|
15-3-2008 15:49
BOB 273
А ДАВАЙТЕ ТОЛПОЙ СОБЕРЕМСЯ И В КАЛМЫКИЮ НА ОТКРЫТИЕ |
|
15-3-2008 17:34
aROMis
я с удовольствием, только в этом деле нужен организатор знаещего места, да кстати когда в Калмыкии открывается охота?я вот ездил в четверг на цимлянское вод-хр так там уже уточки летают, правда лед не весь сошел |
|
15-3-2008 18:03
BOB 273
СЕГОДНЯ ОТКРЫТИЕ. С МЕСТАМИ НЕТ ПРОБЛЕМ ИХ МНОГО. УЗНАТЬ МОГУ ТОЧНО. В МОЮ МАШИНУ ПОМЕСТИТСЯ 6 ЧЕЛОВЕК В ПОЛНОЙ БОЕВОЙ. ПРОЕДУ ВЕЗДЕ. ОРГАНИЗАТОРОМ БЫТЬ НЕТ ВРЕМЕНИ. ТЕЛ.917 339 23 83 РОБЕРТ.
|
|
15-3-2008 18:12
aROMis
так когда планируется выезд? |
|
15-3-2008 19:45
huntёr
L200 NEW на грязевой резине 31 дюйм. |
|
15-3-2008 21:21
BOB 273
Я ТЕМУ НОВУЮ ЗАВЕЛ. ЕДЕМ НА ОХОТУ НАЗЫВАЕТЬСЯ. ПО ПОВОДУ КОЛЛЕКТИВНЫХ ОХОТ ДАВАЙТЕ ТУДА ПЕРЕБЕРАТЬСЯ
|
|
18-4-2008 13:34
CARAVANщик
Сейчас в Москве, но раз в год дома бываю обязательно! Красноармейск, Заканалье, Шпалопропитка!
С уважением, Андрей. |
|
18-4-2008 13:35
volgalom
Дзержинский район.
Карабин охотничий "Рекорд" Иж-43 Мож кто популять из крученого со мной? |
|
27-5-2008 04:14
BORODA64
Смирнов Алексей . ц. район
т-34 12к/ СМЕНН. СТВОЛЫ т-БМ 16К / СМЕНН. СТВОЛЫ Т- 25 16К пРОФ РЕМОНТ ИНО-АВТО . ПО ВОЗМОЖНОСТИ МОГУ ПОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ. НО ВРЕМЯ В СИЛЬНОМ ДИФИЦИТЕ ! |
|
27-5-2008 17:38
Квик
Где?? |
|
27-5-2008 23:32
volgalom
В гумраке стрельбище
|
|
27-5-2008 23:41
Квик
Сколькот метров для нарезного? Сколько стоит?
|
|
27-5-2008 23:52
volgalom
Да не сколько. Там карьер и все стреляют и армейцы и мвд. можно от 100м до 500м Вот только кто у нас далее 300м стреляет?:-)
|
|
28-5-2008 00:14
Квик
Если повезёт с погодой, то можно и в эти выходные.
|
|
30-5-2008 19:29
Владилен
Разбавлю волгоградцев.. .
|
|
30-5-2008 19:41
Квик
Привет!!!! Был вчера в твоём славном городе!!!! Проездом.
|
|
30-5-2008 22:46
Владилен
Надо было звякнуть!
![]() Отметиться.. . ))
|
|
31-5-2008 00:26
Квик
В Пятигорск летел. На похороны. (((( За сутки туда и обратно.
|
|
1-6-2008 17:05
masko
Всем здравствуйте!
Волжский, ИЖ-43. Купил первое свое первое охотничье ружье . Р.S. кому не сложно, подскажите, как оружие в профайл добавить? ------ |
|
4-6-2008 00:06
Baggio
Всем здравствуйте! Спартановка, ИЖ-27
|
|
5-6-2008 10:07
corleone2007
Всем привет.
Меня зовут Сергей. Живу в Волжском. Хочу приобрести Осу ПБ4мл |
|
5-6-2008 16:34
Aglalex
на резинострельной ветке есть где-то про покупку через интернет, там найдешь адрес сайта.. . что-то вроде tnwt.ru но не уверен.. . закажи, не пожалешь. |
|
5-6-2008 16:39
Aglalex
Р.S. кому не сложно, подскажите, как оружие в профайл добавить?
------ заходишь в профайл, там жмешь на закладку "аватары", внизу есть про оружие в профайл... |
|
30-6-2008 14:50
HUMMELschmel
Д
|
|
1-7-2008 03:25
Xumepa
Г.Волжский временно обезаружен))
|
|
1-7-2008 11:12
lexie
Волжский
мп-512 иж-60 змз тоз-120 |
|
18-7-2008 18:15
Bajonet
Роман
Кр.Октябрь Бекас-12м-авто Crossman 2100 (пневматич.) ICS MP5SD2 (Электропневматич.) |
|
21-7-2008 23:11
corleone2007
Волжский
ОСА ПБ4-МЛ |
|
Александр. Жирновск. Пневматика МР 654К. С большой натяжкой можно использовать для тренировок практической стрельбы. Хочу резинострельный Хорхе, только вот стрелять негде у нас
|
|
18-9-2008 11:14
Sinebol
Юра, Средняя Ахтуба , Stoeger 2000 CAMO.
|
|
27-11-2008 19:28
Mad Man
Сергей, Волжский
Crossman 2100 |
|
15-12-2008 15:27
JohnC
Доброго дня всем!!!
Кировский... . к весне собираюсь покупать гладкое, скорее всего Сайгу 12
|
|
12-1-2009 17:35
Plover
Всем привет! Я из Красноармейского, Юбилейный, недавно только купил МР-43, пока еще не охотился, точнее два года уже отходил в качестве наблюдателя и загонщика
Настала пора и самому пострелять
|
|
12-1-2009 21:45
Квик
Со мной рядом |
|
13-1-2009 17:35
Связь Связыч
привет красноармейчанам. я у танка живу. МР 512, Аникс А 3000 скиф. может соберемся?
|
|
14-1-2009 16:54
Bajonet
>может соберемся?
Зайди www.airgun.org.ru , в форумах найди "Волгоград" и там же найдешь, где народ договаривается собраться. |
|
6-2-2009 15:54
Вадим Валерьевич
Волгоградская область Ольховка, ТОЗ-87, ИЖ-27 ЕМ,
темка то выдыхается :-( |
|
22-2-2009 21:48
Yurok911
г.Волжский.
ИЖ-27, ИЖ-81 фокстерьер два ствола целиндр и 0,75 оба ружья 12 калибр. |
|
4-3-2009 17:29
вик37
Привет всем. Я с Тулака Бенелли Рафаэло, Wерк хаинел, Тигр 308w
|
|
9-3-2009 19:36
Влад Л
Волгоградцам всем привет!!!!
Ворошиловский район. Владимир. |
|
|