Guns.ru Talks
Волгоград
Предлагаю собраться!

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Предлагаю собраться!

WWR
P.M. Ц
9-10-2008 13:59 WWR
Так получилось, что опять я в Волгограде в гостях.
Возможно, что некоторые Волгоградцы меня знают. По разделам "нарезное", "высокоточная стрельба", "релоадинг".
Предлагаю собраться и пообщаться очно. Возможно это осуществить на следующей неделе, например числа 14 - 16 октября, вечерком, после работы. Выбор места за Вами. Но, как мне кажется, это должно быть демократичное заведение, где можно попить хорошего живого пивка, где можно курить и где не будет заглушать музыка наше приятное общение.
Кто за?
Квик
P.M. Ц
9-10-2008 15:10 Квик
Я завтра в астраханскую на рыбалку до 19го. Не смогу.
WWR
P.M. Ц
9-10-2008 20:35 WWR
Я завтра в астраханскую на рыбалку до 19го. Не смогу

Руслан! Без модератора событие не будет иметь юридической основы.
Юпитер
P.M. Ц
10-10-2008 18:02 Юпитер
1. пыво не пию
2. не курю

а чего ещё в кафэшке делать? а на улице холодно

Xumepa
P.M. Ц
11-10-2008 17:11 Xumepa
Я за...
Предлогаю "Блюз Рок"
Так как мене не будуть на форуме мой тел в РМ.. .
Alexksander
P.M. Ц
1-4-2009 12:29 Alexksander
Originally posted by WWR:

Так получилось, что опять я в Волгограде в гостях.
Возможно, что некоторые Волгоградцы меня знают. По разделам "нарезное", "высокоточная стрельба", "релоадинг".
Предлагаю собраться и пообщаться очно. Возможно это осуществить на следующей неделе, например числа 14 - 16 октября, вечерком, после работы. Выбор места за Вами. Но, как мне кажется, это должно быть демократичное заведение, где можно попить хорошего живого пивка, где можно курить и где не будет заглушать музыка наше приятное общение.
Кто за?

Вадим, вы теперь вроде на постоянке в волгограде, может попытатся еще раз народ собрать?

WWR
P.M. Ц
4-5-2009 17:27 WWR
Я всегда "ЗА". Слово за модератором. Это в его власти.
Квик
P.M. Ц
5-5-2009 10:18 Квик
Originally posted by WWR:

Слово за модератором. Это в его власти.

Это как? В приказном порядке?)

WWR
P.M. Ц
9-5-2009 13:33 WWR
Это как?

Руслан! Ты главный. Поднимай знамя. А мы за тобой. Я "рулю" в Ростовском разделе.

вик 37
P.M. Ц
6-8-2009 14:12 вик 37
Господа, так когда и где мы всетаки встретимся?
WWR
P.M. Ц
7-8-2009 08:58 WWR
Господа, так когда и где мы всетаки встретимся?

Результаты соревнования среди любителей стрельбы из пневматики в Волгограде. 22.08.09

Guns.ru Talks
Волгоград
Предлагаю собраться!