Guns.ru Talks
Волгоград
Атракцион невиданной демократии в разделе.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Атракцион невиданной демократии в разделе.

Квик
P.M. Ц
7-2-2016 14:44 Квик
Ну что? Будем сносить темы с куплей/продажей?Или оставить всё как есть?
Patrol202
P.M. Ц
7-2-2016 18:36 Patrol202
да что уж теперь , ветка несколько месяцев вроде вообще не модерировалась , еще удивительно , что она хоть в таком виде сохранилась , особо не хулиганили
igor_ken
P.M. Ц
7-2-2016 20:43 igor_ken
Если можно, то оставьте)
Квик
P.M. Ц
7-2-2016 20:50 Квик
Originally posted by Patrol202:

ветка несколько месяцев вроде вообще не модерировалась , еще удивительно , что она хоть в таком виде сохранилась , особо не хулиганили


Именно поэтому и спрашиваю))
Patrol202
P.M. Ц
7-2-2016 21:43 Patrol202
думаю надо как раньше , новички только в продажной теме объявы чтобы давали , не из-за вредности , а из-за того , что человек бывает только из-за продажи и регется ,получится чистой воды барахолка
igor_ken
P.M. Ц
7-2-2016 23:54 igor_ken
Originally posted by Patrol202:

, новички только в продажной теме объявы чтобы давали , не из-за вредности , а из-за того , что


Я вот регался из-продажи и для выяснения некоторой инфы. А теперь и дня не бывает чтоб не зашёл сюда что то почитать. С уважением.
Patrol202
P.M. Ц
8-2-2016 10:20 Patrol202
Originally posted by igor_ken:

Я вот регался

думаю не надо сейчас указывать на кого то определенно , но много просто барыг , тут основная масса знакома друг с другом лично и барыг сразу видно , поэтому и было , что человек у которого первый топик о продаже , пишет свою объяву в соответствующей ветке , у постоянных людей продаж не так уж много и уж на 99% не комерческих , бывает конечно создают новые темы продованы с большим ассортиментом товара , но тут уж понятно , когда десятка два наименований , с фотками , с описанием , понятно , что новая тема имеет место быть , есть еще продаваны например такие как Зевс , которые спамят во всех темах , а когда делают замечание ,включают бетон и делают вид , что не понимают что не так

valery555
P.M. Ц
8-2-2016 12:28 valery555
Квик:
Ну что? Будем сносить темы с куплей/продажей?Или оставить всё как есть?

А никак нельзя по подобию "оргов" сделать отдельный раздел "купли-продажи" в нашей ветке?
И пусть бы там кто хочет мутил свои темы на местном уровне.

Костя Сапрыкин
P.M. Ц
8-2-2016 14:25 Костя Сапрыкин
У Ростовчан в ветке все по полочкам разложено forumtopics/161.html :
Купля-продажа гладкоствольного и нарезного оружия
Купля-продажа пневматического оружия и сопутствующих товаров
Купля продажи оружия ограниченного поражения (травматического)
Купля-продажа оптики (прицелы, бинокли, дальномеры и т.д.)
Купля-продажа разного добра.
ИМХО сделать как у них.
Квик
P.M. Ц
8-2-2016 14:54 Квик
Делали купли продажи всякие. Не идёт туда народ. Норовит свою тему открыть.
Спиннингист34
P.M. Ц
8-2-2016 16:51 Спиннингист34
Привет Руслан!
Поступай как считаешь нужным, но если интересно мнение людей, то слушай.
Прикрепленная тема лучше и пусть она будет. Но если чел открыл свою тему, ну к примеру я захотел что то продать, то ничего страшного, до тех пор пока не начинает сам апать свою тему, а не заинтересованные форумчане. Неинтересная тема с неинтересным товаром сама канет в лета, автоматически. Я за то чтоб форум был живой, а не состоящий из тех тем, за которые выходить нельзя.
Patrol202
P.M. Ц
8-2-2016 16:58 Patrol202
Originally posted by Квик:

Делали купли продажи всякие. Не идёт туда народ. Норовит свою тему открыть.

могу даже сказать почему , потому что некоторые там рот не давали открыть , даже вопрос конкретно по товару не задашь , пока темы будут вести люди с синдромом вахтера , так и будет , тут в основной массе не дети собрались и терпеть как Бонза рот затыкает не будут , поэтому и не хотели в его теме писать и ему об этом не раз говорили

igor977
P.M. Ц
8-2-2016 21:14 igor977
В Ростовской ветке и движухи поболее.
Мне ещё в Ставропольской порядок нравится, но не суть...
Сделать пока одну барахолку в кучу, ну а коли будет разрастаться тогда и делать по аналогии Ростовской-Ставропольской.
По мне так отдельные темы вообще Волгоград в барахолку превращают, порядок тут нужен.
Квик
P.M. Ц
9-2-2016 08:32 Квик
Ну тогда оставим как есть..
Mig-99
P.M. Ц
9-2-2016 11:08 Mig-99
Я за то, что бы люди, продающие одну вещь писали об этом в специальной теме.
А те, кто продает много вещей создавал отдельную тему.
На счет новичков, у меня на форуме у самого статус новичка, но я читаю его с 2014 года, просто почти не пишу, так что это не до конца показатель.
Patrol202
P.M. Ц
9-2-2016 11:43 Patrol202
Originally posted by Mig-99:

так что это не до конца показатель.

думаю показатель , читать можно и не зарегистрированным пользователям , если человек регится , то наверное для того чтобы общаться , а не просто читать , поэтому он новичок как был десять лет назад , так и остался новичком

Квик
P.M. Ц
9-2-2016 12:12 Квик
Немного не так. Незарегистрированные получают обновления в темах с большим опозданием и не могут смотреть профайлы других. Другое дело- когда новичок с одним постом и то-постом с куплей продажей. Размещает объявление и ждёт звонка. Поэтому и был против таких объяв.
WWR
P.M. Ц
30-3-2016 19:56 WWR
Квик:
Ну что? Будем сносить темы с куплей/продажей?Или оставить всё как есть?

Скажу, как модератор Ростовского раздела.
В отдельных темах о купи-продай есть и свои плюсы и минусы.
Плюсы только для продаванов. Все видят отдельную тему, переодически её апают, больше сансов продать.Но и покупателям удобно орентироваться.
Минусы для форумчан в том, что из-за огромного кол-ва тем о купле-продаже быстро тонут темы более интересные и важные, но не сильно обсуждаемые. Эти темы в основном такие, где дают информацию или делятся опытом.
Руслану, как модератору, нужно для себя решить, что ему важнее: удобство продаванов, но тогда раздел превратится в барахолку, или удобство основных форумчан.
Guns.ru Talks
Волгоград
Атракцион невиданной демократии в разделе.