Guns.ru Talks
Волгоград
Охота по перу ( 54 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Охота по перу

Gaydadin
P.M.
22-7-2018 23:26 Gaydadin
Tibalt:

Так как гусятник я ещё не какой, а только начинаю. Подскажите опытным взглядом, данные профиля будут работать?

Не стоит.. . Бери сразу все хорошее( манок, чучела, маскировку), если с деньгами туго, тогда решай что первоначально важнее.. Не бери дешевое г.. . потом пожалеешь ни раз..

fightere
P.M.
23-7-2018 08:06 fightere
Gaydadin:

Не стоит.. . Бери сразу все хорошее( манок, чучела, маскировку), если с деньгами туго, тогда решай что первоначально важнее.. Не бери дешевое г.. . потом пожалеешь ни раз..

Полностью поддерживаю. Купите.... в итоге потом страдать будете кому ЭТО впарить. Думаю здесь многие через это прошли. Если уж более бюджетных рассматривать чем итальянцы и америкосы, то берите китайцев, знаю и с ними неплохо охотятся, но сними нужно нежно)))

РР
P.M.
24-7-2018 01:46 РР
[B][/B]

Профиля супер!
Работать будут,ставь 3 шт сразу.Никто протокол не выпишет.
Уже 2 года похеру гусям на профиля и манки.. Глупо затариваться тем,что не работает.

Ищи гуся,будь чаще рядом с ним и сам поймешь,что и как.

Gaydadin
P.M.
26-7-2018 22:23 Gaydadin
РР:

Профиля супер!
Работать будут,ставь 3 шт сразу.Никто протокол не выпишет.
Уже 2 года похеру гусям на профиля и манки.. Глупо затариваться тем,что не работает.

Ищи гуся,будь чаще рядом с ним и сам поймешь,что и как.

Не пишите бред.. Лучше посоветуйте что нужно.. Таких около пол сотни лежит без дела, даже не хочется их ставить!! Купите десяток хороших обьемных и хороший манок с лежачей засидкой, бюджет около 35 т.р. если есть на что, если нет то для начала пару тройку чучел и хороший манок и сетку для маскировки, выйдет около 10000.. Ве ведись на всякую ху.. . потом жалеть будешь.. Со временем докупишь то что необходимо, а это потом сам поймешь что нужно..

Gaydadin
P.M.
26-7-2018 22:30 Gaydadin
РР:

Профиля супер!
Работать будут,ставь 3 шт сразу.Никто протокол не выпишет.
Уже 2 года похеру гусям на профиля и манки.. Глупо затариваться тем,что не работает.

Ищи гуся,будь чаще рядом с ним и сам поймешь,что и как.

Я не знаю как и почему гусям у вас похеру на чучела и манок, видимо они из той партии которые хреново работают Весело такое читать.. Все нормально с гусем идет и на манок и на чучела главное хорошо замаскироваться и манить.. .

РР
P.M.
27-7-2018 00:49 РР
Весело вас читать)))
Пять лет назад это было актуально..
дорогие манки и чучела в данный момент для лохов)))

Гусь не дибилоид.. Он быстро выводы делает.. Обманывать его можно долго,но не бесконечно.

Без манков и профилей этой весной я за две недели 55 шт гусей наколотил..

Это намного больше чем 2 компаньёна с 60 шт спортпласта)))
click for enlarge 1707 X 1280 219.6 Kb
РР
P.M.
27-7-2018 00:49 РР
Весело вас читать)))
Пять лет назад это было актуально..
дорогие манки и чучела в данный момент для лохов)))

Гусь не дибилоид.. Он быстро выводы делает.. Обманывать его можно долго,но не бесконечно.

Без манков и профилей этой весной я за две недели 55 шт гусей наколотил..

Это намного больше чем 2 компаньёна с 60 шт спортпласта)))


РР
P.M.
27-7-2018 00:55 РР
Надо быть полным дурачком.. чтобы вкладавыть деньги в манок или обманки.
Глупо это.

Есть способы,есть результаты.. есть наработки.. Даже видео есть.Манки и обманки это прошлый век.

