Guns.ru Talks
Волгоград
Волгоградская тема для флуда II ( 141 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Волгоградская тема для флуда II

Bajonet
P.M.
13-4-2015 14:08 Bajonet
цитата:
советую начать с прочтения Библия.

А лучше с книги "Несвятые святые".. А потом, если проймет, переходить к Святому Писанию.

hanter741
P.M.
13-4-2015 14:22 hanter741
цитата:
Originally posted by Patrol202:

Все понятно ?


я попросил остааться в рамках вежливости, а

цитата:
Originally posted by Patrol202:

если до кого то это не доходит , тот полный осел


Bonza
P.M.
13-4-2015 16:27 Bonza
цитата:
А лучше с книги "Несвятые святые

Можно также с Лео Таксиля "Библия для взрослых и детей"

Bajonet
P.M.
13-4-2015 16:33 Bajonet
Таксиль для тех, кто НЕ хочет уверовать.
Bonza
P.M.
13-4-2015 16:38 Bonza
цитата:
Таксиль для тех, кто НЕ хочет уверовать.

нууууу, тот кто верит лишь посмеется))
Patrol202
P.M.
13-4-2015 20:06 Patrol202
цитата:
Originally posted by hanter741:

я попросил остааться в рамках вежливости, а

я не понял , мне упасть отжаться чтоли , считаешь это оскорблением , у тебя несколько вариантов , самый простой треугольник нажать и может быть меня забанят , если тебе повезет то навсегда

Patrol202
P.M.
13-4-2015 20:13 Patrol202
цитата:
Originally posted by hanter741:

спасибо, повеселил

ну повеселись и еще мне глубоко пох твое мнение обо мне и как бы ты не кичился своей образованностью в данном вопросе , я буду говорить то что считаю нужным , твое право соглашаться или нет

Volzhanin
P.M.
13-4-2015 21:09 Volzhanin
На ровном месте уже какой раз! Парни, вы чо???
Bajonet
P.M.
13-4-2015 21:19 Bajonet
так, горячие парни, пейте ка валерьянку с пустырником. Чего кидаетесь друг на друга? Сань, пропиши им дозы. Обоим.
Военврач 1986
P.M.
13-4-2015 21:49 Военврач 1986
Школьный вечер в Оренбургской школе. Я ржал долго Таких нелепых движений я не видел даже в дешевых крымских стриптизах


NeMaCer
P.M.
13-4-2015 23:35 NeMaCer
цитата:
Военврач 1986:

Немайсер то понятно, он опять думает, что единолично познал недоступную истину в этом царстве теней и невежества. Но тебе ж Саш не 25 лет, что бы кичится этим на всех ресурсах?

Блин, ну это даже не смешно, ты же "старый троль", а опускаешься до обсуждения возраста и орфографии.
Скучно.

цитата:
Военврач 1986:

Вот это не в курсе. В принципе я не склонен делить христианство.

Зря, отличия очень значительные.

цитата:
Военврач 1986:
Вообще вот хорошее мнение про панков, Пасху и "протестантов"

"Люди, противопоставлявшие вчера весь день Пасху и полет нашего человека в космос, вызывают у меня как минимум недоумение. Одно с другим связано неразрывно, а портрет великого Гагарина "назло" вместо яиц и кулича - это смешно."

А каким образом это связано? И можно, контекст цитаты, или хотя бы автора.
А то, вот это напоминает.
click for enlarge 525 X 407 67.7 Kb

цитата:
Patrol202:

ээээ, перцы (болгарские) вообще то я не говорил что человек должен быть сильно верующим или я соблюдаю все постулаты , нет , я хотел сказать , что надо просто уважать чувства других и если ты не верующий , то стебаться над верой и религией и соответственно людьми для которых она хоть что то значит низко и глупо и если до кого то это не доходит , тот полный осел
надеюсь доступно изложил для тех кто в танке ?

Дядя Толя, а в каком месте я стебался?
Я всегда стараюсь вопросы религия стороной обходить, чтобы никого не задеть. Но, вот фраза про уважения предков, меня задела. И на нее ответил.
Про христианство, или иную другую религию, я слово не сказал. Только, про уважение к предкам.

А вообще, всегда любил Хайма.

О вере этот всюду речь ведет,
Тот возомнил, в науке истину найдет.
Боюсь, услышат голос: о, слепые!
Путь, право, - и не этот, и не тот.

