Guns.ru Talks
Волгоград
Волгоград, РСР ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Волгоград, РСР

путничок
P.M.
4-9-2009 15:33 путничок
Привет всем!Вот, думаю, тему надо открыть для общения околоРСРшного. Новости, вопросы и др. здесь писАть и общаться. У меня два вопроса есть, кто что знает подскажите.
1.Где в Волгограде можно заправить баллон, сколько стоит, какое макс. давление, что для этого нужно(доки)? Или только насос спасёт, пока не сломается?
2.Есть ли у нас мастера (запчасти), чтобы хорошо разбирались в обслуживании/ремонте, настройке РСР?
R-140m
P.M.
4-9-2009 18:42 R-140m
Или только насос спасёт, пока не сломается?


Можно домкрат использовать.
А что за винт у тебя?

путничок
P.M.
4-9-2009 18:48 путничок
ещё не взял, но выбор этим и определяется, к сожалению
R-140m
P.M.
4-9-2009 19:28 R-140m
но выбор этим и определяется, к сожалению

А цели какие?

Ballas
P.M.
5-9-2009 07:05 Ballas
мастеров нет. прям что бы кто-то специально на псп сидел заежал в артемиду по поводу насоса только водилу прокатал. у нас все что по псп только на уровне зародыша.
заправка баллона от 150 до 250 р.заправить у пожарных, мчс, дайверов,во всех магазинах где есть баллоны есть и координаты заправщиков.
давление макс. чего?баллона?если да то от баллона зависит.
ещё не взял, но выбор этим и определяется, к сожалению

1 забавно что тему начал человек не имеющий винта я так понимаю)))
2 непонятно чем выбор определяется, у большинства бюджетом)))!
путничок
P.M.
5-9-2009 10:40 путничок
если сам заправлял, то лучше координаты , где запрвляют, а не скажут куда ехать))
макс. давление заправки, есть винты и 300 можно забить, а заправят ли столько - вопрос.
выбор- вопрос серьёзный, недешёвый, поэтому и озадачился условиями в городе, ведь можно найти и за 20-25 руб., но нужно руки приложить. а можно 30-40-50, и никуда не лазить, пока ресурс не выработается, что тоже хорошо, т.к. дёшево+з/части+работа+пересылы=ещё дороже, но в рассрочку.
у тебя РСР есть, я так понимаю, насос сколько прослужил и сновья ли брал?
путничок
P.M.
5-9-2009 10:41 путничок
у кого чего болит, тот такую тему и открывает)))
Ballas
P.M.
5-9-2009 12:01 Ballas
по поводу не лазить не надейся, у меня винт за полторы тыс. и один хрен лазию. как на аншунц перейду может перестану но не факт. пожарка в ворошиловском напротив суда заправят. по максим давл заправки так тоже от винта зависит у меня 300 можно бить но большинство баллонов чтоб не бабахнуло да и по ттх положено бьют до 300 максимум т.е. по мере заправок давл в баллоне будет падать. и 250 будет за счастье выходное. насосом 250 норма. не усираясь. если честно то довольно легко если насос хороший.
насос новый как и винт. поменял резинку 3 ступени на нормальную прослужил пока месяц качаю надеюсь на большее. зависит от того как качать. что за насос чем смазан какие резинки стоят, у всех больное место 3 ступень но замена кольца 15 мин чтоб разобрать собрать смазать.
макс. давление заправки, есть винты и 300 можно забить, а заправят ли столько - вопрос.

ты сразу в винт заправлять что ли будешь?)))
на самом деле варианта по винту у тебя 3 самый дешевый бам 50 или дискавери 400долл + апы, элементарная переборка чтоб стрелял, промежуточный чиза 200 23тыс р самая дешевая, и все что дороже 35 там выбор больше и лучше русское че нить послепродажная поддержка лучше и гарантия.
ты реши зачем тебе винт тогда выбирать проще.
R-140m
P.M.
5-9-2009 13:12 R-140m
ты реши зачем тебе винт тогда выбирать проще.

