Guns.ru Talks
Волгоград
Наркодиспансер, справка 3600 руб. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Наркодиспансер, справка 3600 руб.

SWS01
P.M.
13-8-2015 11:15 SWS01
Как интересно и познавательно, что бы пописать надо в Волгоград ехать и 3600 платить + со всей области вообще охренеть Сразу видно заботу законодателя о своем избирателе, все в заботе и трудах л народе Ихмую что не одного нарика не обнаружили и не обнаружат таким способом очередной отбор бабла и трепание нервов у законопослушных граждан
Bonza
P.M.
13-8-2015 11:19 Bonza
Так вот приставы делают так, что при пополненнии твоего счета оттуда автоматически "изымается" сумма задолженности. А оставшееся все твое, плати за что хочешь.

Это я в курсе, это много лет уже. Где указано что если не оплатишь все долги нельзя взять справку?

По поводу справок - в Югмеде за пять минут обходишь всех врачей, кроме нарколога и психиатра.

Костя Сапрыкин
P.M.
13-8-2015 12:10 Костя Сапрыкин
TwoS:
что-бы заработать 3600 мне надо ничего не есть и 4 дня бесплатно работать
И это я еще, как начальник отдела, неплохо (для нашего города) получаю...
А у моей жены весь месячный оклад, как раз - три с небольшим тысячи рублей (госпредприятие) И что-бы получить к такому "окладу" хоть какую-нибудь премию приходится по 12 часов работать, плюс почти все субботы выходить, плюс на дом работу брать и по ночам работать. "Не нравится - увольняйся" "Тебе тяжело жить - не живи"
А говорят рабский труд законом запрещен.. . хм, или это лишь НАМ рабовладение запрещено? а трудится самим за бесплатно можно.

youtube.com

Военврач 1986
P.M.
13-8-2015 12:45 Военврач 1986
SWS01 ехать два раза придется, сначала пописать, а потом через неделю узнать как пописал и забрать заключение
Bonza
P.M.
13-8-2015 12:50 Bonza
Да, кстати, лучше сначала позвонить. На Тракторном в ахуе от количества справок на оружие.
TwoS
P.M.
13-8-2015 13:35 TwoS
лучше сначала позвонить.

Угум, что тоже надо умудриться сделать...
у меня только что получилось, узнал, что "еще не готов, звоните завтра".
TwoS
P.M.
13-8-2015 13:42 TwoS
Сорокдва:
За справку в сборе (нарколог+дурколог+сама медкомиссия) отдал 1600

Дык, у нас так-же примерно. Проблема в том, что с 24-го июля к этому ПЛЮС 3600р.


Костя Сапрыкин
P.M.
13-8-2015 15:45 Костя Сапрыкин

TwoS
написано 13-8-2015 13:42

Проблема в том, что с 24-го июля к этому ПЛЮС 3600р.

Опять на@бка. Исследование стоит 3300р. А еще 300 берут за прием к . У вас по месту жительства нарколог уже должен быть пройден. Не платите халявщикам лишних денег.

К сведению: пройти исследование можно еще в Дзержинском районе, ул. Смоленская 9. Люди уже там проходили. А в ниже преведенной ссылке адреса наркологических кабинетов, но не знаю как там с исследованием обстоит. Телефоны есть, спросить можно. as-volgograd.ru
Как мне пояснили выданная справка по анализам действует до следующей перерегистрации оружия, т.е. пять лет.
И если вы решили взять новую лицензию на приобретение оружия и у вас уже есть данная справка, то при подаче документов в ЛРО, исследование на наркоту не нужно. Курите на здоровье и бросайте за полгода до обращения к наркологу
Из всего уже давно сделал вывод, что государству нужны только наши деньги, а не забота об окружающих.

Def1985
P.M.
13-8-2015 17:19 Def1985
Originally posted by Костя Сапрыкин:

Курите на здоровье и бросайте за полгода до обращения к наркологу


Были и такие разговоры, чтобы обязать проходить медкомиссию ежегодно.
Originally posted by Костя Сапрыкин:

Из всего уже давно сделал вывод, что государству нужны только наши деньги, а не забота об окружающих.


