Guns.ru Talks
Волгоград
ганзавыезд_2013 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ганзавыезд_2013

Aglalex
P.M.
24-6-2013 08:32 Aglalex
ВЫЕЗД СОСТОЯЛСЯ! ОТЧЕТ И ФОТО НА 35 СТРАНИЦЕ...

korvettenkapitan
P.M.
24-6-2013 08:43 korvettenkapitan
Ориентировочную дату бы показать. И вопрос транспорта бы поднять (актуально для тех, у кого машина не всегда под попой)
ФАНБЕР
P.M.
24-6-2013 09:03 ФАНБЕР
Насколько далеко? И в какую сторону?
Aglalex
P.M.
24-6-2013 09:31 Aglalex
Originally posted by korvettenkapitan:

И вопрос транспорта бы поднять (актуально для тех, у кого машина не всегда под попой)


Логично. Если кто-то точно решил, что едет на своем Боливаре и может взять с собой сколько-то человек с учетом хабара - об этом стоит отписать.
Думаю, излишне говорить, что в этом случае заправка из общака.

Aglalex
P.M.
24-6-2013 10:14 Aglalex
Originally posted by ФАНБЕР:

Насколько далеко? И в какую сторону?


Третий пост обновил!
Volzhanin
P.M.
24-6-2013 10:29 Volzhanin
Я бы лучше в пойме. Дон как то - никак((( Далеко...

Aglalex
P.M.
24-6-2013 10:42 Aglalex
Ну если есть красивое место, где мало кто бывает и относительно далеко от деревень и турбаз - можно и там.. .
Голос добавил.
ThunderVLG
P.M.
24-6-2013 11:07 ThunderVLG
Originally posted by Volzhanin:
Я бы лучше в пойме. Дон как то - никак((( Далеко...

Андрей, реально улыбнул
Как на ЧР 800км метнутся на выходные так ничего
А как 70км до Дона уже далеко.

Bonza
P.M.
24-6-2013 11:25 Bonza
Полюбому за Дон. Но когда Толя сможет, он там самые места хорошие знает.
Как определимся, предлагаю рассчитать сколько чего привозят в общий котел.
Насчет взять с собой в машину - пока не могу сказать

Кстати, небольшое отступление по поводу совместных выездов. Помните когда мы пейнтбольную битву устраивали с кучей народу? Там друг мой с женой был и недавно поехали они с компанией, где именинник решил пйентбол для толпы устроить. А еще по зиме на корпоративе такое же было
Так вот, оба в один голос сказали "Блин как классно тогда было со стрелками и реконами и как херово с такими мудаками играть как в этот раз" хехе

ThunderVLG
P.M.
24-6-2013 11:25 ThunderVLG
По сути голосования. 27/28 - Дон
Военврач 1986
P.M.
24-6-2013 11:25 Военврач 1986
Я за пойму, дядя Толя меня крнечно порвет за такие слова, но не знаю че вы на том Дону нашли. Бывал я там, к берегу толком не подойти!
За дату либо 6/7

Volzhanin
P.M.
24-6-2013 11:29 Volzhanin
Originally posted by ThunderVLG:

Как на ЧР 800км метнутся на выходные так ничего
А как 70км до Дона уже далеко.

Ну дык туда то по делу. А тут - побухать
А если серьезно, ну не был я на Дону в хороших местах! Исключая Ростовскую обл.. . Тут у нас куда не ездил, срачь везде((( Горы мусора и пластиковых бутылок((( Года 4 наверно туда уже из-за этого не езжу. Вертячий, Качалино казалось бы не близко к Вгг, но бывало еле место находили, чтоб не заср@но было. И в плане купания - почти везде много ракушек. Особенно с детьми - вообще не в кайф((( Но!!! Мне уже многие хвалились, что знают окуенные места.. . Тока пока ни кто еще не показал((( Покажете - возьму свои слова обратно

Aglalex
P.M.
24-6-2013 11:33 Aglalex
Originally posted by Военврач 1986:

не знаю че вы на том Дону нашли. Бывал я там, к берегу толком не подойти!


Саня, Дон большой и разный! На одном берегу так, на другом иначе, а в районе Цимлы вообще все по другому...
Я попробую разведать место под названием Красный Дон между Донским и Ложками - если там нормально в этом году, буду агитировать за туда. Очень красиво! Кто был может подтвердить.

Bonza
P.M.
24-6-2013 11:37 Bonza
Бывал я там, к берегу толком не подойти!

В таком месте ты был значит

Военврач 1986
P.M.
24-6-2013 11:41 Военврач 1986
У меня просто всегда диссонанс на эту тему. Повезло жить в 5 км (спасибо танцующему мосту за это) от уникального заповедника природы, наикрасивейших и живописных озер, ериков, дубовых рощ. Но! Всем вечно хочется съепнуть куда то. То во Фролово, то на Хопер, то на Дон. На фиг куда валить, что б, как правильно сказал Шмель, тупо мясо под водку пожарить Собрались, потрындели, побухали, под костер посидели. Нет, блин, тащится куда нить в Ебунево обязательно. Одно дело, понимаю на охоту или рыбалку. Но я конечно за любой кипиш, по поводу Дона полностью согласен с Андрюхой Волжанином. Покажите, исправлю мнение
Aglalex
P.M.
24-6-2013 11:45 Aglalex
Originally posted by Bonza:

Как определимся, предлагаю рассчитать сколько чего привозят в общий котел.


Для общего котла, ИМХО, мясо на шашлык и овощей (огурцы, помидоры, зелень) разных под него и хлеб. Этого хватит на пару дней.
Ну а если идея с конкурсом на лучшее авторское блюдо походно-костровой кухни будет утверждена, то с едой вообще не будет никаких проблем!
Кроме того, никто не запрещает выгрести остатки зимних закруток - всякие лечо, перчики болгарские, капустка соленая...
Вот на выпивку стоит скинуться. Кто знает, сколько кега пива стоит и сколько в нее вмещается?
Volzhanin
P.M.
24-6-2013 11:46 Volzhanin
А! Да! Дата любая, кроме 20-21, т.к. поедем на кубок России!
Военврач 1986
P.M.
24-6-2013 11:48 Военврач 1986
Серега не мухлюй, за пойму уже 2 голоса!!
Aglalex
P.M.
24-6-2013 11:48 Aglalex
Originally posted by Volzhanin:

А! Да! Дата любая, кроме 20-21, т.к. поедем на кубок России!


Ну мне тоже пока все равно, поэтому такие вот голоса я буду суммировать к тем дням, которые победят (за исключением отмеченных 20/21, конечно).. .
Volzhanin
P.M.
24-6-2013 11:50 Volzhanin
Originally posted by Aglalex:

сколько кега пива стоит и сколько в нее вмещается?

Кеги бывают по 40 и по 50 литров. Но там самое главное - аппарат для охлаждения-розлива. Без него хрен ты чо нальешь!

Aglalex
P.M.
24-6-2013 11:51 Aglalex
Originally posted by Volzhanin:

Кеги бывают по 40 и по 50 литров. Но там самое главное - аппарат для охлаждения-розлива. Без него хрен ты чо нальешь!


Ну как думаешь, одну кегу взять с таким аппаратом - осилим финансово?
Если дорого - то можно Туборговские 5-литровые кеги взять...

Patrol202
P.M.
24-6-2013 11:52 Patrol202
ну я то за то чтобы после 7 и конечно Дон

Originally posted by Военврач 1986:

Я за пойму, дядя Толя меня крнечно порвет за такие слова, но не знаю че вы на том Дону нашли. Бывал я там, к берегу толком не подойти!

быть там , не значит знать его

Originally posted by Aglalex:

Я попробую разведать место под названием Красный Дон между Донским и Ложками

а что его разведывать , я там вырос , знаю как свои пять пальцев , хочешь вместе съездием , но это Цимла , берег там пологий , песок , есть рощи , рыбалки там не получится , но для отдыха места не плохие

а так , если решим на Дон ,готов помочь с выбором места , можем с кем нибудь вдвоем-троем проехать и посмотреть , не понравится ,ни кто не неволит , короче чтобы все было нормально , надо подготовиться , проехать , посмотреть , может фоток понащелкать ,чтобы народ оценил

Aglalex
P.M.
24-6-2013 11:53 Aglalex
Originally posted by Военврач 1986:

Серега не мухлюй, за пойму уже 2 голоса!!


Bonza
P.M.
24-6-2013 11:55 Bonza
Серег, понятно что мясо и овощи. По сколько кг, вот в чем вопрос. Думаю по паре на человека. Скидываться не надо, пусть каждый привозит с собой выпивку и все.
Aglalex
P.M.
24-6-2013 11:56 Aglalex
Originally posted by Patrol202:

а что его разведывать


Там от года в год разное состояние - то москвичи через каждые пять метров стоят, то берег зарастает репейником, то вода уходит далеко...
Originally posted by Patrol202:

хочешь вместе съездием
может фоток понащелкать ,чтобы народ оценил


Давай!
valery555
P.M.
24-6-2013 11:57 valery555
Отличная темка!
Постараюсь поддержать! Вот только с датой неопределёнка...
Да и пассажиром с Волжского к кому-нибудь упал с удовольствием
Aglalex
P.M.
24-6-2013 11:58 Aglalex
И еще! Я так понимаю, все, кто отписался принципиально согласны участвовать в ганзавыезде несмотря на то, какое место и время будут выбраны народным голосованием? Тогда я в третьем посте подбиваю список!
valery555
P.M.
24-6-2013 12:00 valery555
Originally posted by Aglalex:

все, кто отписался принципиально согласны участвовать в ганзавыезде несмотря на то, какое место и время будут выбраны народным голосованием? Тогда я в третьем посте подбиваю список!


Эй-эй! Мне дата нужна как можно раньше! Чтобы график работы подогнать!
Aglalex
P.M.
24-6-2013 12:01 Aglalex
Originally posted by valery555:

Эй-эй! Мне дата нужна как можно раньше! Чтобы график работы подогнать!


Третий пост - выбирай и голосуй, я впишу...

ВАЖНО!

