Guns.ru Talks
Волгоград
Розыск украденного в Волгоградской области...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Розыск украденного в Волгоградской области...

1don1
P.M. Ц
10-10-2015 22:02 1don1
Вчера вечером (где-то с 19 до 21-30) у меня вскрыли гараж (ТЗР ГК 8 "Доброволец). Спели мотор ямаха 30 Зав. # 61ТК10 82454. ( открутили от транца, а тросы с проводами тупо перерезали).
Гидрокостюм - аква Дискавери 7 мм. ( хаки), сумку Бестер, нож дайверский, маску ( чёрная силиконовая,с правой стороны резинка которая маску на бошке держит ремонтирована - заплатка из резины прошитая нитками), трубку,ласты бс- драйвер с стекло пластиковыми лопостями цвета сине серый камуфляж, домкрат гидравлический подкатной 2 тонны.
Может кто- то, что- то услышит или видел, дайте знать. Мало конечно верится, что найдётся но все же...
Ещё просьба, если кому - нибудь предложат что - то похожее из украденного, возьмите номер телефона, мол подумать надо.
Телефон в профайле.
ДмитрийПопов
P.M. Ц
13-10-2015 16:46 ДмитрийПопов
Вот это номер. У меня тоже там гараж. Надо поехать сегодня проверить. Посмотри в скупках может что выпловит. Обязательно буду иметь в виду если что свисну.
qasd
P.M. Ц
19-10-2015 20:20 qasd
Теперь в авито сто пудово,типо с другого города.
Guns.ru Talks
Волгоград
Розыск украденного в Волгоградской области...