Да по ходу всё решено, извечный вопрос - где бабло
взять?
А так я бы сверчка взял.
Для города 4.5 за оным 5.5.
Тут тебе вороны зайцы да и просто бутылки.

Ballas
P.M.
5-9-2009 13:20 Ballas
если с баблом все еще вопрос то не решено еще)))
извечный вопрос - где бабло

Ballas
P.M.
5-9-2009 13:21 Ballas
Да по ходу всё решено, извечный вопрос - где бабло

промах хотел тк выделить.
у нас там про соревнования не слышно ничаво от атремиды или ввр?
путничок
P.M.
5-9-2009 22:38 путничок
для чего - вороны, голуби, уточки, и для души)))
у тебя что за винт, что лазить надо, или ручки покоя не дают? и калибр какой?
R-140m
P.M.
5-9-2009 22:52 R-140m
Ёжик 5.5 у меня.
Strelok-mod79
P.M.
6-9-2009 21:38 Strelok-mod79
А почему собсно ПЦП? Думаешь она за тебя попадать будет? Посмотри про соревнования Результаты соревнования среди любителей стрельбы из пневматики в Волгограде. 22.08.09 и обрати внимание какая винтовка набрала больше всего очков .
R-140m
P.M.
7-9-2009 00:19 R-140m
и обрати внимание какая винтовка набрала больше всего очков

Третий раз можно не проводить.))))
Так приз отдать.

Ballas
P.M.
7-9-2009 03:13 Ballas
Третий раз можно не проводить.))))
Так приз отдать.

можно и нужно. по поводу субботних 22 соревнований за себя могу сказать что винт получил в пятницу вечером прицел в субботу утром, поставлен был в 9-30 утра субботы, разконсервации не проводилось в виду нехватки времени. пристрелка была в колве 4 выстрелов. на рубеже сделал выстрелов 3-4 всего зачетных из-за заедания затвора, да и стрельба была на 25м,где у ппп шансы еще есть. дальше 30-40 без вариантов псп.
А почему собсно ПЦП? Думаешь она за тебя попадать будет? Посмотри про соревнования Результаты соревнования среди любителей стрельбы из пневматики в Волгограде. 22.08.09 и обрати внимание какая винтовка набрала больше всего очков .

псп точнее стабильнее и легче. вот почему собственно псп а не ппп.
Strelok-mod79
P.M.
7-9-2009 08:59 Strelok-mod79
Originally posted by Ballas:

псп точнее стабильнее и легче.


Точнее стреляет тот, кто тренируется, а ППП не дает поблажек - соответственно и тренирует лучше. На счет стабильности, то у ППП всегда плато . А на счет веса - чтото сомневаюсь я что твоя винтовка меньше 4 кг весит.
путничок
P.M.
7-9-2009 10:28 путничок
а ППП не дает поблажек

а поблажек хочется))
есть у меня гамо шадоу csi,выстрелов 50 сделал, продавать буду - не нравится перед каждым выстрелом ломать заряжать, хочу вцелился и минимум движений между выстрелами. Может, постреляю и тоже не понравится, кто знает))
Strelok-mod79
P.M.
7-9-2009 10:48 Strelok-mod79
Originally posted by путничок:

есть у меня гамо шадоу csi,выстрелов 50 сделал, продавать буду - не нравится перед каждым выстрелом ломать заряжать, хочу вцелился и минимум движений между выстрелами.


Сдается мне, что ненравится тебе мазать из нее . Вот только с переходом в ПЦП ничего не изменится - факт. Учись стрелять из Гамки и не трать деньги, а когда научишься то и ПЦП нах не нужно будет. ИМХО ПЦП в детском калибре - нафиг ненадо. А переломку заряжать удобнее.

Кстати - чем стрелял то? а то мож говном испанским, так не удивительно что попасть не смог. Хорошие пули это ХиНы и ЖиСиБи. А если свинцом рубленым стрелять, то и куча будет как у дробовика .

путничок
P.M.
7-9-2009 11:39 путничок
так не удивительно что попасть не смог.