Patrol202
P.M.
14-4-2015 00:04 Patrol202
цитата:
Originally posted by NeMaCer:

Дядя Толя, а в каком месте я стебался?

стебаться это не про тебя ,я имел ввиду Богдана и еще одного "полетевшего",
про предков я вообще разговора не вел , разговор был про уважение к людям которые близки к вере и все , что не понятного , не кто , не кого не принуждал верить и приобщиться ,это дело каждого , а вот относиться с уважением не плохо было бы , а то видите ли прилюдно с Пасхой поздравили друг друга , понты дешевые ,хотя уверен крашеное яйцо и кулич есть в 99% домов

hanter741
P.M.
14-4-2015 07:37 hanter741
цитата:
Originally posted by Patrol202:

не понял , мне упасть отжаться чтоли


эт уж как пожелаешь)))
цитата:
Originally posted by Patrol202:

тебя несколько вариантов , самый простой треугольник нажать и может быть меня забанят , если тебе повезет то навсегда


да ну нафиг! твой баттхерт на ровном месте очень доставляет.

цитата:
Originally posted by Patrol202:

мне глубоко пох твое мнение обо мне и как бы ты не кичился своей образованностью в данном вопросе , я буду говорить то что считаю нужным , твое право соглашаться или нет




подпишусь под каждым словом
Bonza
P.M.
14-4-2015 09:15 Bonza
цитата:
NeMaCer

Макс а мен вот это еще очень нравится. И все реально думают что это не переделка безбожника Симонова, чьи стихи я например очень люблю, наверное это единственный у меня поэт, а оригинал...


604 x 569

Bonza
P.M.
14-4-2015 09:28 Bonza
цитата:
Зря, отличия очень значительные.

Причем даже в православии, которому до разгула течений католитизма куда как далеко

\\\А вообще, всегда любил Хайма.\\\
Между прочим, за вот это его творчество:
Вхожу в мечеть, час поздний и глухой
Не в ожиданьи чуда я, и не с мольбой
Однажды коврик я упер отсюда
Истерся. Надо бы другой

некоторые кричали об оскорблении чувств верующих. Несмотря на то что автор мусульманин.
Вообще заметил, что сейчас оскорбить чьи-то чувства стало проще простого. Какой угодно социальной группы. Обязательно найдется тот кто на любую невинную шутку станет брызгать кипятком, кто шутку про Гагарина будет ставить в один ряд с разрушением Церквей и призывать к кострам, шутку про евреев приравняет к Холокосту и станет требовать расстрела, Четверостишие Хайяма к идиотам Шарли и пойдет стрелять...
Всем привет

Военврач 1986
P.M.
14-4-2015 09:50 Военврач 1986
цитата:
Причем даже в православии, которому до разгула течений католитизма куда как далеко

Эту жизнь познали только три человека - Немасер, Богдан и Владимир Путин Все остальные безграмотные слепцы
В любой религии куча ветвей и течений. Например, в исламе. Но помимо туого огромное количество мусульман поддерживаются идеи неделимого ислама. Так вот так же и я про христинанство. Христиане и христиане.. . Зачем делить, вот тогда это уже путь в религиозный фанатизм.

з.ы. А вообще атеизм это хорошо. Только здоровый атеизм. А не вот этот панковский протестный, по сути мало чем отличающийся от акций пусек. Кто то на кладбище возле крестов с малиновыми волосами ссыт, 3,14ду показывает и фотографируется, а кто то с утра с "Гагарин воскрес" заходы делает.



цитата:
А каким образом это связано? И можно, контекст цитаты, или хотя бы автора.

А тебе наверное стоит отложить свою великую профессиональную мисиию Продавца и Менеджера и поехать повоевать (тебе близко). Вот тогда сразу и поверишь. У меня все знакомые, кто горячие точки прошел - стали верующими. Не думаю, что в ВОВ было иначе. И вот по сути своими Гагаринами воскрес вы в первую очередь им в лицо харкаете.
Военврач 1986
P.M.
14-4-2015 09:54 Военврач 1986
цитата:
любую невинную шутку станет брызгать кипятком, кто шутку про Гагарина будет ставить в один ряд с разрушением Церквей и призывать к кострам,

Ой, вот не надо этой демагогии. Безобидная шутка. Хаям - мудрец! Может еще себе с Энштейном сравните? С Колумбом? Корона не жмет?
С самого утра постить вот епень про Гагарина на всех ресурсах .. . именно в Пасху. Это ничто иное как, панковский протест. Детский. Все.

