущенки |
|
7-10-2011 19:41
mister.Haid
Какую сгущёнку готовить?
|
|
7-10-2011 22:05
Patrol202
мне нужно , собак четыре жрут как кони
|
|
7-10-2011 22:27
NeMaCer
Сгущенку, любую, по ГОСТу
![]() Но, забирать из магазина, я сейчас без колес. Хотя, есть вариант, что в понедельник смогу привезти на СХИ. Смотрите, как удобней. mister.Haid Камрады, Алексей первый в резерв, но, решать вам кто заберет. |
|
7-10-2011 22:49
mister.Haid
Легко!
Перезвоню. |
|
7-10-2011 22:51
Patrol202
а что решать ,Алексей первый
|
|
13-10-2011 07:05
Badcap
Алоха Камрады !
Отдам по цене металлолома всякие разные радиаторы и запчасти на газовые колонки. Есть и нормальные б\у г\колонки и г\плиты . ------ |
|
17-10-2011 07:35
pxd
заберу комп. системник ) хотя бы около 1000 мгц. ну или около того. может у кого в гараже валяется.
|
|
17-10-2011 20:50
mister.Haid
Кажется есть мать с процом надо?
|
|
11-11-2011 00:04
mara2107
есть древний рабочий монитор
|
|
8-12-2011 13:41
mister.Haid
А LCD, хотя бы дохлого нет?
|
|
8-12-2011 14:13
mister.Haid
Если что - стучись в личку или в аську.
|
|
24-12-2011 18:35
Badcap
Возьму в Очень Добрые Руки (ну вы меня знаете)LSD монитор, либо за долю малую... .
![]() ------ |
|
26-2-2012 12:14
Strelok-mod79
Есть сканер с разбитым стеклом НР-2400, и два принтера HP deskjet 845c и Canon i 560 (вроде целые, но старые, так что ХЗ). Отдам за свинец. Предпочтение свинцу с бОльшим содержанием сурьмы. Гарт вообще вне конкуренции
.
|
|
2-3-2012 20:53
voldemarich
Аккумуляторы не годятся?
|
|
29-1-2013 08:49
Patrol202
Макс , а тебе и должен ложиться в руку |
|
29-1-2013 15:11
Aglalex
Ну возможно, у меня пока такой проблемы не стоит.. .
|
|
30-1-2013 10:29
Квик
У Мамы всё вкуснее. |
|
8-5-2013 11:33
-=MenAtavr=-
послежу за темкой!!! Ап!!!
|
|
10-5-2013 14:35
Bonza
Есть БОЛЬШАЯ куча дров. Самовывоз.
|
|
5-9-2013 19:37
Vasiliy34
Добрый день, отдам в добрые и не очень руки кусок сыромятной кожи примерно 10см на 100см, хотел нагайку сплести, да времени нет, чтоб без дела не валялась забирайте. Пишите в личку.
|
|
7-10-2013 21:41
sapersssr
Добрый вечер. Отдам приглашение на презентацию. СОК Сталинград на 12.10.2013г.
|
|
17-11-2013 12:44
WWR
Приму в дар старые детские застиранные БЕЛЫЕ фланелевые пелёнки.
|
|
19-11-2013 00:31
mara2107
какой район ? ------ |
|
20-6-2014 00:25
дэн34
цитата: Доброй ночи,кожа где находится? нужна для творчества ножевого) |
|
20-6-2014 00:33
дэн34
и еще комрады ,нет ли у кого деревяхи не большой из ореха, или подскажите магаз в городе где купить.
|
|
20-6-2014 13:37
Костя Сапрыкин
цитата: К сведению. Если на ручку ножа, то один знакомый делал ручки, из твердых пород дерева, ножек старых диванов, шкафов. Возможно бук, могу и ошибаться. Выглядело неплохо. |
|
20-6-2014 16:30
дэн34
цитата: да мне не то что на ручку,я накладки хочу сделать) |
|
20-6-2014 18:24
Никентнимент
цитата: Не ошибаетесь,и мебель для этого чем старше,тем лучше. |
|
20-6-2014 22:51
мц79
цитата: Какого размера? Есть бук и орех
|
|
20-6-2014 23:48
дэн34
цитата: да мне шириной сантиметров 5 и толщиной сантиметр или два,а сколько будет стоить орех? |
|
21-6-2014 01:07
мц79
Номер в личке звони договоримся
|
|
24-6-2014 10:18
Aleksei-1971
цитата: Поищи паркетную доску(для накладок самое то), в магазинах или у знакомых ремонтников. |
|
10-7-2014 13:40
РР
Шины летние Yokohama R13 пробег 52 000.
ещё походят сезон как минимум. На одну надо грибок поставить,словил гвоздь,поехал в шиномонтаж,сменил резину))) кому надо вдруг,обращайтесь в личку. Цена вопроса 1тр. Думаю халява,покупал 5 лет назад за 11.5тр Резина класс,не шумит,купил Барум-хоть эту ставь обратно. 8-905-390-06-12 Роман. |
|
|