Это не новость.
Военврач 1986
P.M.
13-8-2015 17:34 Военврач 1986
А откуда еще в Волгограде деньги взять? Ни одного производства не осталось, ничего не строится. Все дефективные менеджеры поразвалили. Вот и остается только нас доить.
SWS01
P.M.
13-8-2015 18:07 SWS01
Вот и остается только нас доить.

Зачем им столько мочи ? Может они в секретных лабораториях полезные минералы или сахар извлекают На моче деньги неплохие подымают

Костя Сапрыкин
P.M.
13-8-2015 19:28 Костя Сапрыкин

SWS01
написано 13-8-2015 18:07

Зачем им столько мочи ? Может они в секретных лабораториях полезные минералы или сахар извлекают На моче деньги неплохие подымают

На путинский завод калийных удобрений в котельниках

squeezer72
P.M.
13-8-2015 21:36 squeezer72
И в продолжение банковской эпопеи. Вчера в новостях. Изъята лицензия у банковской группы "Life" (в которую если я правильно помню входит и
Экспресс-Волга банк). То есть уже не поштучно, а группами. Вклады заморозили. Вкладчики организовали стихийный пикет - всем пох.
Видимо, останутся только те самые 4 банка, со счетов в которых запросто списывают последние 3 копейки.
Originally posted by Bonza:

Это я в курсе, это много лет уже. Где указано что если не оплатишь все долги нельзя взять справку?


Много лет было не просто, теперь программный клиент в комп. и очень даже просто. Пока у тебя висит задолженность у судебных приставов, списание произойдёт при положительном балансе на любом счёте (включая социальные пособия, кредитный, ипотека и проч.) В общем, пошёл я открывать свой "банк - 3 литра", хорошо что хоть налик пока не отменили.
Спиннингист34
P.M.
13-8-2015 21:58 Спиннингист34
Originally posted by squeezer72:

Вклады заморозили.


Выдают, крупные суммы надо заказывать, назначают определенный день, небольшие суммы выдают сразу, правда в валюте, в рублях не знаю 15 тыс руб вроде каждые сутки.
Поступок правительства, с учетом того что граждане сто процентов будут иметь трудности, те граждане которые на своих плечах вывозят эту погань, как минимум омерзительный.
Patrol202
P.M.
13-8-2015 22:09 Patrol202
Originally posted by Спиннингист34:

граждане сто процентов будут иметь трудности

куйня по сравнению с трудностями ИП и ООО , ихи деньги не застрахованы .
заключил договор , взял пред.оплату и тут куяк и 3.14здец , а требовать будут не с банка , а с того кому перечислили , короче весело

Bonza
P.M.
13-8-2015 22:13 Bonza
Пока у тебя висит задолженность у судебных приставов, списание произойдёт при положительном балансе на любом счёте

Так и было, много лет уже. Вопрос не в этом, у тебя написано что нельзя будет поулчить справку если не оплачены штрафы, так? Так где такое указано-то?
Patrol202
P.M.
13-8-2015 22:23 Patrol202
Originally posted by Bonza:

нельзя будет поулчить справку если не оплачены штрафы,

может речь о спраке о не лишении прав ? это да , сразу пробивают и если есть штрафы то хрен тебе эту справку дадут пока не заплатишь

Спиннингист34
P.M.
13-8-2015 22:26 Спиннингист34
Originally posted by Patrol202:

с трудностями ИП и ООО , ихи деньги не застрахованы .


Странное дело, вместо того чтоб помогать частному бизнесу, или хотя бы просто не трогать, они его гнобят. При чем с каким то остервенением, и пох что эти люди рабочие места дают и налоги платят, закрывают и раздербанивают, при чем не отжимают даже а тупо уничтожают.. . Пиzдец, с учетом нынешней "экономики" - это какой то абсурд.. .
Patrol202
P.M.
13-8-2015 22:32 Patrol202
да 3.14здец полнейший , я машины продал думал все дорожный налог заплачу и все , только куй то я угадал , эти гондурасы прислали , что я еще должен налог с продажи заплатить поскольку транспорт использовался в комерческих целях , всего то навсего 13% , плять , мало я им налогов платил , когда же у них ипальник лопнет от жадности
Спиннингист34
P.M.
13-8-2015 23:00 Спиннингист34
Originally posted by Patrol202:

