Guns.ru Talks
Волгоград
Где набрать стреляных гильз 12к?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где набрать стреляных гильз 12к?

Def1985
30-4-2009 20:23 Def1985
Собственно, вопрос в теме. Есть ли у нас в городе места (стрельбища или тиры) где можно безвозмездно набрать стреляных гильз 12к? Слышал, что такое широко практикуется в других городах, бери сколько влезет.. .
Oktan
30-4-2009 21:25 Oktan
Знаю только одно стрельбище в ВЛГ-стенд за Мамаевым курганом. Там у стрелковых ячеек большие картонные ящики со стрелянными гильзами.
Попробуйте там.. .
uii
14-5-2009 14:55 uii
Originally posted by Def1985:
Собственно, вопрос в теме. Есть ли у нас в городе места (стрельбища или тиры) где можно безвозмездно набрать стреляных гильз 12к? Слышал, что такое широко практикуется в других городах, бери сколько влезет...

ну как, набрал?
у самого появляется идея набрать и покрутить себе тренировочные.

Def1985
14-5-2009 16:15 Def1985
Пока не ездил, праздники.. . В субботу поеду, о результатах расскажу. Я думаю, проблем быть не должно, это же мусор по сути для них.. .
Bajonet
24-6-2009 19:29 Bajonet
Там их гора. Нет, ГОРА.

>большие картонные ящики со стрелянными гильзами.

Нет, там они просто кучей лежат. Отдадут, не сомневайся.

Def1985
25-6-2009 09:33 Def1985
Уже съездили. Набрали штук по 150 - не скажу, что на всю жизнь хватит, но на пару сезонов - точно. Из КУЧИ лучше не брать. Говорят, они там ржавые. А вот в корзинах у стрелковых ячеек - свежачёк.
Bajonet
25-6-2009 18:41 Bajonet
>Говорят, они там ржавые

Эт только говорят. Прикинь, сколько в этой горе шуб, машин, поездок на курорты!

nakss+b
25-9-2009 18:29 nakss+b
Originally posted by Bajonet:
>Говорят, они там ржавые

Эт только говорят. Прикинь, сколько в этой горе шуб, машин, поездок на курорты!

Фотки с Кубка снайпера Зайцева В.Г. г. Волгоград.

Dokalfar
21-5-2010 15:50 Dokalfar
nakss+b,
т.е. можно приехать на стрельбище и без проблем набрать гильз ???
kot-obormot
21-5-2010 21:37 kot-obormot
А от нарезняка там что-нибудь есть?
Спиннингист34
21-5-2010 22:12 Спиннингист34
Originally posted by kot-obormot:

А от нарезняка там что-нибудь есть?




Там нельзя с нарезняка стрелять
Def1985
22-5-2010 07:33 Def1985
Dokalfar, да, только с собой пивасика, или денюжек на пивасик захвати и презентуй "тарелочнику". А дальше греби сколько влезет.
kot-obormot, там вообще только мелкими номерами дроби можно стрелять. Вообще-то, оно довольно маленькое.
Bajonet
22-5-2010 12:22 Bajonet
Дробь до семерки включительно, не крупнее. Идеально- 7,5 , спортинговая.
Dokalfar
23-5-2010 12:29 Dokalfar
Dokalfar, да, только с собой пивасика, или денюжек на пивасик захвати и презентуй "тарелочнику".

Ну дак это само собой разумеющееся .. .

Dokalfar
9-6-2010 18:33 Dokalfar
Был !!!
Набрал !!!
Доволен как слон уже как третий день подряд !!!
Стенду - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!!
mara2107
12-12-2010 14:48 mara2107
там 16й есть ?
сталинградец
17-3-2012 09:51 сталинградец
А кто знает,как сейчас на стенде обстоят дела с гильзами?
Oktan
17-3-2012 14:50 Oktan
А кто знает,как сейчас на стенде обстоят дела с гильзами?

нормально, в феврале затаривался....

даже сервис развивается - за малую денежку соберут с корзин самый свежак в коробки и погрузят в машину...

voldemarich
18-3-2012 22:30 voldemarich
Можем доставку до дому организовать.Сколько заплатите?))
Bonza
19-3-2012 00:46 Bonza
\\\А кто знает,как сейчас на стенде обстоят дела с гильзами?\\\\

Неделю назад заезжал, все нормально. сотенка и набираешь сколько надо

Грек-понтиец
18-4-2012 11:45 Грек-понтиец
Был на неделе, за 150 рублей насыпали примерно полтора ящика из-под ксероксной бумаги
Bonza
18-4-2012 15:45 Bonza
за 150 рублей насыпали

Цены подняли?

Вадим Валерьевич
18-6-2012 19:31 Вадим Валерьевич
Originally posted by voldemarich:
Можем доставку до дому организовать.Сколько заплатите?))

Тысячи две-три наберете, сам заеду. Связь в пм или на мыло.

Djado
20-6-2012 00:38 Djado
А контейнера б/у со стенда никто не пробовал7
voldemarich
22-6-2012 17:16 voldemarich
Пробовали.Нужно только выбирать не деформированные и промывать в мыльной воде от песка.
Спиннингист34
22-6-2012 20:38 Спиннингист34
Предлагаю набрать там дроби.
Спиннингист34
22-6-2012 20:38 Спиннингист34
Извините, не удержался.
voldemarich
23-6-2012 16:41 voldemarich
Да и с дробью были попытки собирать(в особо дефицитные годы).Сейчас оно того не стоит.Затраты времени не соизмеримы с полученным продуктом.))
Sergej-79
25-6-2012 23:04 Sergej-79
voldemarich

А 20 к на стенде не шибко наверно стреляют? в смысле гильз 20к нет?
voldemarich
25-6-2012 23:08 voldemarich
Очень редко 20 стреляют.А так как их и редко спрашивают никто их специально не собирает.
Sergej-79
25-6-2012 23:17 Sergej-79
Originally posted by voldemarich:
Очень редко 20 стреляют.А так как их и редко спрашивают никто их специально не собирает.

Жаль

kotmat76
30-6-2012 01:34 kotmat76
Могу задарить гильзы 12 кал. Сам стрелял из ИЖ-27 Примерно штук 100, а может и больше, не считал. Раньше собирал, сейчас выкидываю.
Guns.ru Talks
Волгоград
Где набрать стреляных гильз 12к?
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных