Guns.ru Talks
Волгоград
Волгоградская тема для флуда II ( 109 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Волгоградская тема для флуда II

mister.Haid
P.M.
13-1-2015 19:32 mister.Haid
цитата:
Originally posted by Военврач 1986:

Что то над городом вертолеты кружат очень сильно уже несколько часов...


Ветер сильный - сесть не могут.. .
Valery22
P.M.
13-1-2015 19:34 Valery22
Нажмите, что бы увеличить картинку до 596 X 740 95.7 Kb Проба пера. Сегодня вырезал первую картинку на станке. Вместо фрезы обломок сверла))) Картинка чужая. Но горд чрезвычайно!
Военврач 1986
P.M.
13-1-2015 20:07 Военврач 1986
цитата:
Проба пера. Сегодня вырезал первую картинку на станке. Вместо фрезы обломок сверла))) Картинка чужая. Но горд чрезвычайно!

Поздравляю. Творчество это всегда гуд Холст - ламинат что ли?

hanter741
P.M.
13-1-2015 21:27 hanter741
цитата:
Originally posted by Patrol202:

с какого буя семилетняя девочка о сексе будет спрашивать она слова то такого еще не знает


ты радио в машине слушаешь? максимум например? телек дома работает? со сверстниками она общается? просто обрати внимание, сколько раз за день ты услышишь слово секс. примерно столько же раз его слышит ребенок.

цитата:
Originally posted by Patrol202:

она слова то такого еще не знает , у меня лично ни одна дочь не спросила ,


блажен кто верует. это ты просто не знаешь, что знает твой ребенок.

цитата:
Originally posted by Спиннингист34:

даже если ребенок спросит, то девочкам должны объяснять мамы, а пацанам папы.


никто никому ничего не должен. а ребенку вообще на это начхать. и спрашивает он у того кто в данный момент рядом и к ому есть доверие. отмахнешься, мол иди к маме - больше ничего от своего ребенка не улышишь.


цитата:
Originally posted by Спиннингист34:

Да и среди воспитанных по старике (грубо-ребенок обратился, ему объясняют что это запретная тема или про капусту) процент гомосеков ниже чем среди продвинуто воспитанных


пруф на достоверную статистику пожалуйста.

цитата:
Originally posted by Спиннингист34:

вот тебе встречный вопрос, допустим ребенок не спросил (90%случаев)

скорее всего ты уже раньше отмахнулся от своего ребенка: иди к маме. а мама по женской привычке сначала наорала.


цитата:
Originally posted by Военврач 1986:

Сань, критикуя, предлагай, согласен?


100% и я уже описывал опыт со старшим, когда возник вопрос дал книжку и ответил на вопросы. книжку купил заранее. в том что тема интимная, с тобой согласен. но не запретная, поэтому если вопрос возникает, то и обсуждать его в семье надо.

к вопросу от дочи был не совсем готов если честно. но постарался объяснить, что это для взрослых мужчин и женщин, мужа и жены, от этого бывают детки и все. через 5 минут слушал как кирил дебил, машка сней раругался, а вот игорь ей нравится и вообще поехали в макдональдс.

так что парни, от того что мы отмахнемся от вопроса проблема сама не решится. а проблема есть. достаточно посмотреть статистику абортов у девочек 16-18 лет. точных цифр не скажу, краем уха слышал, что снизилась в последнее время.

Спиннингист34
P.M.
13-1-2015 22:16 Спиннингист34
Саш, никто ж не говорит что подобный подход это плохо, просто проблема слишком преувеличенная, тут уж извини, по себе сужу, друзьям и знакомым, оттого что нам не прочитали книжку, ущербным никто не стал, так всегда было, а вот если продвигать твой подход, тут уже грани нужно чувствовать, иначе реально можно навредить и будет только хуже. ИМХО, тут надо родителям сначала поучиться детской психологии, а уж потом и детям что то рассказывать.
Bajonet
P.M.
13-1-2015 22:22 Bajonet
цитата:
от того что мы отмахнемся от вопроса проблема сама не решится

Так нельзя ни отмалчиваться, не отмахиваться. Иначе авторитет главы семьи рассыпется.

Bajonet
P.M.
13-1-2015 22:24 Bajonet
цитата:
надо родителям сначала поучиться детской психологии

Мне кое-какие моменты детсадовский психолог рассказала. Окуительно помогла.

Военврач 1986
P.M.
13-1-2015 22:29 Военврач 1986
цитата:
детсадовский психолог

Не доверяю я им, странные они какие то все. Я своего лучше в суворовское отдам, там все расскажут Как мне

hanter741
P.M.
13-1-2015 22:37 hanter741
цитата:
Bajonet:

Так нельзя ни отмалчиваться, не отмахиваться. Иначе авторитет главы семьи рассыпется.


так об том и речь веду...
hanter741
P.M.
13-1-2015 22:40 hanter741
цитата:
Военврач 1986:

Не доверяю я им, странные они какие то все. Я своего лучше в суворовское отдам, там все расскажут Как мне


прально, пусть там его воспитают. не отцовское это дело. отец должен глобальные роблемы решать

Valery22
P.M.
13-1-2015 22:53 Valery22
цитата:
Холст - ламинат что ли?

Обычное ДСП. Осталось дождаться фрез. Задумок куча.
Военврач 1986
P.M.
13-1-2015 23:00 Военврач 1986
цитата:
не отцовское это дело. отец должен глобальные роблемы решать

Саш ты какую то тему затронул скользкую. Воспитание детей наверное одна из самых ответственных задач с весбма разными индивидуальными подходами. В любом случае дети вырастут такими какой ты есть сам. Мальчики берут пример с пап, девочки с мам.

Patrol202
P.M.
13-1-2015 23:15 Patrol202
цитата:
Originally posted by hanter741:

блажен кто верует. это ты просто не знаешь, что знает твой ребенок.

своим детям объясняй , а мы своим уж как знаем , может поэтому у нас и бля.. й хоть отбавляй , что им в семь лет объясняют , что такое секс

Patrol202
P.M.
13-1-2015 23:23 Patrol202
цитата:
Originally posted by Bajonet:

Так нельзя ни отмалчиваться, не отмахиваться. Иначе авторитет главы семьи рассыпется.

авторитет строится не на объяснениях , а на отношениях родителей в первую очередь , если папа с мамой друг друга нах посылают и скандалы при детях устраивают , то не о каком уважении и тем более авторитете речь не идет , не будет ребенок уважать тех , кто сам себя не уважает , у меня дети даже недовольным тоном со мной и с матерью не позволяют себе разговаривать , не говоря уж о том чтобы этот тон повысить , а некоторые родителей в эротическое путешествие не стесняясь посылают и да , макаренки надо бы сначала воспитать детей от рождения и до свободного полета , чтобы рассуждать о том , что такое правильное воспитание , а то один оплеухами советует воспитывать ,другой какими то левыми книжками

hanter741
P.M.
13-1-2015 23:23 hanter741
Анатолий, а вот переходить на завуалированные оскорбления членов семей оппонентов не стоит. можете сойти за человека недалекого и малообразованного. единственным аргументом которого является: "сам дурак"и "ща в рыло дам".
а блядей и пидоров и в СССР хватало, а секса тогда же не было, да.. .
hanter741
P.M.
13-1-2015 23:37 hanter741
цитата:
Originally posted by Военврач 1986:

Саш ты какую то тему затронул скользкую.


Сань, да она на самом деле не более скользкая, чем личная гигиена. она просто замалчиваемая, в надежде, что само рассосется-узнается. а потом куча абортов, незалеченные трипаки с молодости и прочие радости подростковых мифов.
у друга жена работает в центре почки у нас в волжсоком. 30 процентов случаев отказа почек, запущенные с молодости заболевания, пошла инфекция вверх, отказ почек, диализ, труп. а все потому что правильно воспитан был и боялся папе/маме сказать, что чет там не то. с родителяями же не говорят на эти темы....

ладно,ёчот я нафлудил тут за крайние пару дней. злые вы, пойду я от вас. на охоту лучше.
Саш, просто будь готов, если у тебя будут достаточно доверительные отношения с сыном, эта тема рано или поздно всплывет.

mister.Haid
P.M.
13-1-2015 23:41 mister.Haid
цитата:
Originally posted by Patrol202:

авторитет строится не на объяснениях , а на отношениях родителей в первую очередь , если папа с мамой друг друга нах посылают и скандалы при детях устраивают , то не о каком уважении и тем более авторитете речь не идет , не будет ребенок уважать тех , кто сам себя не уважает


+1

И запомните, камрады, в воспитании детей главный постулат - разрешить всегда легче, чем запретить.

Patrol202
P.M.
14-1-2015 00:52 Patrol202
цитата:
hanter741:
Анатолий, а вот переходить на завуалированные оскорбления членов семей оппонентов не стоит. ...

да я вроде прямо сказал "не учи отца ипаться" , но не оскорблял не кого , за любое свое слово готов отвечать

Aglalex
P.M.
14-1-2015 08:45 Aglalex
Офигеть! В спорах вокруг этого ролика с писями, наряду с защитниками и критиками европейских ценностей, появилась ТРЕТЬЯ сторона!

"Для шведского телевидения был снят музыкальный клип, призванный рассказать малышам про половые различия...
Главные герои коротенького фильма, какая прелесть, дорогие мои, - мальчиковые писюны (snoppar) и девчачьи письки (snippor)...
После появления видео в интернете разгорелась нешуточная дискуссия с тысячами комментариев. Многие шведы были возмущены до такой степени, что создательнице клипа, руководительнице проекта Кайсе Петерс, пришлось успокаивать публику и отвечать на суровую критику. Но дело даже не в критике как таковой, а в том, что противники фильма разделились на антагонистические группы. Одни интересуются, зачем вообще привлекать внимание ребятни к этой теме, а другие негодуют по поводу того, что клип вышел 'трансфобским', то есть оскорбляющим транссексуалов и утверждающим лишь традиционное, классическое женско-мужское подразделение. 'Нельзя детей с малых лет приписывать к одному конкретному полу и внушать, что у них всегда и непременно должны быть половые органы определенного образца!' - считают нетрадиционалисты...
Кайса Петерс ответила на обвинения в своем блоге. 'В этом фильме мы в игровой форме говорим о гениталиях, рассказываем, почему они у нас есть', - цитирует её слова шведская 'Dagens Nyheter'. Первая группа критиков отчасти согласилась с тем, что так или иначе их дети узнают о различиях между мальчиками и девочками, и хорошо, если им это объяснят родители с помощью данного мультика, а не старшие ребята в туалете...
Транссексуалы, пока не успокаиваются, несмотря на предельно доходчивые объяснения виновницы скандала, которая твердо припечатывает: 'Да, у многих девочек есть письки, и у многих мальчиков - писюны. Мы же не оцениваем этот факт и не говорим, что все девочки ДОЛЖНЫ иметь письки!.. '...
В результате горячих обсуждений интернет-сервис YouTube запретил ролик для детского просмотра. Видео осталось, но уже с соответствующей предупреждающей пометкой... "

А вы тут застряли в прошлом веке - рассказывать или нет.. .

Bajonet
P.M.
14-1-2015 10:02 Bajonet
цитата:
Нельзя детей с малых лет приписывать к одному конкретному полу

Гендерно-феминистская ересь, которой сейчас заражена европа.. . Тьфу, мерзотина.

kot-obormot
P.M.
14-1-2015 10:04 kot-obormot
цитата:
Bajonet:

Гендерно-феминистская ересь, которой сейчас заражена европа.. . Тьфу, мерзотина.

.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 580 X 557  36.6 Kb

Bajonet
P.M.
14-1-2015 13:14 Bajonet
Да не просто срамота.. Это больше коррозия мозгов в масштабах континента.
Военврач 1986
P.M.
14-1-2015 14:11 Военврач 1986
цитата:
Да не просто срамота.. Это больше коррозия мозгов в масштабах континента.

Ага, у меня тут коллега недавно в Тайланде отдыхал, говорит, что Амстердам нервно курит в сторонке. Причет тамошним традициям уже не один век
Bajonet
P.M.
14-1-2015 15:11 Bajonet
Не думаю, что в Тае трансы и геи с лесбами как-то влияют на политику. Ну местная особенность, не более.
Valery22
P.M.
14-1-2015 15:38 Valery22
У кого есть Corel Draw? Нужно пару файлов в другом формате сохранить.
Bonza
P.M.
14-1-2015 17:21 Bonza
цитата:
'Нельзя детей с малых лет приписывать к одному конкретному полу и внушать, что у них всегда и непременно должны быть половые органы определенного образца!' - считают нетрадиционалисты...