что я еще должен налог с продажи заплатить поскольку транспорт использовался в комерческих целях , всего то навсего 13% , плять , мало я им налогов платил , когда же у них ипальник лопнет от жадности



О как, не знал. У тебя машины были на юр. лицо оформлены, или на физ?
Patrol202
P.M.
13-8-2015 23:42 Patrol202
на физ.
trucker66
P.M.
14-8-2015 00:08 trucker66
Patrol202:
на физ.

ИП?

Mike_80
P.M.
14-8-2015 01:43 Mike_80
Patrol202:
когда же у них ипальник лопнет от жадности

+100500
squeezer72
P.M.
14-8-2015 06:15 squeezer72
to Bonza
Нельзя будет получить справку, потому что не возможно будет заплатить за неё. С банковской карты 100%, через оператора банка или банкомат на приём налика - вопрос. Будет зависеть от того, смогут ли списывать внесённые деньги по ФИО, а не только со счетов.
По поводу списания со счетов история. Недавно жена выходит из ВТБ-24 расказывает: мужик устроил в банке дебош - совершает какую-то сделку, что бы проверить подлинность налички, положил её себе на счёт, и хотел её тут же снять. Тут-то он и встрял! В общем, дальше он проверял можно ли лбом разбить бронестекло у кассира банка.
Военврач 1986
P.M.
14-8-2015 08:04 Военврач 1986
Самая куйня, что не дай Бог устроишь дебош в банке так упекут, что мало не покажется. Вообще при общении с банками меня всегда удивляла их начальственная, а не обслуживающия позиция по отношению к клиенту. Берешь кредит и такое ощущение, что не ты им будешь эти конские проценты выплачивать, а они тебе
TwoS
P.M.
14-8-2015 09:37 TwoS
Костя Сапрыкин:

Опять на@бка. Исследование стоит 3300р. А еще 300 берут за прием к . У вас по месту жительства нарколог уже должен быть пройден. Не платите халявщикам

О том, что нарколог у меня уже пройден разговор был - все равно берут все 3600.
Patrol202:
когда же у них ипальник лопнет от жадности

Проверено неоднократно: не лопнет никогда.
Дикция слегка нарушаться может, а морда только лосниться.
Заодно появляются краны в ванную за 3 млн., часики за 37 млн., шубохранилища с климатконтролем, и 23-й дворец с двухэтажным домиком для слуг и прочие маленькие радости жизни.

"проблема не в том, что мы не можем накормить бедных, а в том, что богатые все никак нажраться не могут"

squeezer72
P.M.
14-8-2015 09:40 squeezer72
И снова "радостные" новости. Собираются ввести ограничения на личное подсобное хозяйство (ЛПХ), мотивируют такое решение наличием в ЛПХ у некоторых граждан в Краснодарском крае до 1400 голов баранов, типа, налоги как предприниматели не платят, санитарные нормы не выполняют (от себя добавлю, комбикорм гормональный на сыпят, конкуренцию крупным агропредприятиям составляют). Видимо АЧС и прочее не особенно помогают "мочить" конкурентов.
Эх, видимо накрылась вкусная и полезная баранина по 250 руб. из Паласовки, придётся есть не вкусную, не полезную и дорогую свинину из "Ашана".
Bonza
P.M.
14-8-2015 12:04 Bonza
ерешь кредит и такое ощущение, что не ты им будешь эти конские проценты выплачивать, а они тебе

