Guns.ru Talks
Волгоград
Волгоградская тема для флуда II ( 83 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Волгоградская тема для флуда II

Bajonet
P.M.
27-11-2014 10:30 Bajonet
Василий, с Днем Рождения!
Bajonet
P.M.
27-11-2014 10:53 Bajonet
цитата:
За один месяц США уничтожили СССР.

Не так. Штаты просто окуели, как СССР за один день сам себя развалил изнутри. Амеры и думать не могли о таком подарке судьбы.

Военврач 1986
P.M.
27-11-2014 11:41 Военврач 1986
цитата:
Не так. Штаты просто окуели, как СССР за один день сам себя развалил изнутри. Амеры и думать не могли о таком подарке судьбы.

Учи историю. Развалили не за один день, конечно, развалили СССР за начало 80ых. И сделал это маститый авантюрист англосакс Генри Роуэн. Был планомерный комплекс, начинающийся от "раздутия" гонки вооружения, когда все бабло вбухивалось в бесполезные Тополи М (в таком количестве) и заканчивая кулуарным соглашением с ОАЭ о кратном увеличении добычи нефти (то самый месяц). К 90ым СССР уже был трупом, ну а соглашения в Беловежской пуще это просто эпогей.

Военврач 1986
P.M.
27-11-2014 11:43 Военврач 1986
цитата:
Весь ширпотреб делает Китай, вот без него действительно всем кранты.

Вася в том то и дело что там просто делают, там работяги всего лишь. А все капиталы и управление на Западе. С отрезанными руками организм существует без проблем, а вот с отрезанной головой погибает в течении нескольких секунд.

Strelok-mod79
P.M.
27-11-2014 11:53 Strelok-mod79
Разваливать начали задолго до этого. Сначала лысый идиот, дарящий территории на право и налево - напихали агентуры, завербовали кого надо. Потом идиот начал мешать, сменили на Брежнева, и быстренько сделали из него говорящую мумию. Потом несколько случайных людей, которых пришлось убрать (что поделать, в России ничего не может пройти гладко. Тут даже заплатив взятку не факт что получишь нужный результат). Ну а потом уж меченый всетаки пришел к власти и сделал, что велели. Естественно не без помощи из вне (нефть, гонка и т.п.).
Strelok-mod79
P.M.
27-11-2014 12:03 Strelok-mod79
Я б на месте нашего ФСБ, дабы отвлечь внимание от России, нанял бы за доллары пару-тройку копов, которые завалили бы несколько чернокожих. После забашлял бы судьям и присяжным столько долларов, что они не отказались бы и выпустили копов. Вуаля США накрылся медным тазом, вместе с баксом. Причем на много дешевле СССР.

Но на это никто не пойдет - у них у всех деньги там, и деньги эти доллары.

Bajonet
P.M.
27-11-2014 12:08 Bajonet
цитата:
Учи историю

Ага, уже пошел.

За "один день"- надеюсь, понимаешь, что это метафора. Но что амеры реально не ждали такого стремительного развала- 100%.

Военврач 1986
P.M.
27-11-2014 12:21 Военврач 1986
цитата:
Я б на месте нашего ФСБ, дабы отвлечь внимание от России, нанял бы за доллары пару-тройку копов, которые завалили бы несколько чернокожих. После забашлял бы судьям и присяжным столько долларов, что они не отказались бы и выпустили копов. Вуаля США накрылся медным тазом, вместе с баксом.

Не отвлекутся, у себя они майданить не дадут. И потом все же структурировано, для внутренней и внешней госбезопастности разные структуры с разными людьми. Каждый занимается своим делом.
з.ы. И потом не забывай что история в Фергюнсоне для нас нашими СМИ мусируется и нагнетается. А так там все равно, большинство то и не знает.

