Guns.ru Talks
Волгоград
Готовимся к сезону !

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Готовимся к сезону !

Patrol202
P.M. Ц
26-8-2015 20:06 Patrol202
Забарыжу резину , два комплекта , один комплект Кумхо муды 33х12.5х15 на дисках Slic , разболтовка патроловская ,пробег от силы 4-5 тысяч км боковые волоски еще не стерлись цена пусть будет 44тр
второй комплект шиповка нокия хакапелита 5 , размерность 275х65х17 в хорошем состоянии , износ процентов может 10 , использовалась очень редко , поскольку машина обычно используется на бездорожье , а там как известно надо поагрессивнее , цена на нее пусть будет 32тр
еще могу предложить багажник ARB , цена нового сейчас ушла за 140тр , отдам даже не знаю за сколько , ну пусть 90тр
ну и еще до кучи могу забарыжить самодельную патроловскую защиту с амг-шного сплава от моста до моста + защиту рулевой тяги с того же сплава , защита не убиваемая , отработала у меня без нареканий и в наших степях и на камнях в горах кавказа , то , что она закрывала в идеальном состоянии не одной вмятинки и царапинки ,а как я ездию и гоняю машину некоторым в страшном сне не приснится ,короче настоящий бп-шный аксесуар, цена видится 25тр
ну конечно комрадам скидка

avito.ru

avito.ru

sanchelo34
P.M. Ц
27-8-2015 20:45 sanchelo34
Че то как то ты готовишься не понятно)) продаешь все)))
Я так думаю из всех волгоградских патруль только у тебя))))
Patrol202
P.M. Ц
27-8-2015 20:49 Patrol202
готовлюсь , готовлюсь просто перевооружение у меня
Patrol202
P.M. Ц
2-9-2015 12:07 Patrol202
33 резина ушла осталась шиповочка и диски , кстати они на тайоту тоже подходят , разболтовка одинаковая
Guns.ru Talks
Волгоград
Готовимся к сезону !