Думаю, чтобы было время произвести перестановки с работой, голосование закроется 1 июля как только я доберусь до работы и включу комп [лишь бы не было проблем с интернетом!]. После этого я отписываю выбранную дату и место в последнем посте.

Patrol202
P.M.
24-6-2013 12:03 Patrol202
Originally posted by Aglalex:

Давай!

когда , у меня есть время либо на этой неделе до пятницы , либо после 7

Aglalex
P.M.
24-6-2013 12:07 Aglalex
Originally posted by Patrol202:

когда , у меня есть время либо на этой неделе до пятницы , либо после 7


Начальник придет, я спрошу на какой день могу взять отгул и отпишу. С утра поедем?
Bajonet
P.M.
24-6-2013 12:07 Bajonet
1. Проедут ли пузотерки или всем тока на внедорожниках "как у Анатолия"?
2. Все -таки лучше каждый пусть берет сам и мясо, и алкоголь,тк кто-то обязательно сорвется в последний момент из-за непредвиденных обстоятельств
3. Кроме пневмы что-то еще будет? Ну, там, мож лук у кого есть, арбалет или рогатка...
4. Более точно б географию поездки узнать.
Военврач 1986
P.M.
24-6-2013 12:08 Военврач 1986
пусть каждый привозит с собой выпивку и все.

Эт херня получится, кто водку, кто вино, кто коньяк, кто пиво притащит.
Договоримся, что берем водку, просто каждый берет, например, бутылку.
Patrol202
P.M.
24-6-2013 12:09 Patrol202
кстати ,хотелось бы знать что за техника у народа , у некоторых я знаю , но надо бы знать всю , объясню почему это важно , все наверное знают мою машину и понимают , что мне в принципе пох на доступность места для отдыха , как пох и на лакокрасочное покрытие , но это мне , а остальным думаю нет , поэтому если Дон выберем , то в зависимости от техники и место выбирать надо , я могу показать классные места и народа там чужих не будет вообще , но на пузотере туда не доберешься
Военврач 1986
P.M.
24-6-2013 12:10 Военврач 1986
Толян надо из рассчета, что много кто будет на пузотерах. Поэтому без джипинга
Patrol202
P.M.
24-6-2013 12:10 Patrol202
Originally posted by Aglalex:

Начальник придет, я спрошу на какой день могу взять отгул и отпишу. С утра поедем?

ну конечно с утра , чтобы охватить как можно больше мест не торопясь

Patrol202
P.M.
24-6-2013 12:13 Patrol202
Originally posted by Военврач 1986:

Толян надо из рассчета, что много кто будет на пузотерах. Поэтому без джипинга

потому и спрашиваю допустим есть места хорошие , но до них через барханы надо ехать , а пузотерам это не удасться , поэтому бум смотреть чтобы была нормальная грунтовка без джипинга

Aglalex
P.M.
24-6-2013 12:14 Aglalex
Originally posted by Bajonet:

1. Проедут ли пузотерки или всем тока на внедорожниках "как у Анатолия"?


Будем стараться, чтобы прошли все. Если все-таки Красный Дон, то там по песку проедут и пузотерки.. . Если что - дернем!
Originally posted by Bajonet:

2. Все -таки лучше каждый пусть берет сам и мясо, и алкоголь,тк кто-то обязательно сорвется в последний момент из-за непредвиденных обстоятельств


На этот случай, деньги на общак (еду) предлагаю скинуть заранее рублей по 500.
Если кто сорвался - и не страшно, что его балабасы пропали вместе с ним и деньги не самые большие не возвращаются
Originally posted by Bajonet:

3. Кроме пневмы что-то еще будет? Ну, там, мож лук у кого есть, арбалет или рогатка...


Все, что хочешь! Главное - законное и без необходимости разрешения.

ЛЮБОЙ ОГНЕСТРЕЛ - ОФФТОП!

Patrol202
P.M.
24-6-2013 12:19 Patrol202
Originally posted by Bajonet:

1. Проедут ли пузотерки или всем тока на внедорожниках "как у Анатолия"?
2. Все -таки лучше каждый пусть берет сам и мясо, и алкоголь,тк кто-то обязательно сорвется в последний момент из-за непредвиденных обстоятельств
3. Кроме пневмы что-то еще будет? Ну, там, мож лук у кого есть, арбалет или рогатка...
4. Более точно б географию поездки узнать.

1. проедут
2. мясо надо брать одному , иначе не чего толкого не получится , спиртное реально каждому какое хочется
3. кроме огнестрела
4. надо определиться сначала методом голосовалки в какую сторону ехать , поэтому желательно не тянуть с голосованием , поскольку лишнюю работу не хочется делать , что толку что мы сейчас проедем и посмотрим Дон , если все захотят на Волгу

Военврач 1986
P.M.
24-6-2013 12:26 Военврач 1986
Серега пиши мой голос на 27/28 июля. Надо шобы дядя Толя тоже повыпивал с нами. А то вы опять в "пас" уйдете, с кем продолжать? ) Да и времени на подготовку надо гораздо больше, чем 6/7

Guns.ru Talks
Волгоград
ганзавыезд_2013 ( 1 )