Bajonet
P.M.
27-11-2014 12:41 Bajonet
Были же в начале 90х волнения черных в Нью Йорке. Тож самое и тут. Побуянят, пожгут машин, пограбят лавки. Потом, как набесятся, самых активных вычислят и посадят ( кстати, наверное уже вычислили), и всё. Снова лет на 10-15 тихо-гладко.
Военврач 1986
P.M.
27-11-2014 12:54 Военврач 1986
цитата:
Были же в начале 90х волнения черных в Нью Йорке

Лос-Анджелеский бунт Роман. Родни Кинг. Жарко тогда было, порядка 200 человек погибло, лихорадило Калифорнию долго. А то, что сейчас в Фергюнсоне это так маленькая шалость. Я думаю приколы навроде "Фергюнсонской Народной Республики" никто не воспринимает всерьез? Расовый вопрос в США проблема не острая. Если играть в конфедерации лучше трепать Юг, Техас. Вот это рельно может отсоединиться. Вот сюда реально надо вкладываться, но нашим валенкам как всегда не до эскандеров. Было же недавно вполне реальное голосование за референдум, котороый инициировали вполне серьезные организации, вот их и надо было их внебюджетных средств поддержать. Так сказать помочь добрым демократическим инициативам. Но нету, нету тех находчивых придприимчивых молодчиков в нашем правительстве. Есть только палки, планы, и 25 пятилетки.

Спиннингист34
P.M.
27-11-2014 13:13 Спиннингист34
цитата:
Originally posted by Военврач 1986:

Но нету, нету тех находчивых придприимчивых молодчиков в нашем правительстве.


Зачем они нашему правительству? У себя в стране порядок не хотят навести, а ты говоришь Америка.. . Вот если что еще грабануть или распилить, тут находчивых молодчиков хоть отбавляй, а куле, крыша то надежная.
Bajonet
P.M.
27-11-2014 13:49 Bajonet
цитата:
Родни Кинг

Да хоть Ненси Квин. Сам факт, что буча у них идет снизу. Кто залупается? Негры. Никто не будет для них какой-то спецпряник готовить. Дадут пар выпустить мальца и хорош.

Военврач 1986
P.M.
27-11-2014 14:01 Военврач 1986
цитата:
Вот если что еще грабануть или распилить, тут находчивых молодчиков хоть отбавляй, а куле, крыша то надежная.

Да это как раз не находчивые молодчики. Это лодыри, старая номеклатура, только откаты, откаты. Внуки в Лондоне, бабла хватает, а остальное гори огнем.

Спиннингист34
P.M.
27-11-2014 14:16 Спиннингист34
цитата:
Originally posted by Военврач 1986:

старая номеклатура


Старая номенклатура - щенки по сравнению с новой, такого разворовывания и разрушения страны как сейчас, не было ни когда, даже при Ельцине.
Военврач 1986
P.M.
27-11-2014 14:19 Военврач 1986
цитата:
Старая номенклатура - щенки по сравнению с новой, такого разворовывания и разрушения страны как сейчас, не было ни когда, даже при Ельцине.

Все схемы заложены ими. В частности самая главная - система откатов.

Strelok-mod79
P.M.
27-11-2014 14:28 Strelok-mod79
цитата:
Originally posted by Спиннингист34:

Вот если что еще грабануть или распилить, тут находчивых молодчиков хоть отбавляй


Омерегу например .
цитата:
Originally posted by Военврач 1986:

С отрезанными руками организм существует без проблем, а вот с отрезанной головой погибает в течении нескольких секунд.


С оторванной головой погибает быстро и безболезненно. С отрезанными руками долго и мучительно. Не забывай, что человечеству никто пожрать не даст, руками брать надо. И я не назвал бы пиндосию головой.. . Скорее головкой. Как раз заставляет тело (человечество) всякой херней маяться и выеживаться.
NeMaCer
P.M.
27-11-2014 14:39 NeMaCer
Никого не хочу обидеть, но:
"Как жаль, что все те, кто знает как управлять государством, работают или охранниками или таксистами" ))))

цитата:
Уничтожение США сразу же повлечет за собой уничтожение России. В тот же день.

Да ладно, я бы предположил что около недели, еще можно будет подавать признаки жизнедеятельности.