POLTORYNKIN
P.M.
27-7-2018 06:47 POLTORYNKIN
Originally posted by РР:

Даже видео есть.Манки и обманки это прошлый век


Покажите видео, аж самому интересно стало.
Есть разные способы добычи гуся, но ваше количество добытого гуся, склоняет к одному способу, возможно ваше видео опровергнет мои подозрения.
POLTORYNKIN
P.M.
27-7-2018 06:49 POLTORYNKIN
глюк
POLTORYNKIN
P.M.
27-7-2018 06:51 POLTORYNKIN
Originally posted by РР:

Есть способы,есть результаты.. есть наработки.. Даже видео есть.Манки и обманки это прошлый век.


Выложите видео пожалуйста посмотрим. Существуют несколько способов добычи гуся, может ваше видео опровергнет мои подозрения... хотя сомневаюсь.. .
huntёr
P.M.
27-7-2018 07:01 huntёr
Tehnadzor 34:

Последнюю строчку постановления прочитайте внимательно


И все таки, к сожалению, я был прав, звонил в комитет - сказали открытие будет общим, в конце сентября ((

Tibalt
P.M.
27-7-2018 09:46 Tibalt
Originally posted by РР:

Без манков и профилей этой весной я за две недели 55 шт гусей наколотил..


Это как увас охота две недели весной была? У нас лично 10 дней всего))))
Tibalt
P.M.
27-7-2018 09:47 Tibalt
Originally posted by huntёr:

И все таки, к сожалению, я был прав, звонил в комитет - сказали открытие будет общим, в конце сентября ((


А чем мотивируют? На каком основании?
huntёr
P.M.
27-7-2018 14:35 huntёr
Tibalt:

А чем мотивируют? На каком основании?

Ничем, ссылались на выше выложенный указ, на моё возражение что указ действовал только в 2017 году ответили - открытие будет общее и точка, далее положили трубку.

Gaydadin
P.M.
27-7-2018 15:05 Gaydadin
РР:
Надо быть полным дурачком.. чтобы вкладавыть деньги в манок или обманки.
Глупо это.

Есть способы,есть результаты.. есть наработки.. Даже видео есть.Манки и обманки это прошлый век.

Ждем видео с нетерпением.. Делитесь способами и наработками ведь тема для этого и создана..

РР
P.M.
27-7-2018 18:59 РР
Обычно весенняя у меня около месяца.Начинается в Калмыкии и в Тамбовской заканчивается.. В этом году времени не было.
Гусь очень сильно изменился.И именно в части реакции на обманки и манки.Ему просто посрать на них.
Хотите побольше налетов,надо уходить от стереотипов.
Кто много охотится сам догадается.

Молодым даю совет.Деньги не тратьте на обман и призыв.
Будьте рядом с гусем.Догадаетесь.

Gaydadin
P.M.
27-7-2018 20:57 Gaydadin
Всё понятно, другого ответа не ожидал.. .
POLTORYNKIN
P.M.
27-7-2018 21:17 POLTORYNKIN
Originally posted by РР:

Гусь очень сильно изменился.И именно в части реакции на обманки и манки.Ему просто посрать на них.
Хотите побольше налетов,надо уходить от стереотипов.
Кто много охотится сам догадается.


ВИДЕО БУДЕТ?????
Tibalt
P.M.
17-8-2018 12:44 Tibalt
Кто скажет, когда открытие? Астраханка открывается уже скоро, а у нас всё яйца чешут.
huntёr
P.M.
17-8-2018 13:08 huntёr
Tibalt:
Кто скажет, когда открытие? Астраханка открывается уже скоро, а у нас всё яйца чешут.