А, ну тут им надо так в открытую и говорить. Я как-то сказал, так переобулась живо. Печально что говорить приходится. Ну да сфера обслуживания у нас хромает до сих пор во всех областях. И вчера хамившая работница банка дико возмущается невежливым общением медсестры в поликлинике
Военврач 1986
P.M.
14-8-2015 13:07 Военврач 1986
Ну как парни, не прошло и 5 минут. Мне сегодня не подписали разрешение на продление хранения. Мотивация не оплаченные штрафы ГИБДД. Поехал в ГАИ , выдали какую то залипуху, что у меня 4 неоплаченных. Штрафы все за 2012, 2013 год. Я помню, что из оплачивал. Квитанций нет. Совет платите все через гос.услуги, там уже не наебешь. А так эти бляди решили с нас по второму кругу срубить. Доллар вырос, яхты подорожали. Бляди.
Bonza
P.M.
14-8-2015 14:14 Bonza
Ладно, мне вон Дом.ру сучий выдал шатрф 3000 за кабельное, где я уже не живу 3 года и тогда же договор закрыл
squeezer72
P.M.
14-8-2015 14:31 squeezer72
Originally posted by Военврач 1986:

Совет платите все через гос.услуги,


Да, да... ещё рекомендую при совместном проживании в одном помещении с другими людьми, при покупке вещей которые могут заинтересовать судебных приставов, брать товарные чеки в магазинах (дополнительно просить)со своей фамилией именем отчеством, а то унесут как колхозное.
TwoS
P.M.
15-8-2015 11:54 TwoS
Мой анализ в Волгограде неделю плюс один день делали.
Справку получил, разрешителям отнес, "ждите примерно неделю, потом звоните".

К слову, видел мельком (очень торопился на работу, не успел сфоткать) в наркодиспансере обьявление, что, в связи с большим количеством желающих, теперь открыли еще один пункт приема (как я понял, сам анализ все-равно потом в одно место свозят)
И еще одно забавное обьявление, прямо на входе: в связи с вступлением в силу ла-ля-ла-ля - пересмотрен тариф на анализ. Видимо цены задрали специально - как только поняли, что народ по-любому вынудят идти к ним.

mara2107
P.M.
19-8-2015 12:18 mara2107
fas.gov.ru

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Военврач 1986
P.M.
19-8-2015 17:15 Военврач 1986
И че ? химико лабораторный анализ столько стоит.
squeezer72
P.M.
19-8-2015 18:08 squeezer72
Originally posted by mara2107:

fas.gov.ru


Да я туда уже звонил, месяц рассматривают обращения, потом два месяца суд с непредсказуемым результатом, короче... прощай РОХа
mara2107
P.M.
19-8-2015 19:34 mara2107
squeezer72

так ты оставил заявление ?я просто пока думаю на кого конкретно писать и как формулировать .

химико лабораторный анализ столько стоит.

а почему в Питере он стоит 550р , в Петрозаводске около 2500р а в Волгограде 3600р ?? а в аптеке вообще кажись 97р ...
вот я думаю ежели купить тест в аптеке и в лро с ним приперется "давайте я при вас тут сдам !!"
а вообще чё - голосуйте и дальеше за ЕР

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Спиннингист34
P.M.
19-8-2015 20:14 Спиннингист34
Илья, в аптеке экспресс тест.
Другой вопрос сколько он реально стоит, раз такой разброс по регионам.
Bonza
P.M.
19-8-2015 20:21 Bonza
Я, тот, человек, который уже 3 раза подавал в ФАС по медицинской части. Все, что касается медицины в нашем ФАСе гиблый номер.. . Там 3 девочки сидят и комариного шороха пугаются.
mara2107
P.M.
19-8-2015 20:37 mara2107
Спиннингист34

написано 19-8-2015 20:14




Илья, в аптеке экспресс тест

да я вкурсе - только в чём принципиальная разница то ??!!


Bonza

написано 19-8-2015 20:21



Я, тот, человек, который уже 3 раза подавал в ФАС по медицинской части.


решпект . хочу написать заявление из принципа . если обращений будет много то есть шанс , что снизят цену . думается писать надо не на медицину в целом а на главврача конкретного диагностического центра . не ?


------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Спиннингист34
P.M.
19-8-2015 20:41 Спиннингист34
Originally posted by Bonza:

Там 3 девочки сидят и комариного шороха пугаются.


Привезли в Волгоград недавно какого то крутого мужика с Москвы, назначили начальником ФАС Волгоградской области, назначал лично Путин. Недавно в новостях было.

Guns.ru Talks
Волгоград
Наркодиспансер, справка 3600 руб. ( 2 )