цитата:
А от того, что США не передадут китайскому заводу техническую документацию на производство нового айфон8 небо на землю не обрушится.

И такие мелочи как, интернет, GPS, мировая банковская система, страховая система, золото-валютная система (кстати, на территории США хранятся золотые резервы многих стран), проблемы со спутниковой и сотовой связью.. . Ну, и совсем ерунда, флагманские разработки по лечению рака, спида...

цитата:
это уничтожение США

цитата:
Но это все равно лучше чем кровища по всему миру.

Население США, 316 милионов (это официальные данные, неофициально, около 400-420). Ну, разве это кровища? Нет, так, жалкие 6% от всего земного шарика.

цитата:
Но самое главное - это экспроприировать средства известных всем семей. Тогда и сша не обязательно сливать.
Все бойни с начала XX века на их совести.

Ага, лучше всего, все отнять, и поделить! "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ"
А что это за такие семье? Всем известные. Я не знаю.
Но, видимо жидомасоны какие-то ))))

цитата:
Strelok-mod79

Поздравляю!

Strelok-mod79
P.M.
27-11-2014 14:41 Strelok-mod79
Спасибо!
Вы вот лучше мне скажите: это ж гуси?



А у меня пля тока 654-й, и тот без дробин...
Strelok-mod79
P.M.
27-11-2014 14:58 Strelok-mod79
цитата:
Originally posted by NeMaCer:

И такие мелочи как, интернет, GPS, мировая банковская система, страховая система, золото-валютная система (кстати, на территории США хранятся золотые резервы многих стран), проблемы со спутниковой и сотовой связью.. . Ну, и совсем ерунда, флагманские разработки по лечению рака, спида...


И как я без этого только жил.. . Не, удавлюсь сразу же, ога .
Жить нельзя без еды. Еда у нас есть. И даже машины ездить не перестанут.
Отрежут головку - человечество только спокойнее станет.
цитата:
Originally posted by NeMaCer:

Население США, 316 милионов (это официальные данные, неофициально, около 400-420). Ну, разве это кровища? Нет, так, жалкие 6% от всего земного шарика?


Не надо путать население с государством. Уничтожение государства (а тем паче ядерного) внутренними причинами обычно проходит без уничтожения населения, и мы тому пример. Население себе просто новое государство на шею посадит . Сменит, так сказать, полового партнера, который его постоянно 2,72@ёт . Возможно оно будет менее злое6y4им и ограничится только своим населением, а на чужих населенок не станет заскакивать .
цитата:
Originally posted by NeMaCer:

Ага, лучше всего, все отнять, и поделить! "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ"


Это счастье не задаром. Человечество его давно уже заработало. Вот только на этом сене лежат несколько собак, которые почему-то считают, что вот кроме них это сено никому не нужно.
Делить не надо, использовать надо. Их и сейчас используют, но в основном на обустройство всяких войнушек. А можно было пустить на космос или мелиорацию. На то же лекарство от рака и спида (кстати не факт что СПИД не появился благодаря этим деньгам).
Спиннингист34
P.M.
27-11-2014 14:59 Спиннингист34
цитата:
Originally posted by Strelok-mod79:

А у меня пля тока 654-й, и тот без дробин...


А как доставать?
Strelok-mod79
P.M.
27-11-2014 15:03 Strelok-mod79
цитата:
Originally posted by Спиннингист34:

А как доставать?


Кого?
У него 4 Дж на срезе. Ну метров с 10 максимум ворону завалит. А это ж гусь и до него метров 30. И дробин аще нет...
Так шо вопрос: "Как доставать?", не стоял .
А с Варькой, на набережной, быстро полиционеры примут .
Спиннингист34
P.M.
27-11-2014 15:07 Спиннингист34
цитата:
Originally posted by Strelok-mod79:

Так шо вопрос: "Как доставать?", не стоял


Так ты ж сетовал)) Вот и спрашиваю, если вдруг было б что серьезное (не пневма )
Strelok-mod79
P.M.
27-11-2014 15:18 Strelok-mod79
Непневмы не надо. Варьку мою надо. Тихо и мирно взял бы парочку на днюху. Варька его на вылет прошьет, причем по корпусу. Но с 30 метров я бы в башню стрелял. Чтобы подранком не ушел. Куда уж серьезнее то? Разве что дудку 5,5 или 6,35 влепить, чтобы по корпусу можно было бить без подранков. Хотя на 30 м и 4,5 в башню - не проблема.
А с огнестрела - это ток с нарезняка можно, но результат был бы одинаковый, даже хуже. Гуси после первого же выстрела свалили бы нафиг . Разве что с мелкана...