Bonza
P.M.
14-4-2015 10:11 Bonza
цитата:
Хаям - мудрец! Может еще себе с Энштейном сравните? С Колумбом

Эммм.... поэт-философ...физик-ученый...моряк-исследователь, случайно открывший Америку... действительно сравнивать тяжело. А зачем ты их сравниваешь? Это абсолютно разные области
цитата:
кто горячие точки прошел - стали верующими. Не думаю, что в ВОВ было иначе. И вот по сути своими Гагаринами воскрес вы в первую очередь им в лицо харкаете

Ой, как мы повернули-то все. Мы теперь оказывается защищаем солдат, ух какие мы добренькие за чужой счет.
Демагогия и больше ничего. А, нет. Еще кликушество.
Bonza
P.M.
14-4-2015 10:18 Bonza
цитата:
А каким образом это связано? И можно, контекст цитаты, или хотя бы автора.А тебе наверное стоит отложить свою великую профессиональную мисиию Продавца и Менеджера и поехать повоевать (тебе близко).

Офигенный ответ. Нет, правда, потрясающий.
"Как неразрывно связаны Пасха и полет Гагарина в космос"
"Иди воюй, тогда узнаешь!"


Военврач 1986
P.M.
14-4-2015 10:22 Военврач 1986
цитата:
Эммм.... поэт-философ...физик-ученый...моряк-исследователь, случайно открывший Америку... действительно сравнивать тяжело.

Ну открой Америку, выучи физику, стань поэтом. Я никого не сравниваю, я же сказал, что я простое волгоградское быдло.
Вы же с Немйсером довод нашли, дескать Хаяму можно, а нам нет что ли? Я и говорю корона вам не жмет?

цитата:
Ой, как мы повернули-то все. Мы теперь оказывается защищаем солдат, ух какие мы добренькие за чужой счет.
Демагогия и больше ничего. А, нет. Еще кликушество.

Что то как то слишком слабенько для тебя. За компом точно Богданом?
Bonza
P.M.
14-4-2015 10:26 Bonza
цитата:
Вы же с Немйсером довод нашли, дескать Хаяму можно, а нам нет что ли?

0_0 Не, ну раз ты за меня выводы и реплики подаешь. Я больше не дискутирую. Вы самодостаточны

цитата:
Ну открой Америку, выучи физику, стань поэтом

Америка открыта, физику не выношу со школы, стихи получаются только матерные. Не, не хочу.

Bonza
P.M.
14-4-2015 10:28 Bonza
Приятного и красивого вам всем. Ууххххх!!!


Bonza
P.M.
14-4-2015 10:30 Bonza
А вот и наши. Кто сказал что в Сибири холодно?! Там вона как горячо!!


Военврач 1986
P.M.
14-4-2015 10:34 Военврач 1986
цитата:
Офигенный ответ. Нет, правда, потрясающий.

Спасибо!

цитата:
"Иди воюй, тогда узнаешь!"

Ну в принципе, да.

NeMaCer
P.M.
14-4-2015 10:52 NeMaCer
цитата:
А тебе наверное стоит отложить свою великую профессиональную мисиию Продавца и Менеджера и поехать повоевать (тебе близко). Вот тогда сразу и поверишь. У меня все знакомые, кто горячие точки прошел - стали верующими. Не думаю, что в ВОВ было иначе. И вот по сути своими Гагаринами воскрес вы в первую очередь им в лицо харкаете.

Слушай, не говори что мне делать, а я не скажу куда тебе идти.
И не думай, много думать верит.
Вот два моих прадеда прошли ВОВ, и не поверили. Одного, только по рассказам знаю, второго лично знал.
Вот в коммунизм - он верил, в свою страну он верил, в народ. А в Бога не верил. И это ЕГО право. А вот приписывать ему не его мысли, пририсовывать ему на могилу кресты, и церкви, это да, оскорбление. Вот это - плевок. И не надо ЗА НЕГО решать, во что он верил, а во что нет.

А что касается повоевать, мля, вот постараюсь выделить время, и на попгане найти старую волгоградскую флудильню, скинуть твои сообщения, про то что на Грузию тебе плевать, а вот если бы в "братской" Украине что-нибудь подобное было, ты бы обязательно добровольцем пошел.
Теперь, тебе и большая часть Украины не братская, и ты вроде в Волгограде, а не среди сепаратистов или киевских. Или ты оттуда пишешь?