22го или 29го сентября

Tibalt
P.M.
17-8-2018 16:42 Tibalt
Отлично и месяц и утка улетит а вы господа охотники стреляйте, я херею, за что платим не понятно.
Костя Сапрыкин
P.M.
17-8-2018 18:16 Костя Сапрыкин
Originally posted by huntёr:

22го или 29го сентября


Похоже даже в департаменте точное число не знают.
Пожары, засухи, чеэсы и прочий недобор в армию рулят. Никто не желает свою попу подставлять.
Костя Сапрыкин
P.M.
17-8-2018 18:51 Костя Сапрыкин
Хотя вот, что имеем пока, мы здесь есть: Открытие осенней 2018
roman komarov
P.M.
21-8-2018 08:33 roman komarov
Tibalt: нормальные профиля, работать будут! Обязательно берите их на охоту. Только будет от них толк в совокупе с маскировкой! Если с манком пока не выходит "музыка", мани как умеешь, пока стая далеко, если они подвернут на профиля переставай манить до выстрела. Гусь не дурак но и не профессор, как о нем принято считать.. .
Tibalt
P.M.
23-8-2018 16:47 Tibalt
Originally posted by roman komarov:

нормальные профиля, работать будут! Обязательно берите их на охоту. Только будет от них толк в совокупе с маскировкой! Если с манком пока не выходит "музыка", мани как умеешь, пока стая далеко, если они подвернут на профиля переставай манить до выстрела. Гусь не дурак но и не профессор, как о нем принято считать...


Спасибо, будем пробовать.

Tehnadzor 34
P.M.
24-8-2018 13:17 Tehnadzor 34
Кто-нибудь поделитесь информацией-рнд в комитете уже выдают?
Alek-r
P.M.
24-8-2018 14:48 Alek-r
за 10 дней до открытия выдают. а учитывая что не понятно когда открытие, то ли 22го то ли 29го.
hanter741
P.M.
25-8-2018 02:53 hanter741
Originally posted by huntёr:

22го или 29го сентября


блин,откуда эти слухи?
4я суббота сентября, по параметрам охоты. Т.е. 22го.
greddy86
P.M.
25-8-2018 14:45 greddy86
hanter741:

блин,откуда эти слухи?
4я суббота сентября, по параметрам охоты. Т.е. 22го.

наверное вот отсюда http://prntscr.com/kmq3yj

hanter741
P.M.
25-8-2018 22:30 hanter741
greddy86:

наверное вот отсюда http://prntscr.com/kmq3yj


Лучше пользоваться первоисточниками
http://npa.volganet.ru/ViewDocumNorm.aspx?id=49072
Alek-r
P.M.
27-8-2018 08:03 Alek-r
я вот отсюда брал изначально http://docs.cntd.ru/document/460266865 и написано с 5 субботы,
потом на неделе звонил в комитет они сказали с 4 субботы, вот откуда и слухи.
hanter741
P.M.
27-8-2018 08:30 hanter741
Alek-r:
я вот отсюда брал изначально http://docs.cntd.ru/document/460266865 и написано с 5 субботы,
потом на неделе звонил в комитет они сказали с 4 субботы, вот откуда и слухи.

Эххх.
Там же написано "(пп. 16 в ред. постановления Губернатора Волгоградской области о)"
А если перейти по ссылке, то можно увидеть, что это постановление действительно только в 17м году.
Alek-r
P.M.
27-8-2018 11:15 Alek-r
hanter741:

Эххх.
Там же написано "(пп. 16 в ред. постановления Губернатора Волгоградской области о)"
А если перейти по ссылке, то можно увидеть, что это постановление действительно только в 17м году.

блин, точно, проглядел.

Alek-r
P.M.
3-9-2018 16:57 Alek-r
начинается.. .
roman komarov
P.M.
4-9-2018 08:18 roman komarov
Это и все? Провести аукционы заново? Вот так и живем.. .
Alek-r
P.M.
4-9-2018 09:49 Alek-r
прежде устраинить замечания, а на это надо время. интресно что дальше то будет, ой как инстересно.
Vargful
P.M.
5-9-2018 08:45 Vargful
Путевки уже выдают с 03.09. Открытие 22.09
Alek-r
P.M.
5-9-2018 08:54 Alek-r
Vargful:
Путевки уже выдают с 03.09. Открытие 22.09

где и кто выдает?


Guns.ru Talks
Волгоград
Охота по перу ( 54 )