Сетовал... Не могу не сетовать . Но еслиб да кабы... .

Patrol202
P.M.
27-11-2014 16:34 Patrol202
Strelok-mod79

С Днюхой !

Patrol202
P.M.
27-11-2014 16:35 Patrol202
Военврач , пля , я против тебя наверное все таки санкции введу , заипал нах
Strelok-mod79
P.M.
27-11-2014 16:47 Strelok-mod79
Да! Введите ему!
цитата:
Швейка поместили в больничный барак при гарнизонной тюрьме именно среди таких малодушных симулянтов.
- Больше не выдержу,- сказал его сосед по койке, которого только что привели из амбулатории, где ему уже во второй раз промывали желудок. Человек этот симулировал близорукость.
- Завтра же еду в полк,- объявил ему сосед слева, которому только что ставили клистир. Этот больной симулировал, что он глух, как тетерев.
На койке у двери умирал чахоточный, обернутый в мокрую холодную простыню.
- Это уже третий на этой неделе,- заметил сосед справа.
- А ты чем болен? - спросили Швейка.
- У меня ревматизм,- ответил Швейк, на что окружающие разразились откровенным смехом. Смеялся даже умирающий чахоточный, "симулирующий" туберкулез.
...
- Осмелюсь доложить, господин старший врач,- послышался тихий голос с койки у окна,- я уже выздоровел. Я уже ночью заметил, что у меня прошла одышка.
- Ваша фамилия?
- Коваржик. Осмелюсь доложить, мне был прописан клистир.
- Хорошо, клистир вам еще поставят на дорогу,- распорядился доктор Грюнштейн,- чтобы вы потом не жаловались, будто мы вас здесь не лечили. Ну-с, а теперь больные, которых я перечислил, отправляйтесь за фельдшером и получите кому что полагается.

Блин, растравили душу своими гусями.. . Сижу теперь и переживаю.. .
Bonza
P.M.
27-11-2014 16:57 Bonza
Насчет отнять и поделить - в 17 проходили уже. Украина вон опять проходит. У меня для таких делильщиков на благо неимущих стоит в сейфе подарок

цитата:
Как жаль, что все те, кто знает как управлять государством, работают или охранниками или таксистами

Я б добавил "и сидят на ганзе"

Кстати, я вообще шпиен и предатель, работаю на самую что нинаесть американскую фирму

цитата:
Уничтожение государства (а тем паче ядерного) внутренними причинами обычно проходит без уничтожения населения

Ну так, пару-тройку миллионов прихерачат, мелочи, чо там. Ради справедливости жеж и всеобщего блага
Strelok-mod79
P.M.
27-11-2014 17:21 Strelok-mod79
цитата:
Originally posted by Bonza:

У меня для таких делильщиков на благо неимущих стоит в сейфе подарок


Ой пля, Ротшильд нашелся . Ща, полезут тя зомби раскулачивать: банку тушняка отнимут и бисиптолом обдолбятся .
цитата:
Originally posted by Bonza:

Ну так, пару-тройку миллионов прихерачат, мелочи, чо там. Ради справедливости жеж и всеобщего блага


Можешь уже сейчас принести себя в жертву этой паре-тройке миллионов. Чтобы им не пришлось ехать сюда, и рисковать своими жизнями накрывая тебя артиллерией или ракетами. Хера мы 16 миллионов людей, выходит ни за хрен собачий захерачили? Ну жили бы себе люди, мож даже некоторые бабы русские остались (те шо по моложе, да по красивее).
цитата:
Originally posted by Bonza:

Кстати, я вообще шпиен и предатель, работаю на самую что нинаесть американскую фирму


А я не работаю. Мне ваша Пиндосия в буй не впилася, вместе с её темным властелином.
И если завтра все йопнется нахрен, то я найду способ на свой кусок хлеба заработать кусок масла. И айфона у меня нет, и нах не нужен .
Bonza
P.M.
27-11-2014 17:43 Bonza

цитата:
Ой пля, Ротшильд нашелся . Ща, полезут тя зомби раскулачивать: банку тушняка отнимут и бисиптолом обдолбятся

Фууух, ну успокоил знаток социалтных процессов, у нас ведь только олигархов раскулачивают, до других нини.


цитата:
Можешь уже сейчас принести себя в жертву этой паре-тройке миллионов

В жертву в принципе себя приносить не намерен.
Летом общался с американским доктором (знакомая гнусная предательница вместо того чтобы за простого русского парня выйти замуж, вышла за него, ату ее, ракетами!), так вот замечательный человек, ближе чем многие соотечественники, особенно кликушествующие

цитата:
А я не работаю

Бывает

цитата:
И если завтра все йопнется нахрен, то я найду способ на свой кусок хлеба заработать кусок масла

Молодец. Ты такой единственный и исключительный

цитата:
И айфона у меня нет, и нах не нужен .

Ты постоянно айфон в таком ключе упоминаешь, странно. Типа, я скакала за вами три дня чтобы сказать как вы мне безразличны.. .
Bonza
P.M.
27-11-2014 17:48 Bonza
цитата:
Но, видимо жидомасоны какие-то ))))

-А интересно все же кто это ссыт у меня в подьезде?
-Жидо-масоны пиндосские, кто ж еще-то
-А ну да. Я и забыл.. .

Strelok-mod79
P.M.
27-11-2014 17:51 Strelok-mod79
цитата:
Originally posted by Bonza:

(знакомая гнусная предательница вместо того чтобы за простого русского парня выйти замуж, вышла за него, ату ее, ракетами!


А кто она? Вместо того, чтоб в собственной стране работать и делать её лучше, она с2,726@ла туда, где не плохо было и без неё . Тока не рассказывай мне басен про любовь на ночь, а то я сентиментальный последнее время что-то - всю ночь плакать буду .
цитата:
Originally posted by Bonza:

у нас ведь только олигархов раскулачивают, до других нини.


И что ты сделаешь? Мушку спили . Ремба .
Bajonet
P.M.
27-11-2014 18:07 Bajonet
цитата:
банку тушняка отнимут и бисиптолом обдолбятся

Так в смутные времена большинство за то голову и ложит- за толику хавки, чуток дури, да вагон обещаний.

Strelok-mod79
P.M.
27-11-2014 19:20 Strelok-mod79
цитата:
Originally posted by Bajonet:

чуток дури


Серег: Бисептол это антибиотик. Прикол был в том, что Зомби это зараза. Это как в анекдоте :
Идут два спирохета, один другому:
-Ты чего такой бледный?
-Да пинициллин подхватил.

цитата:
Originally posted by Bonza:

У меня для таких делильщиков на благо неимущих стоит в сейфе подарок


Просто оцени ситуацию трезво: придет не один человек и не два
А вод теперь представь, что ты против десяти. Причем 7 человек с калашами, один с РПГ, один с ПКМ и один с СВД. И у каждого гранаты.
Твой подарок им будет к стати .
Bonza
P.M.
27-11-2014 19:27 Bonza
цитата:
И что ты сделаешь? Мушку спили

Да уж ченить придумаю. не, мушку пилить не буду, зачем оружие-то портить. Если ты аппелируешь к известному анекдоту, то наверное хочешь поделиться собственным задним опытом? не стоит, не поймут. Посочувствуют разве...

?