Биомусор

Bonza
P.M.
14-1-2015 17:33 Bonza
Кстати, народ, а где у нас можно купить паракорд?
mister.Haid
P.M.
14-1-2015 18:17 mister.Haid
Хороший шнур можно купить на базе на Тулака.
Диаметры от 2 мм.
Цвет в основном - белый.
Bonza
P.M.
14-1-2015 18:39 Bonza
А где там именно, она большая
Bajonet
P.M.
14-1-2015 18:41 Bajonet
На Птичке вроде что-то можно посмотреть.. .
Aglalex
P.M.
14-1-2015 19:57 Aglalex
цитата:
Originally posted by Bonza:

Биомусор


Вот что странно - не размножаясь биологически, эти, с позволения сказать люди, составляют растущую популяцию.. . Вряд ли только потому, что им как-то не так в детстве рассказывают о пиписьках и их значении в репродукции?
Военврач 1986
P.M.
14-1-2015 20:04 Военврач 1986
цитата:
Вот что странно - не размножаясь биологически, эти, с позволения сказать люди, составляют растущую популяцию...

Со мной в универе училась лесбиянка. Настоящая такая - толстая, прыщавая, низкорослая, страшная. В общем фу-фу-фу. Так вот периодически, когда я ее троллил, она начинала задвигать "их" кодекс жизни. Совсем не против размножения. Только традиционным способом это для нендертальцев навроде вас с нами. А вот, они "люди будущего свободные от предрассудков" будут пользоватся пробиркой. Ну типа там еще куча преимуществ, отсеиваются генетические заболевания и все такое. В общем, пилять, фу-фу-фу про такое разговаривать

Bonza
P.M.
14-1-2015 20:46 Bonza
цитата:
Со мной в универе училась лесбиянка

Эта не та ли что на первом занятии вскакивала с места и представлялась преподу "меня зовут Уебище и я лесбиянка"? Вроде еще ректору писала требования организовать клуб содомитов.. .

Bajonet
P.M.
14-1-2015 20:50 Bajonet
цитата:
Вот что странно - не размножаясь биологически, эти, с позволения сказать люди, составляют растущую популяцию.

Зайди ко мне работу, скину на флешку пару книг Никонова. Ликбез про эту биомассу.

Valery22
P.M.
14-1-2015 21:15 Valery22
цитата:
Нужно пару файлов в другом формате сохранить.

Может еще кому пригодится. Есть онлайн crd-pdf и прога PDF 2 DXF в два этапа.
Военврач 1986
P.M.
14-1-2015 21:23 Военврач 1986
цитата:
Эта не та ли что на первом занятии вскакивала с места и представлялась преподу "меня зовут Уебище и я лесбиянка"? Вроде еще ректору писала требования организовать клуб содомитов...

Да!

mister.Haid
P.M.
14-1-2015 22:36 mister.Haid
И снова о воспитании детей:

hanter741
P.M.
15-1-2015 07:28 hanter741
цитата:
mister.Haid:

+1

И запомните, камрады, в воспитании детей главный постулат - разрешить всегда легче, чем запретить.


поржал. особенно класно выглядят запреты которые ты не в состоянии проконтролировать.. . теперь понятно твое стремление к самозапретам в общественном транспорте.

цитата:
Patrol202:

да я вроде прямо сказал "не учи отца ипаться" , но не оскорблял не кого , за любое свое слово готов отвечать

слушай, не тяжело? в каждом мнении отличном от твоего видеть попытку учить тебя ипаться. или есть только два мнения, одно твое, другое неправильное?

да, и дабы не было непоняток типа: сначала сами до свободного полета детей вырастите, потом о вспитании тока можете говорить.

еси че, то второй курс универа считается свободным полетом? мне правда надо знать, еси не считается,ёпокаюсь и потру. но останусь при своем мнении. бяки))))

hanter741
P.M.
15-1-2015 07:34 hanter741
цитата:
Originally posted by Bajonet:

скину на флешку пару книг Никонова.


а нам? закинь на дропбокс, а здесь ссылкой можно поделиться на скачивание.
Aglalex
P.M.
15-1-2015 08:33 Aglalex
цитата:
Bajonet:

Зайди ко мне работу, скину на флешку пару книг Никонова. Ликбез про эту биомассу.


Ок, жди! ))

Guns.ru Talks
Волгоград
Волгоградская тема для флуда II ( 109 )