Военврач 1986
P.M.
14-4-2015 10:58 Военврач 1986
цитата:
Слушай, не говори что мне делать, а я не скажу куда тебе идти.

Так скажи, не стесняйся. Корона твоя просто заепала уже. Ты кто такой вообще? Академик? Профессор? Лауреат Нобелевской премии? Нет? Тогда и не "лечение" тут не устраивай своими наивными пилюлями.

Военврач 1986
P.M.
14-4-2015 11:56 Военврач 1986
Эх, ты, а я сегдня Айфон 5 нашел, новенький.. . Но я карму люблю, вернул владельцу Я, конечно, особа не коронованная, но тоже неплохой парень Муррр
Bajonet
P.M.
14-4-2015 15:22 Bajonet
"Тверкинг"- это так называется танцевальная имитация полового акта? )

цитата:
я же сказал, что я простое волгоградское быдло.

%-()


цитата:
Я, конечно, особа не коронованная, но тоже неплохой парень

Уфф.. Отлегло..

Bonza
P.M.
14-4-2015 18:45 Bonza
цитата:
Тверкинг"- это так называется танцевальная имитация полового акта

На самом деле вот эти виляние жопами и бедрами, когда используются только ягодицы, бедра и низ живота - это бути-дэнс ( бути-шейк, сваг, тверк). Как обычно - от чернокожих пришло. Ну а по-нашему посконному - жопотряс
Прикольно, че. Красивые молодые девченки. В инете не прекращающийся вой на эту тему, к слову
SWS01
P.M.
14-4-2015 19:13 SWS01
цитата:
А вот и наши. Кто сказал что в Сибири холодно?! Там вона как горячо!!

Они ни не посягнули как винипух и пчелки на самое святое что у нас есть цвета "георгиевской ленты" Сарказм

Bajonet
P.M.
14-4-2015 19:31 Bajonet
цитата:
это бути-дэнс ( бути-шейк, сваг, тверк).

Прям сорта говна.. .


цитата:
Прикольно, че. Красивые молодые девченки.

Богдан, я согласен, прикольно, если б не одно "но"- не для детей картинка то.. Я не ханжа, по злачным местам хаживал. Туда хоть несовершеннолетних не пускают. А вой понятен. Причина явная и очевидная.

Спиннингист34
P.M.
14-4-2015 19:32 Спиннингист34
Для женского здоровья девчат такие танцы весьма полезны.
Bonza
P.M.
14-4-2015 19:47 Bonza
цитата:
если б не одно "но"- не для детей картинка то

Иде тут дети? )))

цитата:
А вой понятен. Причина явная и очевидная

Мне нет. Там вон вполне половозрелые молодые девки. Или ты имеешь в виду видео с Оренбургской школы?
Bonza
P.M.
14-4-2015 19:48 Bonza
цитата:
Прям сорта говна.. .

Да почему?!
Bajonet
P.M.
14-4-2015 21:17 Bajonet
цитата:
Иде тут дети? )))

В зале. Танец с Винни-Пухом для них.


цитата:
Или ты имеешь в виду видео с Оренбургской школы?

Его самое.


цитата:
Да почему?!

Да что по названию, что по месту происхождения...

Bajonet
P.M.
14-4-2015 21:20 Bajonet
Пиплы, не обратили внимания, сколько сегодня пожаров в округе было? Практически постоянно дымы со всех сторн. Причем не одиночного костра, а густые, широкие.. .
Спиннингист34
P.M.
14-4-2015 21:34 Спиннингист34
Свалки массово сжигают, подъехать к Водстрою вообще жопа.. .
Bajonet
P.M.
14-4-2015 21:37 Bajonet
Так не только на севере города дымы. И на западе,за Дзержинским, и пойма дымила.
Спиннингист34
P.M.
14-4-2015 21:48 Спиннингист34
цитата:
Originally posted by Bajonet:

Так не только на севере города дымы. И на западе,за Дзержинским, и пойма дымила.


цитата:
Originally posted by Спиннингист34:

Свалки массово сжигают


Везде, и на юге тоже. Вышла команда к майским ликвидировать свалки, выделили ахулиард рублей на ликвидацию, купили пару бочек бензина и понеслась. Роман, как маленький, ей богу)))
Bajonet
P.M.
14-4-2015 21:52 Bajonet
Да акуительно маленький- прям щас из окна вижу- в р-не Баррикад, в жилом секторе чето полыхает.. .

Guns.ru Talks
Волгоград
Волгоградская тема для флуда II ( 141 )