я разве писАл про целкость? перед ней взял ижика61, не понравился боковой взвод и кривизна, вернул обратно, взял гаму, опять не то
хачу рср))
Strelok-mod79
P.M.
7-9-2009 11:50 Strelok-mod79
Тогда тебе качать не понравится . Я вот Варьку свою покачал и понял - ПЦП не мое. Варьку хоть раз накачал и стреляй, а тут каждый выстрел надо накачать, хоть и качаются они потом и оптом .
путничок
P.M.
7-9-2009 12:17 путничок
не, я, наверное, чизу хочу, а то вдруг калибр не понравится, вроде легко перестволять
Strelok-mod79
P.M.
7-9-2009 13:04 Strelok-mod79
Originally posted by путничок:

вроде легко перестволять


ага, а на бабло попадается еще легче - как ты СМам объяснишь, как на пневме у тебя мелкашный ствол оказался? И доков на 5,5 у тебя не будет и зарегистрировать не сможешь - будешь всю жизнь под матрацем держать и трястись, либо в деревню переезжать.
путничок
P.M.
7-9-2009 13:15 путничок
ага, а на бабло попадается еще легче - как ты СМам объяснишь

есть на ствол, есть на объяснения. разве не так?
будешь всю жизнь под матрацем держать и трястись, либо в деревню переезжать.
"думайте сами, решайте сами... "и тд
путничок
P.M.
7-9-2009 13:16 путничок
Тогда тебе качать не понравится

тогда есть ещё МР-153, нравится)))
Strelok-mod79
P.M.
7-9-2009 13:33 Strelok-mod79
Originally posted by путничок:

тогда есть ещё МР-153, нравится)))


тогда можно и в 5,5 сразу взять и законно вполне. Только в городе с 5,5 некомфортно, впрочем магнум 4,5 тоже стрельбу в городе не подразумевает
Strelok-mod79
P.M.
7-9-2009 13:40 Strelok-mod79
Originally posted by путничок:

есть на ствол, есть на объяснения. разве не так?


Пневматика это оружие. Скажешь что подпольно оружие изготовил/отремонтировал? Поставив ствол от мелкана? Боюсь бабла уйдет немеряно чтобы отмазали.
путничок
P.M.
7-9-2009 13:56 путничок
тебя, когда дпс тормозят, спрашивают как ты права получил или где учился?
или как тонировку ставил? пральна по телику говорят - мвд это карательный орган стал, а не предупредительно-защитно-охранительный
Боюсь бабла уйдет немеряно чтобы отмазали.
это да
Strelok-mod79
P.M.
7-9-2009 14:03 Strelok-mod79
Originally posted by путничок:

тебя, когда дпс тормозят, спрашивают как ты права получил или где учился?


Пример некорректен. Правильнее будет представить что ППС, при обыске, нашли у Вас малокалиберную винтовку. Только наказание будет помягче, но лицуху отнимут полюбому, вместе с воздушкой и дробовиком.
Strelok-mod79
P.M.
7-9-2009 14:03 Strelok-mod79
Originally posted by путничок:

тебя, когда дпс тормозят, спрашивают как ты права получил или где учился?


Пример некорректен. Правильнее будет представить: что ППС, при обыске, нашли у Вас малокалиберную винтовку. Только наказание будет помягче, но лицуху отнимут полюбому, вместе с воздушкой и дробовиком.
путничок
P.M.
7-9-2009 14:05 путничок
Только наказание будет помягче

Боюсь бабла уйдет

Ballas
P.M.
7-9-2009 14:11 Ballas
да будте же реалистами!повторю что при стрельбе далее 50 м ппп с псп не потягаться. ну московские списки посмотрите по фт или бр.чет там в 30 первой ппп нету 4.5 кал
про вес, у меня спец заказ резик увелич и длинноствол, меня мои 3.6 кг(ложе половина веса наверное) не парят ну прицел еще 700грамм. или ты думаешь с 2 кг винта стрелять точнее?)))матчевый аншунц или штаер от 5 кг + грузики это без прицела. идеал матчевый 5.5 5.9 кг.это про бумажки. булки с прицелом в 3.5 влезут легко.
и у вас волшебные пружины которые не садятся и расколбаса не дают?:-)
кому что это про ппп и псп.
и в псп со скоростью играться гооораздо проще. я не про максималку чтоб ванны долбить а про кучную скорость каждого винта и пуль. как ни странно все винты стреляют по своему.
общий смысл в том что при одинаковой подготовке стрелка и равной дистанции из псп куча будет кучнее.