цитата:
А кто она? Вместо того, чтоб в собственной стране работать и делать её лучше, она с2,726@ла туда, где не плохо было и без неё . Тока не рассказывай мне басен про любовь на ночь, а то я сентиментальный последнее время что-то - всю ночь плакать буду .

Ну, я передам при встрече чтоб она перед тобой отчиталась.

цитата:
Так в смутные времена большинство за то голову и ложит- за толику хавки

Ну, многим невдомек, что творить добро и справедливость идут не только к олигархам (к ним порой и не идут, бо стоят в главе революции) а к соседу например, дескать чо он козел в трех комнатах да с джипом, а жена его гадина в шубе! В Фергюсоне сейчас это очень видно, как жаждущие српаведливости и добра разносят в клочья магазины

Bonza
P.M.
27-11-2014 19:30 Bonza
цитата:
Просто оцени ситуацию трезво: придет не один человек и не дваА вод теперь представь, что ты против десяти. Причем 7 человек с калашами, один с РПГ, один с ПКМ и один с СВД. И у каждого гранаты. Твой подарок им будет к стати


Стирать свои хамские сообщения и заменять их другими, это конечно прекрасно.

Bonza
P.M.
27-11-2014 19:39 Bonza
От кстати.
Граждане, а подскажите хорошего автоэлектрика. А то чето Шнива у меня совсем капризничает
Ну и про канистры, питаю надежды, что кто-нить таки подскажет.. .
Strelok-mod79
P.M.
27-11-2014 20:14 Strelok-mod79
цитата:
Originally posted by Bonza:

Стирать свои хамские сообщения и заменять их другими, это конечно прекрасно


Бля, я вроде пьян, но вот не помню чтобы хамил. Мушку спилить советовал - то да, но вон оно висит, ничего не стирал.
А вот теперь нахамлю: заебали вы своей политикой, интернетРембы хуевы. Чешутся кулачки? Пиздуйте в Донецк или Фергюссон - покажите свою крутизну, это ваш шанс. Чего дома то сидите?
А в интернете пиздеть все горазды. Задрали нах. Посмотрим где окажется тот сейф, после первого же взрыва гранаты. Или думаешь те кто придет будут как попперы стоять и говорить: "Дзынь!!!"?
Bonza
P.M.
27-11-2014 20:24 Bonza
цитата:
Пиздуйте в Донецк или Фергюссон - покажите свою крутизну, это ваш шанс. Чего дома то сидите?

Ты уже там?

цитата:
Посмотрим где окажется тот сейф, после первого же взрыва гранаты. Или думаешь те кто придет будут как попперы стоять и говорить: "Дзынь!!!"?

А не так, да? Блин... мир разрушен.

NeMaCer
P.M.
27-11-2014 20:59 NeMaCer
цитата:
Strelok-mod79:

И как я без этого только жил.. . Не, удавлюсь сразу же, ога .
Жить нельзя без еды. Еда у нас есть. И даже машины ездить не перестанут.

Прикольно. Везет, можешь без денег прожить.
Ни одна денежная единица сейчас не обеспечена золотом, все основывется на банковской системе, столпом который в настоящие время является США. В случае уничтожение Америки, соответственно, все деньги в мире, превращается тупо в бумажки. А машины, перестанут, ибо производства встанут, без денег.

цитата:

Кстати, я вообще шпиен и предатель, работаю на самую что нинаесть американскую фирму.

Это еще что, я товар произведенный в Украине продаю, да еще и во Львове, западээнцем-бандеровцам деньги зарабатываю )))

Bonza
P.M.
27-11-2014 21:12 Bonza
цитата:
Ни одна денежная единица сейчас не обеспечена золотом, все основывется на банковской системе, столпом который в настоящие время является США. В случае уничтожение Америки, соответственно, все деньги в мире, превращается тупо в бумажки. А машины, перестанут, ибо производства встанут, без денег.

Ну к слову, потому и велись вроде, да и сейчас ведутся, переговоры, чтобы Россия с Китаем и прочими рассчитывались без обязательного перевода в доллары туда-сюда


Guns.ru Talks
Волгоград
Волгоградская тема для флуда II ( 83 )