Strelok-mod79
P.M.
7-9-2009 15:59 Strelok-mod79
Originally posted by Ballas:

или ты думаешь с 2 кг винта стрелять точнее?)))матчевый аншунц или штаер от 5 кг + грузики это без прицела. идеал матчевый 5.5 5.9 кг.это про бумажки. булки с прицелом в 3.5 влезут легко.


Нет, это ты утверждал, что:
Originally posted by Ballas:
псп точнее стабильнее и легче.

Originally posted by Ballas:

и у вас волшебные пружины которые не садятся и расколбаса не дают?:-)


Представте да, так оно и есть - сесть она физически не может, а расколбасу взяться неоткуда. А уж с мощностью играться, на моей, проще простого. У ПЦП настройка гораздо сложнее, а вот мою - для настройки только пробочку выкрутить и докачать/спустить.

Ballas
P.M.
7-9-2009 16:12 Ballas
про вес я ему сказал как простому юзеру, для потаскать в поле,
про пружины газовые это попытка производителей дуть в сторону псп, у моей тоже крутить не заморочно. 1 винт всего, что за мания у пппшников залазить в тему псп и срач разводить?круче ппп ниче нет!палюбому!диана 54 и ниипет!!)
Strelok-mod79
P.M.
7-9-2009 16:29 Strelok-mod79
Originally posted by Ballas:

про пружины газовые это попытка производителей дуть в сторону псп, у моей тоже крутить не заморочно. 1 винт всего, что за мания у пппшников залазить в тему псп и срач разводить?круче ппп ниче нет!палюбому!диана 54 и ниипет!!)


Неееет, это ПЦПшники всюду лезут, даже сюда влезли: Партия "нищебродов".. . или Клуб Любителей ППП а я просто мщу .

[QUOTE]Originally posted by Ballas:
[B]
диана 54 и ниипет!!)


Зачем мне Ди? Вот у нее то какраз и пружина садится и расколбас (а еще стволы кривые и делают их на БАМе ). Нет уж, чур меня, чур!
Мне Варя90 милее .

путничок
P.M.
7-9-2009 16:39 путничок
нууу, разошлись горячие парни)))
для меня ключевое - это
раз накачал и стреляй
и вот это
качаются они потом и оптом

+ мне нужно вот это
псп точнее стабильнее и легче

речь-то идёт за расстояния больше 30-50м
есть в ППП точные винтовки для этих расстояний, но это уже далеко не булка в РСР (т.е. тяжелее) и опять же "стрельба без поблажек" за почти те же деньги.
никому не навязываю, просто моё мнение
Ballas
P.M.
7-9-2009 16:40 Ballas
да ради бога стреляй хоть с рогатки!ты темы название перечитай...
мсти в другом месте....
и тому кто что развел... .
Strelok-mod79
P.M.
7-9-2009 16:58 Strelok-mod79
Originally posted by Ballas:

да ради бога стреляй хоть с рогатки!ты темы название перечитай...


Да ладно, ладно, не расходитесь. ПЦП акбар!!! (теперь точно в тему )
Ballas
P.M.
7-9-2009 17:32 Ballas
да,да,давай у вас есть партия.. . там поимут.. .
Strelok-mod79
P.M.
7-9-2009 20:03 Strelok-mod79
Originally posted by Ballas:

да,да,давай у вас есть партия.. . там поимут...


На соревнованиях свое слово скажешь .


Guns.ru Talks
Волгоград
Волгоград, РСР ( 1 )